Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Toni ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 13 2011, 20:22 19.11.2011. Финал 5-й баскетбольного турнира между автоклубами
С первой победой! (вторую игру уже не видел)

Странно, что игроков так мало у мазда клуба, но за то какие! Респект Ясе и второй девушке, сорри не знаю имя.

Поддержал бы игрой, но к сожалению "поломан" sad.gif
Опа_Опа, Ясюлька,
Sep 21 2011, 13:06 Вопросы по открытию визы и путишествию
Разрешите и мне сказать, как заядлый любитель путешествий на авто, могу сказать, что в последнее время условия въезда в ЕС очень и очень ужесточились, в этом году два раза на личном опыте убедился (на форуме уже есть где-то тема с моими потугами получить визу). Посольства Польши, Венгрии, Словакии, Румынии требуют бронь с мокрыми печатями – booking.com уже не подходит, а раньше это было лучшим решением. Даже если вы просто проезжаете (транзитная виза) через первую страну и далее держите свой путь по Европе то для транзитной визы требуется подтверждение забронированного отеля в той стране где у Вас открыта виза.
На прошлой неделе говорил с некоторыми людьми, которые занимаются визами – вот инфо: Польша в ближайшее время должна упростить въезд для граждан Украины в особенности по приглашению. По приглашению будет необходимо просто предоставление личных документов и приглашения + доки на машину (гринкарта). А за остальные надо платить от 160 евро за 1 неделю и до 800 за бизнесовые мультики.

Вся информация добыта по опыту личных поползновений в сторону ЕС и конечно только касается самостоятельно получения визы.
bobo,
Aug 25 2011, 11:05 Давайте уважать друг, друга.
добрый день, а кто у нас ездит, вернее летает по проспекту победы между авто на А4 белой с большой наклейкой мазда клуба и в гос. номере имеет 555?
прошу вас не заставляйте людей экстренно тормозить у меня кульки с продуктами рассыпаются в салоне smile.gif
era,
Jul 25 2011, 10:57 Покрытие для детской пощадки.
Цитата(nepg @ Jul 25 2011, 11:49 ) *
Крошечка, Есть много вариантов, как искусственная трава так и резиновая основа, ищу тех кто этим занимается или тех кто пользуется.


высаживали на даче траву для повышенной механической нагрузки (аля спортивная) - пока держится (3 года), но активность на ней только по выходным дням в хорошую погоду. Когда покупали, был еще один сорт травы, о котором говорили, что вытоптать можно только табуном живья активного smile.gif, но и стоила она конечно около $200 за мешочек в 10 кг.
nepg,
Jul 14 2011, 09:55 New Mazda 5
Цитата(bezol @ Jul 13 2011, 21:52 ) *
Не вводите людей в заблуждение!!! Подвеска в Мазда3 схематично полностью одинаковая, за исключением жесткости амортов, на новых они немного мягче и помоему, длина стоек передего стаба (немного длинее), в остальном все один в один, кроме кузова и деталей салона!!!



Безол, Вы авторитетный человек в данном вопросе (Ваше мнение уважаемо) - схематично одинаковая, но разница в некоторых элементах присутствует smile.gif кроме того, ощущения по вождению совершено разные - спорить не намереваюсь, высказываю свои наблюдения и ощущения на субъективном восприятии пользования, и общении с мастерами на АИ.

На сем прошу разрешения покинуть данную тему smile.gif

P.S. еще раз с хорошим приобретением и долгих сотен тысяч безпроблемных км.
bezol,
Jun 2 2011, 12:09 Нейминг - интересное происхождение
Довольно таки интересная и познавательная инфо о названиях великих брендов:

]]>Клац]]>
S-w-a-N,
Apr 20 2011, 17:44 Маздовка на Пасху
Коллеги, маздаводы,

видел выше разговор о покупке мяса зашел, возможно пригодится инфо: уже 3 года покупаю (если сам не мариную) в мегамаркете в большевике - очень отборное (стейки для гриля, курица, шашлык классический разных видов и т.д.). Рекомендую.
TEFTEL'KA,
Apr 17 2011, 11:02 Мазда 3 2011 (мнения)
Привет, накатал уже 5 000 на 2.0 на ручке sdn, а так как есть с чем сравнить, катался на 1,6 автомат, читайте ниже, надеюсь пригодиться при выборе:
Из нового:
- 2 экрана, один отображает менюшку компа и выводит показатели (топливо, средний расход, скорость, температуру за бортом и т.д.), второй показатели кондера (тут он двух зоновый) и меню магнитолы, все видно даже в солнечную погоду , ночью не напрягает, так как можно сделать совсем тусклое свечение или отключить (только экран компа можно отключить);
- консоль новая и как по мне более удобная;
- в подлокотнике одно отделение, для меня это минус;
- нет мусорки (для кого-то это пепельница), надо докупать, но она корявая, это минус;
- поясничная поддержка у водителя и пассажира - регулируемая;
- 5-уровневый подогрев передних сидений;
- подогрев лобового, не обдув, а именно подогрев, тема зачетная;
- ходовая другая, еще более собранней, руль еще более информативней это большой плюс для тех кто любит задать копоти;
- ходовая теперь не пробивается с отдачей на корпус на хороших ямах это большой плюс, правда, что там будет с ходовой не понятно (время покажет);
- аморты такие же жесткие как и в предыдущей трясет жестко , но значительно приятней чам в лансерах, тоже был опыт 
- говорили, что увеличили шумку на 7% - не согласен, как по мне ее уменьшили  или это от наших сегодняшних дорог хз
- динамика 2.0 на ручке хотя я еще не кручу более 3-3,5, куда лучше чем 1,6, но это не новость, а вот как она поедет чуть позже и не будет ли хуже прежней 2.0 поглядим – время покажет.
- с пульта можно теперь открыть багажник, раньше такого не было, возможно только у машин 2006 года;
- многофункциональный круиз контроль, про датчики (света, дождя) молчу они вроде были и раньше в топовых версиях;
- подсветка приборов стала куда лучше и приятней, в целом внутри такой уже взрослый состоявшийся авто;
- дизайн мне очень нравится, особенно передняя часть, а заднюю легко спутать с шестеркой если глаз не набит .

О печальном:
- сверчков намного больше;
- похоже та же проблема в седанах, что и у шестерок (направляющие крепления заднего стекла) лязг железа сзади не понятно откуда, но буду в среду на 0-ТО, расскажу, что найдем;
- теперь только водительское стекло открывается и закрывается автоматом (не надо держать, чтобы полностью закрыть и открыть) явно экономили это минус, хотя и не большой;
- идет из салона без брызговиков, а для того, чтобы их поставить отрезают накладки резино-пластиковые от порогов и чтобы оставшиеся части не болтались клеят на двухсторонний скотч (понятное дело, что это до первых 2-3 моек);
- появились странные звуки работы толи двигателя толи еще чего-то, по предварительным данным (сказали на АИ) бенз сейчас Г-о и в этом причина, в среду будет диагностика – посмотрим;
- нет USB выхода – пррррррискорбно (с), AUX есть, но надо управлять с аппарата, который подключаешь.
Это пока все, что на поверхности, есть вопросы, задавайте, если смогу отвечу.

В целом машина дорогая конечно, но пока позитива больше.
Grand Champ,
Apr 6 2011, 16:56 курсы по экстремальному вождению
говорили знакомые, что альфа-щит очень хорошо
Lolka,
Mar 30 2011, 10:34 Планируется ремонт. Нужны контакты вменяемых рабочих
Виталик - 0443318283 0442237672 0976830960

Делал ремонт всей квартиры, мне, другу, теще - вопросов не было, к тому же ответственный - не курит, не пьет, за плечами большой опыт - может подсказать толково и т.д. С виду простой такой мужик, скромный, но когда в работе - глаза горят smile.gif Цен таких за такую работу я еще не видел.

Не сочтите за рекламу, но его могу смело рекомендовать.

Лео, ХАИ,
Mar 25 2011, 13:37 Помогите спасти мальчика!!
done теперь пусть попробует не купить мазду, когда подростет - выздоровления
LerOk,
Mar 17 2011, 10:59 Рекламное агентство
Работаем с ними по наружке – ДОР.
Но они широкопрофильники - такое тоже делают.
Вот контакт, Лена. Кривой Рог.
067 9525454
Lena [dor@dkm.dp.ua]

kanny-west,
Mar 3 2011, 17:19 Кто может просвятить "Паховые кольца"
если будут нужны контакты врачей пиши
X-Amen,
Mar 3 2011, 11:23 Кто может просвятить "Паховые кольца"
Болями в паховой области у спортсменов могут проявляться много травм и заболеваний. Наиболее часто - это ARS-синдром (воспаление прямых мышц живота и приводящих мышц), синдром паховых колец и разрывы приводящих мышц. Поэтому прежде чем говорить о лечении, необходимо выяснить причину болей. Для этого необходимы осмотр грамотным специалистом по спортивной травме и как минимум УЗИ мягких тканей.

Если надрыв или более серьезное повреждение то под нож, а если растянул, но терпимо то терапия. Клиника Линькова (7 больница на окружной около проспекта победы), институт ортопедии кабинет узи, там четкий дядя, были где-то записи надо искать. Одним словом без диагноза не экспериментировать.
Дим`ON,
Feb 22 2011, 20:20 Посоветуйте клининговую компанию
Пользовался услугами вот этих … ребят
]]>http://ukd.com.ua/uborka-posle-remonta/]]>

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сначала весь мусор вытряхнули из мешков, что-то искали ценное, убрали, позвонили мол приезжайте принимать – по итогу, батареи в побелке, обои в одной комнате в районе окон заляпаны (жаль увидел только утром, когда было светло), похоже мыли окна и запачкали. С плитки затирку удалили частично, герметик убрали и то не весь, но только после того, как я над ними стоял 2 часа. По столешнице в обуви ходили нашел отпечатки не все отмыли.
Мой вам совет – только по договору, в котором будет пункт, что они все компенсируют в случаи чего.
Деньги вперед давать минимальные и самое главное все проверять очень детально после уборки.
Soroka,
Feb 22 2011, 12:33 Где какой бензин? Делимся своим опытом!
Цитата(LIGHTET @ Feb 22 2011, 12:26 ) *
а случайно никто не пользует лукойл 95 экто
вроде как румыния
в Росии хвалят, у нас хз лукойл в принципе не любят



После заправки на лукойле - одна машина не выдает то ускорение, которое должна, а вторая при остатках бензина в баке километров на 50-60 на малых оборотах глохнет, не важно стоит она или на ходу, вот такой опыт заправки на лукойле в Киеве. Заправляю на других после этого все норм.
Заправляю на ТНК орандж, ОККО, ВОГ, честно говоря разницы не заметил, да и во время чистки форсунок тоже все одинаково загажено.

LIGHTET, swan,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:36