Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dakeiras ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 21 2014, 20:08 СТО "Отаман"
Спасибо СТО Отаман, и в частности мастеру Богдану, за качественную и объективную оценку автомобилей (предпокупочная диагностика) что я пригонял, за выполнение роли моего "голоса Разума"!!!

Машиной (Мазда 3), которую в итоге после диагностики на Отамане таки взял, очень доволен! Реально лучшая из тех что я смотрел, спасибо Богдану что смотивировал её дождаться! yahoo.gif

П.С. Ярослав, ходовую к Вам хочу приехать, сделать! На когда ориентироваться можно и сколько это денег\времени займет (+ у меня там еще по мелочи работ)?
OTAMAN,
Sep 9 2014, 23:30 Куплю седан Mazda 3, рестайлинг, 2 литра, до 10500$
Цитата(FIN @ Sep 8 2014, 17:39 ) *
Купи за 11$ мпс 6 тут на форуме продают...расход по больше но есть решение: газ, ну и человек продает из клуба.

Нее, мне 2Л с головой достаточно, так что брать не ту модель, еще и переплачивать - не годится... Спасибо)

Цитата(Dr.Anime @ Sep 8 2014, 22:57 ) *
Беседовать лучше с хозяином!!! Попроси все доки (паспорт владельца , ТП, наличие ключей, сервисная книга, если обслуживалась на оф Сто должна быть вся история!) По доверенности брать не желательно, спроси кто продает? если он, по доверенности от "подруги" то перекуп 100% ( кстати все пишут,что ездила женщина , бережно, аккуратно и.т.д по этому проверять обязательно (сто) можно измерить не было ли подкрасов покрасов, сьездить в гаи к эксперту проверить подлинность номеров кузова и двс, пробить не было ли дтп и т.д. Удачи!!

Спасибо, пытал его сегодня, он отвечает мол хозяйка в Одессе, а машина оформлена на него, так что продавать он её типа и будет!) Вот такая вот "первая регистрация" и "первый хозяин"))

Цитата(workuta @ Sep 9 2014, 21:58 ) *
так ты машину выбираеш или парня,иль парень глаза скотчем клеит и руки вяжет?заплати мастеру на нормальном сто и он тебе все раскажет что там накрасили,закрасили,замазали и т.д. ,независимо от того пробивается у парня мобильный или может у него вообще телефона нет а также перекуп он или их там 25 перекупов....

То перекуп он или нет, пробивается мобильный или нет и т.п., важно в ситуации, когда осмотрев машину - невозможно составить однозначное мнение - хорошая она или нет... В таком случае рационально отталкиваться хотя бы от косвенных признаков!

Сегодня был на СТО Отаман, отдельное спасибо ребятам за всё!!! Работают для клиента и от души...
Нашли: пробег не родной, к двигателю прикручивался газ, масло двигатель ест, и главное как я понял - что в двигатель уже лазили. В общем, сказали что машина не плохая, но и не хорошая, так как по двигателю риски есть серьезные. Общий итог соответственно неоднозначый, а учитывая что продает её парень который о ней вообще ничего не знает, и соответственно о прошлом машины можно только догадываться - посоветовали не брать... Тоже самое советовал автоконсультант Станислав Карабаш, так что я подумал и сдержал свои эмоциональные порывы)

Так что ищу свою Матрешку дальше, кому интересный вариант на глаза попадется - кидайте сюда или в личку! Спасибо clapping.gif
OTAMAN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:51