Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику server2006 ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 19 2014, 21:18 Держатели колодок на Mazda GF
Цитата(Nigga @ Oct 18 2014, 10:49 ) *
передок

Сходи на троицкий (там есть дедушка) ,купи пружину из проволоки нужного сечения с нержавейки раскрути и согни по своей, будет проще и дешевле чем платить за пересылку
Nigga,
Dec 28 2013, 22:31 ПОЗОР нашего города!
СТО на малиновского возле мрэо, ненадежные ребята. Попал я в аварию на своей маське, виновный во всем посоветовал туда отвести , на следующий день отошел после шока думаю поеду заберу что осталось с вещей, в кармашке было 100л бензина талонами, 20-ки недосчитался. Стояла она там 4 мес. страховая мурыжит , поехал забирать , а эти красавцы уже с нее рампу с форсунками скрутили , лампочки поснимали. Короче козлы!!!! Так что не оставляйте без присмотра, как мастера какие они не знаю, а вот по поводу что-то стырить это молодцы.
andres78, Самсон,
Feb 21 2013, 17:36 СП (Совместная покупка) Авто химия для ухода за автомобилем.
В общем ситуация такая есть фирмы которые продают профессиональностью авто химию минимум 5литров. Зачем покупать одному человеку скажем чернитель резины 5 литров хватит на всю жизнь и останется внукам.
Так может есть любители , владельцы минимоек (Керхер и т.д.) которые хотят купить но считают что 5 литров много.
Есть химия ]]>Еkokemika Италия]]> . Я брал у них Пену бисконто и Воск Rollex S мне понравилось. До этого была Сандет /1 , реально BISKONTO лучше .
Вот купил бы еще:
1. Средство для чернения резины ]]>BLACK BRILL]]> получится где то по 33гр за 1литр
2. Очиститель (Мойка) двигателя ]]>V100]]> Цена будет где то по 25грн за 1литр
3. Средство с силиконом для очистки, полировки и защиты от ультрафиолетовых лучей пластика приборной панели, пластиковых и резиновых элементов салона. LCS-E Цена по 31грн за 1литр
4. Средство для удаления битумных пятен ]]>MOTOR/DECAT]]> под вопросом цена 50грн за 1литр

Короче такой комплект 140грн обойдется.
Для Днепропетровска.
Желающие оставляйте сообщения.

Мой тел. 093-639-92-3девять
Сергей.
-dp-, KoVeX, PATRIOT, vasya, Самсон,
Jan 13 2013, 22:33 Кожаный руль
Когдато перетягивал кожей, звать Вадик 098445373семь.
dallasdp,
Apr 30 2012, 10:34 Mazda 626GF Сниму показания для статистики.
Цитата(Jast @ Apr 30 2012, 01:07 ) *
А то про удачное чтение через BusA и BusB не встречал, но попадалась инфа, что на KLN сидит протокол ISO 9141-2 и соответственно - это вывод K Line. По крайней мере и в мануале указывается, что вывод KLN используется для последовательной передачи данных...

Вот что у меня под капотом.
]]>]]>
]]>]]>
У меня нет KLN.
Вот попалась такая картинка в нете.
]]>]]>
Мегавольт,
Apr 25 2012, 20:10 Mazda 626GF Сниму показания для статистики.
Это просто холостые


Это полностью открытая заслонка на неработающем двигателе


Это обороты 3000


Это включённая вся электрика без кондея


А вот и проблема момент включение кондиционера , обороты падают до 200 зажигание скачет от -10 до 22


А вот стабилизация , работа с кондиционером
dallasdp,
Apr 11 2012, 22:12 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Поговорил, заказал.... не успел доехать до гаража уже пришла смс с номером декларации..... разобрал вечером , в обед наследующий день забрал с новой почты запчасти, собрал и все готово поехали дальше ....
Короче парень огонь, достанет все что пожелается и вовремя отправит. СПАСИБО за пыльники да и в общем good.gif .
Лунный Огрызок,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 06:16