Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику carlson ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 24 2013, 21:29 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Yury @ Nov 24 2013, 21:22 ) *
carlson,
Когда я сказал о хамстве - имел в виду первое предложение поста. Думаю что человек с которым ты "споришь" - где-нить вдвое тебя старше
И прочитай, коль уж ты претендуешь на объективность, резолюцию

а должен был изначально сделать замечание по исходному посту и последнему предложению в нем с хамством в мой адрес - это раз

про возраст, тут не думать надо, а в профиль заглянуть и увидеть что и тут ты неправ - это два

зачем мне читать резолюцию в контексте мной написанного, это ты с "другом" которого защищаешь учись читать, в посте было написано через И, я не утверждал, что эти мысли в резолюции

по всем каналам читают резолюцию и призывы луценко про разгон парламента и перевыборы, про блокировку правительства, турчинова про блок посты и поход по госучреждениям пугать власть, про импичмент, луценко уже говорит что новый временный президент должен подписывать ассоциацию ...

можешь пересмотреть запись выступлений турчинова и луценко и извиниться передо мной
Fort knox,
Nov 24 2013, 18:03 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(kanny-west @ Nov 24 2013, 16:24 ) *
carlson
А без радикальных мер,ничего не получиться!Так и будут нас кормить завтраками,до конца жизни.....

оппозиция должна работать на перспективу, а не истерить, должна выборы организовывать и уметь защищать выбор с помощью народа, только тогда ее поддержат, когда она понятным языком раскажет о предлагаемой ею перспективе и планах, а не просто истерить что "они" плохие, а чем "вы" лучше, больше половины ж уже во власти побывали и что, ничего принципиально не изменили, сидели и также чавкали у корыта, может не так громко, но от этого народу не лучше ...

простой вопрос: где все эти партийцы оппозиционные - это ж целый миллион был бы на майданах, если б только они вышли - если не вышли , то что они делают в партиях
ответ совершенно понятен и как за такие партии голосовать на выборах sad.gif
Dracula,
Nov 24 2013, 11:38 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
у меня двойственные чувства: от гнева за провал, ложь власти и ПР до а ничего не произошло и истерия оппозиции мне непонятна и неприятна, игры в майдан - ну не вышли люди, может пока не вышли, но идут третьи сутки ...

по уму самые идейные вступают в партии и они должны быть опорой для партийных лидеров оппозиции на майданах в том числе

но что-то не видать этих "идейных" рядовых членов на майданах, лидеры оппозиции истерично троллят народ, молодежь - посмотрите кто и сколько собралось

только у Батькивщины более полумиллиона членов партии, почему их нет на майданах!?

вопрос вопросов на первый взгляд, а на самом деле все предельно ясно в этом королевстве кривых зеркал sad.gif

за что я должен куда-то выходить, за Европейские ценности, так они и так со мной, а у противоположной стороны нет и не будет никогда, куда бы я не выходил, власть не хочет слышать принципиально , у нее другие задачи
за подписание ассоциации - а что это, кто-нибудь читал текст, вон азИров прочитал и ... smile.gif))

какая цель выхода на площадь, что никто не читает соцопросы, 3-5-10-50 тыс что-то принципиально могут сказать другое?
оппозиция зовет народ, т.к. хочет руками народа, силовым методом сменить власть, истерят на каждом шагу, но не говорят о целях, что они собираются менять, кроме как себя посадить в кресла, они уже в них сидели и что, много вы перемен видели!?
а ничего принципиально нового они не декларируют ... sad.gif
Dracula, moryacek,
Jul 30 2013, 17:01 Замена стекла
поменял сегодня, оригинал с датчиком дождя, датчик света на торпеде, гарантия 2 года smile.gif

стекло 1570грн и замена 300грн, официалы хотели 650грн за замену и в начале лета называли цифру порядка 4600грн за стекло

телефон могу дать через личку, находятся на территории автошколы на пер.Костюринском 22а
видел у них рекламу АвтоБосс, говорили что из Киева ... может это они ]]>http://autoboss.in.ua/ustanovka_avtostekol.html]]> до Харькова добрались

у них весь цех заставлен стеклами был, именно на стеклах и специализируются
Yuzzzik,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:31