Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику 111blackjack111 ::: Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 9 2015, 13:50 Mazda CX-7: Висит стрелка тахометра
Цитата(Керенский @ Apr 6 2015, 20:55 ) *
По поводу бреда. Для тех, кто на бронепоезде: вообще-то я имел в виду такой эффект на "здоровой", а не на неисправной машине.



Еще раз говорю - БРЕД!!!!! Если же такое и есть, то максимум на 100 оборотов подвисание! Но не 1500 и далее. Обороты при любом холостом должны быть стандартными, а не летать, как им хочется (я не говорю о том, когда на двигатель идет нагрузка гидроусилителя или же компрессора кондея, но даже так, разброс не должен превышать 200 оборотов). Мне очень "умные" люди, когда я искал проблему, тоже говорили, что так и должно быть, что машина сама поднимает их, что бы втыкнуть потом следующую передачу. Вот из-за таких я и перебрал половину машину, влетел на серьезные деньги и потратил УЙМУ времени и нервов.

Теперь могу точно сказать, неделю катаюсь без проблем, проблема лично у меня была в клапане продувки абсорберга и прокладке, которая стоит между патрубком впуска и турбиной. Там был серьезный подсос воздуха. Вот из-за этих двух факторов, у меня была описанная проблема, так как расходомер (МАФ) с ума сходил и не понимал, что происходит с воздухом. Так же, про клапан продувки абсорберга есть тема на русскоязычном форуме, если найду, скину, у человека на мпс тоже летали обороты. Закрыл клапан и все стало на свои места.

Мой вам совет, на хорошем СТО проверить подсос воздуха и проверить клапан абсорберга, я уже показывал, где он стоит (если сами не справитесь, пишите в личку. созвонимся, договоримся о встречи я покажу, где он). Машина должна работать четко! Ну или в итоге смириться с этой проблемой и ездить с ней как я, ничего не делая. cute.gif
Black Mamba,
Dec 3 2013, 22:30 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Танки в Киеве
Если Вы не зомби, а здравомыслящий человек, Вы должны прочитать эту статью до конца! Сейчас, ситуация зависит именно от Вас!


Пожалуйста ответьте себе на вопрос – на сколько реальная Ваша картинка о том, что на самом деле сейчас происходит в Украине? Вы уверены, что к Вам поступает правдивая информация?

Точно ли Вы знаете, что нам доносят настоящие новости, а не сфабрикованные кем-то, для преследования чьи-то личных целей?

Готовя к выпуску эту статью, я решили разобраться с истинной, я решил докопаться до правды, и установить истинные цели по обе стороны барикады, пишет в своем блоге журналист Игорь Николаев.

Я сделал это потому, что я не хочу проснувшись завтра утром увидеть за окном танки. Я не хочу, чтобы наши дети увидели кровь.

Наверное, многие из Вас подумали, что кровь они уже увидели в эту субботу, когда беркут разогнал людей с «майдана». Однако мы нашли доказательство того, что это была спровоцированная, хорошо продуманная акция, которая тщательно готовилась и финансировалась!

Ее целью было создание информационного шума, на основе которого планировалось затянуть обычных украинцев в войну. В войну с друг другом, в войну со своими братьями и сестрами.

Подумайте, кому может быть интересна такая война в Украине? Кому выгодно то, чтобы мы шли на новый майдан? Кому выгодна дестабилизация в стране?

Ответ прост – это выгодно тем, кто хочет завладеть нашей страной. Тем, кто хочет управлять ею и выжимать из нее все что можно!

То, что происходит сейчас в Киеве это не что иное, как технология.Технология, применяемая Олигархами в борьбе за очередные миллионы. Такая технология не нова – она уже не раз успешно использовалась в мировой практике. Это технология обмана и манипуляции общественным мнением.

Это подтверждает видео ролик ниже, на котором четко видно, что акция на майдане была совсем не мирной по отношению к милиции. Просмотрев этот ролик, Вы можете убедиться в том, что один из провокаторов бросает в голову милиционера огромную горящую палку!



(http://www.youtube.com/watch?v=LtVAsrImmXM&feature=youtu.be)

Вот это и есть истинная причина применения силы «беркутом»! Именно этот момент и был тем, после которого командир подразделения отдал указание милиции защищаться себя и остановить провокаторов.

Как видите это были не дети, о которых кричат выступающие на трибуне майдана!

На милицию нападали обученные люди в масках! В их руках были трубы и палки. Их руки были обмотаны скотчем для нанесения ударов – и они явно пришли на майдан именно для того, чтобы сделать акцию протеста не мирной.

А теперь я хочу снова спросить Вас, а что же Вы увидели в заголовках интернет сайтов? Наверное, то, что и я сразу – что бьют мирных людей и разгоняют мирную акцию…

Я никоем образом не защищаю тех, кто реально при этом превысили свои полномочия и считаю, что они должны понести наказание. Но в таких делах в любом случае бывают те, кто пострадал незаслуженно. Кроме того, если посмотреть на ситуацию глазами милиции, то у них был выбор – защищаться или стоять и смотреть как их бьют палками и кидают в них камни… Ну и конечно горящее орудие стало фактором, который и определил их ответные действия.

Я не защищаю их, но у меня вопрос: Почему эти кадры не показываются наравне с другими? Почему их трудно отыскать? Кто и зачем делает так, чтобы мы видели однобокую картинку?

И снова вопрос очевиден – майдан спланирован для того, чтобы сделать Украину слабее, чтобы она как «попрошайка» пришла в Европу за милостынею. И чтобы потом она работала на нее, как это происходит сейчас с Болгарией или Литвой, где люди живут намного хуже и беднее, чем мы. В этих странах люди просто не знают куда бежать от этой Европы, не лестно вспоминая тот день, когда они вступили в Евросоюз.

Это не сложно проверить – это подтвердит Вам каждый, кто был в этих странах. Там люди живут хуже, чем в Украине. Это факт!

Но не сам путь в Европу возмутил меня, меня возмутило то, что нами пытаются манипулировать, что нас как стадо овец пытаются выгнать на майдан и заставить, что-то делать ради чей-то личной выгоды.

Скажите мне пожалуйста: ради кого люди стояли на майдане в 2004 году? Ради чего?

Я слышал точно такие же лозунги! Я уже слышал один раз про Европу и видел те же самые лица, что и сейчас! И что? Скажите, кто-то из Вас стал жить лучше после этого майдана? Что поменялось? Мы стали больше зарабатывать? Или исчезла коррупция? Или нашей экономике на пользу пошел новый передел власти?

Или может те миллиардеры типа Попрошенка, которых мы снова видим на майдане, прейдя к власти начали думать о нас, а не о своем кошельке?

Для меня лично – все они одинаковые! Что голубые, что оранжевые! Кто бы ни был у власти все равно они будут думать только о себе думать, а не о нас с Вами. Никто из них просто так нам ничего не даст – все что мы хотим мы в любом случае должны будем заработать своим трудом.

Я не против того, что у каждого есть своя точка зрения, куда идти в Европу или Россию. Но я против того, чтобы нас и наших детей, как слепых котят тянули на баррикады, прельщая сладкими обещаниями.

Я прошел майдан 2004 года и я увидел, что эти обещания ничего не стоят!

Зато я точно знаю, что Мир и стабильность, лучше хаоса и передела.

Я знаю, что лучше медленно хоть куда-то двигаться, чем шарахаться со стороны в сторону.

И главное, я знаю точно, что я не хочу, чтобы против меня использовали инструменты пиар технологий, показывая избранные кадры.



(http://youtu.be/lcX9UsnhJjQ)

Я не хочу, чтобы меня и моих детей натравливали на таких же украинцев, пусть и в погонах.

Я не хочу, чтобы за счет людей на майдане, кто-то новый пришел к кормушке и снова забыл про свои обещания.

Я не хочу, чтобы из-за дестабилизации ситуации в стране обвалилась гривна и все мы в один момент стали жить хуже, не имея возможности завтра купить то, чтобы мы могли купить вчера.

И наконец, я не хочу видеть то, что сейчас показывают на экранах телеканалов. Я не хочу танков в Киеве.

Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей.






]]>http://vlasti.net/news/180605]]>
july,
Jul 27 2013, 20:35 Чип-тюнинг от ADACT Performance Center
Цитата(Yury @ Jul 27 2013, 17:42 ) *
Norua,
Я совсем слепой? wink.gif Что то цену не увидел pardon.gif


Цену выложили в первом посте.
Yury,
Jul 17 2013, 16:34 НастУльный теннис, есть любители?
Спасибо за игру.
Login,
Jun 9 2013, 20:24 Продам свою Mazda 6 MPS
Знаю еще одну такую машинку. Изредка проезжаю по пер. Устима Кармелика, ссылка на прикрепленной карте. Уже года полтора-два стоит во дворах. Из полутора лет стоит на докаточном заднем левом колесе. Вначале изредка переставлялась с место на место, потом и вообще залипла на одном. С этой ситуация наверно по лучше, тут двигатель должен быть. Печально, что такие машины сгнивают :-(((((
avtoprofi,
Apr 25 2013, 16:03 Насосное оборудование, насосы для откачки воды и многое другое
Цитата(Alpine @ Apr 24 2013, 22:59 ) *
Так,это... после какого обеда ссылку ждать...? D.gif


Сорри. замотался, вылетело с головы вообще. По поводу скважинного насоса, о котором мы говорили и который допускает большой процент примеси песка или ила, это optima 4SDm3/7. Мощность у него 0.55 кВт. Высота подъема у него 49 метров. Это новая модель, мало кто ее еще продает. Примерная стоимость будет порядка 1260 грн.
Alpine,
Apr 19 2013, 11:25 Насосное оборудование, насосы для откачки воды и многое другое
Цитата(Fort knox @ Apr 19 2013, 11:54 ) *
а есть ли такой насос, чтоб откачивать под водой песок, ил и прочую муляку и выбрасывать на некоторое расстояние от места откачки?


Конечно же есть spiteful.gif "насосы+" WQD 10-8 мощность 0.55 кВт. Это самая слабая модель из этой линейки. Чем мощнее, тем больше производительность будет и на большее расстояние откинет. Целевое предназначение этой модели как раз для тех нужд, что вы описали - колбасить будет так, что и ветки будут вылетать!
]]>ссыль]]>
Fort knox,
Apr 19 2013, 09:47 Насосное оборудование, насосы для откачки воды и многое другое
Цитата(Alpine @ Apr 18 2013, 21:40 ) *
Интересует насос погружной(ща стоит спрут,3 год, но уже умирает) в скважину, глубина около 10метров. И еще интересен фекальный насос с измельчителем.


По Вашему вопросу мы общались по телефону. Скидываю обещанные ссылки:

Дренажный насос по вашему запросу - ]]>http://aquatools.com.ua/index.php?route=pr...;product_id=109]]>
Скважинный насос ссылку кину после обеда.


Цитата(ajj @ Apr 18 2013, 22:04 ) *
Интересует Sprut V250F сколько будет стоить если взять 10ок



Эти насосы. Смогу организовать цену по 623 грн. Ниже просто нереально.
Alpine,
Dec 21 2012, 20:37 Помогите купить телевизор
Цитата(trahten @ Dec 21 2012, 16:36 ) *
Сейчас тоже выбираю телевизор. Внешне, LG 42lm640s очень даже ничего. Вопрос - чем он лучше других? И, с учетом пройденных Вами мук выбора - какой на текущий момент телевизор оптимальней других в цене до 10000 грн?


Я скажу так, выбирал изначально лыжу, так как подходила по всем, начиная от диагонали и заканчивая софтом. Вначале сомневался, но как увидел этот телевизор в магазине и как он показывает, сразу решил его брать. Сказать точно, какие лучше его, не могу. Мне советовали самсунг 6-й серии, сборка Корея, но там диагональ 40, а тут 42 и софт вроде у ЛГ богаче. Шарпы и Филипсы - ХЗ. Этот телевизор очень тонкий, экран яркий, цвета насыщеные. Любой фильм на нем, такое впечатление, что как буд-то все живые. 3Д замечательное. Смотрел Аватар, так прямо аж вылазит в комнату эти аватары. В общем, для меня это самый оптимальный и лучшей вариант за эти деньги. Только теперь жаба немного давит, что первый брал за 6311, а этот за 6999. Ну ниче, бывает. Возможно, я не исключаю, есть лучше, но они стабильнее будут стоить на 1000-2000 грн. дороже, но вопрос только в том, что чем они лучше?! По софту и качеству картинки даже не знаю, какой телик может с этим посоревноваться за такие деньги. Кроме того, есть разные сборки. Буква Т в конце модели, это Россия, она дороже, так как эта сборка сертифицирована у нас в Украине и на нее распространяется оф гарантия 1 год и 2 года сервисное обслуживание. Буква S в конце можели - это ПОльша, такая, как у меня. Она на 1000-1500 в среднем дешевле, смотря где. И еще есть модели по старше в буквой V - это вроде Корея, хотя не уверен. Если будете брать именно эту модель и или модель с индексом S, тогда помогу в настройке IPTV и настройке смарт ТВ для Украины и россии, так как изначально для ПОльской сборке идут не те страны и не те программы, которые надо, тоесть, которые поддерживают русский, типа "мегого", канылы ТНТ и т.п.Если будут какие-то конкретные вопросы, обращайтесь, помогу, так как я уже все зубы на этом съел.
trahten,
Aug 11 2012, 19:01 Вопрос мазда 6 МПС и отзыв по замене топливного фильстра и чистке дросселя
Пробег 68000. До этого фильтр не менял. По регламенту ТО он вообще не меняется. И на АИ никто никогда не говорил его менять.
yats_13,
Aug 7 2012, 11:40 Ищу шкаф
Есть шкаф, в прихожую. Только он разобраный. Где-то фотка вроде сохранилась в собранном варианте. Готов обсудить варианты. Только шкаф б/у и стоял у меня в квартире лет 15. Состояние хорошее. Лакированные двери.
Cy4enok,
Jul 9 2012, 09:14 Замена хладагента МАЗДА 6 МПС
Sergu44o Нет, я делал не у них. Моя история описана постами выше, я просто попал на деньги. Со своих знакомых отправлял два человека на АТЛ, оба довольны. отправлял по совету человека с нашего форума - ]]>TREFF]]>, никто не жалеет. + они дают гарантию на выполненную работу. По поводу чистки радиаторов и стоимость сего, думаю звонок к ним, решит этот вопрос.
Sergu44o,
May 17 2012, 10:26 Кто работает с PAYPAL?
Цитата(TREFF @ May 17 2012, 09:56 ) *
1. Нет
2. Нет

При возврате денег, не поставка товара по вине продавца и т.п., PayPal может вернуть деньги на карту, где то в течении месяца. Это только в том случае, если в разборки с продавцом был подключен PaPal. Если же Вы просто договорились с продавцом о возврате денег, он их Вам перечисляет добровольно, деньги остаются на Вашем счёте PayPal. Ими можно оплачивать покупки, но для Украины не предусмотрена возможность вывода денег со счёта PayPal на карточный, или другой счёт.


Деньги возвращаются на карту только в случае, если продавец сделал полный или частичный refund money, через систему paypal (проверено). Если же он просто перевел деньги в виде оплаты или каким-то другим способом, деньги будут зачислены на аак paypal и никуда их от туда деть, только как оплатить что-то по системе, нельзя.

Цитата(avtoprofi @ May 16 2012, 21:55 ) *
При чем тут инвойс, если продавец уже свои обязательства согласно инвойса выполнил - он отправил товар.
Для платежной системы достаточно документа об отправке, чтобы это признать.
После отправки посылки остается надеяться только на страховку.

Все может быть, потому и нужно страховать, чтобы в таком случае получить свои деньги.


Вот нарыл кое что, Пользвательское соглашение paypal.

п. 7.4 Coverage Amount. If you are eligible for PayPal Buyer Protection and PayPal finds in your favor on your Claim, PayPal will reimburse you for the full purchase price of the item and original shipping costs.

PayPal will not reimburse you for the return shipping costs that you incur to return a Significantly Not as Described (SNAD) item to the Seller or other party specified by PayPal. If the Seller presents evidence that they delivered the goods to your address, PayPal may find in favor of the Seller for an Item Not Received (INR) Claim even if you did not receive the goods.

Сказано, что если продавец приведет доказательства доставки мне товара. То есть не самого отправления, а именно доставки. Тогда меня пошлют. Правильно я это понимаю?
Proton,
Apr 24 2012, 12:20 Страховая не выплачивает: прошли сроки выплаты 9 апреля, отправили заказное письмо с запросом 2 недели назад - мороз - что делать
Цитата(enastris @ Apr 24 2012, 13:01 ) *
та будет...
сегодня отправит письма в МТСБУ и в держ комиссию



МТСБУ по гражданке уже не рассматривает жалобы, будет простая отписка со ссылкой на статью. Госфинуслуг - это правильно.
mass,
Apr 24 2012, 12:15 Экспертиза бензина
Источник: ]]>http://expertise.in.ua/index.php?table=men...p;param=content]]>

Великолепная десятка. Исследования бензина А - 95 Недавнее изменение цен на стелах украинских АЗС вызвало не только ропот автолюбителей, но и сыграло на руку производителям не качественного топлива. Ведь не секрет, что чем больше цена топлива, тем больше соблазн продавать «контрафакт». Эксперты столичного Института потребительских экспертиз провели рейд по заправкам Киева с целью проверить качество наиболее популярного «девяносто пятого» бензина в период повышения цен.

В этот раз отбор проб произошёл на АЗС десяти компаний, которые, по сути, и формируют столичный рынок, а именно Укртатнафта, ОККО, Лукойл, ТНК, Shell, Укравто, ANP, КЛО, Рось, БРСМ. На некоторых станциях эксперты приобрели «просто 95-й», а на АЗС ОККО и БРСМ – топливо с приставкой «ЄВРО». При этом цена этих образцов отличалась от конкурентов всего на несколько копеек. То есть эти АЗС предлагают А-95 ЄВРО в том же сегменте, что и обычный А-95-го других сетей.

Пробы были отправлены в сертифицированную лабораторию, где их исследовали на соответствие нормативам старого ДСТУ4063-2001. Дело в том, что в Украине в данный момент параллельно действую два стандарта качества бензина. Старый ДСТУ 4063-2001 «Бензини автомобільні» и новый ДСТУ 4839:2007 «Бензини автомобільні підвищеної якості». Соответствие бензина новому ДСТУ 4839:2007, во-первых, указывает на его улучшенные экономические и эксплуатационные характеристики, во-вторых, на соответствие европейскому стандарту Евро 4. В частности в стандартах Евро зафиксированные требования, как к работе двигателя, так и качеству бензина, которые учитываются в новых европейских марках автомобилей. То есть, чтобы получить заявленные характеристики работы автомобиля нужно заправлять его соответствующим топливом. Кстати, чтобы отличить топливо соответствующее новому ДСТУ в его названии предусмотрели приставку «ЄВРО».

Самый главный вывод, полученный в лаборатории – все образцы уложились в норматив старого ДСТУ, а некоторые подтвердили свое соответствие новому стандарту! Никто из испытуемых не нарушил пускай и «мягкий» старый ДСТУ, хотя результаты оказались разнообразными. При этом АЗС «ОККО» подтвердили свое право указывать на стелах новую марку топлива «А-95 ЄВРО». Топливо этих заправок уложилось в требования нового ДСТУ, этот факт, кстати, подтвердился сертификатом соответствия. А вот АЗС БРСМ, как оказалось, продает обычный А-95, этот бензин с запасом поместился в нормы старого ДСТУ, но не дотянул до нового.

В целом исследованию подверглись следующие параметры – октановое число, массовая доля серы и бензола, суммарная доля ароматических углеводородов.

Первым делом был проверен самый главный для работы двигателя параметр – октановое число, которое характеризует стойкость топлива к детонации — преждевременному сгоранию бензина в камере сгорания. Детонация вредна для мотора не только повышенным расходом топлива и снижением мощности, но и преждевременным износом двигателя из-за лишних нагрузок. Октановое число измеряли по моторному методу, при котором установка (одноцилиндровый двигатель с изменяемой степенью сжатия) имитирует нагрузку на реальный двигатель. Согласно этому методу норматив установлен на уровне 85,0 по-новому ДСТУ и 82,5 по-старому ДСТУ. Невероятно, но факт – вся «десятка» не просто уложилась в норматив нового ДСТУ, а продемонстрировала запас прочности в несколько десятых единиц. «Запас» колебался от 85, 2 у ANP до 85.5 у Лукойла.

Далее эксперты проверили ещё один важнейший показатель – содержание серы. Если её в топливе слишком много, это приводит к образованию нагара, загрязнению топливных форсунок и «убивает» катализаторы. К тому же становится «грязнее» выхлоп и в воздух, которым мы дышим, попадают очень опасные окислы. Старый ДСТУ для «обычного» 95-го предусматривает содержание серы не более чем 0,015%, новый же ДСТУ для А-95 ЄВРО требует не более 0,005%. Победителями в этой категории оказались ОККО и Укравто (0,0010%)! Эти показатели соответствуют нормам нового отечественного стандарта и ещё более современного европейского стандарта ЕВРО 5, а это значит, что на этих АЗС продают высококачественный «евробензин» производства западных НПЗ. Причём если на Укравто стоимость составила 8.39 грн. за литр (цена указана на период отбора проб – 13.03.2010), то за аналогичный бензин на ОККО просили как за обычный украинский – 7.99 грн/литр. У остальных участников сера колебалась в районе 0,01%, что указывает на то, что это топливо произведено согласно старому ДСТУ на отечественных НПЗ, так как заводы европейского союза могут производить топливо только согласно действующим нормам Евро 5. Нас удивило большое содержание серы в топливе таких сетей как, например, Shell. Но, оказалось, что всё в порядке, согласно сертификатам соответствия топливо А-95 этих АЗС сертифицировано по-старому ДСТУ и изготовляется украинским НПЗ. То есть, к чести испытуемых, все уложились в нормы правда разных ДСТУ.

Ещё один немаловажный параметр – содержание бензола. Повышенная концентрация бензола наносит большой вред, как окружающей среде, так и автомобилю. Не испаряясь целиком бензол способен смывать масляную пленку, что приводит к повышенному износу цилиндров двигателя. Согласно старому ДСТУ массовая часть содержания этого вещества в бензине не должна превышать 5%. Новый ДСТУ нормирует объемную часть содержания бензола на уровне не более 1%. Опять же, уложились все, при этом подтвердили своё соответствие новому ДСТУ и европейское происхождение ОККО и Укравто. Бензол в этих бензинах сведён к минимуму.

При проверке массовой доли ароматических углеводородов сюрпризов также не обнаружилось. Для справки – при увеличении содержания «ароматики» растет токсичность выхлопа, а в камере сгорания образуется больше нагара. Все показатели – в границах допуска.

И что же в результате? Проверенные АЗС Укртатнафта, Лукойл, ТНК, Shell, ANP, КЛО, Рось, БРСМ продают «честное» украинское топливо. Оно хоть и «далеко» от европейских стандартов, но вполне пригодно для заправки почти любого автомобиля. ОККО и Укравто предлагают своим клиентам европейское топливо высокого класса. А сеть АЗС ОККО по праву указывают марку топлива в соответствии с новым ДСТУ – «А-95 ЄВРО». Укравто сильно проигрывает в цене. Поэтому первое место по соотношению «цена-качество» эксперты отдали сети АЗС ОККО, поскольку цена литра А – 95 ЄВРО, этой сети практически идентична цене «обычного» украинского бензина в других сетях.

Особое внимание эксперты уделили известной столичной сети «КЛО». Недавно на ряде интернет – сайтов появилась «информация», о якобы нарушениях, обнаруженных в топливе этой сети. К счастью для автолюбителей, «слухи» не подтвердились. Качество бензина на «КЛО» полностью отвечает нормативам ДСТУ 4063-2001 «Бензини автомобільні».





П.С. На сайте еще есть информационная таблица проведенной експертизы. Сюда не знаю, как ее вставить.
ANRI, Pavel,
Feb 14 2012, 15:56 Краденый\утеряный полис. Страховая отказывается выплачивать
МТСБУ уже не рассматривает такие споры. Или суд или в Государственную комиссию по регулированию финансовых услуг
schweps,
Jun 14 2011, 15:10 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
Готов принимать участие во всех акциях! Я за такой план, потому действительно неправильно они поступают (парковщики) и деньги непонятно, куда идут. Я когда паркуюсь, говорю оплачу, когда приду, от куда я знаю, сколько буду стоять, за сколько платить. А когда возвращаюсь, мирно посылаю их....

Если будут какие-то акции, готов приехать и поддержать!
K.P.D.,
Mar 28 2011, 22:47 Вывод вебмани
]]>http://webmoney.ua/russian/withdrawfunds]]>

Укрсоцбанк по системе софт. Быстро и процент не большой. Я так вывожу. Не надо париться с открытием счета, карты и т.п.
tanan_da,
Dec 10 2010, 20:33 Работники ГАИ - воры! bezol,
Oct 17 2010, 16:06 Что такое Гарантия, сроки гарантийного ремонта, компенсации
Цитата(макс @ Oct 17 2010, 16:36 ) *
Вчера занёс заявление на гарантийный ремонт-приняли. Хотят что бы завтра заехал на диагностику. Посмотрим что будет дальше...



Если ты обратился до числа, когда у тебя заканчивается гар. ремонт (в данном случае 20 октября), не имеют права отказать, если конечно у тебя пробег не превысил норму. Кроме того, вспомни, были ли случаи, когда машина у тебя стояла на СТО и сколько времени она там была. По закону, гарантия продолжается на этот срок.
макс,
Sep 8 2010, 10:48 тем, кто представляет интересы в суде
Все нормально. Те, кто был заявлен в суде до набрання чинності нового ЗАкону, остаются представителями по устному ходатайству. сегодня было с\з.
Login,
Aug 21 2010, 14:40 манитофон не показывает название песни
Цитата(-Олегджан- @ Aug 21 2010, 15:37 ) *
есть с МР3


Я смотрю у человека простая мазда 6, в предыдущем кузове чем нью. Там в комплектациях с мп3 нету, если он конечно сам себе не поставил.
Mazdovod Зюм-Зюм,
May 30 2010, 20:14 Mazda MPS vs. Opel OPC
И ОРС хорош и МПС хороша good.gif Давайте не спорить, жить дружно! Будем встречаться, ездить ролл-он и драги... Главное, что бы за рулем этих машин были хорошие и нормальные люди!
Опа_Опа,
May 23 2010, 22:03 Опять фен!
Цитата(VGS @ May 17 2010, 22:37 ) *
А съёмка ГАИшниками на видеокамеру является доказательством в суде или всё таки это моральное давление?


Не является, если это снято не на сертифицированный прибор. В данном случае, врядле у них есть сертификат! Кроме того, гайцов снимать можно, а вот водителя, только с его разрешения, ст. 307 ЦК Украины.

Цитата(moryacek @ May 23 2010, 18:48 ) *
В общем поход в суд ничего не прояснил, мой честный треп судью не убедил, но и вынести решение он не смог, ура, перенес на неделю. Видимо придут ДАЙ на вторую серию. За это время попробую состряпать бамажку в суд. Подчитал тут кое-что, ну явно их в том месте не должно было быть. Зона ограниченной видимости, расположение поста метрах в 50 за поворотом, съемка на бытовую камеру Сони другим сотрудником, а не тем который выписывал протокол, вроде канает как служебный подлог, съемка на "фен(Беркут)" с руки, без штатива(могли махнуть рукой на встречу и чудно добавить скорости). Может кто-то прокоментирует на что обратить внимание или все у меня фуфло? Подскажите конкретно, кто знает, что бы еще подчитать кроме ПДД и приказа 111. Ламер я в законах unknw.gif


Почитай Админ кодекс, и КАСУ, если уже идет суд.
moryacek,
May 23 2010, 21:51 Ну вот и на меня составили протокольчик...
Цитата(626gf @ May 23 2010, 21:28 ) *
я имел ввиду с какого момента сумма штрафа начинает расти


Нифига он не увеличивается!!!! Это они только так говорят, что увеличивается. Четко этого нигде в законе прописано нету и практика показывает совсем другое! А если, ты не согласен и пишешь жалобу на протокол, то срок процессуальной давности приостанавливается и штраф можно не платить до того момента, пока не будет решения или вышестоящего органа, чем тот, который вынес админ постанову или непосредственно суда.
626gf,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:00