Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику subi ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 8 2010, 08:38 Такого тактического пейнтбола я еще невидел...
Вы не много потеряли.

С одной стороны я впервые в жизни перестал под конец считать сколько я убил за всю игру - это то, что реально понравилось smile.gif

Все остальное - кашмар !

Вместо 11, игра началась около часа дня. Изначально не правильно поделили команды, вышло так, что Тамплиеры и КЛП играли за одну сторону, что уже было дисбалансом. Например во второй части игры, когда "Армия" (клп+тамплиеры) должна была защищать 2 здания от 2 команд спецназа (все остальные, в основном приезжие) в итоге все закончилось тем, что мы загнали спецназ на их респы и игру остановили. :\
Было приличное количество неадекватов с фпсом далеко за 300, все потому что никто из судей не мерял на респах скорость. + под конец игры уже начали появлятся игрочки, которые после своей смерти бежали выяснять отношения в рукопашную, то ли от досады, то ли от отсутствия мозга.
Какие-то непонятные миссии, куда ? зачем ? что ? - мы все просто в итоге свели к тому, что тупо шли в сторону респов и всех убивали.
Еще там дико воняло, и летали какие-то особо злые комары которые прокусывали джерси в местах с защитой !

Из плюсов :
- компрессор задувал 4300-4400 пси, что есть большая редкость
- хорошые места для отдыха, с водичкой, салфетками, столами и лавочками
- нормальные шары

Вобщем, орги-страйкболисты решили провести пейнтбольные маневры по принципу страйкбольных игр, и в итоге получился бред. А я лишний раз убедился что в страйкболл играть не хочу.
Ganz,
Sep 11 2009, 20:49 Турнир памяти Сергея "SeroEshkin" Литвиненко - Фотографии
Весь альбом в качестве ]]>"получше"]]> smile.gif
bezol, X-Amen,
Sep 11 2009, 20:17 Турнир памяти Сергея "SeroEshkin" Литвиненко - Фотографии
[attachment=35962:IMG_7467.JPG] [attachment=35963:IMG_7468.JPG] [attachment=35964:IMG_7469.JPG]
[attachment=35965:IMG_7470.JPG] [attachment=35966:IMG_7479.JPG] [attachment=35967:IMG_7485.JPG]
[attachment=35968:IMG_7486.JPG] [attachment=35969:IMG_7487.JPG] [attachment=35970:IMG_7488.JPG]
bezol, laville,
Sep 6 2009, 23:29 Приглашение футбольным болельщикам!
Как Серегин друг, хочу сказать большое спасибо нашей команде, которая замечательно играла на протяжении всего турнира, ваши игры стали настоящим украшением этого чемпионата good.gif
Так же спасибо всем тем, кто просто пришел поболеть, пусть вас было и не много, но в финале вас было слышно очень хорошо wink.gif

Вот парочка фоток, остальное появиться чуть позже.

[attachment=35627:IMG_7632_2.JPG] [attachment=35625:IMG_7634_2.JPG] [attachment=35626:IMG_7671_2.JPG]
laville, X-Amen, Zmeigo,
May 14 2009, 13:49 Киев-Днепр-Киев
Я 1000000% уезжаю туда на эти выходные. В субботу рано утром, и назад в понедельник возвращаюсь.
Sergu44o,
Apr 28 2009, 13:34 Финал турнира по Counter-Strike: Mazdaclub.UA vs. Mitsu club
Спасибо всем тиммейтам за эти игры smile.gif
Отлично поиграли ! biggrin.gif

Ну и конечно же спасибо нашей группе поддержки, мы бы без Вас не смогли выиграть good.gif

И кстати, вот наш, пусть пока виртуальный, но все же кубок от организаторов - Getz-club
pSycho, SiD, sp1r1t, ZeroGravity,
Apr 9 2009, 14:01 Нужна помощь одноклубников в субботу 11.04
помогу smile.gif
проверь личку
Anthony,
Apr 6 2009, 12:14 межклубный чемп по counter-strike
Цитата(sp1r1t @ Apr 6 2009, 12:08 ) *
в чем играть ? в триле ?

]]>http://www.ventrilo.com/download.php]]>
sp1r1t,
Mar 19 2009, 01:10 межклубный чемп по counter-strike
Цитата(ZeroGravity @ Mar 19 2009, 00:17 ) *
Надежда тока на старую гвардию))) За Мицу Бобик и Эникс smile.gif

ну что же, я в деле dirol.gif
ZeroGravity,
Mar 4 2009, 00:47 Акция от диллера
Цитата(scorpio @ Mar 3 2009, 23:42 ) *
Это на Петровке проходил ТО???? или..........


Да, на петровке.

Цитата(Proton @ Mar 3 2009, 23:57 ) *
Проверка плотности электролита в Аккумуляторе. Производиться спец. прибором Ареометром( ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%...%B5%D1%82%D1%80]]> ). При необходимости доливают дистиллированную воду. Либо кислоту или готовый электролит.


Крышку аккумулятора тоже снимали и смотрели как он там поживает smile.gif
спасибо

Цитата(3♥Nika♥3 @ Mar 3 2009, 23:39 ) *
и мне придется проходить то в сл месяце. почитаем еще отзывы. кто еще проходил ?)

Это акция только на март месяц. Не уверен, что ее продлят.
+ еще у тебя наверное плановое ТО ? 5, 20, 40 тысяч км? Тогда к этой сумме еще нужно добавить цену замены масла, фильтра...
_ash,
Mar 3 2009, 16:13 Акция от диллера
Меняли вчера колодки по мере износа, и предложили пройти сие ТО.
Теперь попробую описать по пунктам что делали.

1 - пункт, проверка ходовой, и амо на стенде. Сразу обнаружили проблему - накрылся стабилизатор задней стойки, в итоге поменяли по гарантии в течении получаса. Затем загнали машину на стенд, стенд показал около 10% износа амортизаторов, это при 33 000 пробега, не плохо наверное.

2 - см. пункт 1, других боков обнаружено не было.

3 - проверяют конечно же на глаз, но предмет подтеканий, каких дырок и т.д. и т.п.

4 - без комментариев smile.gif

5 - опять же своеобразный стенд, на котором проверили соответствие работы фар положениям электро-регулировки уровня наклона. Наверное, смысл в этом все же есть.

6 - критерии такие - дует, греет, охолождает ? - все ок

7 - под дезинфекцией подразумевают следующее: в каждый воздуховод засовывают трубочку и распыляют какой-то аэрозоль, скорее антисептик убивающий микробов.

8 - смотрят-дергают

9 - тоже все понятно, визуально оценивают

10 - честно говоря, не понял этот пункт

11 - действительно проверяют давление в колесах, но т.к. у меня колеса и так были накачаны газом - заново накачивать их не стали.

Заплатили 96грн.
Собственно раньше, проверка только лишь одной ходовой стоила 126грн.(если не ошибаюсь).
Не хочу комментировать реплики отдельных скептически-настроенных маздоводов smile.gif
Решать, конечно же, исключительно Вам,
потратить 96грн на 1.5кг колбасы, или на такое ТО.
ALEX M3, Costa, Mikl, Mois, Ramirez, Serg-Kiev, YuraL,
Jun 26 2008, 15:49 Маздовка 26 июня, четверг
[attachment=13140:palataN6.JPG]
заведение без вывески
в самом конце дворика - спуск в подвальчик
Hachik, ZeroGravity,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:42