Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Куча вопросов по бамперу переднему
laixee
сообщение Oct 10 2017, 09:49
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 27.04.2013
Из: Донецк

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Добрый всем день. У меня седан 2007-го (рестайл) с 1,6 бензиновым.

Собаки отгрызли коцнутый бампер, сейчас занялся ремонтом и повалилсь вопросы один за одним. Буду перечислять по порядку, подскажите что знаете.

Прикрепленный файл  6Hma22C0viU.jpg ( 492.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  _HiQmxbbbocc.jpg ( 613.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  edxd7_AiI1U.jpg ( 497.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24


1. нормальная ли цена в 175 долларов за БУ оригинал без решеток, кронштейнов и туманок?

2. на сколько разумно восстанавливать имеющийся бампер? Правые крепления - самое страшное что с ним произошло. Именно из-за них я решил обзванивать разборки. Восстановление денег стоит + покраска, и я переживаю что они будут потрачены впустую, и бампер будет то выскакивать, то ли еще что-то.

3. если я закажу с разборки черный бампер, значит ли это что цвета совпадут?

4. как дела с бамперами из Тайваня? Слышал что садятся неохотно, а лопаются на ура (особенно зимой).

если подытожить - что оптимальней в плане цена/качество: восстанавливать имеющийся, или заказывать с Польши бу, и думать че с ним дальше робити?

Спасибо.

Сообщение отредактировал laixee - Oct 10 2017, 10:35
Go to the top of the page
Вставить ник laixee в ответ
+Quote Post
tommygun
сообщение Oct 10 2017, 10:17
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 418
Регистрация: 09.07.2012
Из: Тернопіль

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda 6
Имя: Тарас



Цитата(laixee @ Oct 10 2017, 10:49 ) *
Добрый всем день. У меня седан 2007-го (рестайл) с 1,6 бензиновым.

Собаки отгрызли коцнутый бампер, сейчас занялся ремонтом и повалилсь вопросы один за одним. Буду перечислять по порядку, подскажите что знаете.

Прикрепленный файл  6Hma22C0viU.jpg ( 492.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  _HiQmxbbbocc.jpg ( 613.35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Прикрепленный файл  edxd7_AiI1U.jpg ( 497.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24


1. нормальная ли цена в 175 долларов за БУ оригинал без решеток, кронштейнов и туманок?

2. на сколько разумно восстанавливать имеющийся бампер? Правые крепления - самое страшное что с ним произошло. Именно из-за них я решил обзванивать разборки. Восстановление денег стоит + покраска, и я переживаю что они будут потрачены впустую, и бампер будет то выскакивать, то ли еще что-то.

3. если я закажу с разборки черный бампер, значит ли это что цвета совпадут?

если подытожить - что оптимальней в плане цена/качество: восстанавливать имеющийся, или заказывать с Польши бу, и думать че с ним дальше робити?

Спасибо.


2.Не думаю що з таким пошкодженням варто з ним бавитись, паяти-клеїти, рихтовка не факт що він триматись довго буде, а потім знов все по новій?

3.Якщо толкова розборка то вони записують номер краски кузова і напевно зможуть Вам сказати, щоби Ви порівняли зі своїм,
але друга проблема, що на розборках дуже рідко попадаються бампера в такому стані що їх не потрібно перекрашувати.
Go to the top of the page
Вставить ник tommygun в ответ
+Quote Post
laixee
сообщение Oct 10 2017, 10:34
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 27.04.2013
Из: Донецк

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(tommygun @ Oct 10 2017, 11:17 ) *
2.Не думаю що з таким пошкодженням варто з ним бавитись, паяти-клеїти, рихтовка не факт що він триматись довго буде, а потім знов все по новій?

3.Якщо толкова розборка то вони записують номер краски кузова і напевно зможуть Вам сказати, щоби Ви порівняли зі своїм,
але друга проблема, що на розборках дуже рідко попадаються бампера в такому стані що їх не потрібно перекрашувати.

Благодарю. Еще забыл добавить вопрос по тайваньским аналогам. По слухам - лотерея та еще, как-то сразу откинул эту мысль, но все же может это как раз выход..?
Go to the top of the page
Вставить ник laixee в ответ
+Quote Post
sheva87
сообщение Oct 10 2017, 11:29
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 149
Регистрация: 19.11.2014
Из: odessa

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: mazda 3



Ищи на разборках , Китай и ТД небери , под покраску найдешь за 100 уе ,

096 471 7121 Александр , брал у них пару раз , цены более чем доступные за оригинал

Тем более поспрашивай тут у парней конкуренция хорошая , но я думаю более 100 давать смысла нет
Go to the top of the page
Вставить ник sheva87 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:10