Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Alim ::: Спасибо сказали: 171 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 12 2020, 09:31 Одесситы
Цитата(mbabenko @ Oct 6 2020, 10:34 ) *
Саня, только что ты лишил нас с Димкой возможности поиграть в квест по городу, пофоткать любимый город, похвастаться фоточками в инстаграме и тут на форуме, а вечером, за бокалом молока, обсудить прогулку по городу.
Ты главный обломщик года! tease.gif

интересная номинация))
а можно всех посмотреть?! (с)
Лунный Огрызок,
Oct 20 2016, 18:10 зимний омыватель и антилед
Есть готовая к применению незамерзающая жидкость для омывателя стекла Lux Сar Nanotech -27С 2л . Обладает уникальной формулой на основе биоэтанола. Предназначена для очистки переднего ветрового стекла и стекол фар от снега, льда, антигололёдных реагентов, копоти, соли и грязи, при температурах до -27С. Нейтральна к лакам, краскам, пластикам и резине. Обеспечивает плавное скольжение стеклоочистителей при этом не оставляя разводов и следов на поверхностях. Объем: 2 л.
Обращаем внимание на срок годности.
Так же есть размораживатель стекол Shell, Liqui Moly и Bizol.
Все по 50 грн), минимальный заказ 150 грн.
eho,
Jan 17 2014, 14:30 кроссы фирмы Merrell
Цитата(empty @ Jan 17 2014, 14:15 ) *
А как называется модель? Заинтересовала, но на сайте не нашел, а этот размер маловат

224-5
empty,
Dec 6 2013, 14:25 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
только что получил смс:
ЕВРО-МИТИНГ В СУББОТУ. ОПЛАТА 300 ГРН.+БОНУСЫ. ЗВОНИТЕ 0636019336
Urban,
Nov 1 2013, 11:19 Реинкарнация «BANG Customs»
Цитата(K I D @ Oct 28 2013, 22:26 ) *
Ребята - умельцы ,кому не сложно ,сфотожопируйте мне черную крышу до крышки багажника (до спойлера) Пожалуйста.


как-то так

Цитата(Alim @ Nov 1 2013, 12:15 ) *
как-то так
K I D,
Oct 31 2013, 09:21 кто знает мастера татуировщика?
есть еще мастер ]]>https://vk.com/tattoostark]]>, берет тоже за работу не мало но и бьет прикольно, офис на харьковском
K I D,
Oct 29 2013, 09:45 Реинкарнация «BANG Customs»
Цитата(K I D @ Oct 29 2013, 10:38 ) *
Есть только дома,на работе все что нашел. sad.gif

ну будешь дома бросай на мыло (в л/с) если будет время вечером сделаю, если нет утром
K I D,
Sep 23 2013, 12:41 диодные лампочки в стопы м3 хетч
Цитата(andrr @ Sep 23 2013, 13:14 ) *
А по яркости как? пишут, что всего 200 lm - на габариты хватит, а cтопы нормально видно?

как по мне норм, при нажатии на тормоз там дополнительная линейка загорается как и должно быть и становится еще ярче соответственно
andrr,
Sep 11 2013, 15:50 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
приятно слышать! так держать!
talimon,
Aug 22 2013, 08:39 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
держись! мы с вами!!! MClub.gif
з.ы. почему сразу тему на верху не повесили? столько времени потеряли..
talimon,
Aug 9 2013, 22:34 Клубная закупка задних пластиковых подкрылок на Мазда 3
Цитата(Max-3 @ Aug 9 2013, 21:02 ) *
То есть, если валенки в норме, можно на них ставить без доп. обклейки?

валенки были идеально вымыты, высушены и поставлены обратно, никакого выпадения небыло, а в шумоизоляции они полюбому участвуют
medved_mr,
Jul 25 2013, 07:56 Клубная закупка задних пластиковых подкрылок на Мазда 3
вот какие проблемы были с теми что у меня сейчас стоят ]]>КЛАЦЦЦ]]>
andrr,
Jul 10 2013, 12:51 навител карты Авэкс,
Mar 28 2013, 12:42 Грузоперевозки по Киеву
есть такой пацанчик, сомтри л/с
laville,
Feb 4 2013, 14:44 Подскажите мастера по ремонту трещин стекол MONOLIT333,
Feb 1 2013, 19:20 Продам Лавку Для Жима Лёжа
Цитата(Nikolyash @ Feb 1 2013, 17:01 ) *
а штанги часом нету? Гриф олимпийский, 20-ти килограмовый с блинами килограмм до 120-ти суммарного веса

могу помочь взять со скидкой, смотри ]]>здесь]]>, пощупать можно на ул.Мельникова 48, г.Киев, сам лично сейчас не в Украине но думаю все организовать смогу
Nikolyash,
Dec 16 2012, 11:35 Ще один "разводняк" при продажу авто
Был у этих "друзей" на огонька в августе, правда зацепили они меня не продаже авто а позвонили по телефону интернет магазина с якобы желанием приобрести оборудование. Назначили встречу с директором на Ллевобережке, сразу насторожило что припарковаться предложили возле Новуса и туда мол подойдет за мной помощник. Ну думаю мало ли, приехал простоял мин 20, помощник Саша 0672548567, 0974126848 перезвонил мне и попросил перенести встречу на несколько дней. Встретились через несколько дней там же, на парковку к Новусу подошел высокий кучерявенький с черными волосами "помощник" который всячески старался не смотреть в глаза, проводил он меня в Якиторию в зал за занавесками где меня уже ждал "директор" назвавшийся Павлом, плотного телосложения лысеватый дядько в очках, на серьезного дядьку он вообще не смахивал да и в руках у него не значилось ничего чтобы смогло подтвердить наличие денег у этого "директора", потасканый чемодан, старенькая потертая нокия... Помощник удалился, Павел минуту интересовался что к чему потом сказал что этим вопросом будет заниматься его технарь некий типа "Иван Иванович 0969638550", тут же его набрал сказал чтоб тот подъехал и мы стали его ждать как вдруг помощник привел какого-то штриха в костюме с небольшим дефектом речи, который всем своим видом выражал обеспокоенность о предстоящей покупке сахара ))) Они начали разговаривать о своем, я уже не слушал, потом кучерявого отправили состряпать счет на закупку партии, мне в очередной раз предложили выпить кофечай. Завязался у них разговор про эту бакару, начали меня подтягивать, типа помоги подсаби и туры пыры, но пне в азартные с детства не везло что меня вовремя и остановило, тогда директор решил немного сделать паузу, набрал технаря мол где ты там, тот ему сказал что он уже не может подъехать, типа появилась задача поважнее )) попросил дать трубку мне чтоб договориться о встрече...
История эдентичная Вашей, но по приезду в офис я в инете не нашел ни их номеров ни подобного описания о таком разводе. Фишка работает только на азарте, все остальное такой примитив что если себе задать вопрос зачем вообще я здесь, то развод сразу вырисовывается перед глазами
bobo,
Aug 2 2012, 12:18 Переезд (перевозка шмоток/мебели)
O93-651-5!-88 Олег, переговори с ним
dAndy,
Dec 9 2011, 16:41 Закройте тему плз
+
Cy4enok,
Jul 26 2011, 08:00 Покрытие для детской пощадки.
резиновая плита 500х500х25 = 88грн, т.е. квадратный метр 352грн., есть толще есть тоньше, но тоньше не советую, посмотреть что за зверь можно ]]>ТУТ]]> Под нее необходимо подготавливать основу, либо клеится полиуретановым клеем к асфальту/бетону, либо выкапывается катлованчЕг 10см, засыпается щебнем мелкой фракции и трамбуется, после чего выкладывается плитка.
трава тоже хороша, но так же требует подготовки и я бы делал всетаки резину. посмотреть что за зверь можно ]]>ТУТ]]>
есть еще наливные системы ]]>ТУТА]]>, но они больше для игровых спортивных площадок.
а детский игровой комплекс можно посмотреть ]]>ЗДЕСЯ]]> это единственный комплекс производимый фирмой который не требует бетонирования.
телефоны на сайте, звони если че friends.gif
nepg,
May 13 2011, 08:23 Надо всего лишь кликнуть по пяти "звездочкам"
+1
july,
May 4 2011, 08:13 солнце защитные шторки
как и обещал, схема идет в комплекте
medved_mr, Serge,
Apr 22 2011, 10:07 жилье
два года ездил на Лебедева-Кумача (индустриальный мост) расстояние 28,8 км в 7:30 выезд в 8:15 на месте или 7:50 выезд в 8:55 на месте.
год ездил на Тульчинскую (петровка, куреневка) растояние 27,8 км в 7:50 выезд в 8:30, 8:45 на месте
однако на понедельник это правило распространяется только если на перекрестке на ирпень по встречке и потом до поста либо по встречке либо по обочине ))
Login,
Apr 21 2011, 21:54 Куплю детские весы Б\У
Цитата(enastris @ Apr 21 2011, 19:56 ) *
куплю или возьму в аренду детские весы б\у (месяца на 3-4)

думаю ты их быстрее на чиковском форуме найдешь ]]>ссылко]]>
enastris,
Apr 15 2011, 20:13 Продам маршрутизатор Zyxel p660
Цитата(Login @ Apr 15 2011, 19:32 ) *
Саня, а подробнее можно?
это тот же хаб, только без сетки? но мне нужно чтобы основной комп был в такой сети, т.к. я иногда смотрю с него фильмы через медиа-плеер, который поазывает только через проводную сеть
и потом, если ноут будет через вай-фай, а комп в обычной сети, как они допустим друг друга будут видеть? и медиа-плеер тоже?
мне нужно также будет с ноута на печать кидать доки, пойдут, если основной комп будет в проводной сети?

Санек ознакомься ]]>ССЫЛКО]]>
там не многа букав
Login,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:08