Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Belya ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 12 2011, 09:46 Выбор детского автокресла на М6 GG
У меня на GG 2003 г.в. стоит Chico типа 1 (до 3-х лет). Крепление isofix + ремень за водителем. Планирую менять на 2/3 до зимы, поскольку в комбезе ремни уже не застегнутся. Моему 3,3 года (15 кг.).
Для ребенка 4-х лет надо 2/3 брать. Проблем с креплением ваще никаких нет.
Vel0,
Dec 8 2008, 16:37 Mazda6 NEW: климат
Цитата(Serg-Kiev @ Dec 8 2008, 16:31 ) *
ТАК .. гы ... машину взял в августе ... и уже фильтр накрылся ??? СУПЕР ...

А лазить туда самому как-то не хоцца ... гарантийная машинка ...

Может на АИ заехать и пусть смотрят ??? Ну это дене правильно ... за 5 месяцев убить его ...


Убить фильтр можно и за 1 день. Например, если проехаться по полю в столбе пыли от другой машины... smile.gif
Заменить фильтр очень просто. Детально, процесс описан тут: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=219]]>
По крайней мере, можешь достать, посмотреть, вытряхнуть и просушить.
Serg-Kiev,
Dec 8 2008, 15:26 Mazda6 NEW: климат
Цитата(Serg-Kiev @ Dec 8 2008, 12:59 ) *
ПОНЯЛ ... спасибо ... буду включать профилактически


Спасибо, тут принято говорить кнопочкой под профилем поста.
А включать думаю, тебе его прийдется не только профилактически. Без него практически невозможно бороться с запотеванием. Кстати, если потеет даже в правильном режиме климат системы, нужно менять воздушный фильтр.
Serg-Kiev,
Apr 16 2008, 15:08 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Руководитель проектов в области Телекоммуникаций в компании Приоком www.priocom.com. hi.gif
Строим всякие сети для операторов связи типа Киевстара, МТС, Beeline, Укртелеком. Проекты большие, сложные но интересные. einstein.gif
В принципе, врядли кому-то из нормальных людей буду полезен в области своей работы, но просто решил рассказать о том, чем занимаюсь.
феникс,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:27