Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику -@Demon@- ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 10 2014, 01:48 Штатные магнитолы для СХ 5
А никто не задумывался о том чтобы установить вместо штатной головы 8 дюймовый планшет ? Его функциональность по круче будет любой системы !!!
]]>http://www.drive2.ru/cars/toyota/auris/aur...journal/868373/]]>
mrMad-Cat,
Jan 5 2014, 00:44 Расход бензина/дизеля на СХ 5
Попробовал эту тему! Работает! После 20-го бака и добавления MPG BOOSTa добавка достигла просто верха экономии! А дело было так: я ехал на работу, остановился на светофоре и почувствовал запах бензина. Я вышел и понял что из моей машины течет бензин. Но присмотревшись я понял, что он течет из под заливной горловины! После 20 го бака экономическая эффективность достигла своего максимума! А все потому что я поставил на свой пятилитровый Линкольн все достижения КБ "Нитрон" (Академик Дудышев), один только озонатор воздуха дал экономию топлива 40%, свечи-пушки сэкономили мне 20% топлива, универсальный активатор топлива дал экономию в 30%, а вихревой экотоп Дудышева дал мне еще 20% экономии топлива. То есть уже 110% экономии топлива! Это невероятно! Но добил меня окончательно именно MPG Boost! Он дал дополнительно экономии на 20%! Итого 130% экономии топлива! Но мне и этого было мало! После этого я добавил кондиционирующую трение присадку, что дало прирост экономии еще на 16%! Теперь мой старый прожорливый Линкольн стал экономить 146% топлива! Раньше в городе расход был никак не меньше 17-ти литров на сотню. Посчитайте сами! Теперь каждые 100км. пути в баке моего автомобиля появляется 7.82 литра топлива! Я уже устал его отчерпывать! Я бросил работу и теперь катаюсь на машине целыми днями, а вечером продаю топливо людям! Я уже подумываю взять старый ЗИЛ с расходом 80 литров на 100 км. Ведь если я поставлю на него все эти устройства, и залью все чудо жидкости, то при экономии 146% он будет генерировать 36.8 литра на сто км. пути! Посчитайте сами!
Люди! Я сам испробовал это. Если бы это было не так, я бы не писал об этом! Через год я думаю купить 747-й Боинг и установить на него все устройства Дудышева и залить в него все присадки? Представляете какой у него расход без них? А сколько он сгенерирует топлива с такой экономией? То-то же! Ко мне уже обратились представители нефтяных компаний с предложением о сотрудничестве! Не упускайте такую возможность!
mrMad-Cat,
Dec 24 2012, 18:48 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
+1
lavannda,
Nov 19 2012, 21:14 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Сколько стоят поворотники ( те что на переднем крыле ) на мазду 3 2008 года седан и задний стоп ( центральный ) ???
Artyr,
Oct 28 2012, 17:06 очередная встреча Членов Клуба
Автопробег удался !!! Жаль что представителей Маздаклуба было мало !!! [attachment=82148:IMAG0750.jpg] [attachment=82150:IMAG0735.jpg] [attachment=82147:IMAG0747.jpg] [attachment=82146:IMAG0744.jpg]
[attachment=82145:IMAG0734.jpg]
[attachment=82174:3f0f6au_960.jpg]
[attachment=82175:70f6au_960.jpg]
[attachment=82176:a88f6au_960.jpg]
Allure,
Jun 25 2012, 19:39 Машины из Германии под заказ
Цитата(magic @ Jun 22 2012, 16:34 ) *
Lucik, все деньги сразу?


Мой дядя гоняет машины уже лет двадцать , я думаю может помочь )))
magic,
Sep 7 2011, 09:27 Бумажники Mazda
Цитата(Albedo @ Sep 7 2011, 09:14 ) *
Осталось две штучки - отдам тому, кто отпишется первым. Прошу читать шапку, также обращаю внимание тут - права старого образца в этот бумажник не влазят.


Я второй могу забрать !!!!
Albedo,
Jul 28 2011, 21:44 СТО в Николаеве
Цитата(Dr1v3r_13 @ Jul 27 2011, 20:12 ) *
Практически все работы делаю на официальном сервисе Mazda. У меня скидка 20% на работы, что в итоге делает работу по стоимости ни чуть не дороже, чем на каких-то других СТО (иногда и дешевле, в общем +/-), а результатом я почти всегда доволен. Одно НО, бывает долго тянут из-за очередей. Так что когда нужно что-то сделать оперативно, еду на СТО Бумер, который находится на ул. Кирова, недалеко от Электронной, в сторону церкви. Никогда плохо мне там еще ничего не делали. Быстро, недорого, качественно.
Детали, конечно же, Дима Лунный Огрызок онли) Он вне конкуренции.
Рихтовка, покраска - к сожалению так и не определился. Все, кто мне делали, делали плохо (Вова из Мешковки, на красном БМВ третьей серии, к которому я никому не пожелаю попасть, Юра Лопата - лучше, но все равно со временем косяки вылезли). Я в поисках хорошего места.


У Алика в варваровке кузовные работы на высшем уровне , проверил на себе !!!
Dr1v3r_13,
Feb 13 2011, 23:21 спортзал.
Цитата(filovets @ Feb 13 2011, 19:49 ) *
наверное у нас в николаеве трудновато будет найти и тренажерный и груши вместе


В бизнес-центре Александровском точно есть одна груша , сам видел , а тренажеров много ))))
aliure,
Nov 26 2010, 00:13 Хорошая химчистка где?
Цитата(lavannda @ Nov 25 2010, 23:58 ) *
Ребята, доброе время суток!
Вопрос к местным. Посоветуйте хорошую химчистку в г. Николаеве.
Я в инете поискала, но мутновато как то, хотелось бы опереться на чей то совет, рекомендацию. За ранее благодарна.
П.С. Мне срочно надо


На декабристов есть за Кинотеатром Пионер , на плехановской и пересечении пушкинской там я костюм чистил , мне понравилось )))) за остальные не слышал !

Еврус Клининг
- Химчистки и прачечные Николаева
Адрес Еврус Клининг в НиколаевeПоказать на карте Яндекс Показать на карте Google г.Николаев, пр-т Ленина, д. 21 телефон(0512) 451-919
Прачечная-Химчистка
- Химчистки и прачечные Николаева
Адрес Прачечная-Химчистка в НиколаевeПоказать на карте Яндекс Показать на карте Google г.Николаев, ул. Гмырева, д. 8 телефон(0512) 464-711 begin_of_the_skype_highlighting 8 (0512) 464-711 end_of_the_skype_highlighting
Юбилейный дом быта
- Химчистки и прачечные Николаева
Адрес Юбилейный дом быта в НиколаевeПоказать на карте Яндекс Показать на карте Google г.Николаев, пр-т Мира, д. 2-а, этаж 2 телефон(0512) 213-182
lavannda,
Nov 18 2010, 19:58 Николаевская курилка-болталка-флудилка
Цитата(filovets @ Nov 18 2010, 15:42 ) *
я тоже знаю, ]]>ВОТ ТУТ]]>, не смотря на домен, фирма николаевская, расположена на Адмиральской, а получать на руки товар, в соляных, на тим-воде


В техномире цены ниже чем в любом супермаркете !!!! Сам телефон покупал там и не один !!!
Allure, Krasniy,
Nov 17 2010, 22:31 Николаевская курилка-болталка-флудилка
Цитата(Allure @ Nov 17 2010, 17:16 ) *
По разному, что-то выше, что-то ниже. Просто у них огромные площади и полно всего в наличии.
Правда комп целиком я-бы себе собирал в специализированном магазине, типа Мир ПК. Ну а если разовая небольшая покупка, то можно и в техно-маркетах, где многое в наличии и можно пощупать.


А я знаю где подешевлее можно )))) магазины накручивают много , а те что поближе к советское то еще больше ))))
Krasniy,
Apr 28 2010, 22:25 Тонировка в Николаеве
Я тонировал на мореходной там американская пленка , за два года не поцарапалась , многие рекомендуют этот тонировочный центр !!
Allure,
Apr 22 2009, 21:14 Устранение сколов своими руками
Цитата(_ash @ Apr 22 2009, 20:17 ) *
для сложных цветов практически без шансов подобрать...
правда в соседней ветке Алексей Fes-sport писал, что вроде под заказ ему на АИ привезут именно его цвет... хорошо, если так ... мне сказали, что не бывает ...

Заедьте в любой магазин который занимается краской и они подберут вам подходящий цвет ! Мне смешивали 5 или 6 цветов и получилось не плохо ! У них даже есть специальные баночки с кисточкой !!! Я заплатил 18 гр.
ttt_ttt,
Mar 22 2009, 14:18 Шашлыки
Все рецепты хороши , но мой самый лучший , все торчат ! Мясо свинина : ошеек , балык или лопатка !!! Пару пачек майонеза , лук кольцами , приправа Мрия " для шашлыка " на каждый килограмм одна пачка , перемешиваем , можна еще немножко соли в конце добавить ! Пол часика и можно спокойно жарить ! Пальчики оближешь !!!!!!!!!!!!!!!!!
magic,
Dec 22 2008, 22:33 НАПРАВТЕ ПЛИЗ
Цитата(all @ Dec 22 2008, 22:21 ) *
РЕБЯТА clapping.gif , ДУМАЮ, ЧТО НЕ В ПЕРВОЙ СЛЫШЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС, НО ВСЕ ЖЕ..
КАК ПОЛУЧИТЬ СИМВОЛИКУ КЛУБА (НАКЛЕЙКИ, РАМКИ НОМЕРОВ..)

Хочеш тюненгануть машинку ????????????7 clapping.gif clapping.gif clapping.gif
all,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:44