Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Кислун ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 11 2010, 21:54 Львов в октябре, Фото!!!
немного моих
]]>http://www.ex.ua/view/2540488]]>
Bianko, Evgenia, TEFTEL'KA, ХАИ,
Sep 22 2010, 15:32 нужны 2 банковские гарантии
Цитата(Login @ Sep 22 2010, 16:08 ) *
мы планировали делать как (по авансу к примеру) - из каждой суммы перечисленной заказчиком подрядчику (нам) банк удерживает какой-то процент, аккумулируя эти средства до какой-то достаточной суммы
что же касается гарантии по всей сумме договора - я не знаю, до какой суммы так можно откладывать процент (это на усмотрение банка), но тут же нужно учитывать, что эти деньги, полученные от заказчика, нам же нужно использовать для закупки материалов и оплаты работ

Саша, сходу скажу что такой вариант маловероятный для банка, по крайней мере из моего опыта.
Т.к. Банку нужны "утром деньги, а вечером стулья", и в любом случае деньги вперед.
То есть получается что банк не сможет выпустить гарантию, пока не будет покрытия, а ты в свою очередь покрытие (даже с учетом такой схемы) не сформируешь пока не покажешь банковскую гарантию. Круг получается замкнутый.

На сегодняшний день банки выпускают такие виды гарантий (как и писали выше) преимущественно под "деньги", сроки рассмотрения до 5 дней с момента предоставления всех доков, ставка - до 5% годовых и разовая комиссия 500-1000 гривен.

Если у тебя схема изменится и будет покрытие - смогу помочь, банк первой десяткиsmile.gif
Login,
Aug 25 2010, 21:50 ДТП у одноклубника
Цитата(avtoprofi @ Aug 25 2010, 22:47 ) *
выходит, будут признаны виновными оба?

имхо, дозвониться к Alex 100 уже не могу, отключен тел.
Может Влад (Балу) прояснит ситуацию.
Графиня,
Aug 25 2010, 21:44 ДТП у одноклубника
по сути,
в 21.10 уехал с места проишествия, одноклубник (Саша, Alex 100) говорит что въехали сразу в него (женщина на Сузуки SX4), потом он уже догнал Ниссан Х-трэйл, который экстренно затормозил и начал уходить влево. Но повреждения спереди намного больше, чем сзади (задний бампер почти невредим). Хорошо , что водитель Ниссана говорит то же самое (почувствовал только один удар).
Я уехал не дождавшись окончания рассмотрения, там остался Балу.

Показания он и женщина на Сузуки дают полярно обратные (оно и понятно), гайцы вели себя неоднозначно , вероятно впарят обоюдку.
Машина не застрахована, только ОСАГО. Из повреждений - капот, крыло правое, фара правая и туманка - замена.
Под капотом хз, так как открыть так и не получилось, но ГУ не работает. Сразу машина "сидела" фактически под джипом передком. поэтому было не понятно поедет или нет, но завелась с первого раза.
Графиня,
Jun 19 2010, 22:51 На кредитном авто в россию
Товарищь на майских ездил в белорусию, никаких справок из банка не брал. Сделал только Грин-кард, по КАСКО не застрахован. Вопросов не возникало на таможне, хотя в техпаспорте отметка о кредите есть. Я бы не заморачивался.
Аnnа,
Apr 22 2010, 19:36 ДТП у Veronni
Цитата(maxwell @ Apr 22 2010, 20:12 ) *
новости с фронта. только что дозвонился.
догнала мазду, сказала, что водителя этой мазды пригласит в мазда клубsmile.gif
кто-то из клуба уже приехал к Веронике.
ГАИ продолжает оформлять дтп

странно, только что туда съездил - на перова напротив квадрата - никого... unknw.gif
Veronni,
Apr 16 2010, 13:27 У кого есть карандаш-краска White Crystal perl на мазду?
На Шулявке (как ехать от индустриального моста к метро) есть магазин Авто+. Там есть карандаши с акриловой краской на любой вкус, цена вроде 31 грн.
enastris, july, Se®ge,
Feb 6 2010, 14:58 Автотуризм без границ!
Был сегодня на встрече с организаторами, в целом описали процесс довольно детально,
часть организаторов как я понял - это Сеат Клуб.

Выводы:
- желающим нужно зарегистрироваться на сайте организаторов уже сейчас;
- взнос 95 евро с человека сделать в крайнем случае до 20 марта (дата отъезда оргов в пробный заезд);
- взнос оплачивается налом, и через неделю после оплаты получаете бумаженцию (письмо для посольства, которое при получении визы снимет вопросы подтверждения проживания и транспорта). То есть эта оплата происходит сугубо "на честном слове", никаких квитанций никто никому не дает;
- если взнос 95 евро сделали, но ехать по разным причинам передумали - свои кровные можно вернуть только до 20 марта;
- визу оформляем сами, сразу как получаем от оргов письмо для посольства и страховку;

- после тестовой поездки станет известно где будет точно ночевка с 1 на 2-е мая (на границе);
- тестовая поездка в основном нужна , на сколько стало понятно, для того чтобы увидеть своими глазами эти кэмпинги, оценить вместят ли они такое количество людей\палаток, оплатить их;
- также договориться с нашими и венгерскими пограничниками (что особенно порадовало - договориться за "киевский тортик") и забить координаты заправок по пути (поскольку заправляться лучше не на автобана, а немного на стороне);

Вот в целом из того, что меня интересовало.
Народу было человек 30. Следующая встреча запланирована через неделю, там же.

Вскоре обещали разместить расчетку по затратам, но ориентировали на проживание в эконом-режиме (после оплаты обязательного взноса и бенза) - 200 евро на человека за весь период.
dzju, Login,
Jan 11 2010, 22:11 Досрочное погашение автокредита
Окромя всего вышеперечисленного при закрытии кредита я бы рекомендовал о страховке подумать. Обычно банк требует застраховать машинку и сам же выступает выгодопреобретателем. Так вот, если срок страховки еще приличный - можешь подписать аддендум к договору об изменении выгодоприобретателя - дабы не иметь при любой не дай Бог выплате - согласованта в лице банка. А так все верно про справки тебе сказали.
MURKA, Serzh108,
Nov 12 2009, 19:25 Хелп! Нужны материалы/контакты со специалистами для написания диссертации
Работаю с организацией банковского коллекшн'а уже более 3-х лет,
получается не совсем тематика совпадает с коллекторской компанией, но могу помочь, если будет необходимость с моей спецификой cute.gif
july,
Nov 6 2009, 10:47 Где в Киеве качественно переобуться?
Уже 3-й год весь шиномонтаж делаю на ТiP-ТОР, который на набережной-луговой, возле заправки Рось. Ребята делают всё оочень оперативно и качественно. Переобувка 16-го радиуса стоит около 260 гривен.
BeaumONDe,
Sep 25 2009, 14:10 поездка на 1 день
с. Буки, недалеко от умани, то есть ехать по одесской. Там каньйон красивый :-)
Nippi,
Sep 15 2009, 09:47 Пятница 18-ое сентября
Будем мы с Nimfamanja4k'ой. Где-то с 19.00-19.30
Chica,
Sep 15 2009, 08:17 Есть работающие в банках?
Работаю в ВТБ. Авто кредитуем, но только по партнерским программам, Нико, ЮА-холдинг, укравто и тойота. Выдаем только гривну, условия разные, свой взнос от 30%, ставки зависят от партнера и от комиссии (от 7,77 до 20.4%) Естес-но, если есть возможность-обойтись без кредита, т.к. будет навязана определенная страховая, да и срок 2 года - приведет к высоким платежам. Ещё сегодня кредитуют УкрСиб (40% аванс), АстраБанк..
Login,
Jul 5 2009, 21:32 Питьевая вода на дом
Старый Миргород, беру по 2 бутыля (18.9 литров каждый) = 76 ГРН, вода не плохая...
(044) 492-32-29
tanan_da,
May 29 2009, 06:49 Стоматолог нужен!!!
Цитата(tanan_da @ May 29 2009, 07:42 ) *
Сабж..



смотри здесь
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=22697]]>
tanan_da,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:45