Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Приятно удивлён сервисом АИ
Bit
сообщение Jun 29 2011, 20:15
Сообщение #81


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Pavel @ Jun 29 2011, 19:45 ) *
Сегодня был "послан" со своими проблемами мастером Владимиром Степановичем (высокий, в очках, с седой бородкой)
Ну понимаю, в туалет спешил, но можно же после него нормально ответить.
На вопрос, обязательно ли оформляться и заезжать в зону СТО что б поменять лампочку переднего поворотника, было сказано, что это не лампочка, а скорее может генератор, или компьютер, или что-то еще, но без подключения к диагностическому компьютеру менять лампочку нельзя.
А электрик как на зло занят сразу 3-мя машинами.

Ну оно и понятно - лампочку заменить это вам не нормо-час оформить ....

crazy.gif


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Lexi
сообщение Jun 29 2011, 22:42
Сообщение #82





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 341
Регистрация: 06.05.2009
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW Sport 2,5
Имя: Алексей



Буду говорить лично о моем опыте - за 2 года, что обслуживаюсь на АИ впечатление на 99% приятное. Это при том, что неоднократно пользовался возможностью гарантийной замены - рулевая рейка в сборе, рычаги, опора двигателя, вся оптика... даже по форумным ценам мне это бы обошлось в несколько тысяч долларов. Причем ни разу никто со мной не спорил по поводу необходимости замены. Если что-то замечали при ТО - сразу меняли по гарантии (я пару раз перепроверял у знакомых на СТО не оставили ли на АИ чего-то без внимания smile.gif

Правда недавно, при последнем ТО должны были заменить часть рычагов (по-моему передние), которых не оказалось в наличии и пообещали по гарантии их заменить, когда придут запчасти, не смотря на то, что гарантия после проведения ТО (буквально через неделю) заканчивалась. Месяц-полтора я звонил, запчастей всех не было, потом забыл, а когда вспомнил - прошло около трех месяцев. Узнал, сказали, что запчасти есть, записался на ремонт, но когда я приехал на Московский, приемщик пробурчал "нечего было ждать три месяца" и сказал, что наверное мне придется за эти запчасти платить. Ругаться я с ними не ругался, но аргументы свои изложил smile.gif В результате все поменяли, денег пока не взяли smile.gif

Шокировали суммы в акте выполненных работ - закрались мысли об отмывании денег и зарабатывании на японцах. Хотя мне уже по...

Go to the top of the page
Вставить ник Lexi в ответ
+Quote Post
Dracula
сообщение Jun 30 2011, 09:22
Сообщение #83


I see hell in your eyes


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,549
Регистрация: 26.06.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 186 раз(а)
Авто: Golf VI GTI
Имя: Дмитрий



+100 бабло на япах они просто косят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Kiss me hard before you go.
Summertime sadness.
Go to the top of the page
Вставить ник Dracula в ответ
+Quote Post
enastris
сообщение Jun 30 2011, 10:21
Сообщение #84





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,577
Регистрация: 18.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: Infinity FX 35
Имя: Константин



я тоже обслуживаюсь на московском... пока удовлетворен и сервисом, и скоростью обслуживания... то что суммы в бланках высокие - это да - главное что я с кармана своего ничего не плачу... только периодическое ТО - а когда гарантия закончится - будем искать альтернативу, и если и придется заезжать на оф.сервис - то буду предельно настойчив и требователен)))
Go to the top of the page
Вставить ник enastris в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jun 30 2011, 10:24
Сообщение #85





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



enastris, а зачем туда заезжать после окончания гарантии? простые стандартные работы можно делать где угодно (в пределах разумного), сложные по двигателю у Безола smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
enastris
сообщение Jun 30 2011, 10:33
Сообщение #86





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,577
Регистрация: 18.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: Infinity FX 35
Имя: Константин



Цитата(Sergu44o @ Jun 30 2011, 11:24 ) *
enastris, а зачем туда заезжать после окончания гарантии? простые стандартные работы можно делать где угодно (в пределах разумного), сложные по двигателю у Безола smile.gif

ну я так и написал - просто могут быть ситуации когда потребуется что то суръёзное)))
а масло поменять можно и в селе у знакомых за 40 гривен со своими расходниками можно сделать
Go to the top of the page
Вставить ник enastris в ответ
+Quote Post
andrej_sv
сообщение Jul 21 2011, 23:50
Сообщение #87





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 91
Регистрация: 18.05.2011
Из: kiev

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: CX-7



Цитата(Dracula @ Jun 30 2011, 10:22 ) *
+100 бабло на япах они просто косят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


не знаю как на япах, а вот на тех у кого нет гарантии или не подлежит гарантийной замене так точно
был на петровке на неделе, по наряду цена запчастей выданных на складе была в 2 с чем-то раза больше чем потом указана в акте выполненных работ.

кстати сервис тоже приятно удивил. на выходных услышал запах горелого от левого заднего колеса и решил заехать узнать что к чему. заодно посмотрели ходовую. выписали на замену туеву хучу всего, в среду все поменяли по гарантии, заодно поменяли блок который управляет внутренней сигнализацией, уже повторно, первый раз меняли 2 года назад, но как сказали в первый раз меняли на такой же только новый, а в этот раз на модифицированный, по маркировке действительно есть разница smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник andrej_sv в ответ
+Quote Post
enastris
сообщение Aug 31 2011, 14:10
Сообщение #88





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,577
Регистрация: 18.11.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: Infinity FX 35
Имя: Константин



Отпишусь с реверансом в сторону СТО на Московском - в субботу проходил очередное ТО 80 000
все сделали супер, поменяли левый нижний рычаг по гарантии, посоветовали поменять радиатор системы кондиционирования, но так как человек отвечающий за гарантию работает только с пн по пт - попросили подъехать в будний день для решения, сегодня все утвердили и завтра поменяют (радиатор был в наличии)!
так что гарантия, какая ни есть - рулит))))))

Сообщение отредактировал enastris - Aug 31 2011, 14:12
Go to the top of the page
Вставить ник enastris в ответ
+Quote Post
yoman1980
сообщение Sep 11 2011, 15:54
Сообщение #89





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,834
Регистрация: 26.01.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 182 раз(а)
Авто: жып
Имя: Григорий



поддерживаю. смотрел несколько машин перед покупкой, осмотр был произведен быстро и мастерски. Респект!


--------------------
O5O 7I5 I5 59
О98 З72 7I 7I Григорий (консультация, подбор) Viber, форум.
[b][size=4]Шины, диски и т.д.:)!
Диски Tomason, Vossen под заказ и в Наличии. ]]>сайт с подбором]]>
Go to the top of the page
Вставить ник yoman1980 в ответ
+Quote Post
ICE
сообщение Nov 10 2011, 22:27
Сообщение #90





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 104
Регистрация: 02.08.2007
Из: Киев, Голосеево

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Мazda6 SDN 2.0 AT 2008 32V
Имя: Вадим



Добавлю еще один положительный отзыв.
Сегодня у моей Mazda6 заканчивается гарантия (машина куплена 11.11.2008 г.) Вспомнив об этом вчера вечером, решил записаться на СТО. Свободного времени на сегодня не оказалось, т.к. кроме диагностики автомобиля по акции "Осень 2011" я решил поменять резину. Мной была озвучена просьба найти время именно на 10 ноября в связи с тем, что это последний день гарантии, и оператор, к моему удивлению, пошел мне на встречу и записал меня на сегодняшний вечер (первый "+", ведь мне вполне обоснованно могли отказать и записать на более поздний срок).
Приехав на СТО около 16 часов (мне было назначено на 18.00) на всякий случай решил узнать, не возьмут ли машину в работу раньше, на что получил ответ: "Загоняйте машину, а там посмотрим..." (второй "+"). Заехал в бокс, оставил машину начальнику смены (предупредив его о том, что сегодня последний день гарантии и попросив в связи с этим отнестись к машине более внимательно) и двинул по своим делам. Вернувшись часа через 3 с небольшим, как раз застал начальника смены, передающего ключи за столик мастеру-приемщику. На мой вопрос все ли в порядке с машиной, получил не совсем понятный ответ: "Теперь все хорошо". В результате оказалось, что СТО произвело замену рулевого механизма (общая стоимость гарантийных работ составила 10 422,85 грн.). Это последний и самый большой "+".
Не могу не заметить, что машина действительно стала рулиться намного легче. Вот так иногда удивляет официальный сервис. Очень приятно, что безо всяких просьб с моей стороны произведена замена некорректно работающего узла автомобиля.
P.S. Даже не знаю, мне повезло или все-таки наш сервис обретает европейское лицо. Надеюсь, дело не в везении...


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник ICE в ответ
+Quote Post
AI_Service
сообщение Feb 22 2012, 12:01
Сообщение #91





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1
Регистрация: 19.02.2012

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 3



Спасибо всем за приятные отзывы!

Мы всегда рады Вас видеть на нашем СТО Mazda на Петровке и приложим максимум усилий чтобы на 100% удовлетворить Ваши требования и требования Вашей MAZDA.

Хотим отметить, что и для ПОСТГАРАНТИЙНЫХ автомобилей мы предлагаем достойный сервис и конкурентные цены на работы и оригинальные запчасти MAZDA, а именно: скидка на работу 28% от стоимости нормочаса, скидки на запчасти 20%.
Также мы предлагаем САМОЕ ЛУЧШЕЕ качество мялярно-кузовных работ в Украине по автомобилям MAZDA.
Работаем без выходных с 8.15 - 21.00.

Так, что перед тем как ехать на какие-то работы в "ГАРАЖИ" - просто позвоните (2301515 или по з/ч 2301524) и сравните стоимость...
И что немаловажно - на оригинальные запчасти установленные на нашем СТО мы даем гарантию 1 год.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник AI_Service в ответ
+Quote Post
Apple
сообщение Feb 24 2012, 15:28
Сообщение #92





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,211
Регистрация: 24.04.2008

Спасибо сказали: 340 раз(а)
Авто: .



Цитата(AI_Service @ Feb 22 2012, 12:01 ) *
Спасибо всем за приятные отзывы!

Мы всегда рады Вас видеть на нашем СТО Mazda на Петровке и приложим максимум усилий чтобы на 100% удовлетворить Ваши требования и требования Вашей MAZDA.

Хотим отметить, что и для ПОСТГАРАНТИЙНЫХ автомобилей мы предлагаем достойный сервис и конкурентные цены на работы и оригинальные запчасти MAZDA, а именно: скидка на работу 28% от стоимости нормочаса, скидки на запчасти 20%.
Также мы предлагаем САМОЕ ЛУЧШЕЕ качество мялярно-кузовных работ в Украине по автомобилям MAZDA.
Работаем без выходных с 8.15 - 21.00.

Так, что перед тем как ехать на какие-то работы в "ГАРАЖИ" - просто позвоните (2301515 или по з/ч 2301524) и сравните стоимость...
И что немаловажно - на оригинальные запчасти установленные на нашем СТО мы даем гарантию 1 год.


Корпоративные лозунги - это прекрасно, но здравый смысл никто не отменял. Предлагаете Вы очень много, но что из этого реально делаете ? Скидку на запчасти Вы предоставляете только при условии заказа работ на Вашей станции - нужно это уточнять.
Все Ваши "дешёвые" акции ничего не дают, кроме потери времени. Не говоря уже о том, что половина работ просто не выполняется.

Цены на запчасти ? rofl.gif
Ваши "наценки" не просто пугают, они приводят в ужас. Пример: решётка радиатора на CX-7, мало того что её нет в наличии, так и цена 1600грн. !!! Стоимость этой детали на ВіДі Скай Моторз - 1362грн. Реально её можно купить за 1000грн.

Про качество обслуживания и уровень подготовки персонала я вообще молчу. Я нашёл необходимую мне запчасть (воздухозаборник турбины, 13-56Y) в интернете за 5-ть минут. Ваш специалист 10-ть минут втыкал в монитор... и когда я скромненько подсказал код детали - мне ответили "мне это ни о чём не говорит, нужно уточнять......".

И "гаражи" бывают разные. На данный момент, в Киеве достаточно станций, удовлетворяющих требования клиентов, как по ценам и качеству, так и по срокам. Только Вы этого видеть не хотите.

Удачи Вам в работе с корпоративными автомобилями и "щедрыми" страховыми компаниями.


--------------------
]]>
]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Apple в ответ
+Quote Post
Fevr
сообщение Feb 26 2012, 15:51
Сообщение #93





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 719
Регистрация: 08.09.2011
Из: тех ворот что и весь народ

Спасибо сказали: 53 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB
Имя: Андрей



Вставлю и свои 5 ..
Был 25.02.12 на Петровке. Вот с чего хочу начать отзыв ... Что б ездить на Официальное СТО, нужно иметь Неофициальный доход smile.gif
Если цены на з/ч, меня как новичка, пока не сильно смущают (ну еще не успел разобраться), то вот цена "услуг" не акционных, в перерасчете на норм/час улыбнули wink.gif
Сумарно по актам насчитал 2,5ч (мож не то считал). По факту - в 9.10 машину загнали на вибростенд , а в 11.15 был уже дома (живу оч рядом, на Приозерной) и собирал монатки на маздовку на 12.00.
Вот из актов:
Акционные
1. замена масла - 0,30 н/ч
2. замена масл. фильтра - 0,20 н/ч
3. диагности ходовой и тормозной - 0,50 н/ч
Итого без ндс = 90.00
Дополнительные
4. замена переднего сальника коленвала - 1,40 н/ч
5. замена лампы передней фары (габарит) - 0,20 н/ч
Итого без ндс = 228,00

Прошу не воспринимать этот отзыв как негативный. Это просто отзыв, который просто заставляет задуматься ... Жаль что наверное только меня (таких как я) ... Ежедневных Вам акций wink.gif

з.ы. Спасибо что приняли, спасибо что обслужли, спасибо ребятам-мастерам что не отганяли меня, как назойливую муху, везде сующего свой нос и задающего глупые вопросы smile.gif


--------------------
]]>]]>

Чистая правда, со временем, восторжествует, если проделает то же, что грязная лож (с) (Владимир Семенович)
Перед тем как сделать открытие, загляните в справочник, возможно его уже сделали до вас (с) (К. Прутков)
Устав традиций, нарушать нельзя, пускай не раз ответят вам отказом, конечно, баба может и не дать - но предложить ты ей, ВСЕГДА ОБЯЗАН!!!

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Fevr в ответ
+Quote Post
KIO
сообщение Feb 26 2012, 17:07
Сообщение #94





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



АИ на Петровке пока обслуживаюсь у них, да и наверное останусь:
1. 5 минут ехать
2. слесаря машину видели не раз, менял свечи - довольно быстро 35 мин. (в 9-ке 3 свечи под коллектором, процесс снятия оного - довольно геморная процедура, на старых машинах менял сам, так же как и воздушный фильтрсалона и движка)
3. мелкие расходники и запчасти всегда у них под рукой, не надо бежать и искать какую-то пробку или прокладку на другой конец города.
4. все расходники на ТО вожу свои
5. цены на работы приемлемы

из минусов - цены на расходники, для примера - комплект родных свечей 1230грн, у проверенных "челноков" комплект тех же свечей - 270грн


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post
PadLO
сообщение Mar 17 2012, 09:55
Сообщение #95





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 726
Регистрация: 12.12.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 53 раз(а)
Авто: Сузуки ГВ
Имя: Олег



Цитата(AI_Service @ Feb 22 2012, 12:01 ) *


Спасибо большое за гарантийные работы:
1) замена рулевой (были вибрации на руле);
2) замена фонаря заднего ходя (запотевание и вода в багажнике);
3) замена направляющей задней двери (вздутие ЛКП).

добавлю еще за сегодня (10/09/2012), был на ТО60, по гарантии:
4) втулки стаба переднего;
5) кнопка багажника.

Спасибо "АИ". give_rose.gif

Сообщение отредактировал PadLO - Sep 10 2012, 18:01


--------------------
Коллективная глупость, возрастом в несколько сот лет и старше, называется традицией и заслуживает уважения.
Go to the top of the page
Вставить ник PadLO в ответ
+Quote Post
Лёва
сообщение Sep 18 2013, 21:36
Сообщение #96





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 537
Регистрация: 13.04.2013
Из: Киев.

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: CX-5 2.0
Имя: Владимир



Да уж, давненько тут ничего хорошего не писали smile.gif. Ну что ж, могу сказать, что сегодняшнее посещение АИ меня действительно ПРИЯТНО УДИВИЛО.
Ехал на работу, появился какой-то стук в передней части. На ходовку не похоже совсем. Пока доехал до работы - забыл. Ехал назад - снова услышал и более того - начало усиливаться. Решил наобум заехать, поспрошать. Когда приехал, на СТО даже зайти было некуда. Но все же попросили маленько подождать. Потом проехались со мной. Нашли проблему и еще одну, на которую я не особо обращал внимания. По первой: просто подтянули болты на поперечной опоре (странно, но это проблема машин 12 года, но все же быстро все исправили), а по второй (что-то в рулевом): заказали детали и попросили приехать через 2-3 недели, хоть я и не жаловался на это, но проблема все же была. Все сделали быстро и по гарантии. clapping.gif


--------------------
Повторяю: если машины нет, значит, поехали на задание… Или за водкой… Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет — значит ты поехал на задание. Но не за водкой, потому что водки у нас много…
Go to the top of the page
Вставить ник Лёва в ответ
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:04