Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> Шаровые опоры для Mazda 6 2008г
Rockefe11er
сообщение Feb 9 2018, 12:03
Сообщение #1


Ненажерливий збочинець


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,001
Регистрация: 03.07.2009
Из: Днепр

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Ренат



Добрый день, тут и поиск запчастей и консультация. Полетели передние шаровые опоры и верхние и нижние, все 4. На СТО насчитали Китай на 8 тысяч и немцев среднего качества на 14, хорошего на 20, это 2 нижних и 2 верних. В Азии Авто предложили вариант лицензии Тайвань 10тыс (-20% скидка на наличие) и оригинал якоы Маздовский на 16500 грн. Т.к. в ходовке я не силен, хотел бы узнать у вас совет по опыту, по качеству, на СТО сказали Китай одозначно нет, мол и через 1000м могут полететь, советуют Германию. Мне по цене конечно же нравится Тайвань, но возможно они такие же левые? Кто что знает, подскажет, предложит?


--------------------
]]>


]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Rockefe11er в ответ
+Quote Post
Majestiks
сообщение Feb 15 2018, 20:24
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 147
Регистрация: 27.12.2010
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 17 раз(а)
Авто: Opel Vectra C
Имя: Григорий



Цитата(Rockefe11er @ Feb 9 2018, 12:03 ) *
Добрый день, тут и поиск запчастей и консультация. Полетели передние шаровые опоры и верхние и нижние, все 4. На СТО насчитали Китай на 8 тысяч и немцев среднего качества на 14, хорошего на 20, это 2 нижних и 2 верних. В Азии Авто предложили вариант лицензии Тайвань 10тыс (-20% скидка на наличие) и оригинал якоы Маздовский на 16500 грн. Т.к. в ходовке я не силен, хотел бы узнать у вас совет по опыту, по качеству, на СТО сказали Китай одозначно нет, мол и через 1000м могут полететь, советуют Германию. Мне по цене конечно же нравится Тайвань, но возможно они такие же левые? Кто что знает, подскажет, предложит?

По передним верхним рычагам можно поставить полиуретан Caster и забыть о них до продажи машины, из тех, что мы ставим, еще ни у кого ни разу не было гарантийных случаев. гарантия пол года на них идет, а может и год, не помню точно. По верхней шаровой поставить 555 - Япония, будет лучше Лемфердера ходить. По нижним шаровым надо смотреть. Набирайте 099-528-82-64


--------------------
japan-studio.com - Сервис, запчасти, гарантия
Go to the top of the page
Вставить ник Majestiks в ответ
+Quote Post
Лунный Огрызок
сообщение Feb 16 2018, 01:51
Сообщение #3


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,614
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



Majestiks, а можно узнать что можно смотреть по нижним ?


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Масла та Аксесуари


Не важно откуда растут руки главное что они ЗОЛОТЫЕ !!!
Я не волшебник, я только МОЧУСЬ...
Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:04