Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот праздник!, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!
Chica
сообщение Sep 15 2008, 10:23
Сообщение #1


мАсквичка, кАмсАмолка и....просто Даша БУКИНА


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,759
Регистрация: 21.06.2007
Из: заманили..........(((

Спасибо сказали: 544 раз(а)
Авто: Mazda6



Дорогие мои одноклубники!

Ну, вот и закончился наш Слет2008 – третья годовщина нашего замечательного Клуба.
Конечно, были небольшие недочеты, однако я уверенна, что год от года наш праздник становится организованнее, веселее и добрее!

Организаторы клуба искренне благодарят всех, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий, а также всех, кто приехал отдохнуть и поздравить клуб с трехлетием! Спасибо всем, вы лучшие!

Нам также очень хотелось бы отметить помощь клубчан, без которых мы бы не справились с организацией и проведением праздника, итак:

Спасибо всем ребятам, кто приехал вечером в пятницу в холодную погоду готовить стадион к празднику: Cерега Sergu44o, Ромчик skiw со всей семьей, Анечка Solnce, Катюша Katena, Коля semesh, Саня Norua, Серега sega, Саша Apple, Саня Bit, Alexxx, Дима suslik, Марина Monika, и Марина Ange ou Demon, Кирюха laville, Сергей karkass, Анатолий, еще кого-то пропустила, вспомню – допишу! Мы еще раз убедились в том, что у нас много людей, на которых всегда можно рассчитывать!

Спасибо Тане TanushiCHka и Юре Yural за сбор информации и изготовление бейджей, Сереге sega за реанимацию нашего задника сцены ,помощь в обклейке машин на маздовках, помощь в запуске машин на базу, Игорю voyager за изготовление флагов.

Кате Katena отдельная благодарность за баллон с гелием и организацию по надуванию шаров им. Флаг в небо был запущен благодаря вам!

Спасибо ведущим колонн - все приехали организованно и без эксцессов!

Отдельное спасибо Сане traxachevу за то, что не бросил нас с Зерычем в пятницу посреди трассы за городом, когда мы ехали на базу окончательно рассчитываться за аренду, пожертвовал свою запаску и провел несколько часов на базе помогая распределить номера для всех нас.

Артур Ganz огромное спасибо тебе и Иришке poopsya за блестяще проведенный чемпионат по драгу в совершенно не предусмотренных условиях для этого, со сломанной телеметрией прямо перед самым стартом соревнований. Все прошло отлично благодаря твоей выдержке и организации.

Миша yats_13 соревнования по картингу прошли на «УРА» благодаря тебе, все, действительно, было по-настоящему с поломанными картами, столкновением и настоящим азартом! И еще спасибо огромное, что подхватил закупку продуктов на Джерело, вместо заболевшего Саши magic.

Коля semesh, Денис DEN, Маша TEFTEL'KA, Леша Rabbit, Андрюха ХАИ – ребят нечеловеческое спасибо вам, за то, что организовали полностью закупку продуктов на базу, пол дня мариновали мясо и пропустили из-за этого часть праздника. К сожалению, закупка пошла не по плану – неожиданно заболел Саша magic. Но справились с задачей вы на отлично!

Денис SiD, Ромчик Skiw, Анатолий, Кирюха laville, Серега Sergu44o – вы весь день провели на парковке. Опять праздник прошел практически мимо вас, но организованность ваших действий есть на многих фотографиях – красиво, организованно, четко!

Анжела Soroka, Таня TanushiCHka, Света Svitlana, Саня Bit – вы провели весь день на регистрации машин, не покидая своих мест! Проделана огромная ни с чем не сравнимая работа на сквозняке и вдали от всех конкурсов и активностей. Респект вам!!!! Ира ELASTIK, Юля Tanda, Костя, Вика , Валерия – спасибо, что помогали ребятам! Без вас им было бы не легко!

Ире ELASTIK огромнейший респект, что привезла такую дружную команду маздоводов из Днепра! Ир, спасибо и извините, если что не так...

Спасибо всем нашим РЕГИОНАМ - Днепропетровск, Донецк, Винница,Запорожье, Крым, Алчевск, Одесса, что приехали на НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК!!! Так приятно было всех вас увидеть!
Спасибо белорусам и москвичам, наш слет продолжает быть международным, а клуб дружественным! wink.gif

Маришка Monika – твоя уха и макароны по-флотски реанимировали всех! Огромное тебе человеческое спасибо!

Огромная благодарность нашим спонсорам мероприятия за предоставленные призы и подарки! Отдельное спасибо АНАТОЛИЮ и ИКРАМУ, за то, что внесли свою лепту в финансирование мероприятия!

И еще раз друзья, всем огромное спасибо за то что присутствовали! Посмотрите, сколько людей участвовало в подготовке праздника для вас! Мы верим, что все что мы делаем - не напрасно!


Теперь о недочетах:
К сожалению, невозможно предусмотреть все и организовать практически впятером ВСЕ, что планировалось одновременно и на Чайке и на базе. Помощники в этом году были, но особого энтузиазма никто глобально не проявлял, поэтому нам было тяжело справится со всем.

Распределение призов на Чайке не было путанным. Все призы были расписаны аккуратно и вместе со списком переданы ведущим мероприятия. К сожалению, прямо на Чайке продюсеры группы «Лама» поставили нас в известность, что концерт должен быть окончен в 18.00 и всю программу пришлось смещать и корректировать под выступление артистов. Плюс погода – пошел дождик, стало совсем не уютно и чтобы народ не разъехался до церемонии награждения после концерта мы на ходу меняли программу, сокращали кое –что и быстро награждали людей.
Организаторы клуба приняли решение раздать ВСЕ подарки прямо на Чайке среди ПРИСУТСТВУЮЩИХ на мероприятии. Те подарки, которые не нашли своих хозяев были (и мы считаем справедливо!) вручены всем парковщикам и регистраторам праздника. Ребята их заслужили!

По поводу опен эйра – мы прекрасно понимаем, что можно было организовать и лучшую базу и лучшее обслуживание и лучшую кухню – все упиралось в финансы. Собирать крупные суммы за проживание и питание – не дать многим возможности попасть на мероприятие. Сделать дешево и сердито – пытались, не учли все возможные проколы. Свет на площадке – не наша вина, администрация базы обещала нормальное освещение – никто не предполагал, что нужно приехать в ночное время и проконтролировать КАК горит свет на площадке.
Шашлыки должны были быть приготовлены к 19.00. Для этого шашлычников СПЕЦИАЛЬНО привезли к 16.00, чтобы они могли накормить всех замерзших на чайке и голодных за весь день одноклубников и их гостей. Они должны были накрыть столы, порезать овощи, поставить посуду, салаты и напитки на столы. За это им платились деньги. К сожалению, никто не отменял человеческий фактор. Нужно было либо присутствовать на базе с 16.00 и контролировать процесс жарки, и не приезжать на Чайку и контролировать сценарное наполнение праздника, либо назначать кого-то из одноклубников сидеть на базе и лишить его таким образом возможности присутствовать на празднике. Оба варианта- утопия. Если бы была теплая погода все эти перипетии было бы легче переносить на свежем воздухе. Фактор погоды тоже был против организаторов мероприятия.

Еще раз надеемся, что море позитива от общения друг с другом скрасили все неурядицы и дало возможность душевно пообщаться и в очередной раз убедиться, что наш Клуб - это уже почти семья и мы все здесь вместе не случайно!


Еще раз огромное спасибо от всех организаторов праздника ВСЕМ ВАМ!!!
Спасибо, что вы есть!

ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Подготовка к Слету проходила не всегда гладко, было много нервов, переживаний, невыполнения спонсорских обещаний, но я знаю точно:
ОЛЕГ Bianko, Саня ZeroGravity, Юра Yury, и конечно же Андрюшка Baltazar - МЫ ОДНА КОМАНДА И Я С ВАМИ В РАЗВЕДКУ ПОЙДУ ЕЩЕ НЕ РАЗ (если, конечно, возьмете! wink.gif )

Сообщение отредактировал Chica - Sep 15 2008, 15:37


--------------------
Если вы думаете, что сможете -вы сможете. Если думаете, что не сможете - вы правы!]]>
]]> мой сайт www.shtern.ru


Go to the top of the page
Вставить ник Chica в ответ
+Quote Post
Анатолий
сообщение Sep 15 2008, 11:44
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 786
Регистрация: 21.06.2007
Из: Славутич - Киев

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Мазда СХ-7; Мазда 3;



Выражаю бесконечные слова огромной благодарности команде парковщиков: Роме СКИВ, Кириллу ЛАВИЛЬ, Сергею СЕРГУЧЧО, Денису СИД!!! Благодаря ВАМ все машины выехали с кольца в таком же состоянии, как и въехали. Благодаря ВАМ были пресечены попытки драга, слалома и дрифта вне ограждений некоторыми нетрезвыми участниками. Благодаря ВАМ в кольце не было ниодного ДТП и, слава Богу, наездов на участников. СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Сообщение отредактировал Анатолий - Sep 15 2008, 17:04


--------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Анатолий в ответ
+Quote Post
Rabbit
сообщение Sep 15 2008, 11:51
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 465
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев, Соломенка

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 626 GE 2,5V6, была..., теперь Subaru Outback
Имя: Алексей



Катя, спасибо за тёплые слова и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и всем организаторам и идейным вдохновителям нашего мероприятия. Мы все сработали в большей степени на отлично благодаря тому, что каждый из нас выполнял чётко поставленную задачу. И в этом ваша полная заслуга, т.к. организация такого мероприятия ,ставящая своей целью создать у всех присутствующих ощущение праздника и оставить только положительные эмоции на выходе - это недюжинный труд, куча нервов, времени и здоровья. Каждый из нас сработал с полной отдачей на отведённом ему участке работ, вы же с той же полной выкладкой сработали практически одновременно на всех этих участках.
По-этому, ещё раз, моё искреннее СПАСИБО Олегу Bianko, Андрею Baltazary, Юре Yury, Саше ZeroGravity и тебе Катя!!!!


--------------------
I'm motherfucker. Oh, no!
I'm mazdadriver!!!
p.s. Sorry for my bad english:-)
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник RABBIT в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Sep 15 2008, 11:55
Сообщение #4


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Огромнейшее спасибо Светлане с Костей и Танюшке. За отличнейшее выполнение добровольно взятых на себя обязанностей по регистраци. Не уходили со своего поста ни при каких обстоятельствах.
Огромный респектище Вам.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Sep 15 2008, 12:29
Сообщение #5


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кате. На её хрупкие плечи лягла большая часть орг вопросов по чайке и джерелу. Поверьте на слово: это было ОЧЕНЬ геморно, нервно и.т.д. Нас много раз подводили, изменяли (или пытались изменить) договорённости и условия. Мы до субботнего вечера были на взводе...

P.S. и, естественно, я абсолютно и полностью присоединяюсь к Катюшиному первому посту! Спасибо всем!

Сообщение отредактировал Yury - Sep 15 2008, 12:30


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Sep 15 2008, 12:29
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



СПСИБО!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Sep 15 2008, 12:35
Сообщение #7


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Огромное спасибо всем одноклубникам за сумашедший позитив на слете.!!!!!!
Благодарность всем, кто внес свой посильный вклад в организацию праздника!!!!!
Особая благодарность парковщикам и ОСОБЕННО - Анатолию!!!!
Отдельная благодарность всем ребятам автопробега (Бориспольское направление) за профессиональное отношение и дисциплину!!!
Огромный РЕСПЕКТ Днепру - ребята ВЫ СУПЕР!!!!!. ИРОЧКА - ты НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР!!! Спасибо тебе!!!
Олег, Катя, Андрей, Саша - ВЫ МОЛОДЦЫ!! Вопреки всем трудностям и невзгодам, ВЫ сделали ЭТО !!!!!

Сообщение отредактировал voyager - Sep 15 2008, 12:44


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
Baltazar
сообщение Sep 15 2008, 12:45
Сообщение #8


Путишественниг


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 2,629
Регистрация: 21.06.2007
Из: Кавказ

Спасибо сказали: 165 раз(а)
Имя: Андрей



Ну естественно присоединяюсь к Катюшиному посту и от себя ей огромное СПАСИБО! Юра прав, очень многое пришлось тянуть ей, мы все старались сделать все как можно лучше, но все учесть невозможно. Поэтому есть недовольные, но как показывает опыт процентов 99.9 из этого количества сами ничего и никогда делать не будут smile.gif. Может это боязнь того что и им кто то потом выразит претензию, а может просто человеческая лень и привычка хаять то к чему ни приложил никаких усилий. У мня есть предложение, давайте вывесим список недочетов и людей которые их нашли. И все вместе попросим их в следующем году сделать все намного лучше. Мне кажется он так и останется списком. И никто ничего в итоге делать не будет, а раз не делали и не будут... То как минимум пусть проявят уважение к тому что сделано. По базе Катюша уже написала, человеческий фактор самое главное. Кстати для того что бы все было хорошо нужен был человек от клуба который бы все контролировал. Странно что есть претензии, а вот провести целый день на базе не захотел никто smile.gif Или не странно? В любом случае лично я доволен тем как все прошло.

З.Ы. Очень жаль что те люди которые сделали ничтожно мало и по стечению обстоятельств присутствовали при рабочих обсуждениях выносят сор из избы.

З.Ы.Ы. В этом году поиски спонсоров и получение денег было очень трудоемким, некоторые даже отказались в последний момент, поэтому многое делали своими силами. Из за сокращения бюджета приходилось отказываться от многого того что было запланировано изначально.

Большое СПАСИБО Катюше, Юре, Олегу и Саше. Это те люди которые этот праздник сделали вместе с теми кто нашел время и желание помочь. Огромное СПАСИБО ребята все Вам!


--------------------
Когда я ем, я глух и нем. Хитер и быстр. И дьявольски умен...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Baltazar в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Sep 15 2008, 12:54
Сообщение #9


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(Rabbit @ Sep 15 2008, 12:51 ) *
Катя, спасибо за тёплые слова и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и всем организаторам и идейным вдохновителям нашего мероприятия. Мы все сработали в большей степени на отлично благодаря тому, что каждый из нас выполнял чётко поставленную задачу. И в этом ваша полная заслуга, т.к. организация такого мероприятия ,ставящая своей целью создать у всех присутствующих ощущение праздника и оставить только положительные эмоции на выходе - это недюжинный труд, куча нервов, времени и здоровья. Каждый из нас сработал с полной отдачей на отведённом ему участке работ, вы же с той же полной выкладкой сработали практически одновременно на всех этих участках.
По-этому, ещё раз, моё искреннее СПАСИБО Олегу Bianko, Андрею Baltazary, Юре Yury, Саше ZeroGravity и тебе Катя!!!!

10000000% под каждым словом.
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
SMS77
сообщение Sep 15 2008, 12:59
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 12
Регистрация: 15.09.2008
Из: The city of Moscow. Podbelka

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda6



спасип.......... усем.........
Go to the top of the page
Вставить ник SMS77 в ответ
+Quote Post
Irena
сообщение Sep 15 2008, 12:59
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,604
Регистрация: 10.03.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: .........
Имя: Ирина



Цитата(Bit @ Sep 15 2008, 13:54 ) *
10000000% под каждым словом.
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ.

+111111111111111111111111 ко всем словам give_rose.gif


--------------------
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым

Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feeling is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
Go to the top of the page
Вставить ник Irena в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Sep 15 2008, 13:00
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(Baltazar @ Sep 15 2008, 13:45 ) *
Ну естественно присоединяюсь к Катюшиному посту и от себя ей огромное СПАСИБО! Юра прав, очень многое пришлось тянуть ей, мы все старались сделать все как можно лучше, но все учесть невозможно. Поэтому есть недовольные, но как показывает опыт процентов 99.9 из этого количества сами ничего и никогда делать не будут smile.gif. Может это боязнь того что и им кто то потом выразит претензию, а может просто человеческая лень и привычка хаять то к чему ни приложил никаких усилий. У мня есть предложение, давайте вывесим список недочетов и людей которые их нашли. И все вместе попросим их в следующем году сделать все намного лучше. Мне кажется он так и останется списком. И никто ничего в итоге делать не будет, а раз не делали и не будут... То как минимум пусть проявят уважение к тому что сделано. По базе Катюша уже написала, человеческий фактор самое главное. Кстати для того что бы все было хорошо нужен был человек от клуба который бы все контролировал. Странно что есть претензии, а вот провести целый день на базе не захотел никто smile.gif Или не странно? В любом случае лично я доволен тем как все прошло.

Вот именно,причем я почти уверен что эта тема останеться без ответов. Критиков и советчиков много а как доходит до реальных дел то никого и нету.
Тебе Андрюха тоже спасибо!

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО! Без НАС не было бы Праздника!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
SMS77
сообщение Sep 15 2008, 13:01
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 12
Регистрация: 15.09.2008
Из: The city of Moscow. Podbelka

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda6



спасип...... усем.........
Go to the top of the page
Вставить ник SMS77 в ответ
+Quote Post
Soroka
сообщение Sep 15 2008, 13:01
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,782
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев (Осокорки)

Спасибо сказали: 144 раз(а)
Авто: Mazda 3/2.0/HB, sport, баклажанчик
Имя: Анжела



Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем организаторам Слета, а особенно Кате give_rose.gif Все было замечательно. Как по мне, так я даже и плохой погоды не заметила. Меня согревали сердца одноклубников и та атмосфера, которая царила на Чайке. Я получила море удовольствия и мои взрослые дети, которые были со мной, были просто в восторге от этого праздника.
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! give_rose.gif


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Soroka в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Sep 15 2008, 13:06
Сообщение #15


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



это так вы темы тогда обьедените!


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
ZeroGravity
сообщение Sep 15 2008, 13:07
Сообщение #16


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



СПАСИБО ОГОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТИХ ДВУХ МЕСЯЦЕВ!!! РЕБЯТА НА ПАРКОВКЕ И РЕГИСТРАЦИИ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
clapping.gif clapping.gif clapping.gif friends.gif friends.gif friends.gif drinks.gif


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post
Анатолий
сообщение Sep 15 2008, 13:23
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 786
Регистрация: 21.06.2007
Из: Славутич - Киев

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Мазда СХ-7; Мазда 3;



Цитата(Soroka @ Sep 15 2008, 14:01 ) *
Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем организаторам Слета, а особенно Кате give_rose.gif Все было замечательно. Как по мне, так я даже и плохой погоды не заметила. Меня согревали сердца одноклубников и та атмосфера, которая царила на Чайке. Я получила море удовольствия и мои взрослые дети, которые были со мной, были просто в восторге от этого праздника.
Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! give_rose.gif



Анжела, твой кросс вокруг кольца с флагом - это был самы лучший заезд забег!!!!!


--------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
Go to the top of the page
Вставить ник Анатолий в ответ
+Quote Post
Soroka
сообщение Sep 15 2008, 13:27
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,782
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев (Осокорки)

Спасибо сказали: 144 раз(а)
Авто: Mazda 3/2.0/HB, sport, баклажанчик
Имя: Анжела



Цитата(Анатолий @ Sep 15 2008, 14:23 ) *
Анжела, твой кросс вокруг кольца с флагом - это был самы лучший заезд забег!!!!!

А зато мне холодно не было blum.gif И все желающие могли с флагом сфоткаться. Правда на следующий день ног не чувствовала.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Soroka в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Sep 15 2008, 13:53
Сообщение #19


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



ребята, получился классный праздник! благодаря вам поучаствовал в драге, картинге..., попил много вотки, но самое главное - пообщался с кучей близких мне людей, спасибо вам большое!


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Metal Invader
сообщение Sep 15 2008, 14:11
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 255
Регистрация: 23.02.2008
Из: UIInen

Спасибо сказали: 24 раз(а)
Авто: MAzda



Спасибо организаторам и всем-всем кто помог в организации и проведении слета!


P.S> Если кому-то что-то не понравилось - не проблема, в следующий раз возьмитесь за это сами и сделайте лучше. Как говорят, "критикуя - предлагай".ИМХО, не стоит плакать - "и то не так, и это не так", а лучше нормально обсудить то, что не удалось на все 100% и в следующий раз организовать с учетом прошлого опыта.


--------------------
.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Metal Invader в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:08