Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Самсон ::: Спасибо сказали: 375 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 12 2020, 22:00 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Ну шо ПЕНСИОНЕРЫ ??? Кто еще жив ???

Перекличка Ёпта
vasya,
Jul 1 2019, 21:11 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
D.gif Андрюха Красава !!!
KoVeX,
Oct 28 2017, 19:37 Задний бампер на М6 2014г
Цитата(react1on @ Oct 28 2017, 15:49 ) *
Добрый день всем!
Подскажите может кто сталкивался с вопросом замены заднего бампера!
Подойдет ли бампер с европейки на американку??
Буду благодарен за советы!


Передние подходят однозначно, проверенно
react1on,
Oct 24 2016, 21:37 В помощь модерам! Skiw,
Sep 19 2016, 09:40 Mazda SKY FAMILY DAY
А вот и фотки ))
Bianko,
Sep 12 2016, 22:30 Маздовки в Харькове !!!
ХАРЬКОВ !!! АлЁ !!! шо за скучный виж ??? На раз два расчитайся )))
Bianko,
Sep 3 2016, 10:52 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.

ДП "АВТО Интернешнл" организовывает мероприятие, где можно будет посмотреть и потрогать все последние новинки Mazda, в том числе и новенькую MX-5 smile.gif

Официальная информация тут: ]]>http://sky.mazda.ua/]]>


В самом сердце города - спортивном стадионе "Днепр-Арена" мы создали пространство Mazda, где Вас ожидают трендовые активности, вкусности и коктейли, стильные треки от DJ и интерактив ведущего.

Ждем вас 3 сентября с 14:00 по адресу: "Днепр-Арена", ул. Херсонская, 7, г. Днепропетровск !!!


Днепр сегодня зажжжжжжжжЁт огни Мазда !!!

Мы готовы !!! Мы в сборе !!! Welcome.gif MClub.gif friends.gif









промокод - DNEPR
Bianko, max.kl, Mila,
Sep 1 2016, 19:38 СТО Днепропетровск
Цитата(Majestiks @ Sep 1 2016, 09:38 ) *
Спасибо за отзыв. Не все с клуба отписываются, но работать с такими людьми приятно.



Гриша за наклейку меня побронил, я ее так и не наклеял )))

А тема пусть висит и тут и там, таких бы людей да побольше !!!

Еще раз спасибо за теплый приём !!!
Majestiks,
Aug 28 2016, 10:56 СТО Днепропетровск
Цитата(Majestiks @ May 7 2016, 20:08 ) *
Добрый день!
Хочу пригласить всех на СТО по японским автомобилям Japan Cars Studio, большую часть которых составляют автомобили Мазда.

Для знакомства с нами и нашей станцией технического сервиса предлагаю заехать к нам в гости и пообщаться, осмотреться, понравиться - будем рады с Вами работать.

Из приятного, предложу для начала акцию + повод познакомиться: Диагностика ходовой части (подвески) на подъемнике и компьютерная диагностика двигателя и электронных блоков авто с распечаткой отчета всего за 120 грн Работаем с актами, чеками и Гарантией на наши работы!

Работают мастера своего дела. Работаем в основном по записи для Вашего удобства. Стараемся всегда решать оперативно любые вопросы.

Делаем работы: ТО, ходовая, тормозная, рулевая системы, топливная и система зажигания, двигатель, МКПП (под акпп пока нет мастера, давать учиться на Ваших машинах не буду wink.gif ), а также работы по установке сигнализаций, доп электрооборудования, прописи ключей в иммобилайзер, подключении опций в Ваших блоках управления (подключение датчиков шин, адаптация блоков...)

Наш сайт japan-studio.com
Телефон 093-528-82-64; 097-626-60-87 Григорий
Находимся в тупике Левобережного 3, недалеко от Каравана.

Мы стараемся для Вас, Вашей безопасности и Вашего комфорта, стремимся сделать Вас не просто постоянным клиентом, а другом, который будет заезжать к нам с хорошими новостями.

Обслуживание японских автомобилей для нас - культ и философия японской скурпулезности и тщательного отношения к мельчайшим деталям. Подобно японцам, мы стремимся сделать автомобили такими, какими их видели при создании, а значит, с Вашего согласия, мы будем постоянно приводить Ваш авто к заводским стандартам.

Рады видеть Вас с любыми вопросами, просьбами и пожеланиями.



vasya,
Aug 13 2016, 22:36 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
это просто кАтАстрофА ... Тебе человек поверил, виделись Вы не виделись это уже второй вопрос... Поверил тебе потому что ты одноклубник а мазда клуб это как показывает практика и жизнь одна большая и дружная семья, тут люди женятся, детей крестят, друг другу помогают , помогают вместе взявшись за руки другим людям и т.д.

а ты ущербное существо которое не догоняет самой истины всего происходящего пытаешься отгавкаться на последнем вздохе...


Ты тупо навешал человеку лапши на уши как последний барыга того не осознавая по сей момент...

Выводы сделали уже многие и поверь не в твою сторону. Понятное дело твой жопомометр в тренде и никакое мнение никаких специалистов тебя не колышит, будь мужчиной - признай бок и потеряйся раз и навсегда с форума и клуба в целом.





я уже просто не знаю как тебе доходчиво объяснить...
avtoprofi, era, Proton,
Aug 13 2016, 17:58 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
"""Ты считаешь, что надо тулить в рыксу катализатор, я считаю наоборот, не надо""" - чувак ты не думал об обманке ???


"""И тот мотор по словам владельца был просто отличный по всем параметрам работы, там не было никаких проблем""" - бабка бабке через бабку сказала ))

"""Я настоящий Барыга с большой буквы, да: я держу свое слово, не обманываю, не кривлю душой, предоставляю максимум информации""" - впервые встречаю такого барыгу, НОНСЕС !!!

и так далее по теме...
avtoprofi,
Aug 13 2016, 17:51 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
Походу да

Не знаю для кого как а для меня барыга есть барыга и гавкать/отгавкиваться будет до последнего воображая отрицалу...

Чувак фактов того что наплел по ушам более чем, во всяком случае для меня...

пЫ сЫ : репутация одна, другой не будет
avtoprofi,
Aug 13 2016, 17:41 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
Да уж...

Так а шо по теме фото и их не совпадения с реальным состоянием салона ???

Че за спешка то такая встала с замером ???



короче все тут понятно - за день/два убить двух зайцев (один наморозится, другой возьмёт), но при этом при всем первый оплатит бенз туда обратно )))


та а кап ремонт был или нет ???


Я вообще замерз что тут происходит ...
avtoprofi,
May 13 2016, 20:20 В помощь модерам! DEN,
May 3 2016, 20:11 Запасные части и аксессуары для наших Мась!
Цитата(www0707 @ May 3 2016, 14:07 ) *
Противотуманки где в Днепре купить? DEPO


050-три20-три0-0три Авто Лидер (на солнечном)

050-три20-84-3ноль Япон авто (гагарина)
www0707,
Apr 13 2016, 06:40 В помощь модерам! DEN,
Apr 6 2016, 13:07 В помощь модерам! DEN,
Apr 5 2016, 21:55 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо за помощь Боре - razzr, Артуру - Artyr и Димону Schtirlitz !!! Каждый из Вас очень помог мне !!! hi.gif
Artyr,
Apr 5 2016, 21:16 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Малой !!! Харьков тоже в теме !!! Провел не большую маздовочку в Харькове )))
Cy4enok,
Mar 2 2016, 22:50 В помощь модерам!
Реклама "infoshina com.ua"

забанить denisilin

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=102782]]>

Цитата(denisilin @ Feb 21 2016, 22:58 ) *
интересно, а у Вас долго они не продаются уже? Вы на цены посмотрите новых качественных летних шин сначала infoshina.com.ua А потом уже на продажу с ценой адекватной выставляйте.
DEN,
Feb 20 2016, 22:50 В помощь модерам! YuraL,
Jan 19 2016, 21:25 Официальный поставщик оригинальных масел Шелл в Днепропетровске
Уважаемый isingle прошу прокоментировать сию ситуацию....

В противном случае удалю и забаню....
Bianko,
Jan 11 2016, 00:31 В помощь модерам! Bianko,
Sep 18 2015, 17:50 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Итак нас уже банда ...

1. HELENA + 1
2. Taktik
3. era + 2
4. shurl + 2
5. Самсон
6. Shatkiym + 2


И те кто будет с нами мысленно - Mila ,Ferum, M-Design, nikedp, Виктория78

Завтра встреча на причале в 12-13 нУлЬ нУль (те кто не успевает будет есть холодный шашлык) D.gif

Ждём всех одноклубников без исключения, звоните, пишите, ждём
Bianko,
Jul 16 2015, 23:01 В помощь модерам! YuraL,

8 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:57