Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику sjrk ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 29 2014, 18:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>Відомий російський актор відмовився від російського громадянства]]>

Олексій Серебряков пояснює, чому в Росії як і раніше авторитаризм: «У нас абсолютно рабська психологія! А демократія - це відповідальність. Народ у кращому випадку делегує когось у владу. Мовляв, ось ми тебе обрали - ти за все відповідай, вирішуй наші проблеми! Демократія - це прийняття рішення на основі знань, чіткого розуміння, між чим і чим ти вибираєш. А я особисто не бачу сьогодні повального бажання людей діставати освіту, розвиватися, підвищувати свою кваліфікацію, працювати і, врешті-решт, нести відповідальність, у тому числі за країну, за владу. А тих, хто хоче - крапля в морі»
TEREN,
Jun 7 2014, 18:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН Chaotic,
May 8 2014, 16:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН

ага, еще убрать комплекс сильного умного старшего брата и все будет вообще отлично.
mahno,
Apr 17 2014, 15:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН TEREN,
Mar 31 2014, 14:35 Подарю на 323 f ba
В гараже оказалась немного наружностей, выбросить жалко, продавать нету желания. кому чего надо - пишите, отправлю новой почтой , или самовывоз киев - бровары.

коробка воздушного фильтра (отломаны ушки крепления)
[attachment=102919:IMG_2014...0_135551.j
pg]

зераколо со стороны водителя (крепление проржавело)
[attachment=102920:IMG_2014...0_135616.j
pg]


[attachment=102921:IMG_2014...0_135650.j
pg]

есть оба поворотника , состояние не очень , но у меня стояли и работали
[attachment=102922:IMG_2014...0_135712.j
pg]
yarikbest,
Dec 11 2013, 13:47 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ TEREN, voyager, Шурик777,
Jun 5 2013, 14:15 Бензин против дизеля
насчет газа, кстати да ) получаем километр пробега по стоимости соляры и не имеем головной боли с качеством топлива-умершими форсунками. можем получить геморрой другого рода , но это уже зависит от криворукости установщиков. а так если бензинка без турбинки то будет с гбо бегать нормально.
Login,
May 20 2013, 07:50 Биотопливо/топливо с повышенным содержанием этанола (30%)
>> НА КЛО такого нема!
это видел один раз в броварах. случайно подъехал к этой колонке. ]]>вот]]> еще люди говорят что на кло есть ....
alkain,
May 15 2013, 10:19 Mazda 323F BA
я покупал на авторынке , какие были . получилось так что купил по два разных комплекта. в одном из них, вроде были направляющие супорта и не было каких то резинок, в другом все резинки, или как то так. так в одном были дубовые резинки которые не смог поставить, хорошо что был другой комплект. вообщем как по мне то производитель все равно, главное руками их посмотреть.
yarikbest,
Dec 18 2012, 19:58 Продам пледы!
Strelok., спасибо за оперативность, сегодня получил.
Strelok.,
Nov 7 2012, 09:34 Пневматические винтовки
>>.... кто что скажет по данному производителю (модели)....
Я себе купил года 3 назад ]]>crosman storm]]> . Пристрелял нормально. Довольно таки тугая на перелом. И тяжелая, с рук много не постреляешь, нужен упор. А так сделана качественно и никаких проблем не было. Производитель нормальный, за конкретную модель ничего не скажу.
ХАИ,
Sep 14 2012, 08:45 очень нужна помощь как можно большего числа людей!
ну я шлю смски .... на есперанто и латыни smile.gif (спасибо гугл переводчику )
Login,
Aug 16 2012, 09:14 Переквалификация в IT-шники
>> .... приблизительно на какой уровень зп можно рассчитывать?
нужно смотреть по вакансиям. я , например, когда меняю работу, то пользуюсь вот этим сайтом ]]>jooble]]> . плюс в том что он собирает информацию с нескольких сайтов и не надо лопатить десяток сайтов.
Lavr,
Dec 28 2011, 09:39 Переквалификация в IT-шники
вот вспомнил ... для желающих поучится ... если хотите sql то есть такой сайт ]]>http://sql-ex.ru/]]> . можно поучится писать запросы, тоже бесплатно.
ser_zh,
Dec 27 2011, 09:24 Переквалификация в IT-шники
ну для того чтобы начать денег не надо.
надо комп, интернет, свободное время и немного специфический склад ума...
комп и интернет я думаю у всех есть )
свободное время ..., ну с этим тяжелее. мне лет 8 назад надоела моя работа и решил буду программистом, ушел с работы и пошел а охрану, сутки - трое, свободного времени море. через 4 месяца устроился программистом.
специфический склад ума - ну это или есть или нет ...

в интернет есть бесплатные курсы, можно поучится бесплатно. например ]]>http://www.intuit.ru/]]>
Lavr,
Aug 23 2011, 08:19 [323F BA] Автокрепеж
насколько помню где-то тута )
era,
Aug 23 2011, 07:43 [323F BA] Автокрепеж
Я в киеве на перова покупал. Там две точки есть где продают крепеж разный. Себе покупал для пластика в багажнике и для передних подкрылков.
era,
May 26 2011, 19:22 Владельци 323f ВА - все сюда!
Принимайте и меня rolleyes.gif
[attachment=64480:IMG_1306.JPG]
Alpine,
Feb 3 2011, 17:34 Огни дневного света
Честно говоря слепило поначалу. Моргали.
Первый раз когда ехал останавливался раз пять пока отрегулировал. То слишком опущу самому ничего не видно, то высоко слепит ...
Сейчас вроде нормально.
Да у них есть шторка и граница выходит четкая. Главное высоко на поднимать, и содержать в чистоте.
А в туман 3000 супер!
labeo,
Jan 20 2010, 09:29 Madza 323F(BA) бортовий компютер
хоть вопрос и не ко мне но сам довольно таки давно ищу что поставить.
вот ]]>http://www.aksmarket.com.ua/item/view/1190...mazda-323f.html]]> такой как говорит Rad_Eugen
но цена там блин растет ....., недавно было 800 грн. уже больше 1000 (

еще нашел вот такой сайт ]]>http://www.bortovik.kiev.ua/index.php]]> . можно тож посмотреть
GAS,
Jun 16 2009, 17:13 Mazda 323f ba: тюнинг своими руками
может типа такого ....
]]>http://www.aksmarket.com.ua/item/view/1190...mazda-323f.html]]>
правда дороже .
инфляция наверное)
Iron,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:00