Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику cynicum ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 23 2019, 13:46 Навигация для CX-5 на ибее
Цитата(stan @ Dec 23 2019, 13:06 ) *
Заказал новую карточку за 690 грн здесь ]]>https://ebay.us/n5Kly5]]> , вставил в машину, все прекрасно заработала с первой секунды. Это обычная офф карточка с картами европы.
Даже несмотря на то, что автомобиль из США, она заработала идеально. Отзывы также впечатляют.

я не рекламирую, просто говорю за конкретный товар и продавца, но можно выбрать любого другого, просто нужен правильный индекс карточки BJM7-66-EZ1M.

а чего не бесплатно?услуга обновления карт активирована на 3 года по умолчанию на болве американских машин которые мне попадались.я залил карту на новую сд карту и через мазда прогу обновил на компе до последней версии карты.работает)
stan,
Mar 6 2019, 12:06 Смарт-ключ CX-5 KF 2017 Америка
Цитата(Cabann @ Mar 6 2019, 11:22 ) *
Одноклубники!!
У кого последний CX-5 KF, особенно в комплектации GRAND TOURING, хотя не уверен, скорей всего и в других тоже есть электропривод багажника. Пожалуйста, посмотрите модель смарт-ключа, напишите пж или сфоткайте. У меня машина без ключей. Нужно найти точную модель, ещё и программера. Говорят на старой пятёрке ключи внутри другие, и не подходят. Может кто-то имел дело и что-то знает, - поделитесь.

Всем заранее спасибо

17 и 18 год ключи разные могут быть. на 17 подходит от 16 если нет электропривода багажника.если электроривод есть то надо на 4 кнопки.напиши в личку год и комплектацию.скажу что по чем
Cabann,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:26