Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно содержать модель машины и объем двигателя, либо просто описание самого вопроса. К примеру:
Mazda6 2.3 : как увеличить мощность двигателя либо Что такое чиптюнинг?
Описание темы должно иметь отношение к тому параметру, который Вы хотите улучшить или детально изучить.
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Чиптюнинг от Ёжика !
udav1981
сообщение Mar 23 2015, 07:28
Сообщение #81





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(Лунный Огрызок @ Mar 23 2015, 00:10 ) *
udav1981, графики есть ?! в природе а не в интернатах... ?! как гуглить хоть ?

Гугл мне выдает только твои рекламные посты на всех автоклубах.... а графики где ?! от Ёжика ? мазда 3 1.6 автомат ?!

тебе чуток надо перефразировать Si vis pacem, para bellum не будь балоболом

удачи smile.gif

Что ты несешь уже. Какие перофразирования да еще и как хочешь так и называешь. Открой гугл переводчик умник-балабол
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Mar 23 2015, 11:50
Сообщение #82





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Я уже как-то выкладывал, лень искать по новой, отзыв одного из клубных российских владельцев мазды 6 после чиповки Ежиком - эффекта "ноль" по факту по замерам до и после, есть только ощущение что вторая и третья передача "крутятся" веселее. На этом всё.

PS Это к вопросу погуглите. Вот и погуглили. smile.gif Времени прошло больше года - подход тот же.


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Mar 23 2015, 13:21
Сообщение #83





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Цитата(udav1981 @ Mar 22 2015, 23:19 ) *
ну так читай внимательней . но ты же инетом не умеешь пользоваться , для чего тебе графики. про л/с я тебе ответил.

А теперь внимание!вопрос на бдительность!
где я говоорил что не умею пользоватся инетом?) Это я писал для тех, кто хочет видить факты в лицо читая этот форум.

И "графики"что это ниразу не знаю))

Чипаните мне волгу карбюраторную)

Сообщение отредактировал Desmont - Mar 23 2015, 13:23


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
Туарег
сообщение Jun 8 2016, 09:48
Сообщение #84





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 72
Регистрация: 21.11.2007
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: VOLKSWAGEN, MAZDA
Имя: Александр



Ежик опят в Одессу катит, 21 июня будет чиповать. Кто-то будет ехать к нему из клубней?


--------------------
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
Go to the top of the page
Вставить ник Туарег в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Jun 8 2016, 10:43
Сообщение #85





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Туарег @ Jun 8 2016, 10:48 ) *
Ежик опят в Одессу катит, 21 июня будет чиповать. Кто-то будет ехать к нему из клубней?

Учитывая массу "конкретной и адекватной" инфы по результатам чудо-настройки, думаю будет "лес рук"! crazy.gif rofl.gif


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Jun 8 2016, 10:48
Сообщение #86





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Jun 8 2016, 10:43 ) *
Учитывая массу "конкретной и адекватной" инфы по результатам чудо-настройки, думаю будет "лес рук"! crazy.gif rofl.gif

ну учитывая то, что каждые 3 месяца всё таки нас собирается по 20 машин. думаю из них не все глупее тебя) да и остальные сотни или тысячи автовладельцев тоже)
поэтому по не адекватности я бы тут уже не был так уверен.
и всегда мазды присутствуют на чиповке. теперь уже и субаристы тоже оценили, а там тоже далеко не все глупее тебя
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Jun 8 2016, 11:03
Сообщение #87


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Уже ж давно всем известно, что все атмосферные Мазды чиповать нет никакого смысла, так как это не приносит никакого эффекта. А турбо чипуются у Пата. Странно, что эта тема постоянно поднимается mega_shok.gif


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Jun 8 2016, 11:14
Сообщение #88





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(Hammster @ Jun 8 2016, 11:03 ) *
Уже ж давно всем известно, что все атмосферные Мазды чиповать нет никакого смысла, так как это не приносит никакого эффекта. А турбо чипуются у Пата. Странно, что эта тема постоянно поднимается mega_shok.gif

ну потому что это не совсем так, видимо. поэтому и актуальна
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
Туарег
сообщение Jun 8 2016, 11:32
Сообщение #89





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 72
Регистрация: 21.11.2007
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: VOLKSWAGEN, MAZDA
Имя: Александр



Цитата(Hammster @ Jun 8 2016, 12:03 ) *
Уже ж давно всем известно, что все атмосферные Мазды чиповать нет никакого смысла, так как это не приносит никакого эффекта. А турбо чипуются у Пата. Странно, что эта тема постоянно поднимается mega_shok.gif

Парень на мазде сх-5 2.5 бензин не турбо. Сделал чиповку, но не у Ежика, а у др мастера. Доволен как слон он.
Вот смотрел его заезд с ку5 ]]>https://www.drive2.ru/l/10142941/]]>

Ауди сливает и хорошо судя по видео. Сомневаюсь, что сток 2.5 обойдет 2.0 турбо.

Цитата(UsAlex @ Jun 8 2016, 11:43 ) *
Учитывая массу "конкретной и адекватной" инфы по результатам чудо-настройки, думаю будет "лес рук"! crazy.gif rofl.gif

Неужели никто не делал замер мощности до и после чиповки?

]]>https://www.youtube.com/watch?v=9eh52hAfVI0]]>

Если правильный чип, то эффект есть. Вот заезд сток против чип.


--------------------
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
Go to the top of the page
Вставить ник Туарег в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Jun 8 2016, 11:32
Сообщение #90





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(Туарег @ Jun 8 2016, 11:24 ) *
Парень на мазде сх-5 2.5 бензин не турбо. Сделал чиповку, но не у Ежика, а у др мастера. Доволен как слон он.
Вот смотрел его заезд с ку5 ]]>https://www.drive2.ru/l/10142941/]]>

Ауди сливает и хорошо судя по видео. Сомневаюсь, что сток 2.5 обойдет 2.0 турбо.


Неужели никто не делал замер мощности до и после чиповки?


да всё делалось, но я что должен что-то у кого-то искать? давным давно это не делается потому что уже всем известно, что Ежик мастер в своем деле и все давным давно знают, что да как. ну , а так 5 человек с этой ветки гораздо более "умнее" чем тысячи прочиповавшихся людей, вот в чем смысл. даже если бы я задался целью найти инфу то сюда е выкладывать нет смысла, скажут фу всё не то) знаем мы таких, плавали). еще раз повторюсь мазды присутствуют постоянно. и к слову с форума тоже мазды были
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jun 8 2016, 12:27
Сообщение #91


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(udav1981 @ Jun 8 2016, 12:32 ) *
да всё делалось, но я что должен что-то у кого-то искать? давным давно это не делается потому что уже всем известно, что Ежик мастер в своем деле и все давным давно знают, что да как. ну , а так 5 человек с этой ветки гораздо более "умнее" чем тысячи прочиповавшихся людей, вот в чем смысл. даже если бы я задался целью найти инфу то сюда е выкладывать нет смысла, скажут фу всё не то) знаем мы таких, плавали). еще раз повторюсь мазды присутствуют постоянно. и к слову с форума тоже мазды были

Прям как анек про пирожки, еще ниразу не возвращались))))


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Jun 8 2016, 12:35
Сообщение #92


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Ganz @ Jun 8 2016, 13:27 ) *
Прям как анек про пирожки, еще ниразу не возвращались))))

D.gif good.gif


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Jun 9 2016, 13:47
Сообщение #93





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(udav1981 @ Jun 8 2016, 11:48 ) *
и всегда мазды присутствуют на чиповке. теперь уже и субаристы тоже оценили, а там тоже далеко не все глупее тебя

Присутствуют? Удачное слово! rofl.gif Может у вас там кальян хороший или охота людям потусить, потому что больше негде. А по поводу субаристов - я есть на этом форуме и тему видел (посчитал не корректным холливар там разводить) - не думаю, что тех пару машин имеет смысл упоминать как оценили! crazy.gif А то прям скоро Билык, Аким, Крава и другие прям паниковать начнут!

Цитата(udav1981 @ Jun 8 2016, 12:32 ) *
еще раз повторюсь мазды присутствуют постоянно. и к слову с форума тоже мазды были

Они просто настолько удивлены результатами, что даже не могут словами на своем форуме описать????? mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif Или с них берут подписку о неразглашении новых "феерических" ТТХ????

ЗЫ тема превращается в аналог роторотурбовазов - вы тут 10 лет со своими маздами "возитесь", а мы давно знаем как из них самолет сделать, но вам не покажем - вы не поверите - ищите в инете и смотрите видео с телефонов..... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(udav1981 @ Jun 8 2016, 12:32 ) *
да всё делалось, но я что должен что-то у кого-то искать? давным давно это не делается потому что уже всем известно, что Ежик мастер в своем деле и все давным давно знают, что да как.

Ну так если все так успешно в мегабызнесе - может не стоит по малански тему бустить?

Цитата(Туарег @ Jun 8 2016, 12:32 ) *
Неужели никто не делал замер мощности до и после чиповки?

]]>https://www.youtube.com/watch?v=9eh52hAfVI0]]>

Если правильный чип, то эффект есть. Вот заезд сток против чип.

Представляешь???? mega_shok.gif Видно настолько сумасшедшие результаты, что боятся мерятся - чтобы стенды и приборы не переломать все!!!

Цитата(Туарег @ Jun 8 2016, 12:32 ) *
Парень на мазде сх-5 2.5 бензин не турбо. Сделал чиповку, но не у Ежика, а у др мастера. Доволен как слон он.
Вот смотрел его заезд с ку5 ]]>https://www.drive2.ru/l/10142941/]]>

Ауди сливает и хорошо судя по видео. Сомневаюсь, что сток 2.5 обойдет 2.0 турбо.

А вы не сомневайтесь!!! Уберите додика из-за руля ауди, которого забывают постоянно на старте разбудить. Одолжите рейслоджик - 3-4 замера до чиповки, 3-4 после - видим среднее, видим динамику на 402м, видим ролл на любых скоростях и передачах и не надо будет определять зрелость кофе через фекалии бурундуков (сорри за "французский")


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Jun 9 2016, 15:16
Сообщение #94





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Jun 9 2016, 13:47 ) *
А вы не сомневайтесь!!! Уберите додика из-за руля ауди, которого забывают постоянно на старте разбудить. Одолжите рейслоджик - 3-4 замера до чиповки, 3-4 после - видим среднее, видим динамику на 402м, видим ролл на любых скоростях и передачах и не надо будет определять зрелость кофе через фекалии бурундуков (сорри за "французский")
ну снова лишь бы сказать не зная о чем, зато сказал). молодца)
Даа, знаю этого парня из Нижнего Новгорода он, но ему не Ежик чиповал, но прошивка как я понял у них схожая. Народ доволен и Глансом и Ежиком конкретно на атмосферных маздах. О турбовых вообще молчу.
Сразу он заехал с одной ку5 2.0Т 225л.с. и объехал ее и хорошо объехал, выложили видео на ку5 клуб, мол как так парни? Неужели такое может быть? Ну там все начали говорить, что заезд был фейковый, быть такого не может. Выдвинули своего кандидата для заезда объективного как они сказали, клубня на ку5.
Приехали с камерами снимать как мазда сольет немцу, вертолет привезли который снимает с воздуха даже... в итоге мазда со счетом 2:0

Ну а с ауди клуба говорят, что коробка не адаптировалсь на ауди поэтому так и получилось. И водитель ауди трогался с двух педалей. Видео с вертолета не предоставили.
ну а что же уже предоставлять) всем всё ясно и так стало
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Jun 10 2016, 10:48
Сообщение #95





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(udav1981 @ Jun 9 2016, 16:16 ) *
ну снова лишь бы сказать не зная о чем, зато сказал). молодца)

Серьезно????? А Вы хоть сами видео смотрели????? LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif На каком из них "ракер" на Ку5 нормально смог попасть в педаль газа вовремя??? во втором заезде хоть что-то похожее. И теперь совсем странно - он ехал почти вровень с дорестайлом 211лс и объехал рестайл 225лс??? А если видео посмотреть - видим, что на старте ку5 опять спит, а потом достачно уверенно накатывает, пока СХ5 не бросает газ. У меня отец адекватней стартует, когда надо!!! Хотя, чему я удивляюсь - водители Ку5 еще те гонщики!!! Странно только, почему после такого "разрыва" не поехали против "спящей" в стороне ку3 на чипе, которая прям 5.9 после 7.2 едет. Хотя вот же есть видео - ]]>https://www.youtube.com/watch?v=5BfiDB5p06g]]> на котором Ку уезжает просто в дым. Чип "не сработал" на мазде? Вот водитель сказал, что Ку уезжает потихоньку - а я считаю что он просто "уехал" от мазды. Или в чудо чипе появился лаунч и мазда стартует с ку5 с 5К оборотов????

Одним словом - если не понятно разницу между жопомером и реальными цифрами при минимизации субъективных факторов - водитель ДЦП, слуховой аппарат дома забыл и не услышал сигнала и тд, то это личный выбор каждого. На этом форуме люди привыкли оценивать эффективность доработок и изменений по фактическому изменению показателей.

Цитата(udav1981 @ Jun 9 2016, 16:16 ) *
Ну а с ауди клуба говорят, что коробка не адаптировалсь на ауди поэтому так и получилось. И водитель ауди трогался с двух педалей. Видео с вертолета не предоставили.
ну а что же уже предоставлять) всем всё ясно и так стало

И вот тут полностью согласен - всем все сразу стало ясно, с чем "гонщиков" и поздравляю - надеюсь на этом они и остановятся! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Потому что - для кого самое важное иметь возможность просто говорить фразу "Ну не сильно то он и уехал, потому что у меня тоже чип" или "а как мы его со светофора сделали" (хотя "соперник" даже не в курсе был что с ним гоняются) наверное в самый раз - каждому свое.

Спасибо - поржал от души!!!


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
udav1981
сообщение Jun 10 2016, 11:31
Сообщение #96





Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 04.11.2014
Из: Одесса. Si vis pacem, para bellum

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Subaru Legacy EJ204



Цитата(UsAlex @ Jun 10 2016, 10:48 ) *
Серьезно????? А Вы хоть сами видео смотрели????? LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif На каком из них "ракер" на Ку5 нормально смог попасть в педаль газа вовремя??? во втором заезде хоть что-то похожее. И теперь совсем странно - он ехал почти вровень с дорестайлом 211лс и объехал рестайл 225лс??? А если видео посмотреть - видим, что на старте ку5 опять спит, а потом достачно уверенно накатывает, пока СХ5 не бросает газ. У меня отец адекватней стартует, когда надо!!! Хотя, чему я удивляюсь - водители Ку5 еще те гонщики!!! Странно только, почему после такого "разрыва" не поехали против "спящей" в стороне ку3 на чипе, которая прям 5.9 после 7.2 едет. Хотя вот же есть видео - ]]>https://www.youtube.com/watch?v=5BfiDB5p06g]]> на котором Ку уезжает просто в дым. Чип "не сработал" на мазде? Вот водитель сказал, что Ку уезжает потихоньку - а я считаю что он просто "уехал" от мазды. Или в чудо чипе появился лаунч и мазда стартует с ку5 с 5К оборотов????

Одним словом - если не понятно разницу между жопомером и реальными цифрами при минимизации субъективных факторов - водитель ДЦП, слуховой аппарат дома забыл и не услышал сигнала и тд, то это личный выбор каждого. На этом форуме люди привыкли оценивать эффективность доработок и изменений по фактическому изменению показателей.


И вот тут полностью согласен - всем все сразу стало ясно, с чем "гонщиков" и поздравляю - надеюсь на этом они и остановятся! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Потому что - для кого самое важное иметь возможность просто говорить фразу "Ну не сильно то он и уехал, потому что у меня тоже чип" или "а как мы его со светофора сделали" (хотя "соперник" даже не в курсе был что с ним гоняются) наверное в самый раз - каждому свое.

Спасибо - поржал от души!!!

там 2 заезда с двумя разными машинами и с клубнем из клуба кю5 которого выдвинул клуб. и по поводу не знал, что с ним стартуют ну вообще бредятина. в этом случае он уж точно знал

Сообщение отредактировал udav1981 - Jun 10 2016, 11:41
Go to the top of the page
Вставить ник udav1981 в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Jun 10 2016, 17:12
Сообщение #97





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(udav1981 @ Jun 10 2016, 12:31 ) *
там 2 заезда с двумя разными машинами и с клубнем из клуба кю5 которого выдвинул клуб. и по поводу не знал, что с ним стартуют ну вообще бредятина. в этом случае он уж точно знал


mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif Дабы не превращать тему в реинкарнацию старого анекдота - "Грузины лучше чем армяне! - Чем? - Чем армяне!!!" желаю успехов, беспроблемной эксплуатации авто и хорошего настроения, и удаляюсь из данной "дискуссии". hi.gif


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jun 10 2016, 19:56
Сообщение #98


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(UsAlex @ Jun 10 2016, 18:12 ) *
mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif Дабы не превращать тему в реинкарнацию старого анекдота - "Грузины лучше чем армяне! - Чем? - Чем армяне!!!" желаю успехов, беспроблемной эксплуатации авто и хорошего настроения, и удаляюсь из данной "дискуссии". hi.gif

Нэт! Я хачу знат пачимо ани луччэ ))))


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Туарег
сообщение Jun 11 2016, 13:33
Сообщение #99





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 72
Регистрация: 21.11.2007
Из: Харьков

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: VOLKSWAGEN, MAZDA
Имя: Александр



Цитата(UsAlex @ Jun 10 2016, 11:48 ) *
На каком из них "ракер" на Ку5 нормально смог попасть в педаль газа вовремя??? во втором заезде хоть что-то похожее. И теперь совсем странно - он ехал почти вровень с дорестайлом 211лс и объехал рестайл 225лс???


На 225 сильной водитель трогался в обычном режиме, коробка спорт или драйв, не имеет значения.

На 211 сильной ауди водитель все время трогался с лаунча, вот и ответ, почему шустрее на старте менее мощная.

На 402метрах мазда сольет кушке 100%.


--------------------
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката
Go to the top of the page
Вставить ник Туарег в ответ
+Quote Post
VVG_99
сообщение Nov 22 2016, 09:11
Сообщение #100





Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 22.11.2016
Из: Южный

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5
Имя: Вячеслав



Цитата(UsAlex @ Jun 10 2016, 17:12 ) *
mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif Дабы не превращать тему в реинкарнацию старого анекдота - "Грузины лучше чем армяне! - Чем? - Чем армяне!!!" желаю успехов, беспроблемной эксплуатации авто и хорошего настроения, и удаляюсь из данной "дискуссии". hi.gif

все ухватились за эти секунды, как будто это единственное, что может дать чиптюнинг, а на деле как раз производители мощность выводят близко к максимальной, забывая оптимизировать работу двигателя и коробки на низах... и это как раз первое, с чем сталкиваются\ водители при повседневной езде.
меня например бесит натяг маздовского двигателя на низах и провал с низов и прошивка как раз убирает этот дефект плюс бонусом экономия топлива от пол до литра на сотню...

Цитата(udav1981 @ Jun 10 2016, 11:31 ) *
там 2 заезда с двумя разными машинами и с клубнем из клуба кю5 которого выдвинул клуб. и по поводу не знал, что с ним стартуют ну вообще бредятина. в этом случае он уж точно знал

А вообще чипует в Одессе еще кто нибудь кроме Ежика? Или только его нужно ждать?
Go to the top of the page
Вставить ник VVG_99 в ответ
+Quote Post

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 22:44