Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Первый снег, Как впечатление от езды?
Walter
сообщение Dec 19 2017, 15:22
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 80
Регистрация: 13.04.2017
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda3



Доброе время суток! smile.gif
Вот и заснежило все дороги Киева и пригорода, у кого какие ощущения от езды на матрёшках?
Кто справляется? Кто не очень? У кого, может, какие проблемы? Интересно послушать мнения других smile.gif
Про себя могу рассказать что пока нигде не застрял, езжу спокойно, к зиме подготовился))) Дворники, коврики, покрышки))))
Теперь жду наступление холодов - немного опасаюсь
Go to the top of the page
Вставить ник Walter в ответ
+Quote Post
ANRI
сообщение Dec 19 2017, 16:03
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,075
Регистрация: 02.03.2009
Из: Бориспільський район - Київ

Спасибо сказали: 69 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1,6 мкпп
Имя: Андрій



Сьогодні брав штурмом 100 метрів нечищеної дороги від гаража до розчищеної вулиці. Снігу якраз по передній бампер (чуть горнув). Проїхав впевнено, ніде не буксонув. Бориспіль та Київ основні центральні вулиці почищені. Біля роботи прийшлося шукати місце припнути коня, бо там де завжди зупинявся місце добряче прикидало снігом. Доречі, до Борисполя (Золотоношська траса) почищено так собі, але впевнено 60-80 км/год можна їхати, авто їде як по рельсам, головне різко не тиснути на газ і не гальмувати. Взагалі, це не перша моя зима на цьому авто і з такою кількістю снігу, единий мінус, то мабуть кліренс, як для мене. Але ж я коли брав собі трійку, то реальтно знав про це. На зиму поставив колеса 195/65/15. Вроді як по калькулятору повинна стати на 1 см вище, при цьому це один із офіційних стандартних розмірів, які рекомендує виробник, тому і поведінка авто не змінюється.

Сообщение отредактировал ANRI - Dec 19 2017, 16:07
Go to the top of the page
Вставить ник ANRI в ответ
+Quote Post
tommygun
сообщение Dec 19 2017, 16:38
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 418
Регистрация: 09.07.2012
Из: Тернопіль

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda 6
Имя: Тарас



Хоч Я і не з Києва але якийсь час проживав в столиці0 тай ситуація з прибиранням у нас всюди приблизно одинакова sleep.gif
До стандартного зимового набору Я ще собі добавив пластикову компактну лопату в багажник, пару раз виручала рідна)))
Go to the top of the page
Вставить ник tommygun в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:34