Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику razzr ::: Спасибо сказали: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 10 2010, 11:38 Нужен ремонт ноутбука НР-Компак
У меня проц дома валяется ноутбучный ненужный, АМД турион 2000 МГц. Сокет вроде S1. Если подойдет могу выслать.
Sergu44o,
Mar 8 2010, 14:05 28 февраля 2010 года - M.U.S.T Winter Winners Slalom – Третий этап Зимнего сезона Открытого турнира по автослалому на «Металлисте»
Вот тут еще ролик со слалома выложили ]]>http://www.dailymotion.com/video/xcgvmj_m-...r-s-slalom_auto]]>
tom,
Mar 3 2010, 00:46 28 февраля 2010 года - M.U.S.T Winter Winners Slalom – Третий этап Зимнего сезона Открытого турнира по автослалому на «Металлисте»
Немного стыреных фоток smile.gif

Юрец валит


Андрюха входит в занос


Немного награждения


Funt,
Feb 26 2010, 13:50 Фотки маздоводов Харькова, знакомимся?
Цитата(Urban @ Feb 26 2010, 12:49 ) *
Слева Борис, а остальные кто? whoru.gif

Напротив меня через стол сидит Юра(Funt), слева от меня Вова(Бакс), за ним Саша(ajj), справа от тебя Андрей(Valt), девочку которая с нами была зовут Наташа(Yastreb) ну и конечно наш великолепный фотограф Толик(Captain), его нет в кадре, как вы уже догадались, по тому, что он фотографирует smile.gif
Urban,
Feb 17 2010, 23:45 Mazda RX-8: чип-тюнинг
Цитата(maxwell @ Feb 17 2010, 23:19 ) *
а що такэ портинг? smart.gif

Роторный портинг

В роторном двигателе нет клапанов. Форма и размер вырезанных в крышке мотора окон – вот и весь ГРМ. Пиление окон, т.е. портинг, на РПД заменяет собой новые распреды, клапана и пр.

Street Port – как следует из названия, «гражданский» вариант доработки окон. Размер окон увеличивают. Пилить можно «вдоль», увеличивая время открытия окна, или «вбок», увеличивая ширину открытия. Street обычно пилят в вертикальном направлении. Если будем пилить вбок, вскоре упремся в траекторию масляных уплотнителей, которыми снабжен ротор.

Bridge Port – вырезается еще одно окно, но между двумя окнами оставляют мост (чтобы угловые уплотнители, чья ширина сравнима с размерами окна, не повылетали во впуск).

J-Port – второе окно пилится еще сильнее. Но придать ему правильную форму невозможно. Крышка является своеобразной «заглушкой» для проложенного в статоре канала охлаждения. Если тупо пилить вбок, то на работающем моторе тосол хлынет в камеру сгорания. Поэтому пилят «в обход» торца канала охлаждения – и окно получается неправильной формы, J-образным. При этом страдает прокладка. Monster Port – здесь плюют на сохранность канала охлаждения, герметизируют его, и пилят окно, как хотят. Правда, долго мотор с таким впуском не живет.

(с) ]]>Источник]]>
maxwell,
Jan 11 2010, 23:45 Осторожно ЯМЫ :(
Решил открыть данную тему т.к. не раз наблюдаю меняющих колеса.

1) Яма на шевченко в районе гидропарка (круг трамвая) по ходу в центр с салтовки. После въезда за кругом надо не спешить и держаться ближе к правой полосе. Видел там машину в пятницу с пробитыми 2-мя колесами.
2) Ямы на командарма корка по всем полосам если ехать со стороны окружной к героев труда. Ямы в районе конца гаражей за остановкой маршрутки.
3) Ямы возле трамвайных путей на за поворотом с московского проспекта на академика павлова. Я там сам влетел, благо ехал небыстро. Видел пару машин меняющих колеса. Было недели 2 назад, щас как там незнаю, не ездил.

Пока все, еще вспомню добавлю.
BMW,
Dec 3 2009, 23:42 График проведения Маздовок. Парковка Каравана, у правого входа.
Всем спасибо за встречу! Сегодня народу было как никогда много, надеюсь в следующий раз соберемся составом хотябы в таком же количестве и качестве wink.gif
Funt, tom,
Nov 23 2009, 21:10 M.U.S.T. Открытый Городской турнир по автослалому среди автолюбителей
Вот тут с ХАКа добавли немного ]]>фоток]]>
Funt,
Nov 23 2009, 15:28 M.U.S.T. Открытый Городской турнир по автослалому среди автолюбителей
Вот результаты абсолюта уже выложили
Юра на 11, я на 3-м smile.gif
Funt,
Nov 22 2009, 17:51 Открытый Городской турнир по автослалому среди автолюбителей
Все было просто супер! Орги постарались на славу, и обещают проводить подобные мероприятия каждый месяц, так что в следующий раз будем ждать гостей Welcome.gif
З.Ы. Маздаклуб занял первое место в командном зачете spiteful.gif
Bianko,
Nov 22 2009, 17:48 M.U.S.T. Открытый Городской турнир по автослалому среди автолюбителей
Маздаклаб зе бест! Мы заняли первое место в командном зачете! preved.gif
З.Ы. Все желающие поздравить нас лично смогут сделать это на ближайшей маздовке spiteful.gif
Funt,
Nov 18 2009, 15:23 M.U.S.T. Открытый Городской турнир по автослалому среди автолюбителей
Цитата(Funt @ Nov 17 2009, 16:12 ) *
Я не против.

Раз маздаклуб поддерживает данное мероприятие, то я думаю что нам надо выступить командой от маздаклуба. Давайте активнее, кто еще хочет выступить, предлагаю отправить командную заявку в ближайшее время. Отправте мне данные в личку: ФИО, марка автомобиля, объем двигателя, тип привода.
Только что уточнил что в команде может быть максимум три человека. Два уже есть, так что ждем еще одного желающего выступить в команде сильнейших от маздаклуба smile.gif
Bianko,
Nov 12 2009, 00:18 В помощь модерам!
Забаньте пользователя Lisyka, спамит в личку каким-то сайтом по чтению чужих sms сообщений.
Графиня,
Nov 7 2009, 10:16 Еще СЛАЛОМ!
Вот на союзе автоклубов выложили немного нового материала о прошедшем слаломе, может кто еще невидел:
]]>Смонтированный ролик]]>
]]>Видео от бардачка]]>
]]>Еще немного фоток]]>
Funt,
Nov 5 2009, 10:19 Еще СЛАЛОМ!
Это видео я скачал вчера с какогото ФТП. Могу поделиться с желающими сегодня на маздовке wink.gif
Funt,
Nov 1 2009, 20:08 Еще СЛАЛОМ!
Да, Руслана жалко, молодой парень, эхххх.... Нет слов... sad.gif
З.Ы. Юра, как малой, надеюсь ничего серьезного? Воодушевился папиными победами? Это у тебя уже вторая медаль wink.gif
Funt,
Nov 1 2009, 19:32 Еще СЛАЛОМ!
Поздравляем Юру с первым местом в классе yahoo.gif Я занял ХЗ еще пока какое место т.к. результатов дальше 3-х еще не объявляли. Спасибо всем кто приехал за нас поболеть! На ближайшей маздовке будем обмывать наши достижения в автоспорте, так что просьба ко всем активистам быть в обязательном порядке drinks.gif
Funt,
Oct 19 2009, 14:47 УТС по автослалому (часть 3) 18.10.2009
Вот еще немного фоток ]]>http://razzr.io.ua/album301339]]>
Funt,
Oct 18 2009, 20:02 УТС по автослалому (часть 3) 18.10.2009
Думаю у Юры все-еще впереди wink.gif Сегодня походу рекорд маздаклуба на слаломе, аж 4 машины, и все тройки smile.gif Лехи тома нам не хватало для полного состава клубных троек smile.gif
Funt,
Oct 7 2009, 15:07 нужно Офис+квартира в Харькове
Агенство недвижимости "Крепость" вроде неплохое, знакомый через них хату нашел съемную.
Вот телефон агента 80997788607 - Амалия.
Ну а вообще этих агенств полно, можешь в гугле поискать.
R_4,
Sep 28 2009, 19:33 Помощь Люботинской детской школе-интернату
Upss просил передать что завтра сбор в 8.30 на гефесте, и дальше ехать в люботин в детсий дом отвозить подарки. Кто может подтягивайтесь. Сорри что так поздно сообщили, но я сам только что узнал и Саша просил меня кинуть пост сюда. У меня к сожалению неполучается. Просьба ко всем не быть равнодушными и по мере возможности подтянуться.
Captain, Upss,
Sep 10 2009, 02:21 Экономия топлива и Увеличение мощности
Вот что нашел в инете про эту приблуду

Цитата
Прибор представляет собой генератор сигнала, на электроде которого (активаторе) создается переменное высоковольтное напряжение порядка 25 тыс.вольт, частотой сигнала около 3 кГц. В результате на активаторе- электроде создается тлеющий коронный разряд, который ионизирует и преобразует состав атмосферного воздуха, подаваемого в двигатель, создаются положительные и отрицательные ионы и активизируется кислородная составляющая атмосферного воздуха. Вследствие этого увеличивается эффективность процесса горения. Ключевое значение имеет полученные многолетним экспериментальным путем параметры выходного сигнала, форма сигнала, материал и размеры активаторной сетки.


Кому интересно, вот их сайт www.falcon-eco.com (подглядел на фотке название и немного погуглил)

ИМХО бред, лучше уже на газ перейти если так хочется экономии, там хоть знаешь за что платишь smile.gif
Login,
Aug 16 2009, 16:24 Будет Слалом на атограде
Поздравляю Саню (Upss'а) с победой в автослаломе в своем классе Welcome.gif
Резину сегодня пожгли не зря!!!!
Upss,
Aug 14 2009, 13:09 пожалуйста!!!проголосуйте....
Проголосовал,
отправляйте пиво в Харьков drinks.gif
cavalli-5500,
Aug 13 2009, 06:50 А Вам по-барабану?
Народ не спим, голосуем!!! clapping.gif
[attachment=34141:________...________.jp
g]

]]>Голосовалка ТУТ]]>
tom,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:23