Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику vegera ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 23 2021, 16:03 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Спасибо огромное Дмитрию! Заказ выполнен в кратчайшие сроки , качеством доволен !
Лунный Огрызок,
Aug 21 2019, 09:07 Фильтр салона Mazda CX5
Цитата(andrr @ Aug 20 2019, 14:20 ) *
Постоять в пробке за камазом, от угольного эффект получше..
Парни, при прохождении ТО диллер не сильно сопротивляется, если свой фильтр предоставить?


А с чего бы ему ( диллеру ) сопротивляться то )))
Мне когда назвали сумму 1200 грн за за фильтр + работа , то я сразу отказался , сказал , что за эти деньги я минимум 3 фильтра смогу купить. Заказал угольный , самостоятельная замена заняла 2 минуты.
Ежачок,
Aug 12 2019, 21:37 Посоветуйте или отговорите.....
Цитата(PATRIOT @ Aug 12 2019, 18:16 ) *
Ребята, последние вопросы.
На какие цифры вы нагнули в плане скидок у дилера (можно в личку) т.е. насколько мне наглеть..., какие допы бесплатно выбивать и что за бабосы заказывать у них, и сильно интересует вопрос про бронирование авто, делать у них (качественно ли)?


Наглости нет придела как бы , все зависит только от вас )))

Будьте готовы к тому , что начнут впаривать все нужное и ненужное .

У меня особо не получилось выбить хороших скидок , но из за роста доллара выиграл в общем 2к$ , на допах сразу цены по прайсу выставили , но когда я сказал шо у вас типа слишком дорого и я буду покупать все сам а вы уже установите , то сразу и цена у них снизилась. По бронепленке , мне цену загнули жесть я отказался сразу , ибо за эти деньги можно фуру закатать в пленку, а не CX5 .


ПыСы а еще напаривать свою страховку будут , я когда отказался ооочень обиделись ))))
PATRIOT,
Aug 7 2019, 17:26 Посоветуйте или отговорите.....
Цитата(PATRIOT @ Aug 7 2019, 15:49 ) *
Трейд-ин сейчас нормальный в автосалонах, адекватный.


Ну как сказать , у меня в салоне Мазда моего Рафика 11года в 14 оценили , а я за 19 сам через авториа продал , 5к разницы это капец разница . Причем продал за неделю , поскольку Рафик был в идеальном состоянии.
PATRIOT,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 21:56