Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

Reply to this topicStart new topic
> Магнитола для "Мазды"
Алексей1986
сообщение Dec 11 2017, 12:44
Сообщение #1

Из: Днепр

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день, друзья!
У меня вопрос - у кого какая магнитола стоит в машине? Какую именно лучше установить на "Мазду"?
Go to the top of the page
Вставить ник Алексей1986 в ответ
+Quote Post
Андрей40
сообщение Dec 12 2017, 14:02
Сообщение #2

Из: Запорожье

Цитата(Алексей1986 @ Dec 11 2017, 12:44 ) *
Добрый день, друзья!
У меня вопрос - у кого какая магнитола стоит в машине? Какую именно лучше установить на "Мазду"?

Ну для того, чтобы советовать, нужно, как минимум, знаю какая у Вас модель и какой бюджет выделен на покупку!
Если давать совет "обтекаемо", не зная этих нюансов, то просто посоветую Вам заглянуть в этот магазин - ]]>https://surround.com.ua/multimedijnye-magni...agnitoly-mazda/]]>, я у них покупал магнитолу для своей машины, остался очень доволен - нормальная цена, отличное качество и так как я живу в Киеве, парни мне еще и помогли ее установить.
Вставить ник Андрей40 в ответ
+Quote Post
ANRI
сообщение Dec 12 2017, 16:35
Сообщение #3

Из: Бориспіль - Київ

Спасибо сказали: 69 раз(а)

Ну нарешті. А то я вже запереживав, що все ніяк не відпишуться з посиланням на магазин D.gif
Цитата
...я у них покупал магнитолу для своей машины, остался очень доволен - нормальная цена, отличное качество и так как я живу в Киеве, парни мне еще и помогли ее установить.

шедеврально: живу в Києві, а в профілі Запоріжжя crazy.gif , да і цікаво подивитися на мазду 35, а то багато чую про неї, але все ніяк не побачу red.gif
Вставить ник ANRI в ответ
+Quote Post
Андрей40
сообщение Dec 13 2017, 10:49
Сообщение #4

Из: Запорожье

Цитата(ANRI @ Dec 12 2017, 16:35 ) *
Ну нарешті. А то я вже запереживав, що все ніяк не відпишуться з посиланням на магазин D.gif

шедеврально: живу в Києві, а в профілі Запоріжжя crazy.gif , да і цікаво подивитися на мазду 35, а то багато чую про неї, але все ніяк не побачу red.gif

А Вы не думали, что человек может жить в Запорожье, а потом переехать в Киев?

И скажите, Вы прям досконально изучаете инфу на страничке каждого пользователя или это только ко мне такое особое внимание? Я вроде как на форуме не первый месяц, к чему это все?
Вставить ник Андрей40 в ответ
+Quote Post
ANRI
сообщение Dec 13 2017, 11:08
Сообщение #5

Из: Бориспіль - Київ

Спасибо сказали: 69 раз(а)

Андрей40, якби вивчав Ваш профіль більш досконало, то копнув би далі. А так лише інформація, яку всім видно. Ну якщо з місцем проживання розібралися, то хотілось би побачити фото мазди 35, плюс фото магнітоли в салоні. А те що Ви зареєстровані ще з 2015 року, то це не показник. Елементарно глянувши на Ваші повідомлення, з яких 80%, а то і більше мають посилання на різні магазини чи сто, можна зробити висновок для чого Ви зареєструвалися на цьому форумі.

Сообщение отредактировал ANRI - Dec 13 2017, 11:13
Вставить ник ANRI в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic