Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Freeze ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 18 2014, 22:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Skiw @ Mar 19 2014, 00:12 ) *
лично мне плевать на мир - меня мой дом - моя страна интересует. а тебя чужая територия волнует ?


Меня интересует мир с братским народом.
BALKA, PATRIOT,
Mar 18 2014, 12:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
парни, я всех прочитал. всем спасибо за ответы.
меня отсюда попросили, ну я пошел. всем мира. и дай Бог Украине счастья и процветания.

ps ну и вы к нам заходите, у нас тоже полно адекватных людей.
avtoprofi, voyager, YuraL,
Mar 17 2014, 22:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Mar 18 2014, 00:26 ) *
"Старшим" братьям на заметку.
Сунуть морду в чужое корыто, когда своё полное дерьма - свинское дело.
Поэтому не опускайтесь до уровня свиней и рассказывайте куда нам идти и что нас там ждет.
И не нужно считать себя умнее других, спрашивая знаем ли мы, что нас ждет в Европе, в НАТО и т.п.
Что нас ждет с Россией мы уж точно знаем.


Опять какие-то размытые популистские лозунги про свиней и прочую хрень. Это неконкретно.
Я спрашивая вас о критериях европейскости, никуда вас не посылаю и не говорю вам как жить. Я хочу понять вас.

Как с Россией вы не знаете, т.к. всю новейшую историю только и пытаетесь откреститься. А у нас с вами вариантов нет кроме как жить вместе, вы не поднимитесь и не уедете за тыщи километров.

Цитата(YuraL @ Mar 18 2014, 00:29 ) *
Пастух нужен только стаду.
Нету у нас никаких нациков и восток бурлит потому что там такие же жертвы пропаганды, как и вы.


И Крым у вас никто не отжал и не погибли люди на майдане.
Fort knox,
Mar 17 2014, 22:03 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yuzzzik @ Mar 17 2014, 23:51 ) *
Хотят того, чего и ваши и наши олигархи - жить в Европе, но только не переезжая из своей страны, а сделав ее тут smile.gif
Ты никогда не задумывался, почему все богатые люди больше времени проводят за рубежом?


Мне кажется, что если вы слово Европа замените на "достойная жизнь", у вас все шарики на ролики правильно встанут.
Открестившись от России, у вас европа не начнется. Даже если вас примут в евросоюз, у вас европа не начнется. Даже если вы войдете в состав России у вас европа не начнется. Это вобще никак не связанно.
А у меня сложилось ощущение будто вы думаете, что если отгородиться от России, то сразу европа, сразу все такие сильвупле мон плизир.

И да, парни, вам это неприятно, но к сожалению в данный момент Украина - плацдарм борьбы запада и востока. Россия не может оставить свои интересы на Украине, потому что запад не оставит и это небезопасно для России.
FLINT, Fort knox, Нержавейкин,
Mar 17 2014, 21:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(avtoprofi @ Mar 17 2014, 23:17 ) *
Согласен. Я тоже за нормальный диалог. drinks.gif

У меня нету кнопки "спасибо") но спасибо))
avtoprofi, Schtirlitz,
Mar 17 2014, 17:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Lolka @ Mar 17 2014, 19:08 ) *
Тоесть, если Вам прийдет повестка Вы на время заляжете на дно и на поле битвы не пойдете?) читаете между строк то, что я пишу, вот Вам и нравится))))


нет, конечно. но я могу вам отвечать все что угодно smile.gif потому что ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.
Я не могу себе представить ситуации когда я буду стрелять по украинцам. Таких как я большинство. Идея войны Украины с Россией мертворожденная.
На всякий случай для вас специально еще раз повторю smile.gif ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ smile.gif
Fort knox,
Mar 17 2014, 16:46 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(серж 7 @ Mar 17 2014, 18:38 ) *
а вам на украинский не пофик? а вот граждане которые отделяются от своей страны не предатели?


мне не пофик. потому что вы и так все на взводе. я даже слежу за собой чтоб Украину писать с большой буквы и не забыть случайно. Я не хочу вас оскорблять.
нащет граждан отделяющихся, это вопрос такой... вы же знаете историю Крыма и кто и когда его освобождал и захватывал. А потом один дядька никого не спросил и присоединил к Украине.
dinar, Schtirlitz,
Mar 17 2014, 16:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Taurus_may @ Mar 17 2014, 18:01 ) *
Да нужно прожить жизнь так, чтобы из твоей дачи музей сделали!
нам тоже есть чем гордится))))

А если без предположений, то хряка убрали теперь надо приниматься за все остальное... Контроль новой власти, убирать все грязь которая осталась под шумок (перекрашенные), но тут бах... незадача, за Крымских бандитов вступилась Российская братва и тут вместо движения вперед начинаются танцы под названием "Сохраним страну!"

А вообще надо сказать спасибо большое ВВП, то как он отчищает украинский народ от говна никто бы не смог! И блогадаря ему с каждым днем патриотизм в Украине растет! РЕСПЕКТ!


Ну дай вам Бог сил!


Цитата(Taurus_may @ Mar 17 2014, 18:05 ) *
Спорить не буду, из Москвы виднее, но мне кажется что это не реальность wink.gif


Ну вот я даже к вам пришел в поисках хоть одного недовольного крымчанина. Пока не нашел smile.gif
hustlerambition, Schtirlitz, Taurus_may,
Mar 17 2014, 15:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Taurus_may @ Mar 17 2014, 17:50 ) *
Все правильно, но есть одно НО! Вот выборы (референдум) в Крыме показал что было бы при выборах президента в следующем году. Когда его выбирали, никто таких полномочие уму не давал (поменял конституцию через суд) и это только один факт. А если он опять избрался (через зомби ящик, покупку голосов, админ ресурс и т.д.)? Что делать тогда??? Ну вот в России терпят, а у нас не стали. Вот и вся разница в наших общих проблемах и их решениях.


В России рейтинг Путина 70% )))) Это реально! У нас не терпят а гордятся)))

Если бы сфальсифицировал, то и вышли бы на майдан. А сейчас только предположения. Реальность - это бардак в стране. Даже плохой порядок лучше бардака.
dinar,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 19:32