Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Engel ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 14 2015, 17:35 ДТП на Краснозвездном с Мазда 6
Цитата(Guard_2006 @ Sep 14 2015, 12:33 ) *
Проблесковые маячки включены на патрульных авто постоянно, поэтому водителям сложно определить, насколько торопиться патруль и насколько решительные действия нужно принимать при появлении рядом автомобиля с "люстрой".

По ПДД водитель вобще не должен задумываться по делу едет патрульное авто с синим маячком или нет. Увидел - дай дорогу. А вот были ли они включены в тот момент уже предстоит выяснить по показаниям свидетелей.
Guard_2006,
Apr 7 2015, 10:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Apr 7 2015, 08:37 ) *
А мы не ждём такой фигни, т.к. она нам нахрен не приснилась!
Задолбали эти взрывы у меня на Основе - это стопудово жахарские козлы, сам бы их, как в школе, ногами под зад бы лупашил!

А вот по твоему пункту
]]>http://sprotyv.info/ru/news/15871-na-harko...heleznoy-doroge]]>
Цитата
Взрыв устроили неизвестные 6 апреля в 23:45. В результате было повреждено 0,6 м правой нити нечетного пути. Движение поездов по парной колее не прекращалось. Задержки поездов допущено не было. Жертв и пострадавших нет.
Urban,
Apr 2 2015, 10:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Apr 2 2015, 09:49 ) *
Реклама курортного сезона в Крыму. smile.gif
Кто там любит отдыхать на оккупированных территориях? Вас ждут гостеприимные хозяева крымнаша))

Это пишет один и тот же неадекват, причём в период обострения. Везде можно найти придурка, который будет обещать всех порвать.
P.S. Ехать туда не собираюсь в любом случае.
Нержавейкин,
Jan 26 2015, 17:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Лунный Огрызок,
Да, ты прав, возможно человек это создавший, просто участник информационной войны со стороны Украины. Может хоть так до них дойдёт.
Лунный Огрызок,
Jan 21 2015, 13:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(San4os @ Jan 21 2015, 13:33 ) *
п.с кстати по поводу криков на Пороха в Цюрихе - кто-нибудь слышал что женщина кричала "убийца детей"? Украинские сми это вырезали...

Не вырезали. На английском всё есть. Причём Порох вполне достойно её убрал:
]]>http://censor.net.ua/video_news/320666/ska...iyiskogo_yazyka]]>
San4os,
Jan 21 2015, 12:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
San4os,
Я тоже был изначально противником майдана, но именно после его окончания понял чтоб по-другому изменить что-то в нашей стране не получило бы. Сейчас есть хоть какая-то динамика и шанс на улучшение. Если порассуждать, то твой депозит и так мог пропасть в миг. Например в твоё авто въехал бы какой-то депутат, договорился с судьёй и ты уже виноват. Минус депозит на покупку депутату новой авто, ибо не стой на дороге, когда барин едет.
ИМХО эти трагические события в стране были шагом к возможному изменению ситуации в стране. И говорить, что год прошёл, а изменений мало - не верно, ибо в стране год идёт война. Одновременно отбивать атаки интервента и вычищать конюшни не всегда возможно, ибо те же олигархи и чиновники могут оказать сопротивление, которое подорвёт обороноспособность страны. Вот если бы Путя сидел и просто выражал обеспокоенность, а у нас в стране всё было так же через год, я бы тоже возмущался.
Morrigan,
Jan 5 2015, 18:13 Новые номерные знаки в Украине
Идём путём Турции. У них несколько лет назад, предвкушая вступление в ЕС, тоже ввели похожие на евро номера. Но звёзд у них нет.



Если будут не обязательными, а разрешёнными - пусть. Зато ГАИшники меньше будут останавливать авто с евро регистрацией, если таковых будет много.
Guard_2006,
Dec 29 2014, 13:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 13:39 ) *
Гешу не трогай - он не за хнр!

Что, сегодня уже нет? Я уже путаюсь кого он поддерживает сегодня. По ходу он просто за деньги, кто бы их не давал.
swan, Urban,
Dec 24 2014, 15:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
У нас опять веселуха. Знакомим депутатов горсовета с мусоркой. Харьков - Украина!
]]>http://tsn.ua/politika/sutichki-pid-miskra...iya-399280.html]]>
grisha, TEREN, YuraL,
Dec 22 2014, 23:35 люди на машинах з "Почесной варти" чи/та Автомайда влаштовують свавілля на трасі Борипіль-Київ
Позорище от Айдара и автомайдана. Добавлю с точки зрения автотемы, ибо про военных сказано достаточно. Как можно автомобилистам что-либо отстаивать, когда сами ПДД не знают/не соблюдают? А потом ещё драка из-за возмущения мудакам на дороге mega_shok.gif
У них не то, что колонны не было, так ещё и фары не у всех, плюс помеха другим участникам движения. Менять страну собрались, а народ то остался...
Dr.Anime, Kirov-94,
Jun 18 2014, 14:00 ФА-ФА одноклубникам Харьков!!!!!!!!
Цитата(Schtirlitz @ Jun 18 2014, 10:51 ) *
Фафа серой тройке седан в 08.20 утром на Московском на мосту возле Красношкольной от двойки без опознавательных знаков smile.gif

Скорей всего я cool.gif Не заметил rolleyes.gif Фа-фа.
Schtirlitz,
Nov 26 2013, 15:37 Нужна помощь Харьковчан!
Я на Киргизской только честные сектора, швейные цеха и металлобазы видел unknw.gif
PATRIOT,
Oct 15 2013, 19:28 Гарпуны Харьков
На ХАК уже провели подсчёт мест их расположения. Но, на сколько я слышал, сами коробки без экипажа ГАИ в приделах видимости ничего не делают. То есть экипаж в них когда нужно ставит прибор.
]]>Темка на ХАК]]>
razzr, Schtirlitz, Самсон,
Sep 3 2013, 10:53 Куплю Mazda 3, МТ5
Полностью согласен. Если Мазда 3 - то седан. Дизайн классный. Если выбирать из хэтчей(которые мне не нравятся по дизайну), я выбрал бы другой бренд...
andrr,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:42