Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику БаЛбЭс ::: Спасибо сказали: 61 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 6 2014, 10:51 В поисках рыбацкого счастья 2016
Цитата(Sasaman @ Nov 6 2014, 09:31 ) *
Ладно, прощен, у самого ремонт!
По поводу дедов и бабок и соседей - стандартная картина, ты ничем не удивил. Хотя с ихней стороны - они защищают то, что как они думают им принадлежит.

Дык ладно б я на огороде у них сидел, а так с другой стороны реки все время стопорюсь. Они на лодках плавают и рассказывают куда мне завозить. За то сеточникам всегда рады. Мудаки, одним словом.
Sasaman,
Jul 11 2014, 22:16 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Мегавольт @ Jul 11 2014, 23:11 ) *
Да, ролик красивый.
Не совсем понятен комментарий к нему... "Путин снял красивый ролик, потому что "лучше пусть погибнет сто человек, чем сто тысяч".
Это плохо, что рашка не вводит войска????

Как велика разница ( кто что видит в данном ролике)
Alpine,
Jul 11 2014, 10:19 В поисках рыбацкого счастья 2016
Sasaman, Скатаемся, че не сьездить)
Login,
Jul 10 2014, 17:24 В поисках рыбацкого счастья 2016
Login, Sasaman, и правда, че там уметь) Даст Бог корабликом разживусь до августа, че б не показать) А пока лодкой завозили) Думаю в августе будет красота, ток ехать надо не пузотерками. Чуть дождь и труба.
Login,
Jul 8 2014, 17:05 В поисках рыбацкого счастья 2016
Сьездил я, значит в родные края на Роську. Присматривался давно туда, чтоб порыбачить, ибо каряжники такие замечательные есть. Недели три назад ездил в одно место, которое глазу понравилось, дык круглые сутки сеточники шарятся, но таки одна поклевка чего-то здорового была. Еще раз скататься надо, думаю.
Ловил в Тетиеве. Приехал тока туда, заскочил в рыбный магазин за мелочевкой и разговорился с хозяином, он мне и посоветовал одно местечко, чуть дольше от того, где я три недели назад сидел. Приехали мы туда, разложились, раскидали пруты, ждем. Вечереет - нихера, ночь стоим - нихера, ну, думаю - наипал дяденька. Тут в 7 утра у меня хватается красотища на 8, 5 кг (сазанчик). И пошло-поехало. Весь день примерно с интервалом в час - поклевка. На вечер - как обрубает. След день такая же хрень - ночью стоит без единого пика, с утра - красота.

В итоге мы взяли: Одного сазанчика на 10 кг, одного на 8.5 кг, двоих на 7 кг, двоих по 3 кг и штук 5 по килу. Двоих мелких взяли, шоп закоптить. Так же было около 5 сходов и обрывов. 3 раза было точно что-то трофейное, так как развернуть не смог. В общем рыбалочка удалась на славу, настроение - просто супер. р Роська, г. Тетиев. Точного места не скажу, чтоб не шастали некоторые (сетки и прочая дрянь). Кто будет точно ехать - в личке шепну.




Ganz, Login, Sasaman,
Dec 9 2013, 21:58 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(PATRIOT @ Dec 9 2013, 21:45 ) *
Жаль что так всё заканчивается ]]>http://versii.com.ua/news/293005/]]>




Турчинов сейчас в прямом эфире. Бредовее статьи сложно придумать.
Bianko,
Dec 9 2013, 19:44 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
patriot, работает
PATRIOT,
Dec 9 2013, 12:52 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Мертвая рука @ Dec 9 2013, 12:48 ) *
Когда всё утихнет, за этими "людьми" весь мусор убирать и вычищать обоссанные дворы будут за счет налогоплательщиков.



На видео группа сотрудников ВВ во время снегопада помогают вытолкнуть автомобиль. Что за автомобиль, непонятно. И его, по ходу, так никуда и не передвинули. Видеосьемка идет из автомобиля, водитель которого пытается протаранить группу сотрудников ВВ и создает аварийную обстановку.
Непонятно, кто и куда прорывается, если по соседнему ряду свободного двигаются другие ТС.

Но зато название ролика какое: Бійці внутрішніх військ скидують з траси машини



Вот я искренне хочу, чтоб ты огреб пиздюлей от ментов, чтоб уже понял о чем идет речь, как бы это не звучало. Задолбал тут кажное ссанье называть лимонадом. Ты реально слепой?
swan,
Nov 27 2013, 09:00 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Urban, У Вас как не пост, так какой-то бред сумасшедшего. Грынджолы и Билан - это абы ляпнуть? Мне в соцсетях ничего не приходило, как и ни одному человеку из моего близкого окружения. Вы б завязывали нести йухню, а перестроились на человеческий язык.
kanny-west, Sergu44o, Urban, Yury,
Nov 23 2013, 23:51 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Сегодня возил одного профессора по нескольким селам (попросил он меня). Делает он проект упорядочения угодий и эколого-экономического обоснования севосмены (не суть). Так вот катались мы по селам, где определены особенно ценные грунты. Невероятная площадь земли с невероятно плодородным грунтом засерается и зарастает всякой йухней. И в каждом селе полнейшая жесть, либо растет рабс или кукуруза, либо сорняки, а мы отчитываемся в конце урожайного года о каких-то несуществующих 50 млн. тонн пшеницы. А Житомирская область? Там вообще не обрабатывают поля при их то земле... Ну не даром же немцы вывозили ее... Селяне говорят - как жить в селе? Да как - работать. Я за несколько часов нарисую бизнес-план по выращиванию того же БРС с окупаемостью через года 2. Лично я не знаю страны, более благоприятной для кормежки пол мира, учитывая географ. положение, климат и тд. А мы как-то взяли и все это засрали. А теперь, выглядывая из говна - кричим - спасите, помогите. Эхх, печалька...

Я не против Европы и я против ТС, но немного в другом формате. Например - год-два дают нам на реформы, модернизации мало-мальской, коль уж сами мы уж никак до этого не дойдем. Создать еще одну комиссию из пару тройки дядек, чтоб сидели в ВР и с важным видом покачивали головой + время для трехсторонних переговоров, а не бегать, как в жопу ужаленный, натыкаясь на камни Москвы и в итоге просрать все, что только можно.

Ну это так, мои рассуждения, отвечать на них и кидаться в меня какашками не обязательно.
YuraL, Шурик777,
Sep 19 2013, 11:48 Как лучше доехать из Донецка в Белую Церковь
Всегда езжу: Донецк-Павлоград-Новомосковск-Красноград-Полтава-Киев. Между Донецком и Павлоградом действительнно есть не очень хороший участок, но новую дорогу ложили еще года полтора назад, мож сделали, хз... Через 2 недели еду в Донецк, поеду опять именно этой дорогой.
talimon,
Sep 6 2013, 08:46 В помощь модерам! -Олегджан-,
Sep 3 2013, 11:14 В помощь модерам! yats_13,
Aug 27 2013, 18:53 Одесское направление
В сторону Одессы объезжайте через Боярку, Обухов, Вишневое. Глушкова стоит мертво, с моста съезд не едет, окружная уже км 3 стоит. В районе Магелана полный 3,14здец. Не суйтесь.
Bianko,
Aug 18 2013, 13:17 Рыбалка 2013
Снова Пинчуки. На место приехал часов в 6 утра. Около 3х часов сидел без единой поклевки, ближе к 9 утра начался клев. В итоге поймал 8 пистолетов, 3 обрыва, 2 из них даже увидел - ну кг под 5 думаю + около 5 сходов, неподсечек и тд. Наживка - кукуруза онли.

После 3х поездок туда, сделал вывод - срання нет смысла ехать, 8 часов утра - самое оно. Забросы далекие не нужны, я в конце вообще метров по 20 кидал + вдоль берега под камыши. Как-то так.
Login,
Aug 10 2013, 14:21 Рыбалка 2013
Приехал с Пинчуков (Васильковский район). Небольшой отчетец:
Платник, 150 рЭ/сутки.Вьезжаете в Пинчуки с Одесской трассы и едете через все село, выезжаете с него и добравшись до высокого забора (ферма какая-то), поворачиваем за ним налево. Днем водоем видно с дороги прекрасно. Пруд небольшой, но рыба есть.

Приехал на место в 4 утра, часов до 7ми полная глухомань, после 7ми выловил карпика на кило и опять тишина. С 8ми начался довольно неплохой клев (2 схода + 2 карпика такие же (по килу), мужики тягали почаще, но у них прутов по 10 было, у меня всего три.
Часам к 10ти взялся уже довольно неплохой экземплярчик (3 кг), который успешно был доставлен на берег.

В итоге до 11ти имеем такую картину


Так же таскали амурчиков, в районе 1-2х кг и больше. + довольно много рыбаков ловят толстолоба (технопланктон) и довольно удачно. Толстолобы по верху плавают кЭгЭ такие по 5 smile.gif Мужик, который держит похвастался, что недавно на 13 кг выловили там.
Что я могу сказать в итоге... Добротный маленький пруд с нормальными хозяевами, советую, но забивать желательно заранее. Телефон человека могу дать по запросу. Советую забивать 1,2, 16,17,21 места. Первое и второе мне особенно нравится. Хотя по-идее места там все довольно неплохие. Ну вот как-то так.

Пы.Сы. На бойлы там практически не ловят. Кукуруза, горох, макушатник. Я все выловил на кукурузу, причем на обычную, с банки, с добавками с рыбного магазина ему не понравилась.
-Олегджан-, Login, Sasaman,
Aug 3 2013, 15:43 Реинкарнация «BANG Customs»
Удачи в старом новом деле)

Пы.Сы: с покраской как? Если занимаетесь - тыцни в личку по деньгам: оба бампера, оба передних крыла, 1 заднее крыло, капот.
melya_85,
Jul 12 2013, 21:28 В Киевской области расставили «Гарпуны»
На эстакаде поставили, на Столичке которая (возле Науки). Будьте пыльни)
Maxim_BodyParts,
Feb 12 2013, 17:30 Осторожно ДОРОГИ!!!
Цитата(Lolka @ Feb 12 2013, 17:19 ) *
Подскажите состояние трассы Киев-Одесса pardon.gif может кто ездил недавно по ней. Хотелось бы знать, что меня ждет unsure.gif

Ждет полный ...дец. Состояние просто ужасное, даже не знаю какой участок отметить.

Цитата(Lolka @ Feb 12 2013, 17:19 ) *
Подскажите состояние трассы Киев-Одесса pardon.gif может кто ездил недавно по ней. Хотелось бы знать, что меня ждет unsure.gif

Ждет полный ...дец. Состояние просто ужасное, даже не знаю какой участок отметить.
Lolka,
Feb 1 2013, 19:42 SOS!!! Воробей Данил 4 мес
СБОР ЗАКРЫТ !!! Вся сумма собрана!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Всем, кто откликнулся - огломное спасибо!
MClub.gif
july, lavannda, Лунный Огрызок,
Jan 4 2013, 14:47 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=77223]]>

Удалить как я понимаю.
-Олегджан-,
Dec 30 2012, 15:40 Куплю гантели labeo,
Dec 29 2012, 23:44 Знімання вентилятора радіатора
Цитата(Kapi @ Dec 29 2012, 21:18 ) *
Почав підгуджувати підшипник вентилятора переднього радіатора. Надумав в понеділок зняти подивитися і змастити, або замінити підшипник. Підважував цю пластмасу і переставав гудіти, можливо тре об радіатор....
Є там складності при зніманні вентилятора з тією пластмасою? Можливо потрібно від'єднати шланги чи ше шось (дроти само собою)?
Хто можливо десь бачив в інеті мануал по зніманню і розборці вентилятора радіатора?

Вентилятор і 2 радіатора (коробки та кондиціонера) кріпляться на головний радіатор. А на головному радіаторі зверху та знизу є кріплення, які знизу вставляються в отвори у панелі (телевізорі), зверху кріпляться заглушками, також через отвори в панелі. Щоб зняти вентилятор, ніяких шлангів від"єднувати не потрібно. Якщо руки ростуть з потрібного місця, то вентилятор можна зняти, навіть не знімаючи саму панель. Знімаємо верхні заглушки і відокремлюємо всю конструкцію (всі радіатори та сам вентилятор). Від"єднуемо вентилятор від живлення, датчика та знімаемо з радіатора. Краще підняти автомобіль та зняти захист двигуна, щоб самі радіатори знизу зафіксувати. В принципі там нічого важкого немає і Ви все самі зрозумієте по ходу. Якщо ж "толково" знімати, то треба розбирати пів морди. Бампер, фари, саму панель. Я не так давно міняв панель і все зробив не знімаючи ні радіаторів ні вентиляторів. Просто іноді потрібно викрутитись буквою зю. Мазда - конструктор лего, нічого незрозумілого Ви там не побачите, якщо хоть іноді заглядали під капот.
Kapi,
Dec 28 2012, 23:51 пішохідний перехід і розмітка "зебра"
Цитата(yarikbest @ Dec 28 2012, 18:14 ) *
чи може зебра існувати без знака, цікавить законе обгрунтування, і де можні дізнатися чи законо встановлений знак???

Пішохідний перехід - ділянка проїзної частини або інженерна споруда, призначена для руху пішоходів через дорогу. Пішохідні переходи позначаються дорожніми знаками 5.35.1, 5.35.2, 5.36.1, 5.36.2, 5.37.1, 5.37.2 див. додаток 1), дорожньою розміткою 1.14.1, 1.14.2, 1.14.3 (див. додаток 2), пішохідними світлофорами. За відсутності дорожньої розмітки межі пішохідного переходу визначаються відстанню між дорожніми знаками або пішохідними світлофорами, а на перехресті за відсутності пішохідних світлофорів, дорожніх знаків та розмітки - шириною тротуарів чи узбіч.

Ссылаясь на правила толком сказать ничего нельзя, но если долго и нудно копаться можно сделать несколько извлечений из Закона Украины про Дорожное Движение, например:
-- Ст. 9. Стаття 9. Компетенція власників автомобільних доріг...... забезпечення безпечних, економічних та комфортних умов
дорожнього руху;

-- Ст.14.Учасники дорожнього руху мають право на:
безпечні умови дорожнього руху...; отримання від гідрометеорологічних, дорожніх, комунальних та інших організацій, а також відповідних підрозділів Міністерства внутрішніх справ України, що забезпечують безпеку дорожнього руху, військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби
правопорядку у Збройних Силах України інформації про умови дорожнього руху. (ну тут не совсем о том, но приплести можно)
-- Ст. 22. Основні вимоги щодо проектування автомобільних доріг, вулиць та залізничних переїздів:..... Зменшення капітальних витрат за рахунок скорочення заходів, що впливають на безпеку дорожнього руху, забороняється.
-Ст. 24. Основні вимоги до діяльності власників доріг, вулиць та залізничних переїздів. Власники доріг, вулиць та залізничних переїздів або
уповноважені ними органи несуть відповідальність за створення безпечних умов руху на дорогах, вулицях та залізничних переїздах, що знаходяться у їх віданні. При виконанні робіт по ремонту і утриманню автомобільних доріг, вулиць та залізничних переїздів дорожньо-експлуатаційні організації у першочерговому порядку повинні здійснювати заходи щодо безпеки дорожнього руху.

-- Ст. 27. Організація дорожнього руху на автомобільних дорогах, вулицях та залізничних переїздах

Організація дорожнього руху на автомобільних дорогах, вулицях та залізничних переїздах здійснюється із застосуванням технічних засобів та автоматизованих систем керування дорожнім рухом відповідно до правил і стандартів, а також на основі проектів і схем організації дорожнього руху, погоджених із Міністерством внутрішніх справ України.

ДЕРЖАВНИЙ КОМIТЕТ УКРАЇНИ
ПО ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОМУ ГОСПОДАРСТВУ

ЗАТВЕРДЖЕНО
Держжитлокомунгоспом України
27.12.1994

ПОГОДЖЕНО
Головним управлінням
Державтоінспекції МВС
України
26.12.1994


ТЕХНIЧНI ПРАВИЛА
ремонту і утримання міських вулиць та доріг
КТМ 204 України 010-94

4. Забезпечення безпеки та організація дорожнього руху

4.11. На перехрестях, пішохідних переходах і зупинках громадського транспорту, розмітку необхідно наносити у комплексі з установкою дорожніх знаків, дублюючих або доповнюючих суть розмітки.

Так эту ситуацию вижу я. Если не правильно - просвятите где ошибся, хотя еще много чего можно поискать и дополнить.


По поводу законности установления знаков - погугли ДСТУ 4100-2002. Могу сбросить на почту этот документ.
yarikbest, Yury, _ash,
Dec 27 2012, 21:02 Украли права (((
Цитата(K I D @ Dec 27 2012, 21:00 ) *
Обязательно напиши заявление в милицию . Потом на основании єтой справки можно востановить права.Если не заявишь -будет сложнее,практически с ноля(( Так что завтра же в РОВД

Уголовное дело не откроют, поэтому все равно нужно будет практически с нуля, если права получались до 2010 года, так как их в реестре не будет.
Maxim_BodyParts,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:54