Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Polsha ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 2 2010, 08:31 СТО "OIOCAR Tuning and accessories"
Добрый день всем! заезжал неделю назад на замену передних амортизаторов! заменили без проблем и еще подсказали что скоро придеться менять! еще Саша проконсультировал по ангельским глазкам! остался доволен полностью! спаибо большое! всем советую... удачи в труде...
ExSoul,
May 18 2010, 18:27 Новые правила????
была такая же ситуация в кировоградской одласти! при подъезде к городу там тоже 2 полосы в одну сторону и меня гайцы останавливают и начинают объяснять, что мол нарушил, а в правилах указано что можно не только если занята полоса или идете на опережение транспорта, но и для объезда припятствий! я ему и говорю, что в начале птичку объезжал, а потом мол ямы были! он долго объяснял, что я не прав, но после того как вернулись обратно на 40 метров и я показал ему яму, то он согласился и отдал документы! еще не маловажный факт, что у нас на дорогах везде одни припятствия, так как по госту у нас очень мало дорог или можно сказать, что их нет вооще!!! smile.gif
Jeka1,
Jul 16 2009, 20:22 Дорожный просвет.
Стоят родные 17 диски с резиной, все с завода! резина 205/50.... если хочешь лучше управляемость и четкость руля то ставь, но в таком варианте начнет быстрее умирать ходовая! из-за таких колес у меня до 20000 км уже меняли одну стойку и 2 раза втулки стабилизатора! такая низкопрофильная резина не для наших дорог! в крыму на серпантине получил массу удовольствия от упровляемости, но по нашим дорогам "без ям" очень сильно все чувствуется и отдается! но при перестановки с 15 на 17 клиренс не меняется, высота просвета остается одна и та же, так же как и поставить 16! при чем если ставить 17 то нужно(желательно) менять тормозную систему, так как область резины которая ложиться на асфальт увеличивается и соответственно нужно больше усилий тормозной системе чтобы их остановить! ну по крайней мере так говорят и с завода на с 17 дисками уже идет увеличиные тормозные диски!! а клиренс кроме как пружинами и стойками, больше в принцепе никак не увеличишь!
САИД,
Jan 18 2009, 00:05 Автошколы
]]>http://dnepr.info/companies/avtomoto/autoschools]]>
]]>http://www.autoschool.dp.ua/index.php]]> вроде эта считается одной из лучших
123c,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:19