Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Gorchitsa ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 25 2010, 21:13 В поисках Мультика
Цитата(KIO @ Dec 25 2010, 22:06 ) *
написали 16 страниц, толку ноль
шифрующийся "кидала" - безхребетное, зарывшееся головой в песок, достать коего судя по написанному не составляет труда, только стоит ли оно того??? Х.З что у него на уме, мож оно только и ждет чтоб к нему с угрозами приехали....народец нынче ушлый
думаю лучше отдать этот "организм" властям, написать жалобу, а если представителя власти еще и заинтересовать безграничной благодарностью в разумных пределах, то найдут его очень быстро...
о долге прийдется забыть, зато у "одноклубника" останется память на всю жизнь.

ПЫ.СЫ. - Для тех кто за него подписывается и рвет рубаху что он нормальный пацан и отвечает за базар:
возьмите его обязательства на себя, тем самым ответьте за свой базар, а потом сами разбирайтесь с ним, тут не дети в песочнице.



Ну так наверное тоже не нужно говорить....Никто действительно не знает что там у него на уме и что за ситуация у него...Бог ему судья.
Никто не должен брать его обязательства на себя, просто многие, как и я в том числе, не ожидали такого....

Я созвонилась со Спарки и мы сейчас занимаемся активным поиском Ибрагима, через всевозможных людей, в надежде что он не от всех морозится.
Bit, ikram, shchedov,
Dec 25 2010, 20:12 В поисках Мультика
Цитата(Bit @ Dec 25 2010, 21:08 ) *
Gorchitsa, give_rose.gif Алис, местообитания то знаешь ??????


Адреса точно не знаю, но знаю визуально. Хотя толку от этих знаний? Разве что караулить его под домом сутками....
смотри Л,С
Bit,
Dec 25 2010, 19:20 В поисках Мультика
Я тут, меня искать не нужно Я ему НЕ девушка!!! ....уже более 1,5-2 месяца как не общаюсь с Мультиком и честно говоря не вразумлю почему он так себя ведет.
Да, деньги на мое имя пару раз переводили, так как у Мультика не было документов. Я ездила на Трощенину вместе с мультиком в банк, отдавала документы, и деньги забирал Мультик. точных сумм не помню, но кажется до 1000 грн. были переводы. В последствии я ЗАПРЕТИЛА давать мои координаты и реквизиты для отправки денег, так как мне во первых было крайне не удобно ездить на троещину.
Я сама лично видела коробки с акустикой (колонки точно были какие то.....извените я в этом ничего не понимаю) но на сколько я знаю, он отправлял 2 раза посылки через автолюкс, я его возила туда лично. В последствии ним была открыта карточка в банке для этих переводов. После этого я уже ничего не знаю, он ничего не говорил мне.
В последствии я перестала общаться с ним и на данный момент не имею никаких контактов с ним, абсолютно. Из социальных сетей он мене тоже удалил.
Я крайне недовольна и возмущена сложившейся ситуацией и его поступком. Прекрасно понимаю ваше возмущение тоже.
Заверяю, что я в этой ситуации осведомлена ровным счетом так же как и вы все. Свои данные дала только из добрых побуждений, так как мульт просил. Хотела только помочь.
Bit, Login, nepg, VGS, Дядя Федор,
Dec 20 2009, 23:06 АКТУАЛЬНО!
В понедельник на работу выходить лучше на пару часиков раньше)) biggrin.gif
]]>ВИДЕО]]>


ПЫ.СЫ. Извиняюсь если это уже было, но реально обидно! аж плакать хочется)
GAS,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 11:07