Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно вмещать в себя название средства против угона / взлома. Модель авто указывается по желанию. К примеру:
Mazda 3: Construct или Mul-T-lock?

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Запрещена фраза "Если захотят - угонят", в любых её видах - при появлении - сразу +20%! В данном разделе обсуждаются средства, а не мнения о полезности или её отсутствии.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Спонсор раздела - Партнёр Клуба ]]>]]> ]]>"иБаста Онлайн Групп"]]>

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ВЗЛОМАЛИ МАШИНУ СКАНЕРОМ!, Мою машину взломали сканером. Я раскажу как это было.
Ganz
сообщение Jul 20 2009, 16:06
Сообщение #41


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Ясюлька @ Jul 20 2009, 17:02 ) *
как это сделать ??? smart.gif

Идешь к чудаку кто те сигналку ставил, говоришь чтобы машина не открывала замки с брелка сигналки, он берет перкусывает один проводок который веде от блока сигналки к ЦЗ и вуаля !


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Arab
сообщение Jul 20 2009, 16:07
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 846
Регистрация: 04.11.2008
Из: Киев/Днепр/КрРог

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 6+...
Имя: Виталик



Цитата(Sergu44o @ Jul 20 2009, 15:34 ) *
наклейки клеят установщики чаще всего на водительское стекло smile.gif
я туда от другой сигналки наклеил smile.gif


ага.
где то я слышал, что девушка хвасталась поставила крутую сигналку и ещё наклеила, мол чтоб видели что у неё надёжная защита и даже не пытались взламывать D.gif


Цитата(Ясюлька @ Jul 20 2009, 17:02 ) *
как это сделать ??? smart.gif


на станции, где ставили


--------------------
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Arab в ответ
+Quote Post
Esstet
сообщение Jul 20 2009, 16:38
Сообщение #43





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,542
Регистрация: 20.02.2009
Из: Киев Центральный

Спасибо сказали: 155 раз(а)
Авто: MZ-R
Имя: Сашка



Артем сожалею!
Я тоже долго ломал голову какую сигналку ставить. Потом полазил по нету, почитал, посмотрел ролики про взлом, и понял что сейчас массовая сигналка - зря выброшенные деньги. Разве что от шпаны спасет, да и то в людном месте типа универа...
Если ставить, то что-то типа сталкера там какого-то за 20к грн со всеми прибомбасами. И то уже не уверен что и его не ситают.


--------------------
You know the difference between you and me? I make this look good. © man in black
----------------------------------------------------------------------------------------------------

]]>]]>
]]>esstetичная]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Esstet в ответ
+Quote Post
111blackjack111
сообщение Jul 20 2009, 16:57
Сообщение #44





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Показания задержанного. В связи с конфиденциальностью, вместо некоторых данных просто прочерк. Читаем:

По сути заданных мне вопросов могу пояснить следующее: _________года, примерно в 18:30 часов, я находился на Московской площади в г. Киеве, неподалеку от рынка «Демеевский» и Центрального автовокзала, который расположен по пр. Науки, 2/1 в г. Киеве. С собой у меня было электронное устройство, умещенное в корпус из под пульта центрального замка автомобиля. Данное устройство по своим техническим характеристикам способно глушить радиосигнал, поступающий от пульта центрального замка автомобиля и таким образом, если нажать на этом устройстве соответствующую кнопку в момент закрытия дверей автомобиля с помощью пульта, то двери автомобиля не закроются, поскольку сигнал от пульта не поступит к центральному замку за счет глушения радиоволн. Это устройство я попросту называю «глушилка». Приобрел я данное устройство осенью 2008 года на радиорынке, расположенном по ул. Ушинского в г. Киеве, у молодого парня за 500 долларов США. Приметы того парня: ________________________________________
____ других его примет я не запомнил. В этот момент я увидел, как к обочине подъехал автомобиль «Москвич-2141», цвет и государственный номер я не помню. В тот момент, когда водитель, чуть отойдя от своего автомобиля, нажал на пульте центрального замка кнопку, чтобы закрыть двери на замок, я нажал кнопку на своей «глушилке» и таким образом водитель, сам того не заметив, не закрыл на замок двери своего автомобиля, после чего ушел в неизвестном мне направлении. После этого я подошел к указанному автомобилю и открыл его переднюю левую дверь, после чего, в салоне данного автомобиля, я нашел портмоне, в котором находились деньги в сумме 1200 гривен и удостоверение водителя, выданное на имя ____________. Я действовал очень быстро, чтобы не быть пойманным, а потому забрал все ценное, что нашел, после чего положил себе это в карман и ушел прочь от этого автомобиля. Позже портмоне с какими-то ненужными мне документами я выкинул в мусорный бак неподалеку от Московской площади, а деньги и водительское удостоверение оставил себе, подумав, что последнее мне может пригодиться Деньги я потратил на свои нужды, а водительское удостоверение так и осталось лежать у меня в кармане. На следующий день, примерно в 09:30 часов, я общественным транспортом приехал к гипермаркету «Эпицентр», который расположен по ул. Б.Окружной, 1-В, где также хотел совершить кражу из автомобиля. Мне на глаза попался автомобиль «Митсубиси», цвет и государственный номер я не помню, который находился на стоянке неподалеку от гипермаркета. В этот момент водитель как раз выходил с данного автомобиля и отойдя на некоторое расстояние, с помощью пульта попытался закрыть на замок двери своего автомобиля, однако при помощи все той же «глушилки», которая у меня была с собой, я заглушил сигнал с его пульта, но хозяин автомобиля не заметил, что двери его автомобиля не закрылись, после чего он ушел, а я открыв дверь автомобиля, обнаружил в салоне барсетку, кроме того, в «бардачке», по-моему в конверте, лежали деньги в сумме 2000 гривен. В барсетке также было немного денег, примерно 200 гривен, а также какие-то документы, в том числе паспорт гражданина Украины на имя ___________________ Все, кроме денег и паспорта, я выкинул в мусорный бак, где именно он находится я уже не помню. Паспорт я решил оставить себе, поскольку он также мог мне пригодиться. Деньги, которые я украл из автомобиля «Митсубиси», я потратил на собственные нужды. Через некоторое время на общественном транспорте я поехал к рынку «Демеевский», который расположен по ул. Изюмской, 1 в г. Киеве, где также хотел совершить кражу. Так, ________________ года, примерно в 12:30 часов, я прибыл к рынку «Демеевский», который расположен по ул. Изюмской, 1 в г. Киеве, с целью совершения краж из автомобилей. С собой у меня было электронное устройство, умещенное в корпус из под пульта центрального замка автомобиля. Приехав в указанное время к рынку «Демеевский», я стал смотреть на

автомобили, которые подъезжают к парковочным местам. Примерно в 12:40 часов я обратил внимание на автомобиль «Хонда Сивик», синего цвета, который подъехал к парковочному месту, после чего водитель вышел из этого автомобиля и отходя от него, нажал на пульте центрального замка кнопку, чтобы закрыть на замок двери своего автомобиля. В этот момент я, используя электронное устройство, имеющееся у меня, заглушил сигнал и двери указанного автомобиля остались незакрытыми, однако водитель этого не заметил. Тогда я дождался, пока водитель отойдет на безопасное для меня расстояние, после чего я подошел к указанному автомобилю и просто открыв дверцу, проник в салон этого автомобиля. В небольшом «бардачке», который расположен в нижней части приборной панели между передними сидениями я обнаружил деньги в сумме 1500 гривен и кредитную карточку, которые находились в портмоне из какой-то необычной кожи. Я забрал с собой эти вещи и деньги, после чего покинул салон данного автомобиля. При этом я убедился, что за моими действиями никто не наблюдает, после чего пошел от того автомобиля как ни в чем не бывало. В это время я случайно встретил своего знакомого по имени ____________, других его анкетных данных я не знаю, которому я должен был деньги в сумме 2500 гривен. Этому человеку я отдал деньги в сумме 1500 гривен, которые я похитил из автомобиля «Хонда Сивик», при этом я не говорил Мише, что эти деньги краденные. Приметы Миши: ________________________________, особых примет не имеет, _________________________. Я еще некоторое время поговорил с Мишей, после чего он ушел в направлении к рынку «Демеевский», а я пошел от рынка в другую сторону по ул.Изюмской. В тот же день, находясь на ул. Изюмской, 7, примерно в 14:30 часов, я увидел, что к парковочному месту подъехал автомобиль «Шкода Фабия», серого цвета. Из этого автомобиля вышел водитель, после чего он, отходя от своего автомобиля, нажал на пульте центрального замка кнопку, чтобы закрыть на замок двери своего автомобиля. В этот момент я, используя электронное устройство, имеющееся у меня, заглушил сигнал и двери указанного автомобиля остались незакрытыми, однако водитель этого не заметил и пошел в направлении рынка «Демеевский», после чего я открыв двери, которые остались незакрыты, проник в салон указанного автомобиля. В «бардачке» данного автомобиля я обнаружил мобильный телефон «Нокиа», а также банковскую карту, после чего, забрав себе эти вещи, я покинул салон указанного автомобиля. Отойдя от автомобиля примерно на 50 метров, я вынул из украденного мной мобильного телефона сим-карту, которую тут же выкинул. Возле рынка «Демеевский» на перекрестке ко мне подошли работники милиции, которые предъявили мне свои служебные удостоверения, после чего задержали меня и подвели к служебному автомобилю. После этого, в присутствии двух понятых, работники милиции провели досмотр моих вещей, в результате чего из карманов моей одежды были изъяты предметы и документы, которые ранее я похитил из салонов чужих автомобилей, а именно: паспорт гражданина Украины на имя ___________ справка о присвоении идентификационного кода на то же имя, которую с самого начала я просто не заметил в паспорте под обложкой, удостоверение водителя на имя ______________, кредитную карту «_________________» на имя _________________, пластиковую карту «Козырная карта» на имя ____________________ мобильный телефон «Нокиа» серийный номер ____________________, два кожаных портмоне и электронное устройство с надписью на корпусе «Nicе Flor-S», с помощью которого я глушил сигнал с пультов, к корпусу которого был присоединен металлический ключ, который не играл никакой роли. Свою вину в предъявленном обвинении от _______________ года по ст.ст. 185 ч.2, 357 ч.3 УК Украины признаю полностью, в содеянном искренне раскаиваюсь, обязуюсь полностью возместить материальный ущерб, причиненный потерпевшим. Прошу меня строго не наказывать.....







Берегите свои машины и ценные вещи в них!!!!




--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post
Buba
сообщение Jul 20 2009, 17:45
Сообщение #45





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 498
Регистрация: 26.11.2008
Из: Вышгород . Киев . Донецк

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: пока без авто



Цитата(Hooligan @ Jul 20 2009, 11:38 ) *
наоборот, специалисты утверждают, что заводские сигнализации, а также пульты дистанционного управления, практически не считываются

а вообще, я сейчас в сомнениях - менять ли свой говенный (как оказалось) шериф, или нет смысла? и если менять, то что устанавливать?..


поставь с GSM модулем.обратная связь идет на телефон тебе.У меня запрограмирована так что даже когда я её снимаю с охраны она звонит на телефон и сообщает что система снята с охраны.но тревоги не подает....Так что есть надежда что если без тебя откроют то она хоть отзвониться...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Buba в ответ
+Quote Post
Hooligan
сообщение Jul 20 2009, 17:57
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 220
Регистрация: 06.03.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS (была...)



Цитата(111blackjack111 @ Jul 20 2009, 17:57 ) *
Показания задержанного. .....


Берегите свои машины и ценные вещи в них!!!!


[/size]


ну, у этого чувака, по ходу, самый примитивный причандал был, и то вон сколько тачек бомбонул!..

в суде работаешь?
Go to the top of the page
Вставить ник Hooligan в ответ
+Quote Post
111blackjack111
сообщение Jul 20 2009, 17:59
Сообщение #47





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Цитата(Hooligan @ Jul 20 2009, 18:57 ) *
ну, у этого чувака, по ходу, самый примитивный причандал был, и то вон сколько тачек бомбонул!..

в суде работаешь?


Та не, адвокатская компания...


--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post
Hooligan
сообщение Jul 20 2009, 18:01
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 220
Регистрация: 06.03.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS (была...)



Цитата(Buba @ Jul 20 2009, 18:45 ) *
поставь с GSM модулем.обратная связь идет на телефон тебе.У меня запрограмирована так что даже когда я её снимаю с охраны она звонит на телефон и сообщает что система снята с охраны.но тревоги не подает....Так что есть надежда что если без тебя откроют то она хоть отзвониться...


то есть, каждый раз, когда ты открываешь авто, тебе кто-то звонит на мобильный?smile.gif
в принципе, мысль интересная. а можно немного конкретики: как называется модель сигналки, где брал, сколько стоит и т.д.?

Цитата(111blackjack111 @ Jul 20 2009, 18:59 ) *
Та не, адвокатская компания...


признание подсудимым вины смягчает наказание, но увеличивает срокsmile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Hooligan в ответ
+Quote Post
Buba
сообщение Jul 20 2009, 18:08
Сообщение #49





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 498
Регистрация: 26.11.2008
Из: Вышгород . Киев . Донецк

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: пока без авто



Цитата(Hooligan @ Jul 20 2009, 19:01 ) *
то есть, каждый раз, когда ты открываешь авто, тебе кто-то звонит на мобильный?smile.gif
в принципе, мысль интересная. а можно немного конкретики: как называется модель сигналки, где брал, сколько стоит и т.д.?



признание подсудимым вины смягчает наказание, но увеличивает срокsmile.gif



да не кто то звонит а мазда моя звонит )))) там в сигналке сим карта...ставил на автоинтернешнл. Цену щас не знаю но если хочешь могу узнать что почем
Go to the top of the page
Вставить ник Buba в ответ
+Quote Post
Vetal'
сообщение Jul 20 2009, 18:22
Сообщение #50


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,238
Регистрация: 25.06.2007
Из: Николаев / Винница / Киев

Спасибо сказали: 211 раз(а)
Авто: BMW F15, Mazda CX5
Имя: Виталий :)



А разбве на ваших машинках нет функции "сейф" на багажнике?
В крупных городах у меня вещи в багажнике и он закрыт на эту функцию, то есть при открытии/закрытии машины сигналкой багажник остается закрытым. Открыть можно только ключем.
Да и на Ма6ках в багажник из салона не залезешь...
Go to the top of the page
Вставить ник Vetal' в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 20 2009, 19:05
Сообщение #51





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Hooligan @ Jul 20 2009, 16:31 ) *
фишка не в блоке сигнализации, а в алгоритме кодировки сигналов. так что блок можно ковырять до посинения, но если не знаешь алгоритма, толку никакого не будет. а заводские алгоритмы для этих любителей нажиться за чужой счет практически недоступны.


ты уверен, что заводской код сложнее других? я нет. совсем даже наоборот.

Цитата(111blackjack111 @ Jul 20 2009, 17:57 ) *
Показания задержанного. В связи с конфиденциальностью, вместо некоторых данных просто прочерк. Читаем:


лоходром. какие-то водители все лохи, "не заметил, что замки не закрылись"...

Цитата(Vetal' @ Jul 20 2009, 19:22 ) *
А разбве на ваших машинках нет функции "сейф" на багажнике?
В крупных городах у меня вещи в багажнике и он закрыт на эту функцию, то есть при открытии/закрытии машины сигналкой багажник остается закрытым. Открыть можно только ключем.
Да и на Ма6ках в багажник из салона не залезешь...


есть, но кто ж его пользует? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
111blackjack111
сообщение Jul 20 2009, 19:31
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Цитата(Sergu44o @ Jul 20 2009, 20:05 ) *
лоходром. какие-то водители все лохи, "не заметил, что замки не закрылись"...


95% всех водителей такие. Я думаю и ты тоже не всегда, когда ставишь на сигнализацию, дергаешь ручку двери, проверяя, закрылась машина или нет. Не так ли?

Тут спорить нет смысла. Каждый сам заботиться о безопасности своего автомобиля. Я тоже, после этого случая, постоянно машину ключом закрываю, а брелок просто как аксессуар на ключах весит, так безопаснее. Если кому все-равно, откроют машину или нет, это его дело. А это всего лишь предупреждающий факт из жизни.

Сообщение отредактировал 111blackjack111 - Jul 20 2009, 19:34


--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jul 20 2009, 19:59
Сообщение #53


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(111blackjack111 @ Jul 20 2009, 20:31 ) *
95% всех водителей такие. Я думаю и ты тоже не всегда, когда ставишь на сигнализацию, дергаешь ручку двери, проверяя, закрылась машина или нет. Не так ли?

Всегда дёргаю. Плюс есть одна простая хитрость, на открытом писать не буду.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
111blackjack111
сообщение Jul 20 2009, 20:13
Сообщение #54





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Цитата(Bit @ Jul 20 2009, 20:59 ) *
Всегда дёргаю. Плюс есть одна простая хитрость, на открытом писать не буду.


Я когда закрываю ключом тоже дергаю. А вот когда ставлю на сигнализацию с брелка - редко когда. Поэтому каждый защищает машину как может. Но я считаю, что обо всем, что написано в этой теме, должен быть предупрежден и знать каждый, так как такие случаи участились. А кто как себя ведет или будет вести, при защите своего автомобиля - это ж дело каждого.

А что за хитрость, напиши пожалуйста в личку rolleyes.gif

Сообщение отредактировал 111blackjack111 - Jul 20 2009, 20:14


--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 20 2009, 20:14
Сообщение #55





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(111blackjack111 @ Jul 20 2009, 20:31 ) *
95% всех водителей такие. Я думаю и ты тоже не всегда, когда ставишь на сигнализацию, дергаешь ручку двери, проверяя, закрылась машина или нет. Не так ли?


дергаю только если что-то непонятное. а так брелок сам показывает, закрылись замки(!) или нет.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jul 20 2009, 20:22
Сообщение #56


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(111blackjack111 @ Jul 20 2009, 21:13 ) *
А что за хитрость, напиши пожалуйста в личку rolleyes.gif

лови.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
111blackjack111
сообщение Jul 20 2009, 20:25
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Цитата(Sergu44o @ Jul 20 2009, 21:14 ) *
дергаю только если что-то непонятное. а так брелок сам показывает, закрылись замки(!) или нет.


Смотри, принцип действия "глушилки": ты приезжаешь на тоянку, глушишь автомобиль, выходишь, закрываешь двери. Дальше, возможно отходишь, а возможно и нет, нажимаешь на кнопку брелка-передатчика машина пикнула, якобы закрылась, но на САМОМ ДЕЛЕ, ОНА ПРЕЖДЕ ОТКРЫТА. Будьте бдительны.


--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 20 2009, 20:29
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(111blackjack111 @ Jul 20 2009, 21:25 ) *
Смотри, принцип действия "глушилки": ты приезжаешь на тоянку, глушишь автомобиль, выходишь, закрываешь двери. Дальше, возможно отходишь, а возможно и нет, нажимаешь на кнопку брелка-передатчика машина пикнула, якобы закрылась, но на САМОМ ДЕЛЕ, ОНА ПРЕЖДЕ ОТКРЫТА. Будьте бдительны.


нет (с).
брелок получит ответ "закрыто" только если замки закроются.
она не пикнет просто так.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Jul 20 2009, 20:29
Сообщение #59





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Bit @ Jul 20 2009, 21:22 ) *
лови.

Написал бы здесь приватным текстом.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
111blackjack111
сообщение Jul 20 2009, 20:33
Сообщение #60





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Цитата(Sergu44o @ Jul 20 2009, 21:29 ) *
нет (с).
брелок получит ответ "закрыто" только если замки закроются.
она не пикнет просто так.


Это миф, серьезно! Так уже не раз делалось. Ты думаешь эти люди, которые описаны в протоколе, хоть один, да услышал бы, что машина не пикнула и тут что-то не то?


--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:13