Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Общественное мнение., Итоги сезона. Планы на новый сезон.
ИТОГИ 2011/2012! Планы на новый сезон.
Понравился ли Вам сезон 2011/2012?
Понравился. [ 25 ] ** [92.59%]
Не нравится, сколько можно жрать эти какашки, опять тузов переехали 2-9 разномастные, гсч подкручен, дилеры ананасы... [ 2 ] ** [7.41%]
Понравилась ли Вам система начисления рейтинга?
Да, это однозначно интересней чем в прошлом году! [ 18 ] ** [66.67%]
Нет, пусть бы на финал попали все кто принимал участие, с разными стеками! [ 7 ] ** [25.93%]
Над регламентом еще работать и работать! [ 2 ] ** [7.41%]
Сумма призовых в сателитах...
Отлично! Интересно играть и бороться за нормальные призы. [ 11 ] ** [40.74%]
Мелочь, сумма призовых должна быть больше. [ 5 ] ** [18.52%]
Абсолютно неважно, я прихожу лудоманить и играть в свое удовольствие, а не денег ради! [ 11 ] ** [40.74%]
Планируете ли Вы играть новый сезон и готовы ли Вы платить больший байин.
Я буду играть и дальше, готов платить больше [ 12 ] ** [44.44%]
Я буду играть дальше, но платить больший байин не готов. [ 13 ] ** [48.15%]
Я не рланирую играть дальше. Лудоманство - зло! [ 2 ] ** [7.41%]
Добавление в сезон новых видов турнирных баталий (речь только о THNL, никакой Омахи).
Я за! Добавление терминатора хорошо, но хотелось бы побольше разнообразия! [ 18 ] ** [66.67%]
Я против! Старина Фризаут - самое то, все остальное бред. [ 9 ] ** [33.33%]
Довольны ли Вы работой оргкомитета?
Да, доволен! [ 24 ] ** [88.89%]
Нет, не доволен! [ 1 ] ** [3.70%]
Разогнать всех к чертям собачим! Нужна свежая кровь и новые идеи! [ 2 ] ** [7.41%]
Всего голосов: 28
  
Дядя Федор
сообщение Feb 27 2012, 12:55
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Прошу по возможности ответить на вопросы и помочь организаторам сделать наши замазки еще лучше.

Голосование конечно анонимное, но если есть что сказать - говорите, не молчите! smile.gif))

Судя по первому ответу - это был Тарас! smile.gif)))))

Сообщение отредактировал Дядя Федор - Feb 27 2012, 12:59


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Kamenetskyy
сообщение Feb 27 2012, 13:38
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 282
Регистрация: 25.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Toyota Corolla 2007
Имя: Антон



Мое мнение о призовых: готов платить больше в разумных пределах, но так как я прихожу лудоманить и играть в свое удовольствие, а не ради денег, то предлагаю, уменьшить из нашего взноса - взнос на финальную игру, за которую, если я туда попаду я готов заплатить 2й бай-ин и который я думаю перекроит "не доплаты" в сателлитах.

Если банк супер финала 23000, вносили в него по 40, 575 раз. Если заменить 40 на 20 = 11 500. Сделать бай-ин на финал 300, в банк уйдет 280*36=10080. Итого 11 500+10 080=21 580. Разницы мы не почувствуем, но банк каждого сателлита не увеличивая бай-ин в среднем подымем на 1000 грн. (что обычно равняется призу за 2-е место).

Про разнообразие. Давайте сразу всем расскажем о чем идет речь, не хотелось бы голосовать за разнообразие где потом и дро, и стад, и омаха... а правил не все знают и в холдеме.

Ну а про все остальное я думаю Орг комитет и так знает, за что им большое спасибо!


--------------------
вениковый магнат
Go to the top of the page
Вставить ник Kamenetskyy в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Feb 27 2012, 14:21
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(Kamenetskyy @ Feb 27 2012, 13:38 ) *
Про разнообразие. Давайте сразу всем расскажем о чем идет речь, не хотелось бы голосовать за разнообразие где потом и дро, и стад, и омаха... а правил не все знают и в холдеме.


Я написал, что это не Омаха, а уж тем более не стад и не Бадуги.
Речь о разнообразии связаном с Холдемом.
Может быть шутауты, может еще что то, но исключительно в рамках дисциплины THNL.

В любом случае я хочу услышать ответ в стиле: "Итак прикольно". "Итак прикольно, но можно было бы и разнообразить в амках Холдема".
Все!

Над регламентом еще работать и работать! [ 1 ]

Хотелось бы увидеть автора этого голоса с конкретными предложениями. Можно в личке.

Цитата(Kamenetskyy @ Feb 27 2012, 13:38 ) *
Если банк супер финала 23000, вносили в него по 40, 575 раз. Если заменить 40 на 20 = 11 500. Сделать бай-ин на финал 300, в банк уйдет 280*36=10080. Итого 11 500+10 080=21 580. Разницы мы не почувствуем, но банк каждого сателлита не увеличивая бай-ин в среднем подымем на 1000 грн. (что обычно равняется призу за 2-е место).


Я слабо понял эту математику. Можно подробней, что ты хотел сказать!?
То есть половина народа старается сезон и бьется за рейтпнг, что бы потом пришла вторая половина и за 150 гривасей попала на финальный стол!?
В чем тогда смысл рейтинга?

Можно сразу играть одну игру в сезоне с байином 1000 гривен например и собирать на нее 100 человек и бороться в рамках одной игры!
Какой смысл сезона?

Сейчас есть баланс, подкрепленный стимулом, в твоем варианте будет простая комерция, которую проводят все клубы Киева.
У нас тога теряется наш антураж и смысл нашего движения.
40 рублей в призовой фонд - никому "не больно". Даже 50 рублей не больно.
Зато, как показал опыт этого года - человек поработал год и БЕСПЛАТНО имеет шанс выиграть достаточно внушительную сумму, что ИМХО оправдывает его работу на протяжении года!

Сообщение отредактировал Дядя Федор - Feb 27 2012, 14:25


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Kamenetskyy
сообщение Feb 27 2012, 17:31
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 282
Регистрация: 25.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Toyota Corolla 2007
Имя: Антон



Федь... ты главное не нервничай...

Слабо понял какую математику? Я не спорю о "правилах" игры. Я просто рассмотрел вариант, что если кому-то мало выигрыша когда он вносит 90 грн. в игру, то возможно можно не подымая бай-ина в 150, сделать 110 грн. в игру (20 в банк супер финала, 20 за обслуживание).

Я вот сыграл все сателлиты и с горем пополам попал в этот ТОП... (итого 440 грн за финал я заплатил). Есть же более хорошие (или везучие) игроки, которые отыграли намного меньше игр - и тоже в борьбе за 23 000 грн. Почему бы не сделать больше призовых на сателлитах, такой же банк супер финала (но правда с бай-ином)?

Это просто мысли. Если кому то "выгодней" играть с бай-ином 1000 пусть играем... при чем тут ЮССП. (дорогих турниров полно, "дешевых" мало).
Я руководствовался только такой логикой.

И вообще теперь я не понял про половины... При чем тут половина старается, а половина играет... Финал играют ТОП **... Это я считаю лучше чем все, но с разным количеством фишек. Я поддерживал это в прошлом сезоне (когда закончил на втором месте), и в этом (когда плетусь в 20х числах).

Мы хотим поднять еще на 50 грн бай-ин? Я не против...


--------------------
вениковый магнат
Go to the top of the page
Вставить ник Kamenetskyy в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Feb 28 2012, 11:01
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(Kamenetskyy @ Feb 27 2012, 17:31 ) *
Федь... ты главное не нервничай...


о_О ты с чего сделал вывод, что я нервничаю!?
Когда я нервничаю я ругаюсь матом, сейчас я само спокойствие! smile.gif

Цитата(Kamenetskyy @ Feb 27 2012, 17:31 ) *
Я просто рассмотрел вариант, что если кому-то мало выигрыша когда он вносит 90 грн. в игру, то возможно можно не подымая бай-ина в 150, сделать 110 грн. в игру (20 в банк супер финала, 20 за обслуживание).
Я вот сыграл все сателлиты и с горем пополам попал в этот ТОП... (итого 440 грн за финал я заплатил). Есть же более хорошие (или везучие) игроки, которые отыграли намного меньше игр - и тоже в борьбе за 23 000 грн. Почему бы не сделать больше призовых на сателлитах, такой же банк супер финала (но правда с бай-ином)?


Это было в прошлом году, в конечном итоге за победу в финале Бирч получил столько, сколько сейчас +/- получает человек за победу в сателите!
Смысл ФИНАЛА, что бы он был чем то необычным и запоминающимся.
А не рядовым событием.
И пока мы не можем найти нормальных спонсоров на это дело, мы вынуждены делать это событие необычным собственными руками!
Согласись, Антон, что поработать год, что бы потом поборотся за 1 000 уе гораздо приятней, чем отыграть год, попасть на финальную игру и бороться за те же самые деньги, которые были в сателитах! Верно?





--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
-Egor-
сообщение Feb 28 2012, 11:33
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 307
Регистрация: 25.03.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda3



Антоша, не бузи. К чему вообще эти подсчеты кто сколько внес, кто сколько вынес??? Первое и самое главное - мы приходим играть в классной компании и весело провести время, безусловно, приятно выиграть некоторую сумму, и чем больше, тем приятней. Поэтому увеличение призового фонда, уверен, порадовало всех. Предлагаю сохранить эту тенденцию за счет повышения бай-ина и привлечения спонсоров.

Организаторам - 5+ ))
Система начисления рейтинга - зарекомендовала себя отлично.




Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник -Egor- в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Feb 28 2012, 11:40
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



-Egor-, Твоя работа!? smile.gif
Разогнать всех к чертям собачим! Нужна свежая кровь и новые идеи! [ 1 ]


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Kamenetskyy
сообщение Feb 28 2012, 11:46
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 282
Регистрация: 25.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Toyota Corolla 2007
Имя: Антон



Соглашусь конечно, но для меня покер в нашем формате исключительно фо фан, если бы я хотел призовых я бы просто участвовал бы в турнирах Крещатика.

Да, я за 4 место (в прошлом финале) получил все-го 100 с чем то долларов... хотя до этого за те же места в сателлитах получал больше, но для меня важнее быть/стать лучшим игрокам сезона (не важно по каким критериям), а не бороться за 1000 у.е. (очень хочется их выиграть конечно...)

Но, как я понимаю, размер призовых на финале не показатель хорошо проведенного чемпионата. Надо понять почему в среднем очень упала посещаемость? Если упала... Почему она не выросла? Ну и т.д.

Это не критика, это просто анализ. Я думаю ты понимаешь, что могло быть и хуже, но и лучше... Давайте стремиться к лучшему. Я бы на Вашем месте спрашивал игроков с прошлого сезона, которые не участвовали в этом или участвовали только пару раз. ПОЧЕМУ?

Меня все устраивает, я прихожу отдыхать в хорошей компании. Компания - хорошая. А карты... это карты... :-)



Цитата(-Egor- @ Feb 28 2012, 11:33 ) *
Антоша, не бузи. К чему вообще эти подсчеты кто сколько внес, кто сколько вынес??? Первое и самое главное - мы приходим играть в классной компании и весело провести время, безусловно, приятно выиграть некоторую сумму, и чем больше, тем приятней. Поэтому увеличение призового фонда, уверен, порадовало всех. Предлагаю сохранить эту тенденцию за счет повышения бай-ина и привлечения спонсоров.

Организаторам - 5+ ))
Система начисления рейтинга - зарекомендовала себя отлично.


А с чего ты решил что кто-то кого-то бузит? Тему ветки читал? МНЕНИЕ. Если я его только с тобой и высказал, то оно не общественное :-)


--------------------
вениковый магнат
Go to the top of the page
Вставить ник Kamenetskyy в ответ
+Quote Post
-Egor-
сообщение Feb 28 2012, 12:14
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 307
Регистрация: 25.03.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(Дядя Федор @ Feb 28 2012, 11:40 ) *
-Egor-, Твоя работа!? smile.gif
Разогнать всех к чертям собачим! Нужна свежая кровь и новые идеи! [ 1 ]


Нет, ты же меня знаешь, если бы так думал - сам бы всех разогнал, а не писульки писал))))))

Цитата(Kamenetskyy @ Feb 28 2012, 11:46 ) *
Соглашусь конечно, но для меня покер в нашем формате исключительно фо фан, если бы я хотел призовых я бы просто участвовал бы в турнирах Крещатика.

Да, я за 4 место (в прошлом финале) получил все-го 100 с чем то долларов... хотя до этого за те же места в сателлитах получал больше, но для меня важнее быть/стать лучшим игрокам сезона (не важно по каким критериям), а не бороться за 1000 у.е. (очень хочется их выиграть конечно...)

Но, как я понимаю, размер призовых на финале не показатель хорошо проведенного чемпионата. Надо понять почему в среднем очень упала посещаемость? Если упала... Почему она не выросла? Ну и т.д.

Это не критика, это просто анализ. Я думаю ты понимаешь, что могло быть и хуже, но и лучше... Давайте стремиться к лучшему. Я бы на Вашем месте спрашивал игроков с прошлого сезона, которые не участвовали в этом или участвовали только пару раз. ПОЧЕМУ?

Меня все устраивает, я прихожу отдыхать в хорошей компании. Компания - хорошая. А карты... это карты... :-)





А с чего ты решил что кто-то кого-то бузит? Тему ветки читал? МНЕНИЕ. Если я его только с тобой и высказал, то оно не общественное :-)


Хорошее предложение - назначаю тебя ответственным за проведение опроса и выяснения недостатков турнира. Об исполнении доложишь лично мне и в этой теме копию отчета оставишь. Срок - до пятницы!
Go to the top of the page
Вставить ник -Egor- в ответ
+Quote Post
Kamenetskyy
сообщение Feb 28 2012, 12:36
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 282
Регистрация: 25.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Toyota Corolla 2007
Имя: Антон



-Egor-, нету у меня таких полномочий! :-)

Но, я на протяжении первых 5 турниров предлагал "свои" услуги по спонсорству, но как я понял они не нужны. Не умеют организаторы искать спонсоров.

Да и мнения других игроков тоже все в штыки. Зачем тогда что-то спрашивать?)

Увидимся на финале гайз.


--------------------
вениковый магнат
Go to the top of the page
Вставить ник Kamenetskyy в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Feb 28 2012, 12:41
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(Kamenetskyy @ Feb 28 2012, 11:46 ) *
Надо понять почему в среднем очень упала посещаемость? Если упала... Почему она не выросла? Ну и т.д.
Это не критика, это просто анализ. Я думаю ты понимаешь, что могло быть и хуже, но и лучше... Давайте стремиться к лучшему.


Когда ты научишся не просто разговаривать, а оперировать фактами!? А, Антон!? Или для тебя потрындеть святое дело?
В отличии от тебя, который использует слово "Анализ" как пустой звук - я анализирую.
И вот что говорит АНАЛИЗ.

Сезон 2010.
Средняя посещаемость турнира: 45 чел.

Сезон 2011
Средняя посещаемость турнира: 54 чел.

Абсолютный прирост посещяемости по итогам сезона 20%

Где ты заметил, что "ОЧЕНЬ УПАЛА ПОСЕЩАЕМОСТЬ!?" (с)


А на вопрос почему перестали играть те, кто был в прошлом сезоне есть очень хороший ответ - не все такие лудоманы, как мы с тобой.
Некоторые обзавелись семьями, некоторые обрели новые интересы, у некоторых банально нет денег или времени, некоторые уехали из страны, а некоторые просто решили бороться с лудоманством.

Опять же в отличии от тебя, который просто трындит (а иначе неверную информациюне назовешь) на форуме о том, что упала посещаемость - я с людьми разговариваю и АНАЛИЗИРУЮ, ибо абсолютно на добровольных началах пытаюсь сделать твои, мои и еще многих людей пятницы лучше.

Посему я тебя очень попрошу - ты прежде чем что то говорить - думай или хотя бы попытайся действительно АНАЛИЗИРОВАТЬ, когда пишешь это слово, а не использовать субъективное восприятие ситуации. Ок!?

Сообщение отредактировал Дядя Федор - Feb 28 2012, 12:47


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
PersiK13
сообщение Feb 28 2012, 12:42
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 212
Регистрация: 15.03.2010
Из: Kiev

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Toyota Corolla =)
Имя: Михаил



Ой, корече ребята смысл тут разводить базар?!

Все было супер, полудоманили нормально, призовые - не слышал чтобы кто-то жаловался кто занимал первые места)))
Мое мнение что все было на 5 + и считаю что новый сезон уже пара начинать, т.к. имеем опыт что в конце года уже стало традицией у правительства закрывать все клубы... и нам негде будет играть....
Если мы начнем с марта уже играть сателиты (1-2 в месяц) то мы успеем сыграть их до того момента когда клубы начнут закрывать и сыграем финал в первые до нового года)))

Спасибо оргам за организацию турниров, все супер!)))


--------------------
]]>]]>


Единственый способ стать умнее, это играть с более умным соперником (Основы шахмат, 1885г)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник PersiK13 в ответ
+Quote Post
Kamenetskyy
сообщение Feb 28 2012, 12:49
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 282
Регистрация: 25.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Toyota Corolla 2007
Имя: Антон



Дядя Федор, а говорил что не нервничаешь...

Средняя температура по больнице... :

Сезон 2010:

46 60 53 50 47 30 35 44 42 50

Сезон 2011:

80 64 57 51 39 47 53 60 49 44 46

Приняло участие в первом сезоне - 114, во втором 117... Спасибо Феде за 3 новых участников. Федя молодец.

Скажу так, если бы не первые 80 игроков, что было просто потрясающим для турнира событием, и не последующие 64 игрока, то количество на остальных сателлитах не сильно отличалось от предыдущего турнира. Вывод - у нас есть костяк, 40-50 человек которые и создают эту массовку. Новой "крови" мы не заполучили (где же гениальная работа Феди, массовика затейника???).

Не + 20%, а + 17%. Спасибо Феде за анализ, в стране сразу стало жить лучше. Инфляции "средней" нет, средняя "ЗП" тоже увеличилась. Знаем мы слово статистика.

Где я заметил??? Упала посещаемость после первого сателлита на 20%, посещаемость после второго 11% (по сравнению со вторым, или на 29% если по сравнению с первым), продолжать я думаю не стоит.

НО, НО, НО... Спасибо за турнир!!! Да Федя, Женя, Лёня "абсолютно на добровольных началах пытаютСЯ сделать твои, мои и еще многих людей пятницы лучше". Ребята спасибо. Без Вас я бы так не узнал бы об этой игре, и до сих пор бы играл по 5 грн. домашние турнирчики раз в пол года.

Еще раз повторюсь - это не КРИТИКА, б***дь, а рассуждения! Ну вот люблю я поговорить))) Я же НЕ обсуждаю Вашу работу. Просто хочу возможно обратить на какие-то С МОЕЙ ГРЕБАННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ моменты.

Извините за маты... Думаю хороший финал станет венцом второго сезона, за который ЛИЧНО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФЕДЕ, Жене и Лёне.



Сообщение отредактировал Kamenetskyy - Feb 28 2012, 13:20


--------------------
вениковый магнат
Go to the top of the page
Вставить ник Kamenetskyy в ответ
+Quote Post
Cy4enok
сообщение Feb 28 2012, 13:34
Сообщение #14


Старый Кучерявый Дедушка


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,167
Регистрация: 11.07.2007
Из: Kieff City

Спасибо сказали: 435 раз(а)
Авто: Е60
Имя: Денис



че вы гоните! выдыхай, бобёр, выдыхай (с)
Тема называется "общественное мнение" - каждый пишет своё, а орги уже думают, что они приемлют, а что нет!)
В противном случае, будет БАЗАР (рынок)...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Cy4enok в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Feb 28 2012, 14:21
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка



Цитата(Kamenetskyy @ Feb 28 2012, 12:49 ) *
Дядя Федор, а говорил что не нервничаешь...


Молодец! Начинаешь думать! smile.gif
Не поленился сесть и посчитать.
Это первый шаг к хорошему анализу, Антон!

Теперь попробуй сделать шаг два.
Посчитай потери после первого турнира поименно и новых участников во втором, так же поименно!
Увидишь реальный, а не статистический (это то, что ты насчитал +3 человека и за что мне сказал огромное спасибо smile.gif) прирост новых людей в турнире.
Это и будет реальный прирост! smile.gif

Теперь по переходу на личности (дальше снимаю бейдж организатора и говорю, как мужик мужику):

Цитата
где же гениальная работа Феди, массовика затейника???


Друг мой, сейчас прийдется ответить за свои слова - ткни меня пальцем, где я хвастаюсь тем, что провел гениальную работу. Если не ткнешь официально буду именовать тебя балаболом, в том числе привселюдно.
П. С. Единственный на текущий момент голос "Недоволен работой организаторов" - это мой голос! Я не доволен своей работой Антон! И в новом сезоне буду пытаться что то изменить с помощью Лени и Жеки! Без которых вообще бы этого турнира небыло. И какие бы мы все вместе не были - мы стараемся, а не разговариваем для того, что бы поговорить!

Цитата
Спасибо Феде за анализ, в стране сразу стало жить лучше. Инфляции "средней" нет, средняя "ЗП" тоже увеличилась. Знаем мы слово статистика.


Анализ делается не для того, что бы кому то стало лучше жить. А для того, что бы понять что происходит и что с этим делать, если ты не знаешь. А ты судя по всему не знаешь! Так вот я лично на основании анализа, как организатор сделал определенные выводы и на основании этих выводов планирую действовать дальше. Для чего ты делал "анализ" я не знаю, наверное, что бы доказать мне какой ты молодец! smile.gif
Молодец, Антоша, старался! Только доказать не получилось, а в очередной раз выставил себя в не очень хорошем свете! smile.gif

Цитата
С МОЕЙ ГРЕБАННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ


Сильно сказано! smile.gif)) Это ж чего ты так себя не любишь!
Я вот например свою точку зрения уважаю и гребаной икогда не назову!

Цитата
Думаю хороший финал станет венцом второго сезона, за который ЛИЧНО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФЕДЕ, Жене и Лёне.


Спасибо Антон! Искренне спасибо, без иронии. Мы правда старались! Не все получалось, но мы старались!


П. С.
1 задача организаторов на этот сезон - вернуть тех, кого мы потеряли после первого турнира и сохранить тех кто есть сейчас. И выйти на среднюю посещаемость 85 - 95 человек
2 задача привлечь спонсоров, которые будут инвестировать деньги в наше с Вами развитие и позволят выйти на другой, более качественный уровень!

А цеплят посчитаем по осени!
Диалог с тобой продолжать не буду ибо ничего конструктивного он не принесет, а в отличии от тебя, я не люблю разговаривать просто так!

Сообщение отредактировал Дядя Федор - Feb 28 2012, 14:25


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Kamenetskyy
сообщение Feb 28 2012, 14:34
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 282
Регистрация: 25.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Toyota Corolla 2007
Имя: Антон



1. Считать потери и все остальное оставлю тебе с твоими анализами и ... .
2. Да почти везде. Сам поищи, по анализируй... и да... ты разве его хоть одевал этот бейдж. Ты переходишь на личности в любом разговоре.
3. Занимательного и полезного Вам времяпровожденияsmile.gif
4. Но это не делает ее не ГРЕБАНОЙ.
5. Не за что! Это как ты сам сказал без иронии. Вы молодцы и с эти никто не спорит.

П.С.
Да, главная задача не увеличить БАЙ-ИН, РАЗНООБРАЗИТЬ ХОЛДЕМ, А ИМЕЕНО "вернуть тех, кого мы потеряли после первого турнира и сохранить тех кто есть сейчас. И выйти на среднюю посещаемость 85 - 95 человек".
Спонсоры (найденные, потерянные, НЕ УСЛЫШАННЫЕ) думаю решат как раз увеличение бай-ина и т.д.

Спасибо Федя, наконец-то ДОЧИТАЛ МОИ СООБЩЕНИЯ ДО КОНЦА!

Я тоже продолжать не хочу, лично ты сильно все принимаешь на себя, и говорить с тобой очень сложно, как по мне.

Сообщение отредактировал Kamenetskyy - Feb 28 2012, 14:34


--------------------
вениковый магнат
Go to the top of the page
Вставить ник Kamenetskyy в ответ
+Quote Post
Mr. Rogoja
сообщение Feb 28 2012, 14:53
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 181
Регистрация: 04.10.2010
Из: Kyev

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Lancer X Sport back



1. Понравился ли Вам сезон 2011/2012?
Сезон получился не плохой. Если бы не проблемы с местом провидения, которые не зависят от организаторов
2. Понравилась ли Вам система начисления рейтинга?
Если подразумевалось 30 в рейтинге то считаю это правильно. Вырабатывается дисциплина правда не у всех
3. Сумма призовых в сателлитах...
ну как для байина в 90 грн то неплохо, но как для участия 50 человек и 5 в призах то тут конечно вопрос риторический.
4. Планируете ли Вы играть новый сезон и готовы ли Вы платить больший байин.
Да планирую. Платить больше байин? Ну я готов максимально платить 200грн. Вопрос в другом! цели ЮССП? Привлечь новых одноклубников или сделать турнир привлекательным для остального покер сообщества Киева? Или речь идет об увеличении призовых в финальной игре? Если привлечь новых постояных, то не думаю что увеличение байина позволит это сделать. Увеличение призовых в финале может привести к интересу со стороны. Согласен с вариантом который предложил Антон. Как альтернатива можно баин сделать 100грн. основной + 50грн финал + 20 грн. рейк заведения
5. Добавление в сезон новых видов турнирных баталий (речь только о THNL, никакой Омахи).
А вот я как раз наоборот за то чтоб если не в основной сезон то в не рейтинговые добавить ОМАХУ очень перспективная игра и надо развиваться. В Холдеме некоторые уже неплохо разбираются. Многих из наших участников можно встретить на регулярных турнирах в Крещатике, Ринге и п.р заведениях. (В воскресенье был свидетелем как тот же Кмптер и Максим из АвтоУа были за финальным столом сателлита на УРПТ при больше чем 60-ти регистрациях 48-и аддонах чем не уровень) а вот ОМАХА хромает, думаю по 50грн можно попробовать играть, Например по средам например. Тоже самое касается терминатора не думаю, что данную дисциплину стоит включать в основной календарь.
6. Довольны ли Вы работой оргкомитета?
В целом да доволен. Есть предложение при организации договариваться с администрацией клуба о том чтоб они более внимательно следили за соблюдением нашего регламента, вели список регистрации и выбывших, пускай рейк будет не 20грн а 30 грн с 50 участников это лишние 500грн. Ну и место проведения оч понравилось играть в Крещатике.
П.С. Анализ вещь субъективная. Каждый будет искать в нем то что устраивает его и будет на этом акцентировать внимание.
Я вот на самом деле предлагаю включить Антона в число оргов. Без прикола. Может это только мое личное мнение, но он иногда говорит дельные вещи. и как говориться в споре рождается истина. А наличие Антона среди оргов гарантирует спор ;-)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Mr. Rogoja в ответ
+Quote Post
Kamenetskyy
сообщение Feb 28 2012, 15:02
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 282
Регистрация: 25.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Toyota Corolla 2007
Имя: Антон



Цитата(Mr. Rogoja @ Feb 28 2012, 14:53 ) *
5. Добавление в сезон новых видов турнирных баталий (речь только о THNL, никакой Омахи).
А вот я как раз наоборот за то чтоб если не в основной сезон то в не рейтинговые добавить ОМАХУ очень перспективная игра и надо развиваться. В Холдеме некоторые уже неплохо разбираются. Многих из наших участников можно встретить на регулярных турнирах в Крещатике, Ринге и п.р заведениях. (В воскресенье был свидетелем как тот же Кмптер и Максим из АвтоУа были за финальным столом сателлита на УРПТ при больше чем 60-ти регистрациях 48-и аддонах чем не уровень) а вот ОМАХА хромает, думаю по 50грн можно попробовать играть, Например по средам например. Тоже самое касается терминатора не думаю, что данную дисциплину стоит включать в основной календарь.
6. Довольны ли Вы работой оргкомитета?
В целом да доволен. Есть предложение при организации договариваться с администрацией клуба о том чтоб они более внимательно следили за соблюдением нашего регламента, вели список регистрации и выбывших, пускай рейк будет не 20грн а 30 грн с 50 участников это лишние 500грн. Ну и место проведения оч понравилось играть в Крещатике.
П.С. Анализ вещь субъективная. Каждый будет искать в нем то что устраивает его и будет на этом акцентировать внимание.
Я вот на самом деле предлагаю включить Антона в число оргов. Без прикола. Может это только мое личное мнение, но он иногда говорит дельные вещи. и как говориться в споре рождается истина. А наличие Антона среди оргов гарантирует спор ;-)


:-) Когда же будет пьянка!

Очень дельное предложение про введение новых дисциплин, но отдельно от нашего основного турнира. Я за участвовать в двух турнирах (хоть каждую пятницу (мне лучше субботу, и по этому вопросу я бы еще раз провел голосование, я так и не понял кому это лучше собираться в пятницу)) в холдеме, и в омахе (в нее играть вообще не умею, правила знаю).


--------------------
вениковый магнат
Go to the top of the page
Вставить ник Kamenetskyy в ответ
+Quote Post
Дядя Федор
сообщение Feb 28 2012, 15:14
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,120
Регистрация: 06.02.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: Брюнетка




Цитата
3. Сумма призовых в сателлитах...
ну как для байина в 90 грн то неплохо, но как для участия 50 человек и 5 в призах то тут конечно вопрос риторический.


Серега, при 50 не 5 человек в призах! smile.gif

Эта система не придумана мной, а достаточно успешно используется многоми покерными комьюнити!

Цитата
4. Планируете ли Вы играть новый сезон и готовы ли Вы платить больший байин.
Да планирую. Платить больше байин? Ну я готов максимально платить 200грн. Вопрос в другом! цели ЮССП? Привлечь новых одноклубников или сделать турнир привлекательным для остального покер сообщества Киева? Или речь идет об увеличении призовых в финальной игре? Если привлечь новых постояных, то не думаю что увеличение байина позволит это сделать. Увеличение призовых в финале может привести к интересу со стороны. Согласен с вариантом который предложил Антон. Как альтернатива можно баин сделать 100грн. основной + 50грн финал + 20 грн. рейк заведения


Цель четко прописана в регламенте и менятся не будет, покраней мере пока я имею отношение к оргкомитету - я буду против изменения основной цели турнира.
Напомню всем, что написано в регламенте:

1.3. Целями чемпионата является развитие и укрепление дружественных отношений между автоклубами Украины и популяризация спортивного покера в Украине.

Цитата
5. Добавление в сезон новых видов турнирных баталий (речь только о THNL, никакой Омахи).
А вот я как раз наоборот за то чтоб если не в основной сезон то в не рейтинговые добавить ОМАХУ очень перспективная игра и надо развиваться. В Холдеме некоторые уже неплохо разбираются. Многих из наших участников можно встретить на регулярных турнирах в Крещатике, Ринге и п.р заведениях. (В воскресенье был свидетелем как тот же Кмптер и Максим из АвтоУа были за финальным столом сателлита на УРПТ при больше чем 60-ти регистрациях 48-и аддонах чем не уровень) а вот ОМАХА хромает, думаю по 50грн можно попробовать играть, Например по средам например. Тоже самое касается терминатора не думаю, что данную дисциплину стоит включать в основной календарь.


Пока рано!


Цитата
Я вот на самом деле предлагаю включить Антона в число оргов. Без прикола. Может это только мое личное мнение, но он иногда говорит дельные вещи. и как говориться в споре рождается истина. А наличие Антона среди оргов гарантирует спор ;-)


Мы обязательно это обсудим, Серега! D.gif


--------------------
А дальше — чавканье и хруст... (с) Д. Багрецов
]]>]]>]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Дядя Федор в ответ
+Quote Post
Mr. Rogoja
сообщение Feb 28 2012, 15:29
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 181
Регистрация: 04.10.2010
Из: Kyev

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Lancer X Sport back



5 ....вопрос
почему рано? я не говорю на постоянной основе. можно просто выносить это на обсуждение. и даже прописать календарь не рейтинговых турниров. Повесить на официальном ресурсе ЮССП расписание турниров как рейтинговых так и не рейтинговых с указанием дисциплины. А после провести анализ какие пользуются популярностью какие нет? с учетом сезонности, количества новых игроков, количество постаяных посящений и т.д.
Кстати также можно проводить какието сателиты для тех участников авто движения кто по какимто причинам не проходит но желает участвовать в ЮССП. например какой то ребайничек по 25 грн 1 500 фишек 2-3 путевки а разницу в банк финала:-)
Антон устроит у себя акцию купи 5+ таки боксов получи 1 вход на сателит ЮССП, купи 10+ получи 1вход 1 адон, 15+ 1 вход 1ребай 1 адон.
Купи по итогам месяца 30+ получи билет на рейтинговый ЮССП за одно в субботу будет ответственый как спонсор за провидение данных сателитов если ему в субботу удобнее ;-)



Сообщение отредактировал Дядя Федор - Feb 28 2012, 15:51


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Mr. Rogoja в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:06