Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Maxik 3 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 23 2015, 18:43 Оторвал передний бампер. Помогите понять рестайл или дорестайл
Цитата(Victor_S @ Jan 23 2015, 09:22 ) *
Открывается ключом даже когда нет аккума, отвечаю 100%. При провороте ключ механически отводит язычок, просто в самом замке есть микрик, и это действие приводит к разблокировке центр. замка.

у меня 100% европейка, 100% рестайлинг и 100% замок багажника электронный(без аккума никак. только через салон можно в багажник попасть)
Victor_S,
Dec 1 2014, 13:45 Проблемы на холодну
Цитата(Wohooo @ Dec 1 2014, 10:34 ) *
Тоже возникла такая мысль, только не могу понять как их проверить, на что обращать внимания?

оригинальная правая подушка на 2.0 (на 1.6 не знаю) идет с гелем внутри так что обрати внимание на потеки они у меня были четко видны при том что подушка подушка порвалась давненько. но есть одно "но" протекшая подушка не обязательно дает какую либо ощутимую вибрацию или стуки. я свою поменял потому что она потекла, а не из за того что били какие то шумы или посторонние вибрации.
у меня на VW 1994 было такое подобное заводился только с полным газом, работал на 2х-3х цилиндрах, газ отпустишь - заглохнет, на полный газ крутил 2-2.5 тыс. оборотов двигателя, а когда немного поднимались то можно было убирать ногу с педали газа но при всем при этом бегал свои 180 на и беспощадно палил резину на горячий мотор хотя (гольф 3 1.8 универсал) так что не в подушках может быть такое странное поведение двигателя может быть и свечи, бензин, лямбда, или ошибки в зажигании
Wohooo,
Mar 5 2014, 13:25 Задние аморизаторы, подшипники
Продам один отбойник заднего амортизатора - 40 грн.
Так же есть еще 2 опорных подшипника (ориг.) передних стоек - 100 грн. Причина продажи установка новых опор с подшипниками.
Опоры передних стоек (легкий стук на каябе) отдам в подарок с подшипниками.
Малыш,
Dec 29 2012, 18:21 Насадка на выхлопную трубу от м3 2.0 Sport
Цитата(EHOT22 @ Dec 27 2012, 12:08 ) *
Видал в одессе возле Юрки...прикольно смотрится*) На драйве есть?

Спасибо) "на драйве"???... не понял... Поясни одноклубнику)
AMOR,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:45