Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ах эта свадьба...., прошедшие/проходящие подобное поделитесь опытом
Lexi
сообщение May 30 2010, 16:36
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 341
Регистрация: 06.05.2009
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW Sport 2,5
Имя: Алексей



Привет одноклубникам, кажется и я уже практически попал в сети брака smile.gif Свадьбу запланировали на август, кто такое уже проходил - тем рассказывать не нужно сколько всего предстоит сделать, а мы пока в начале пути... В общем, нужны советы по направлениям
- фотограф, понятно, что - киев и цены зашибические на все, но платить за фотографа тысяч пять-шесть я не готов, а жлобства не хочется (законы этого бизнеса - вкус формирует добавочную стоимость smile.gif - кто из одноклубников занимается свадебной фотографией или может посоветовать фотографа - буду признателен;
- платья (вроде подобрали неплохое платье, но пока не решаемся - в общем, совет или предложение будет кстати), кольца - похожая история (кольца смотрели в очень многих магазина, неплохие кольца в Виннице Кристалл, но как и в случае с платьем - колеблемся smile.gif
Вопросы относительно свадебного путешествия и ресторана задавать буду в отдельной теме, дабы не распыляться smile.gif
Заранее благодарен за инфо и предложения.
Go to the top of the page
Вставить ник Lexi в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение May 30 2010, 16:43
Сообщение #2





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Lexi, платья, как и кольца, надо ездить и мерять. то, что может быть красиво на модели, может совершенно не подойти/понравится невесте.
плюс, одежду надо выбирать по сезону, хотя и тут не всегда угадаешь...
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Chaotic
сообщение May 30 2010, 18:46
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,255
Регистрация: 27.08.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 143 раз(а)
Авто: 3ка
Имя: Алексей



Хорошего фотографа может посоветовать Федя, Fedix или Babuin пиши в личку. По ценам раскажут, но ручаюсь за их качество. Фоткал мою свадбу дядя по совету Феди, понравилось мега. Фотки шикарнейшие и не обычные. Зачотище в общем. Там же и видео. Цены не космос, но уже мож и изменилось, пиши им.

Хороший выбор платьев
Б. Хмельницкого 10, там и купили, найдешь по вывеске. Тоже думали цены космос, но нашли хорошее по вменяемым ценам.
Глянь еще на Победы 15, салон, но цены там приличные.

В свадебное ездили в Бодрум, Риксос Премиум, тоже одноклубник Vasko посоветовал, словами тут не описать)

Ресторан, а что тут и так все понятно)

Кольца выбрали в КЮЗе.

Юокалы, машину, тамаду, торт и каравай уже выбрали?)
Go to the top of the page
Вставить ник Chaotic в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 30 2010, 19:12
Сообщение #4


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Мой тебе совет. Никаких загсов. Только выездная церемония!

И еще. Низа что не соглашайся на лимузин, пока не увидишь его лично, не проверить все ли в нем работает. Да и ваще все ли есть. Были приколы....


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
ElenVladi
сообщение May 30 2010, 19:19
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 10.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3, VW NewBeetle
Имя: Елена



Согласна по поводу ЗАГСА, у нас была выездная церемония- это что-то! И мы и гости- все рыдали( в хорошем смыслеsmile.gif)) Очень трогательно! Стоит не так дорого, а эффект супер! И еще очень важен ведущий свадьбы и музыканты, у нас была музыка 80-х зарубежная и наша, все остались довольны. Мы вообще сначала хотели делать свадьбу без тостов и всех колхозных конкурсов, но ведущая нас убедила что будет скучно, и очень умесно все обыграла, так что гости с удовольствием принимали участие в конкурсах, а традиционные обычаи смотрелись очень даже современно!!! А вообще подготовка к свадьбе это очень интересно!
Go to the top of the page
Вставить ник ElenVladi в ответ
+Quote Post
Enya
сообщение May 31 2010, 07:33
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 400
Регистрация: 23.05.2009
Из: Киев, Позняки

Спасибо сказали: 96 раз(а)
Авто: Opel calibra
Имя: Анна



Платье посмотрите еще в салон "Фея", там выбор прекрасный, на любую невесту можно подобрать волшебное платье. Адрес: г.Киев. просп.Победы,15 (возле Центр. ЗАГС) пн. - вс.: 11:00 - 20:00 (044) 236-61-55, (044) 236-61-32
г. Киев, ул. Заслонова, 16 (Дарницкий ЗАГС) вт,чт-сб:10:00-18:00,ср:10:00-13:00,вс,пн: вых.
(044) 566-02-20 www.feya.net (я своим очень осталась довольна)))
По поводу тамады, видео и фотооператора, а также чудесного визажиста и парикмахера, контакты брошу в личку.
Услугами нашей тамады еще пользовались многие друзья, все остались очень довольны, никакой пошлости, раздеваний и т.д. Программу готовит под каждую пару. В общем если заинтересует-встретитесь и посмотрите, обсудите)) В общем всех рекомендую, мы остались очень довольными, ну а вы выбирайте уже под свой вкус))
Go to the top of the page
Вставить ник Enya в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение May 31 2010, 09:25
Сообщение #7


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



+1 за выездную церемонию, ЗАГС ни в какое сравнение не идёт.
ведущими займитесь уже сейчас, у нас в Донецке толковых за 3 месяца уже разбирают, а то и раньше, в Киеве думаю такая же ситуация. Чтоб потом не пришлось выбирать из оставшихся зол.

В свадебное мы ездили в Круиз из Италии до Канарских островов и обратно, очень и очень понравилось, если не фанаты пляжного лежания - то советую рассмотреть этот вариант, для свадебного самое оно, будет что вспомнить)


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Sasbas
сообщение May 31 2010, 11:24
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.10.2008
Из: Київ

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сашко



З приводу тамади, музики краще вибрати час і дивитися самому, як ведуть програму, конкурси і все таке інше. Бо позитивні відгуки друзів-знайомих, це одне, а побачити один раз самому, це інше smile.gif
Знову ж таки ціна-якість буде "на лицо". Робити треба це треба негайно, бо зазвичай у нормального тамади все розписано до жовтня smile.gif
Обручки - тут зрозуміло: їздимо-дивимось-міряємо, не знаходимо - замовляємо smile.gif
Стосовно вбрання нареченої- плюси є як і купівлі, так і в прокаті. Нам краще було прокат. Вибрала-одягнула-походила-здала-забула...
Фото- відео- скинув в приват. Чуваки, цим займаються давно, для робіт семирічної давнини було неординарно в позитивному сенсі цього слова. Як зараз - не скажу unknw.gif
Якщо весілля планується на серпень, то зараз все треба робити "на вчора", бо як сказав, перед цим Fort knox, вибирати прийдеться із зол, що залишилися, але із дорогих зол smile.gif
Успіхів ВАМ (обом).

PS Насправді, чувак, сильно не напружуйся в організації урочистостей, головне, ЩО буде ПОТІМ, і ЯК ДОВГО pleasantry.gif

Сообщение отредактировал Sasbas - May 31 2010, 11:25


--------------------
И всьо будет маздато!

"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко.
Go to the top of the page
Вставить ник Sasbas в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение May 31 2010, 11:42
Сообщение #9


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Цитата(Lexi @ May 30 2010, 17:36 ) *
Привет одноклубникам, кажется и я уже практически попал в сети брака smile.gif Свадьбу запланировали на август, кто такое уже проходил - тем рассказывать не нужно сколько всего предстоит сделать, а мы пока в начале пути... В общем, нужны советы по направлениям
- фотограф, понятно, что - киев и цены зашибические на все, но платить за фотографа тысяч пять-шесть я не готов, а жлобства не хочется (законы этого бизнеса - вкус формирует добавочную стоимость smile.gif - кто из одноклубников занимается свадебной фотографией или может посоветовать фотографа - буду признателен;
- платья (вроде подобрали неплохое платье, но пока не решаемся - в общем, совет или предложение будет кстати), кольца - похожая история (кольца смотрели в очень многих магазина, неплохие кольца в Виннице Кристалл, но как и в случае с платьем - колеблемся smile.gif
Вопросы относительно свадебного путешествия и ресторана задавать буду в отдельной теме, дабы не распыляться smile.gif
Заранее благодарен за инфо и предложения.

1) надо встречаться и смотреть фото .какие вам понравяться))
З.Ы. красивое место для сьемки старый корпус КПИ.
2)с платьями все просто если ничего ненравиться берете и заказываете .
3)Кольца.. если есть хороший ювелир. то выбирайте модэль и идите к ниму с картинкой.
4) путишествие . ну это смотря какой вы отдых любите можно ина Бали поехать а можно в Африку.
5) А вот с рестораном советую определиться пораньше с кол. людей и уже от этого плясать.


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
Proton
сообщение May 31 2010, 12:06
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,870
Регистрация: 28.01.2009
Из: Винница - Киев

Спасибо сказали: 184 раз(а)
Авто: Mazda 6 GJ 2013 Premium 2.5
Имя: Андрей;-))



Кольца завода Кристал можно делать процентов на 20-30 дешевле)
Go to the top of the page
Вставить ник Proton в ответ
+Quote Post
Lexi
сообщение May 31 2010, 20:45
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 341
Регистрация: 06.05.2009
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW Sport 2,5
Имя: Алексей



Народ, спасибо за советы. Расскажите детально по поводу выездной церемонии - у кого был опыт, где все происходило и так далее...
Go to the top of the page
Вставить ник Lexi в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение May 31 2010, 20:48
Сообщение #12


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Lexi @ May 31 2010, 21:45 ) *
Народ, спасибо за советы. Расскажите детально по поводу выездной церемонии - у кого был опыт, где все происходило и так далее...

У меня было. Происходит прямо там где будете отмечать, в ресторане.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Lexi
сообщение May 31 2010, 21:00
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 341
Регистрация: 06.05.2009
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW Sport 2,5
Имя: Алексей



Спасибо всем за контакты, опыт коллег весьма ценен smile.gif
Вообще идея пока - мы+родители, поэтому платье, кольца, фотограф, путешествие - это приоритет, а остальное - весьма фактультативно и даже под вопросом. Не хочется разводить полемику по поводу того нужна ли большая свадьба или нет, поскольку у нас ее не будет smile.gif Мы подсчитали, что за ... тысяч долларов можно либо смотреть на пьяных родственников и друзей либо загорать на той же Доминикане (и то и другое не получится) - мы выбрали последнее smile.gif

Цитата(TEREN @ May 31 2010, 21:48 ) *
У меня было. Происходит прямо там где будете отмечать, в ресторане.


самое главное не написал - стоимость smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Lexi в ответ
+Quote Post
ElenVladi
сообщение May 31 2010, 21:08
Сообщение #14





Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 10.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3, VW NewBeetle
Имя: Елена



У нас была выездная церемония прямо в ресторане, устанавливали арку из цветов, церемониатор была из Центрального загса, с таким голосом что любого заставит растрогатьсяsmile.gif она, кстати расписывает многих украинских звезд! играла задушевная музыка, она что то говорила, меня (невесту) выводил отец, гости посыпали цветами, и передали жениху, а дальше пошел коровай и очень красивый обычай, когда обе мамы держат горящие свечи и зажигают свечку для молодых, очень класно смотрится! Если надо, могу поискать телефон ведущей, а она выходила на церемониатора!
Go to the top of the page
Вставить ник ElenVladi в ответ
+Quote Post
Lexi
сообщение May 31 2010, 22:16
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 341
Регистрация: 06.05.2009
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 6 NEW Sport 2,5
Имя: Алексей



Цитата(ElenVladi @ May 31 2010, 22:08 ) *
У нас была выездная церемония прямо в ресторане, устанавливали арку из цветов, церемониатор была из Центрального загса, с таким голосом что любого заставит растрогаться smile.gif она, кстати расписывает многих украинских звезд! играла задушевная музыка, она что то говорила, меня (невесту) выводил отец, гости посыпали цветами, и передали жениху, а дальше пошел коровай и очень красивый обычай, когда обе мамы держат горящие свечи и зажигают свечку для молодых, очень класно смотрится! Если надо, могу поискать телефон ведущей, а она выходила на церемониатора!


Ага, мне только что рассказали на счет церемонии... найдете контакты - пишите в личку. заранее спасибо

Цитата(xotabuch @ May 31 2010, 12:42 ) *
1) надо встречаться и смотреть фото .какие вам понравяться))
З.Ы. красивое место для сьемки старый корпус КПИ.
2)с платьями все просто если ничего ненравиться берете и заказываете .
3)Кольца.. если есть хороший ювелир. то выбирайте модэль и идите к ниму с картинкой.
4) путишествие . ну это смотря какой вы отдых любите можно ина Бали поехать а можно в Африку.
5) А вот с рестораном советую определиться пораньше с кол. людей и уже от этого плясать.



а есть хороший ювелир? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Lexi в ответ
+Quote Post
atra_2019
сообщение Nov 27 2019, 12:49
Сообщение #16





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.11.2019
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda



у меня была скромная небольшая свадьба, только для самых близких.
основной бюджет ушел на кольца (делали на заказ), хорошего фотографа и свадебное платье - я хотела быть самой красивой невестой
Go to the top of the page
Вставить ник atra_2019 в ответ
+Quote Post
Gaerolk
сообщение Mar 6 2024, 22:06
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 80
Регистрация: 07.07.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



красиво!
Go to the top of the page
Вставить ник Gaerolk в ответ
+Quote Post
Skansa
сообщение Mar 6 2024, 22:08
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 90
Регистрация: 24.02.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



clapping.gif

Я також скоро заміж вихожу
Go to the top of the page
Вставить ник Skansa в ответ
+Quote Post
Gaerolk
сообщение Mar 6 2024, 22:09
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 80
Регистрация: 07.07.2017
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



круто. ВітаємО)
Go to the top of the page
Вставить ник Gaerolk в ответ
+Quote Post
Skansa
сообщение Mar 6 2024, 22:09
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 90
Регистрация: 24.02.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Дякую
Go to the top of the page
Вставить ник Skansa в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 21:02