Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику lavannda ::: Спасибо сказали: 107 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 28 2013, 11:10 Торт для малыша, посоветуйте кондитерскую
Вот глянь, заказывали тут свой свадебный торт ]]>http://www.esterhazy.com.ua/]]>, очень вкусный получился!
Sereg@,
Mar 13 2013, 12:45 SOS!!! Воробей Данил 4 мес
На 13.03.2013 собрано 114 693 EURO (1 210 486 грн, 4 587 748 руб.). Остаток к сбору 2 656 EURO (28 602 грн., 108 398 руб.)
july,
Feb 1 2013, 20:27 SOS!!! Воробей Данил 4 мес Лунный Огрызок,
Dec 27 2012, 13:47 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
-Олегджан-, феникс, спасибо за ваш вклад в наше благое дело!!!! friends.gif
Se®ge,
Dec 26 2012, 20:56 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
ап
Capellan,
Dec 21 2012, 01:14 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
Сегодня, 31 декабря, в канун Нового года в 5 часов 20 минут, Олесенька стала ангелом
....Мы не успели.... Сбор зарыт!


У девочки врожденная Атрезия желчевыводящих путей (редкая врожденная патология, при которой желчевыводящие пути непроходимы или отсутствуют). В 4 месяца (24.07.2012) Олесе уже делали операцию , но к сожалению, безрезультатно. Осложнение - Биллиарний Цирроз печени. Диагноз- синдром Кароли, цирроз печени. Теперь СРОЧНО НЕОБХОДИМА ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ПЕЧЕНИ, врачи даюсь Олесе срок 1 месяц!
Так сложилась жизнь, что родители Олеси не живут вместе и практически не общаются. Алина (мата девочки) воспитывает дочь сама, при участии прабабушки. Живут на ее пенсию и социальные выплаты на ребенка. Алина и будет донором своей девочке.

В Украине трансплантологи не дают ребенку шансов восстановиться после операции. Но Бельгийская клиника Сент Люк ежегодно проводит сотни подобных операций и согласна прооперировать Олесю, выставивши счет на 116 310 евро за операцию и реабилитацию. Бельгийская клиника дает 96 % положительного результата на исход, после которого ребенок не будет ничем отличаться от своих сверстников.
Мать уже получила на руки загранпаспорта, но еще по прежнему не хватает средств для нужной суммы. Состоянием на 24.12.2012 осталось собрать: 77 796,68 евро!!! А времени почти не осталось
Если Ваше сердце не молчит, пожалуйста не останьтесь в стороне! Ведь чужих детей не бывает! Сегодня поможете Вы Олесе, а завтра помогут Вашему ребенку.


П.С. Это не вымышленная история, для выкачки денег. Я пару часов назад говорила по телефону с ее мамой, у нее такой " потухший" голос, что я даже не решилась спросить ее, как там ребенок? И так все было понятно. Смогла только промолвить " держись"
Не останьтесь равнодушными, ведь ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ
bobo, IcE MaN, july, Лунный Огрызок, феникс,
Dec 16 2011, 20:15 где купить голубую ель???
Есть антикризисный вариант решения вопроса.
Находишь голубую ель, как правило они растут возле административных зданий. Срываешь шишечку и выращиваешь елочку! И лет так через 5 у тебя нормальная елка.
макс CX-9,
Jul 21 2011, 12:35 Поездка в каньон с ночевкой и возможно музей Ракетных войск стратегического назначения
Думаю, хоть раз в жизни там стоит побывать. Чего тут думать? Ехать не ехать?!
А вот сам гидромассаж:


КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТО УВИДЕТЬ И НАСЛАДИТЬСЯ ПРЕКРАСНОЙ ПРИРОДОЙ..... могут не ехать
]]>]]>



Цитата(maxwell @ Jul 21 2011, 11:49 ) *
что же делать, как мне быть)))))

Ты еще спрашиваешь?! Собирать вещи и ехать!
maxwell,
Jul 20 2011, 18:27 Поездка в каньон с ночевкой и возможно музей Ракетных войск стратегического назначения
ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!
Как мне стало известно, совсем недавно в наш раной приезжали так званые "Зеленые", они выпустили на территории заповедника исчезающий вид гадюк ( приличное количество), считаю необходимым предупредить всех кто едет отдыхать о мерах безопасности.
На днях мои знакомые столкнулись с этой проблемой. 11 летнего мальчика, в своем собственном дворе ( на огороде), укусила гадюка. Дело в том, что они живут непосредственно возле воды ( для феникса, ты поймешь, ул. Набережная, Богополь). Мама мальчика( медик), выдавила, а потом отсосала яд, наложила не тугую повязку ( что бы пролазил палец) и отвезла в больницу. А в больнице стало известно, что в Первомайске нигде нет противоядия. Вот такая вот история. На второй день, бабушка этого мальчика пошла в огород, и увидела гадюку висевшую на огурцах. Сосед этой семьи у себя в огороде обнаружил целое кубло змей. В общем ситуация сама говорит за себя. Их стало намного больше, чем было. Даже я, прожившая в этом городе 28 лет, часто проводившая лето в этих чудных местах, не сталкивалась с ними, не считая ящериц ( таи они гасают как кони).

Я не веду к тому, что эти места непригодны для отдыха. Волков бояться, в лес не ходить, но все мы должны подумать о мерах предосторожности и быть ко всему готовыми. Можете каждый себе прогуглить " первая медицинская помощь при укусу гадюки", можете воспользоваться этой ]]>ссылочкой]]>.
Советую приобрести в своем городе сыворотку против укусов змей, обязательно взять все необходимые препараты, бинты, зеленку и все такое...не мне вам учить, вы все взрослы и сознательные люди.

Гадюки выводят свое потомство в августе, именно в этот месяц они опасны ( кстати детеныши гадюки тоже опасны), так как ваше вторжение на их территорию воспринимают как прямую угрозу их семейству. Если увидели гадюку, не делайте резких движений, не поднимайте вверх руки, не отмахивайтесь ногой ( не нее это влияет, ка на быка красная тряпка), а постарайтесь потихоньку, отойти от нее, при этом осматривайте место заранее, что бы не наступить на другую. Самые опасные укусы- это область туловища, лица, шеи. Не заходите в высокую траву, а если вам печет куда-то пойти, возьмите палку и шуршите травой, создавайте вокруг себя шум. Все мы знаем, что они не причины не нападают, они могут только защищаться.
1. ]]>]]> - это гадюка

2. ]]>]]>- это уж, он безвреден.

П.С. Будьте осторожны и берегите себя и главное без паники!
Hammster, Sergu44o,
Jul 20 2011, 16:07 Поездка в каньон с ночевкой и возможно музей Ракетных войск стратегического назначения
В помощь организаторам сего действа: ]]>База отдыха " Дубровка"]]>
Музей, музеем, он надоест и захочется просто отдохнуть в эти жаркие дни, поваляться на травке, покупаться в прохладной воде. Не буду лишний раз рассказывать, что такую красоту надо увидеть собственными глазами, оно стоит того что бы туда приехать. Равнодушными не останетесь это точно.
Эти фото были сделаны этой весной, так что не обращайте внимание на то, что маловато зелени:

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

По ту сторону реки Южный Буг, есть с. Мигия, там есть гидромассаж, советую заглянуть и туда тоже:
]]>]]>

]]>]]>
а так как там колбасит не по детски, мои личные рекомендации держать при себе купальные костюмы, а то можете из воды выйти без них]]>]]> и еще на гидромассаж по одному не ходить, если оторвет от камней и понесет, то кому то придется за вами плыть и спасать. В нетрезвом состоянии туда тоже лучше не идти.

Много растений занесено в Красную книгу, лично от меня просьба, бережно относится к природе.
]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Желаю всем хорошего и незабываемого отдыха! Добро пожаловать в Первомайск, край где я родилась и выросла!
феникс,
Jul 5 2011, 12:03 Очень нужна Ваша помощь!
Пусть держится он и его семья
ПаКо,
Jun 23 2011, 12:54 У кого какие скидки и дисконтные карты? (Киев)
Цитата(IcE MaN @ Jun 21 2011, 16:43 ) *
Ищу скидку в Ювелирный салон города Киева... einstein.gif
Чем больше тем лучше... give_rose.gif

В КЮЗе сейчас есть ОДНОРАЗОВАЯ классная 15% скидка, всем кто воспользуется услугой ломбарда " Золота скриня" ]]>тут]]>, действует до 01 июля!
Сдаешь, любую не нужную золотую вещь ( любое количество грамм), получаешь скидочную карту, идешь в КЮЗовский магазин и можешь покупить любое количество товаров ( на один чек) общей стоимостью до 50 000 грн. Очень удобно и выгодно.
IcE MaN,
May 22 2011, 09:25 Проведем выходные весело и круто!Поход на яхтах! Baloo, Bit, Evgenia, Login, Sergu44o, ЛиМоНкА,
May 12 2011, 14:52 постройка гаража на дачном участке
Цитата(Login @ May 12 2011, 15:12 ) *
Аня, а разве на хозпостройки (сараи, гаражи) надо разрешение ГАСК? я думал это только на жилые дома распространяется

На такие объекты как гараж, сарай не требуется само "разрешение на начало выполнения строительных работ", ( Постановление № 1104 Кабмина от 30 сентября 2009 р. N 1104 "Некоторые вопросы выдачи разрешений на выполнение подготовительных и строительных работ"), взамен него требуется уведомление, к нему прикладывается минимальный пакет сопроводительных документов, и вперед строить.

NAIV,
May 12 2011, 13:32 постройка гаража на дачном участке
По заданным вопросам:
1. Данные нормы указаны в ]]>ДБН 360-92** Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений]]>

2. Расстояние: п. 3.25* абзац 3 " Для ухода за строениями и осуществления их текущего ремонта расстояние до соседней границы участка от наиболее выступающей конструкции стены следует принимать не менее 1,0 м. При этом должно быть обеспечено устройство необходимых инженерно-технических мероприятий, которые препятствуют стоку атмосферных осадков с кровель и карнизов строений на территорию смежных участков"

- Таблица 3.2а* " Примечание 1. Хозяйственные постройки и гаражи соседних участков допускается объединять."
- п. 3.30 "Примечание. Допускается размещение гаража по линии застройки при условии согласования с местными органами архитектуры и градостроительства."
-п. 3.24*" Размещение гаражей следует предусматривать преимущественно встроенными или пристроен­ными к жилым домам по линии застройки или в глубине участка."
- это все общие правила, но мимо их есть еще и Региональные правила застройки Киевской области, на основании которых разработаны и утверждены сессией Региональные правила застройки г. Киева, именно в них все эти моменты могут быть расписаны более конкретно. Но у меня их нет в наличии. Ими владеет управление архитектуры каждого района города.

Но и это еще не все! Прежде, чем начать строительство, ты должен обратиться в инспекцию ГАСК ( государственный архитектурно-строительного контроля) и подать им " Уведомление", о том, что ты начинаешь строиться, согласно ст. 34, п. 1, пп. 1 ]]>Закона Украины " Об регулировании градостроительной деятельности"]]> от 17.02.2011 гг. Вся фишка в том, что по сей день Кабмином не разработана форма бланка этого уведомления. Инспекции ее только ждут. А вот штрафовать тебя, за то что ты начал стоить и не уведомил будут! Парадокс, согласна, но это прелести нашего государства. Штрафовать будут еще по старой тарифной сетке, физлиц на сумму от 170-850 грн. за нарушение этого самого закона.
Если ждать пока примут эту форму бланка нет времени и желания ( да и абсурдно это), тем более сейчас сезон строить, то предлагаю добровольно сдаться инспекции и начать стоить сейчас. Почему предлагаю сдаться инспекции, потому что сейчас как раз рассматривают законопроект о повешении суммы штрафом, и прогнозы не утешительные, сумма будет увеличиваться в разы. Тебе это надо? Лучше сейчас уплатить 170 грн. в казну, чем потом пару тысяч. Тем самым ты покажешь, что ты добропорядочный застройщик и к тебе инспекция цепляться не будет. Все мы знаем, что наказывать ( штрафовать) за одно и то же правонарушение дважды нельзя. То-есть это еще одна причина уплатить сейчас, тем самым сэкономишь семейный бюджет.
П.С. Желаю удачи в твоем не легком так сказать! cute.gif

Login,
Apr 8 2011, 15:54 Костюм.
Брали недавно костюм на Татарке, ул. Баггоутовская, " Фуршет", 2-й этаж ( ТЦ " Променада"). Не помню названия, рядом с ВидиВаном. Неплохой выбор, есть много размеров. У продавца можно попросить расспаровать, в случае если брюки не подойдут. Цветовая гамма приличная, черные, темно-серые, светло-серые тона. Мы брали за 2200 грн. Не знаю подойдет ли тебе цена?
Рубашки там тоже есть и галстуки.

Были в ТЦ " Городок" на Московском просп., Михаил Воронин. Но что то мне там ничего не понравилось ( выбора маловато). Думаю все же стоит заглянуть. Дело вкуса.
nepg,
Apr 3 2011, 19:06 Шашлыки в Конча- Заспе 3.04 в воскресенье
Спасибо Балушкам за то, что подорвали толпу friends.gif и всем кто участвовал в данном действии, была рада вас видеть!!!
Нам очень понравилось
А вот и первые ]]>фото]]>
Evgenia, NERO Claudius, Selen, Sergu44o, ИриSHка, ЛиМоНкА,
Mar 23 2011, 17:54 пилатес)))
Первый раз слышу. Матюки матюками- главное что бы здоровью не вредило. Чего Ясюльке и желаю give_rose.gif
Ясюлька,
Mar 19 2011, 15:58 Нужен хороший ортопед...
Вот и ладненько, что так все вышло cute.gif
Будьте здоровы!!! give_rose.gif
ANRI,
Mar 14 2011, 21:46 Нужен хороший ортопед...
Информация в личке
Будьте здоровы! give_rose.gif
ANRI,
Mar 11 2011, 17:08 Проголосуйте за мою коллегу плиз!!!
+1
Лео,
Feb 3 2011, 10:01 В помощь модерам! magic,
Dec 28 2010, 10:46 Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ вечеринки!!!!
Цитата(ЛиМоНкА @ Dec 27 2010, 22:11 ) *
я тебя наоборот нашла в этом году clapping.gif clapping.gif

+1 give_rose.gif
Urban,
Dec 24 2010, 12:09 Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ вечеринки!!!!
Цитата(Urban @ Dec 24 2010, 11:56 ) *
У меня такое впечатление, что круче всех оттопырился Я! Оторвался на всю катушку, хотя не участвовал в конкурсах)))
Вот это по-харьковски!

Молодчинка!!! give_rose.gif
Urban,
Dec 23 2010, 15:48 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=52127-]]> это явно не по теме
vasekman,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:54