Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Крит вместо Крыма, Чудесная замена
Адвокат
сообщение Jun 18 2014, 21:12
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,473
Регистрация: 05.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 82 раз(а)
Авто: M3 turboair



Ребята, не в обиду всем кто не хочет больше "крымнаш", но Крит по природе не дотягивает до ЮБК, сравнение позволительно для местности аля Коктебель или Евпатория. Что касается моря - это ДА, чуть ли не половина пляжей награждена "голубым" флагом за чистоту, на многих пляжах нерестятся черепахи "карета-карета" (сами ночью ходили за ними подглядывать). Но все-таки природа на ЮБК круче. Чуть лучше видел (пока что) в Хорватии, очень похоже - в Черногории.
Пэ.эс.: на Крите был 2 раза, второй раз в сентябре 13 г. в очень хорошем отеле. Но ехать на Крит и сидеть в отеле не правильно. Во второй раз мы проехали около 900 км. Кстати, ездили по ночам без проблем, когда возвращались с само экскурсий, проблем не было, но адреналинчик быллл energy.gif
Пэ.эс. 2: в этом году всем "чертям" и "козлам" на зло поеду в Крым, НАШ КРЫМ, чтобы там эти уё себе не думали. По возврату отпишусь о впечатлениях, особенно общения diablo.gif


--------------------
Может моя помощь Вам и не нужна, но кому-то я же нужен...
Go to the top of the page
Вставить ник Адвокат в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jun 19 2014, 07:23
Сообщение #22





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Адвокат @ Jun 18 2014, 22:12 ) *
Ребята, не в обиду всем кто не хочет больше "крымнаш", но Крит по природе не дотягивает до ЮБК, сравнение позволительно для местности аля Коктебель или Евпатория. Что касается моря - это ДА, чуть ли не половина пляжей награждена "голубым" флагом за чистоту, на многих пляжах нерестятся черепахи "карета-карета" (сами ночью ходили за ними подглядывать). Но все-таки природа на ЮБК круче. Чуть лучше видел (пока что) в Хорватии, очень похоже - в Черногории.
Пэ.эс.: на Крите был 2 раза, второй раз в сентябре 13 г. в очень хорошем отеле. Но ехать на Крит и сидеть в отеле не правильно. Во второй раз мы проехали около 900 км. Кстати, ездили по ночам без проблем, когда возвращались с само экскурсий, проблем не было, но адреналинчик быллл energy.gif
Пэ.эс. 2: в этом году всем "чертям" и "козлам" на зло поеду в Крым, НАШ КРЫМ, чтобы там эти уё себе не думали. По возврату отпишусь о впечатлениях, особенно общения diablo.gif

кому как . Не знаю , кто там у тебя "черти-козлы" , но лично мне в Крымль щас ехать просто в западло . ИМХО .
Пусть холят своих хозяев .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Serzh108
сообщение Jun 19 2014, 11:15
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,753
Регистрация: 01.08.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 111 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сергей



Цитата(swan @ Jun 18 2014, 12:50 ) *
шо-та я потерялся ... Ты ж говорил , шо вы были в Петроваце


Жили в Сутоморе, а в Петровац плавали на катере


--------------------
А когда-то я был белый и пушистый...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Serzh108 в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Jun 19 2014, 11:51
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Цитата(Адвокат @ Jun 18 2014, 22:12 ) *
Ребята, не в обиду всем кто не хочет больше "крымнаш", но Крит по природе не дотягивает до ЮБК, сравнение позволительно для местности аля Коктебель или Евпатория. Что касается моря - это ДА, чуть ли не половина пляжей награждена "голубым" флагом за чистоту, на многих пляжах нерестятся черепахи "карета-карета" (сами ночью ходили за ними подглядывать). Но все-таки природа на ЮБК круче. Чуть лучше видел (пока что) в Хорватии, очень похоже - в Черногории.
Пэ.эс.: на Крите был 2 раза, второй раз в сентябре 13 г. в очень хорошем отеле. Но ехать на Крит и сидеть в отеле не правильно. Во второй раз мы проехали около 900 км. Кстати, ездили по ночам без проблем, когда возвращались с само экскурсий, проблем не было, но адреналинчик быллл energy.gif
Пэ.эс. 2: в этом году всем "чертям" и "козлам" на зло поеду в Крым, НАШ КРЫМ, чтобы там эти уё себе не думали. По возврату отпишусь о впечатлениях, особенно общения diablo.gif

КроватьиЯ уже тоже еуросайуз - там получше, чем в Черногории, но зато Черногория без шенгена вроде!
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
Lavr
сообщение Jun 19 2014, 12:33
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,092
Регистрация: 27.10.2010
Из: Львів

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: mazda
Имя: Олег



Цитата(Адвокат @ Jun 18 2014, 22:12 ) *
Ребята, не в обиду всем кто не хочет больше "крымнаш", но Крит по природе не дотягивает до ЮБК, сравнение позволительно для местности аля Коктебель или Евпатория. Что касается моря - это ДА, чуть ли не половина пляжей награждена "голубым" флагом за чистоту, на многих пляжах нерестятся черепахи "карета-карета" (сами ночью ходили за ними подглядывать). Но все-таки природа на ЮБК круче. Чуть лучше видел (пока что) в Хорватии, очень похоже - в Черногории.
Пэ.эс.: на Крите был 2 раза, второй раз в сентябре 13 г. в очень хорошем отеле. Но ехать на Крит и сидеть в отеле не правильно. Во второй раз мы проехали около 900 км. Кстати, ездили по ночам без проблем, когда возвращались с само экскурсий, проблем не было, но адреналинчик быллл energy.gif
Пэ.эс. 2: в этом году всем "чертям" и "козлам" на зло поеду в Крым, НАШ КРЫМ, чтобы там эти уё себе не думали. По возврату отпишусь о впечатлениях, особенно общения diablo.gif

не стремно туда ехать?


--------------------
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." - А.Эйнштейн

"Когда власть Любви превзойдет любовь к Власти - настанет Мир на Земле." -
Джимми Хендрикс
Go to the top of the page
Вставить ник Lavr в ответ
+Quote Post
yarikbest
сообщение Jun 19 2014, 12:54
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,116
Регистрация: 20.08.2009
Из: Красилів

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 323F (BA) Z5
Имя: Ярослав



незнаю на скільки правда, но пів години тому, розповіли історію, про наших в Криму, які поїхали на машинах, а приїхали на поїзді, смооборона Криму забрала
Go to the top of the page
Вставить ник yarikbest в ответ
+Quote Post
Lavr
сообщение Jun 19 2014, 13:22
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,092
Регистрация: 27.10.2010
Из: Львів

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: mazda
Имя: Олег



Цитата(yarikbest @ Jun 19 2014, 13:54 ) *
незнаю на скільки правда, но пів години тому, розповіли історію, про наших в Криму, які поїхали на машинах, а приїхали на поїзді, смооборона Криму забрала

і я таке чув не один раз


--------------------
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." - А.Эйнштейн

"Когда власть Любви превзойдет любовь к Власти - настанет Мир на Земле." -
Джимми Хендрикс
Go to the top of the page
Вставить ник Lavr в ответ
+Quote Post
yarikbest
сообщение Jun 19 2014, 13:24
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,116
Регистрация: 20.08.2009
Из: Красилів

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 323F (BA) Z5
Имя: Ярослав



диму без вогню, не буває
Go to the top of the page
Вставить ник yarikbest в ответ
+Quote Post
Адвокат
сообщение Jun 19 2014, 14:05
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,473
Регистрация: 05.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 82 раз(а)
Авто: M3 turboair



Цитата(swan @ Jun 19 2014, 08:23 ) *
Не знаю , кто там у тебя "черти-козлы"

Это те, кто захватили и говорят, что все по-честному. Кроме "козлов" и "чертей" там есть люди, наши нормальные люди, которые не отказались от гражданства Украины-неньки...

Цитата(Lavr @ Jun 19 2014, 13:33 ) *
не стремно туда ехать?

Стремно, как и на Майдане стремно было, как и когда чуть ли не за последние покупал продукты и медикаменты туда, не зная заработаю ли что-то завтра, как и ночью ездить уставшим в полную ж... по-разному бывает. Но бояться - в лес не ходить. У меня много причин ехать туда. В частности, буду переубеждать отца, чтоб не вздумал паниковать и не поддавался провокациям "крымняшей", не менял паспорт и т.п. (он у меня там живет). Да и ехать заграницу, когда такое на Донбассе...
Пэ.эс.: ехать буду не на авто, т.к. что хрен собачий они у меня отнимут aggressive.gif


--------------------
Может моя помощь Вам и не нужна, но кому-то я же нужен...
Go to the top of the page
Вставить ник Адвокат в ответ
+Quote Post
Саза
сообщение Jun 19 2014, 14:47
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 390
Регистрация: 17.02.2013
Из: UA

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.2D Combi
Имя: Алехандро



Цитата(Адвокат @ Jun 19 2014, 15:05 ) *
Стремно, как и на Майдане стремно было, как и когда чуть ли не за последние покупал продукты и медикаменты туда, не зная заработаю ли что-то завтра, как и ночью ездить уставшим в полную ж... по-разному бывает. Но бояться - в лес не ходить. У меня много причин ехать туда. В частности, буду переубеждать отца, чтоб не вздумал паниковать и не поддавался провокациям "крымняшей", не менял паспорт и т.п. (он у меня там живет). Да и ехать заграницу, когда такое на Донбассе...
Пэ.эс.: ехать буду не на авто, т.к. что хрен собачий они у меня отнимут aggressive.gif


Одному можна. Другое дело рисковать женой и детьми.
Go to the top of the page
Вставить ник Саза в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Jun 19 2014, 16:21
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(yarikbest @ Jun 19 2014, 13:54 ) *
незнаю на скільки правда, но пів години тому, розповіли історію, про наших в Криму, які поїхали на машинах, а приїхали на поїзді, смооборона Криму забрала

Такая же история случилась у соседей хороших друзей из Харькова. Особо "умные" и "взрослые" детки (уже студенты 4-го курса), несмотря на запрет родителей, поехали на авто в Крым небольшой компанией. Вернулись на поезде тоже, при этом еще и по соплям душевно получили в итоге.

Понятно, что до настоящего ЮБК Крит по природе не тянет, тем более до Черногории. Но по совокупности Крит мало кому уступает

Брошу тоже наверное пару фоток:

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

ну как то так



Сообщение отредактировал UsAlex - Jun 19 2014, 16:36


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Jun 20 2014, 15:22
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Login @ Jun 18 2014, 12:53 ) *
Игорь, а шо так дорого? это за 7 ночей и за 3 звезды?
мне тут недавно спам приходил 650 евро за двоих на туристический Крит на 7 ночей и в каждом примечательном месте по 1-2 дня


11 ночей, 4 звезды, AI, перелет-трансфер, визы.
Просто 4 звезды в Греции - это 3 звезды в Германии. Звездчатость своя, местная smile.gif

Цитата(yarikbest @ Jun 19 2014, 13:54 ) *
незнаю на скільки правда, но пів години тому, розповіли історію, про наших в Криму, які поїхали на машинах, а приїхали на поїзді, смооборона Криму забрала


Все правда. У меня у знакомых знакомых дайверов отобрали у одного машину с оборудованем, у второго (ехал на поезде) оборудование. Бандота крымская которая переоделась в самооборону очень себя неплохо чувствует.

Цитата(UsAlex @ Jun 19 2014, 17:21 ) *
Такая же история случилась у соседей хороших друзей из Харькова. Особо "умные" и "взрослые" детки (уже студенты 4-го курса), несмотря на запрет родителей, поехали на авто в Крым небольшой компанией. Вернулись на поезде тоже, при этом еще и по соплям душевно получили в итоге.

Понятно, что до настоящего ЮБК Крит по природе не тянет, тем более до Черногории. Но по совокупности Крит мало кому уступает

Брошу тоже наверное пару фоток:

......
ну как то так


Дай угадаю, первая фотка то ли Грамвуса то ли Матала, третья Калидон (Спиналонга), 4- пещера Зеса, 5 - Спиналонга издали, 6 - ущелье.... забыл где-то на западе вроде, 7 - Плако, пляж напротив Калидона. Всё угадал? smile.gif


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
UsAlex
сообщение Jun 20 2014, 23:22
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,302
Регистрация: 29.09.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 207 раз(а)
Авто: Red6MPS, были Subaru Tribeca 3.0, Mazda 3 1.6 АТ
Имя: Лёша



Цитата(Нержавейкин @ Jun 20 2014, 16:22 ) *
Дай угадаю, первая фотка то ли Грамвуса то ли Матала, третья Калидон (Спиналонга), 4- пещера Зеса, 5 - Спиналонга издали, 6 - ущелье.... забыл где-то на западе вроде, 7 - Плако, пляж напротив Калидона. Всё угадал? smile.gif

1-я и 7-я - один и тот же залив Мирабелло и пляж в Истро, местные его считают самым красивым и чистым на Крите. Каньон - главный источник питьевой воды на Крите, внутри острова в горах. Остальное да.

Сообщение отредактировал UsAlex - Jun 20 2014, 23:24


--------------------
GOD bless MPS!!!
Go to the top of the page
Вставить ник UsAlex в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Jun 21 2014, 16:40
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Login @ Jun 18 2014, 12:53 ) *
Игорь, а шо так дорого? это за 7 ночей и за 3 звезды?
мне тут недавно спам приходил 650 евро за двоих на туристический Крит на 7 ночей и в каждом примечательном месте по 1-2 дня


Саня, спам то горящие. Непонятно куда с неизвестно каким сервисом. Можно угадать можно нет. Не так давно знакомая скаталась в Черногорию за 145 Евро. Довольна. Такие цены можно выхватить, если брать тур в день вылета. Мы брали за несколько месяцев, в проверенный отель (дети маленькие). "Наш" тур "на сейчас" стоит около 50 тык грн.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jun 21 2014, 20:50
Сообщение #35


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



А, если 11 ночей и все включено, тогда конечно норм! у меня за 7 ночей ни Турция, ни Египет дешевле 1600 дол. не получались на всех


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jun 22 2014, 21:33
Сообщение #36





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Крымль просто ждёт вас , маздаводы ! spiteful.gif

]]>http://www.sobytiya.info/news/14/42130]]>


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Адвокат
сообщение Jun 23 2014, 12:28
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,473
Регистрация: 05.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 82 раз(а)
Авто: M3 turboair



Цитата(swan @ Jun 22 2014, 22:33 ) *
Крымль просто ждёт вас , маздаводы ! spiteful.gif

]]>http://www.sobytiya.info/news/14/42130]]>

Об этом сообщает "Журнал Житомира"... spiteful.gif Этим уже все сказано. Я не буду оспаривать то, чего не знаю. Но не поверю, что абсолютно у всех забирают авто. К тому же ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА АВТО? pardon.gif


--------------------
Может моя помощь Вам и не нужна, но кому-то я же нужен...
Go to the top of the page
Вставить ник Адвокат в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Jun 23 2014, 13:07
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(Адвокат @ Jun 23 2014, 13:28 ) *
Об этом сообщает "Журнал Житомира"... spiteful.gif Этим уже все сказано. Я не буду оспаривать то, чего не знаю. Но не поверю, что абсолютно у всех забирают авто. К тому же ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА АВТО? pardon.gif

не у всех забирают.

У знакомых отжали Q7.

Были крутые проросийские чуваки, сказали, что им ничего не страшно.

Но пара автоматов и авто забрали.


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
Lavr
сообщение Jul 24 2014, 09:12
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,092
Регистрация: 27.10.2010
Из: Львів

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: mazda
Имя: Олег



]]>http://pilgrim-travels.blogspot.com/2011/09/2011.html#day11]]>

]]>http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Revie...ture_Crete.html]]>

]]>http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Revie...ture_Crete.html]]>

еще ссылки по Криту, может кому будет интересно


--------------------
"Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие." - А.Эйнштейн

"Когда власть Любви превзойдет любовь к Власти - настанет Мир на Земле." -
Джимми Хендрикс
Go to the top of the page
Вставить ник Lavr в ответ
+Quote Post
freeman_84
сообщение Sep 11 2014, 07:51
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 07.09.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 30 раз(а)
Авто: Honda civic 4D 1.8 MT



много раз был на Крите. Очень люблю это место, изъездил в доль и поперек. В этом году не довелось побывать. Обычно останавливались в Агиосе, самом красивом городе, брали отель наших хороших друзей Appolon 2*, в нем есть все что нужно без излишеств. Если есть какие то вопросы, буду рад ответить.
Go to the top of the page
Вставить ник freeman_84 в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:50