Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> СТО АИ на Петровке: ТО после 3000, отзыв, цены
VasKo
сообщение Apr 25 2008, 10:21
Сообщение #1


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Здраствуйте! hi.gif
Сегодня прошел первое ТО. Результатом и работой мастеров АИ на Петровке доволен.
Приехал ровно на 9:00, встретили, все расказали, взяли машину загнали в боксы, спросили есть ли у меня жалобы, разрешили находиться возле машины.
Всю работу зделали за 56 минут.
Какихто нареканий на работу мастеров нет.
Сказали, что какаето акция и подарили 2 литра масла, за что им отдельное спасибо!!!

Сообщение отредактировал YuraL - Apr 25 2008, 12:05


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
fanthom
сообщение Apr 25 2008, 10:26
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 168
Регистрация: 15.02.2008
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ



Цитата(VasKo @ Apr 25 2008, 11:21 ) *
Здраствуйте! hi.gif
Сегодня прошел первое ТО. Результатом и работой мастеров АИ на Петровке доволен.
Приехал ровно на 9:00, встретили, все расказали, взяли машину загнали в боксы, спросили есть ли у меня жалобы, разрешили находиться возле машины.
Всю работу зделали за 56 минут.
Какихто нареканий на работу мастеров нет.
Сказали, что какаето акция и подарили 2 литра масла, за что им отдельное спасибо!!!

mega_shok.gif smart.gif popka.gif Блин а я на причальную поперся, т.к. там покупал машину(((


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник fanthom в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Apr 25 2008, 10:29
Сообщение #3


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(fanthom @ Apr 25 2008, 11:26 ) *
mega_shok.gif smart.gif popka.gif Блин а я на причальную поперся, т.к. там покупал машину(((


а что там на Причальной?


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
fanthom
сообщение Apr 25 2008, 10:40
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 168
Регистрация: 15.02.2008
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ



Цитата(VasKo @ Apr 25 2008, 11:29 ) *
а что там на Причальной?

А там люди неадекваные... Блин просил посмотреть фару - запотевает в сильный дождь - сказал ч то у мну подозрение что сзади недокрутили крышку, сам подлезть не могу - не сделали. Сказали приехать когда опять запотеет - они сфоткают и отошлют производителю, а он им по фотке!!! скажет менять фару али чинить ее mega_shok.gif
Сказал что на водительском месте пол неровный - ковролин отходит, ответ - едте на петровку - у нас ковролинщиков нет sad.gif НЕ ну и накой я к ним ехал - у меня петровка в 3- мин езды от работы. больше к ним не ногой


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник fanthom в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Apr 25 2008, 10:53
Сообщение #5


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(fanthom @ Apr 25 2008, 11:40 ) *
А там люди неадекваные... Блин просил посмотреть фару - запотевает в сильный дождь - сказал ч то у мну подозрение что сзади недокрутили крышку, сам подлезть не могу - не сделали. Сказали приехать когда опять запотеет - они сфоткают и отошлют производителю, а он им по фотке!!! скажет менять фару али чинить ее mega_shok.gif
Сказал что на водительском месте пол неровный - ковролин отходит, ответ - едте на петровку - у нас ковролинщиков нет sad.gif НЕ ну и накой я к ним ехал - у меня петровка в 3- мин езды от работы. больше к ним не ногой



От уроды! aggressive.gif


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
sanjko
сообщение Jun 8 2008, 23:56
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3
Регистрация: 25.12.2007
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3



Здравствуйте.
Вот сегодня прошёл первый ТО на Петровке. Честно говоря только с 3-го раза повернул в нужный поворот до АИ. google.gif указатели не читал. Понравилось то, что во время работы можно было покрутиться возле машинки, посмотреть чего там как там. Рассмотрел "след" на защите двигателя от кирпича. На всё про всё ушло около часа с оформлением документов. Дали корешок-памятку или что-то в этом роде, сказали следующий осмотр на 20тыс. км.(а лучше 17-18тыс.) или до 1 года, что наступит раньше. Теперь мне что через пол-года ТО проходить? А не часто ли?
На ТО записался на 19:00, а приехал в 16:00. Спросили буду ли ждать rtfm.gif , но кто хочет в Вс сидеть до поздна на работе.
В целом претензий к процедуре ТО не имею, кроме одного - содрали 40 грн за снятие и установку защиты двигателя (другие не платили). ПЛЮНУЛ и поехал домой. В сумме получилось 580 грн.

Сообщение отредактировал sanjko - Jun 9 2008, 00:04
Go to the top of the page
Вставить ник sanjko в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Jun 9 2008, 00:36
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(sanjko @ Jun 9 2008, 00:56 ) *
Здравствуйте.
Вот сегодня прошёл первый ТО на Петровке. Честно говоря только с 3-го раза повернул в нужный поворот до АИ. google.gif указатели не читал. Понравилось то, что во время работы можно было покрутиться возле машинки, посмотреть чего там как там. Рассмотрел "след" на защите двигателя от кирпича. На всё про всё ушло около часа с оформлением документов. Дали корешок-памятку или что-то в этом роде, сказали следующий осмотр на 20тыс. км.(а лучше 17-18тыс.) или до 1 года, что наступит раньше. Теперь мне что через пол-года ТО проходить? А не часто ли?
На ТО записался на 19:00, а приехал в 16:00. Спросили буду ли ждать rtfm.gif , но кто хочет в Вс сидеть до поздна на работе.
В целом претензий к процедуре ТО не имею, кроме одного - содрали 40 грн за снятие и установку защиты двигателя (другие не платили). ПЛЮНУЛ и поехал домой. В сумме получилось 580 грн.

Да,ладно я тоже постоянно плачу за снятие установку.
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jun 9 2008, 09:07
Сообщение #8





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(SiD @ Jun 9 2008, 01:36 ) *
Да,ладно я тоже постоянно плачу за снятие установку.

А мне на Петровке включили в счет, а на Пшеничной нет. Пшеничка рулит smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Германия
сообщение Jun 9 2008, 09:49
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 269
Регистрация: 30.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан. ВАЗ 21213 Нива



Цитата(fanthom @ Apr 25 2008, 11:40 ) *
А там люди неадекваные... Блин просил посмотреть фару - запотевает в сильный дождь - сказал ч то у мну подозрение что сзади недокрутили крышку, сам подлезть не могу - не сделали. Сказали приехать когда опять запотеет - они сфоткают и отошлют производителю, а он им по фотке!!! скажет менять фару али чинить ее mega_shok.gif
Сказал что на водительском месте пол неровный - ковролин отходит, ответ - едте на петровку - у нас ковролинщиков нет sad.gif НЕ ну и накой я к ним ехал - у меня петровка в 3- мин езды от работы. больше к ним не ногой


Ага, у них еще и электрика нет, чтобы кондиционер посмотреть и патрона для лампочки ближнего света! Ответ, едьте на Птровку!
Go to the top of the page
Вставить ник Германия в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jun 9 2008, 10:38
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(SiD @ Jun 9 2008, 00:36 ) *
Да,ладно я тоже постоянно плачу за снятие установку.


хм, ни разу с меня не снимали деньги за защиту, на при плановом ТО, ни при замене подушки...
защита родная?


Цитата(sanjko @ Jun 8 2008, 23:56 ) *
Понравилось то, что во время работы можно было покрутиться возле машинки, посмотреть чего там как там. Рассмотрел "след" на защите двигателя от кирпича.


+100
это один из самых важных моментов, что можно самому наблюдать за процессом ТО/ремонта, задавать вопросы мастеру, рассмотреть свою машину (или другие) на подъемнике.
конечно, глупых вопросов лучше не задавать, и вообще, поменьше мешать мастеру, но они сами не против пообщаться, по моей машине прошлый раз вообще мини-консилиум собирали с моим участием :-)
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
WOLF_
сообщение May 12 2010, 12:24
Сообщение #11





Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 27.04.2009
Из: п.г.т. Гостомель

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Игорь



Народ...а кто поскажет номера телефонов СТО на Петровке....хочу на ТО машину записать!
Go to the top of the page
Вставить ник WOLF_ в ответ
+Quote Post
-Олегджан-
сообщение May 12 2010, 12:32
Сообщение #12


Клубный сыщик :)


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,728
Регистрация: 31.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 592 раз(а)
Авто: Mazda 3 BM Skyactiv
Имя: явно не Джан :))))



Цитата(WOLF_ @ May 12 2010, 13:24 ) *
Народ...а кто поскажет номера телефонов СТО на Петровке....хочу на ТО машину записать!

]]>http://mazda.ua/ru/dealers/dealer/kyiv]]>


--------------------
]]>Mazda 3 SKYACTIV по запчастям, Хетч, 2,0 на ручке.]]>
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор", подумал Штирлиц.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать!
Go to the top of the page
Вставить ник -Олегджан- в ответ
+Quote Post
WOLF_
сообщение May 12 2010, 12:32
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 27.04.2009
Из: п.г.т. Гостомель

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Игорь



Цитата(WOLF_ @ May 12 2010, 13:24 ) *
Народ...а кто поскажет номера телефонов СТО на Петровке....хочу на ТО машину записать!



Ато покупал машыну на Боженка и сказали что нужна ТО проходить у них....СТО находится на Васильковской cray.gif да и денег загнули нимеренно 2000 грн. за первое ТО (((( это с тем учетом что я сказал не менять ище и фильтр салона (((((
Go to the top of the page
Вставить ник WOLF_ в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:12