Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> Путевое СТО на Элеваторной, Донецк
маздажесть
сообщение Jun 5 2015, 12:09
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 86
Регистрация: 03.05.2010
Из: UA

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda6
Имя: Маздажесть



Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями по поводу обслуживания своей mazda6 на СТО на элеваторной(Империал-Авто). Заехал почти случайно, один знакомый давно рекомендовал, но все как-то нескладывалось, не очень удобно было заезжать в район Мотеля, но так как официалов в Донецке не осталось решил все же заехать. Приятно удивился увидев в столе заказов бывших сотрудников с мазда сервиса на пр-те Ильича "Алекс-Моторс".
Первый и один из самых важных в нынешней ситуации показатель - цена: замена масла и фильтра в двигателе 99грн, фильтра салона 33грн, фильтра воздушного 33грн, контрольноосмотровые работы(д-ка ходовой, проверка колодок и уровней жидкостей) 165грн, развал/схождение 165грн, вибростенд 99грн. Я очень удивился что на мою машку 2006г есть кое-какие запчасти: подшипник ступицы, втулки стабилизатора, фильтр салона. Заказал у них передний правый аморт в оригинале: пообещали привезти в течении недели за 1350грн!
Качество сервиса тоже понравилось, мастера толковые, вежливые, опрятные, инструмент в чистоте, сама ремзона вообще блестит как у кота.... Есть у них и малярка, что в Донецке сейчас надо поискать. По старой дружбе ребята из сервиса сделали мне вибростенд и подкапали сколы на капоте бесплатно!!!
Отдел сервиса вообще красота: все в белых рубашках, вежливые, улыбаются, так и забываешь о войне...
Вообщем уехал в полном позитиве, всем рекомендую, на днях пригоню на ТО CIVICа жены

Контакты сервиса: ул Элеваторная, 113 тел 050 100 00 46
Go to the top of the page
Вставить ник маздажесть в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:12