Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ReVoLT ::: Спасибо сказали: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 5 2014, 19:07 Нужна помощь моему сыну
Скинул на карту. Держитесь, осталась самая малость и всё поборите!
Олег М3,
Sep 20 2013, 21:14 каждую 1-ю пятницу!!!
Цитата(Taktik @ Sep 17 2013, 23:20 ) *
Подтянусь со своим маркером и оборудованием, мне только воздух и шары)))

Вот это по-серьёзочке уже))

Цитата(marti @ Sep 20 2013, 14:47 ) *
Товарищи!!! Завтра сбор в 13-30 схему проезда выложу позже!!!
Цена развлечения 150 грн. 400 шаров + по желанию есть маски не запотевающие 15 грн.
Стол в связи с неопределённостью человек не заказывали, но по пути есть хорошие шашлычные где можно и отпраздновать победу...
С собой вода и по своему усмотрению:-)

]]>]]>

p.s.: всем привет от Ясюльки hi.gif
]]>]]>
marti, Oneill, Самсон,
Sep 11 2013, 21:55 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Вот как всё-таки приятно было прочесть, что вы справляется с проблемой и идёте на поправку.
Дай Бог чтоб доча и жена выздоровели полностью, безповоротно и навсегда!!!
p.s.: Скинул на мороженное, с ним и реабилитация пройдёт лучше и быстрее biggrin.gif
p.p.s.: теперь, когда страшное позади (тьфу-тьфу), может и стоит задуматься о своей жизни и ценностях и попробовать сделать себя чуточку лучше...Удачи вам!!! cute.gif
loros, talimon,
Sep 6 2013, 21:22 каждую 1-ю пятницу!!!
Цитата(marti @ Sep 6 2013, 21:53 ) *
В конный театр, только машиной... и погодка завтра не ахти....целый день дождь... лучше перенести в следующие выходные, а то попростываете!!! И впечатлений позитивных мало окажется

+1. Там от ближайшей остановки пилить если пешком 1-1,5 часа. Так что либо своей автивкой, либо таксо.
Доктор Лис,
Aug 22 2013, 21:37 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Помог чем было. Не год а реально censored.gif .
Но вы всё должны пройти и со всем справиться. Не иначе! Сил Вам побольше!!!
loros, talimon,
Aug 21 2013, 21:14 IRON ПОГИБ
Вечная память.
Семье сил чтоб пережить это страшное горе.
Больше и слов нет, жутко.
На карту скинул.
Login, talimon,
Aug 21 2013, 21:07 Нужна помощь моему сыну
Держитесь, ребята. Держу кулаки за ваши семьи.
Закинул что мог.
loros, Schtirlitz, talimon, Олег М3,
Jun 10 2013, 21:13 Сбор Днепровских, Запорожских и всея Руси Маздоводов, в Запорожье!
Дааа, блииин! Вот так оттянулись... wacko.gif Понедельник прошёл в тумане воспоминаний alcoholic.gif
Получилось скомпановать и занятное, и познавательное, и увеселительное, и снос башни)) В нашем случае апогеем стал даже не вечер, а утро biggrin.gif Вобщем, считаю погудели на 100%. Рад что всем всё понравилось, мы старались чтоб не было скучно crazy.gif
Всем ребятам, кто приехал к нам на огонёк - огромное спасибо за компанию! Днепр, Евпатория, Мелитополь - уи красаучики drinks.gif
Самсон, ну ничего, братуха, у нас же как -
"машину можешь ты менять
но маздаклубным быть обязан")) Так что в следующий раз - за два покуралесим energy.gif

]]>]]>
"...Видишь, и у нас в городке у всех все OK!" cool.gif
marti, Ден, Самсон,
Jun 1 2013, 17:21 Сбор Днепровских, Запорожских и всея Руси Маздоводов, в Запорожье!
Номера на базе забронены, всё ОК!
Mila, SergioF,
May 30 2013, 11:44 Сбор Днепровских, Запорожских и всея Руси Маздоводов, в Запорожье!
Лююдиии!!!
Звонил на базу - номеров осталось в притык. Отписываемся активненько, либо организованная ночёвка отпадает. Селю пока только крымских ребят и запорожских по желанию (по звонку сейчас определимся). Предоплату везу завтра. Днепряне - кто точно знает что будет ночевать - пишите до завтра, реквизиты карты скину вечером, если будет надобность. Всем, кто отпишется позже - наличие номеров не прогарантирую, нужно будет решать по звонку.
Ден, Самсон,
May 25 2013, 16:04 Сбор Днепровских, Запорожских и всея Руси Маздоводов, в Запорожье!
Вобщем так!
На примете из тех, кто может принять нашу толпу, есть 2 базы.

1я база - Орияна.
Сайт: ]]>http://oriana.com.ua/]]>
Прайс: ]]>http://oriana.com.ua/price]]>
От себя скажу - база цивильная, ухожанная. Есть охраняемое место для машин. Заселение в 16:00, выселение в 13:00.
Номеров эконом класса нет! Так что цена за размещение стартует от 200грн за 2х местный номер (стандарт), 230 за 3х местный и т.д.
Пару фоток:
]]>]]>
место для гульки
]]>]]>
под местом для гульки (10грн с человека за час...no comments)
]]>]]>
чуть ближе
]]>]]>
вид на Днепр
]]>]]>
пляж
По площадке, если не ошибаюсь - 300 грн за 3 часа, каждый последующий час 60 грн.

Для сравнения, база в 5 минутах от Орияны (Золотой берег кажись)
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Короче, вы поняли. Я бы эту базу переименовал в "Запорожская Припять" spiteful.gif

2я база находится на острове Байда (возле острова Хортица). Туда доставка на лодке, назад кто как.. crazy.gif
Там кажись 4-местные домики, побываю завтра и подробнее изложу.

А так же что касаемо попокушать. Запорожье в силах организоваться самостоятельно, но, увы, не без материальных взносов)) Думаю, что с одного взрослого получится где-то по 150грн (ориентировочно). А так же предлагаю накормить крымчан, в меркантильном расчёте на алаверды D.gif Но читал, будто бы мясо в Днепре уже чуть ли не замариновано, так что решаем как удобней - занимаемся мы по месту, или Днепр везёт с собой. Но повторюсь, что мы готовы и можем закрыть этот вопрос своими силами. Шашлык/машлык, салатики, овощи, бутеры и т.д. А, ну да, чуть не забыл...и ВЫПИВКА тоже drinks.gif
Так что думаем-решаем.
Mila, Самсон,
May 21 2013, 22:36 каждую 1-ю пятницу!!!
Нууу, не каждую первую пятницу, но хотя бы 23.05.2013 в 19:00 на Радуге нуно собраться и обсудить маздовку 8 июня!
]]>Если кто не знает]]>
Предложения подготовить, осмыслить, быть готовым на всё spiteful.gif ради ПМУ ("Партии Маздоводов Украины", если кто не выкупил).
Времени осталось не так уж и много, так что нужно активненько взяться за дело!
Самсон,
May 21 2013, 22:25 Сбор Днепровских, Запорожских и всея Руси Маздоводов, в Запорожье!
Ку-ку!
А шо тут такое, чего шумят?.. crazy.gif

Отписываюсь здеся, тама, и обзвоню всех запорожских, чьи контакты у меня есть. В четверг 23.05.2013 в 19:00 сбор запорожских маздовиков на Радуге по поводу приёма гостей 8-го июня. Всё обсудим, прикинем по базам, чтоб в пятницу выдать результат.
Cy4enok, Mila, PATRIOT, Ден, Самсон,
Apr 22 2013, 23:09 Запорожье поактивнее !!!
Цитата(R_4 @ Apr 19 2013, 10:34 ) *
Вот еще нашел (может кому интересно будет)
]]>http://www.faeton.zp.ua/]]>

Да, ФАЭТОН - отличный музей! Сам был с друзьями этой зимой, там второй зал открыли - музейчик что надо, на уровне. Только зимой в неотапливаемых ангарах не дюже тепло, а так интересно думаю будет всем, кто побывает!
Самсон,
Apr 22 2013, 23:03 Сбор Днепровских, Запорожских и всея Руси Маздоводов, в Запорожье!
Цитата(Oneill @ Apr 22 2013, 10:02 ) *
Пару дней не посидишь на форуме и всё smile.gif)))))

Точняк)))
Думаю, что организоваться можно, и мест много хороших у нас есть, и поселение разбить тож можно. Но 25 мая не совсем вдобняк выходит. Вот если б 8-9 июня... было бы самое то! И времени достаточно организоваться нам будя.
Самсон,
Apr 14 2013, 13:08 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Спасибище ребята за организацию и исполнение))) Днепровский маздаклуб - действительно дружная и мощная команда) Всё замечательно - вкусно/полезно/весело. Было очень приятно стать участником сего действа. Все, у кого не получилось - знайте - вы многое пропустили spiteful.gif
p.s.: "Какая порода, БЫСТРО?!" D.gif
PATRIOT, Самсон,
Apr 5 2013, 12:15 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Самсон @ Apr 5 2013, 12:13 ) *
Ха, Крассава !!! Я так и знал Саня что ты буш...

Ясюлька будет ехать с Запорожья, её зацепите

Так она ж тогда может на ночь не остаться... spiteful.gif А это в ваши планы не входит))))
Итак, остается 1 вакантное место на маршрутку Запорожье - маздовесна.

И на последок:
Кто из нор не повылазил,
И сосульки кто не сбил,
Тот редиска и предатель!
Тот наш мазда-движ забыл)))
Mila, Ден, Самсон,
Nov 29 2012, 16:31 каждую 1-ю пятницу!!!
Есть такое мнение, в первую пятницу зимы 07.12.2012 поганять шары (для боулинга))) в этом самом боулинге (Капиталист, в Plazе)!
Дорожки будем бронировать в начале недели, так что отписывайтесь кто будет, чтоб не играли 10 человек на одной) Времени подготовиться достаточно, так что отмазы не катят spiteful.gif
Если у кого в Днепре будет болтаться пару литров бензика в баке - милости просим на шабаш) Welcome.gif
Ясюлька,
Aug 3 2012, 23:41 каждую 1-ю пятницу!!!
Опа-опа-опа-НА!
Собралася вся шпана!
Визг резины на паркете -
Это Слава на Ракете!

8 огненных торпед
Выбралися на уик-енд.
Травят шумно анекдоты,
И смеются до икоты))

Всем спасибо, господа,
За весёлый вечер.
Много разных есть турбаз,
Отдых обеспечить // эт намёк)

и пару снимков..

[attachment=79036:P1100088_1.jpg]
[attachment=79037:P1100097_1.jpg]


[attachment=79038:P1100090_1.jpg]
[attachment=79039:P1100093_1.jpg]
pavelzp,
Aug 1 2012, 16:46 каждую 1-ю пятницу!!!
Ахха-ха-ха-хааа!!! /демонический смех
diablo.gif

Я уже всеми порами чувствую запах палёной резины, короткий ход кулисы и грязную ругню от небритых лиц. spiteful.gif
Я готов к погонялкам. В классе 1.6 л ))
С собой брать бутылку виски и запасной комплект резины! Юууу-ху!)))

Где слышен стальной гром и рокот,
И пыль глухо стоит столбом,
Там Запорожским маздаклубом
Организован авто-ипподром!

Ведь мы горазды и не только
На побухать и попи*деть!
Раскроем, дрУги, нашу сущность,
Дадим нашим авто пробздеть!

На правах рекламы dirol.gif
Dron GM, pavelzp,
May 8 2012, 21:31 5 мая на БШ в шашлычнице в 14-00!!!
[attachment=76616:DSC_0063.JPG]

[attachment=76617:DSC_0064.JPG]

[attachment=76618:DSC_0065.JPG]

Так мы выглядели в тот памятный майский день!))
pavelzp, Ясюлька,
May 3 2012, 20:52 5 мая на БШ в шашлычнице в 14-00!!!
Вопчем так, столик забронен под залог - 5 мая, 14:00 на 10 человек. Никаких предварительных заказов не оставлял, всё решим по приходу.
Озвучено 200 грн с человека как минимальный заказ.
Итого будут:
Я + 1
marti + 1
Semenishe
Oneill + 1
Ясюлька
Den
MaXtoRZP
kostyk

итого уже 11.
отписываемся в подтверждение присутствия!!!

JeyDi - мысленно с нами wink.gif
JeyDi,
May 1 2012, 20:19 5 мая на БШ в шашлычнице в 14-00!!!
Цитата(DEN @ Apr 30 2012, 20:21 ) *
ReVoLT, адрес напиши...ты забронировал столик?

Вот вся исчерпывающая инфа:
]]>http://zabor.zp.ua/cafe/Podrobno/vip-house.htm]]>

Буду там завтра проезжать и столик заброню. На 14:00. nyam.gif
DEN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:23