Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Closed TopicStart new topic
> Посоветуйте СТО в Киеве по Мазда 6, Посоветуйте СТО в Киеве по Мазда 6
Milan6
сообщение Jan 17 2012, 13:16
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.01.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Здравствуйте всем, я владелец Мазда 6 , 2.0, 6МТ(конец 2006 года выпуска). Пробег – 138 000,00 км. Купил машинку недавно, хотелось найти в Киеве (Правый берег) не дорогое, неофициальное СТО, где работают специалисты, которые специализируются на Маздах. В дальнейшем, при нормальных условиях, планирую там обслуживаться. (Просто уже много раз «набивал шишки» на непрофессионалах, которые берутся делать все, а толку мало)
В данный момент хочу провести полное ТО + выяснить ряд вопросов по машинке:
1. Заливаю масло Кастрол Магнетик 5W30, пожирает машинка масло, возможно ли поменять на Кастрол Магнетик 5W40 для устранения проблемы.
2. Когда холодная машина, что то «подрыпивает» справа, возможна сайленблоки. Потом звук проходит. Если сайленблоки, то необходимо менять только резинки или резинки с рычагами.
3. С утра начинаешь ехать, включаешь заднюю передачу, появляется какое-то дребезжание.
Буду очень благодарен за помощь.
Go to the top of the page
Вставить ник Milan6 в ответ
+Quote Post
-Олегджан-
сообщение Jan 17 2012, 13:39
Сообщение #2


Клубный сыщик :)


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,728
Регистрация: 31.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 592 раз(а)
Авто: Mazda 3 BM Skyactiv
Имя: явно не Джан :))))



Поиск - кнопка в правом верхнем углу вам в помощь!

так как тема неоднократно обсуждалась - эта тема закрыта.


--------------------
]]>Mazda 3 SKYACTIV по запчастям, Хетч, 2,0 на ручке.]]>
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
Go to the top of the page
Вставить ник -Олегджан- в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 20:31