Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику БаЛбЭс ::: Спасибо сказали: 61 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 23 2012, 16:45 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
ап
lavannda,
Dec 21 2012, 23:30 КАК НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ГАИШНИКУ НОМЕРА КУЗОВА
Цитата(llsandro @ Dec 21 2012, 23:26 ) *
trahten, что скажете по штрафплощадкам? И здесь Вы на стороне ментов? Каким образом здесь их можно оправдать?

Он уже сказал)) Надо платить и надо у алкашей забирать, про то, что безосновательно туда гонят машины он конечно же не слышал. И про то, что никаких договоров между этими площадками и гайцами зачастую нет. И деньги идут не в госбюджет, а на пожрать доблестным гайцам (ну и плюс владельцам площадок)
llsandro,
Dec 21 2012, 23:02 КАК НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ГАИШНИКУ НОМЕРА КУЗОВА
Цитата(trahten @ Dec 21 2012, 22:49 ) *
Вы прочитайте мои посты без предвзятости. Прошу Вас! Я же написал в каком мире живу. Я ведь написал, что за последние 3 года просто так меня никто не останавливал. Это отчего? Я другой какой-то?

Ну по всей видимости да. Начну с начала (из личного опыта).
1. Еду в Донецкой области (слякоть, дождь). тормозят - загрязненные номера. Ладно, вышел, протер, даже документы дал на проверку. Ушел, смотрел. искал, приходит - а вы ниче не пили? (доипаться ж не до чего) говорю - да нет вродь (а вечером бутылку пива таки выпил, а дело было утром) А пойдем дунете - а пойдем говорю. Прибор показал до 0.1, я говорю - допуск - 0.2, он - повышая голос - 0.02!! (это вообще кретинизм высшей степени, такой показатель может быть от булочки с мясом. Потерял кучу времени, чтоб доказять, что я не дибил.
2. Въезд в Киев с Одесской стороны. Еду в крайнем левом, так как с среднем фура, сзади поджимает мерин с сопровождением кубика и фигачит мне в зад мигалками из-под решетки радиатора (я таких принципиально не пропускаю) Поняв, что дела не будет - мерин берет вправо и тупо выталкивает меня на встречку (и это возле поста ГАИ!!!) Реакции от Гаеров - 0!
3. Поймали типа на скорости, причем в машине были 2 свидетеля, которые видели .что скорость была допустимой. Я говорю - составляйте протокол (хотел обжаловать его потом) писал гаец. писал, дает мне протокол, а там нет скорости, адреса. Я говорю - О, есть о чем в прокуратуру писать. В этот момент этот мудак врывается в машину и вырывает протокол у меня из рук, помяв и переломав его. Разбирались потом долго и нудно.
Могу приводить примеры дальше, но смысл?
И Вы, плять, мне сейчас хотите что-то рассказать о доблестных гаишниках? Да мне не нужно ничего говорить, я все на своей "шкуре" давно увидел и понял.
llsandro,
Dec 3 2012, 09:10 ЖК " Столичный" г. Васильков
Цитата(dmitr4 @ Dec 2 2012, 21:56 ) *
я туда уже инвестировал в октябре на однокомнатную,до метро ехать 10 -15 мин, окна на всю стену.Договор почитал, кажется всё путём, такие же договора и по другим стройкам, люди квартиры получают..Всё равно лучше не выгадаю.В Киеве дорого.

Реклама мне не нужна, квартиру и окна я и сам смотрел, в курсе, мне нужна информация по-конкретнее.

Цитата(VasKo @ Dec 3 2012, 08:58 ) *
blink.gif

Я сейчас в Василькове живу, до метро за 15 минут доезжаю легко (ипподром), до центра при свободных дорогах - пол часа. Имею в виду машину.
VasKo,
Nov 19 2012, 13:07 В помощь модерам! -Олегджан-,
Oct 8 2012, 17:55 В помощь модерам! -Олегджан-,
Oct 1 2012, 19:38 Нужна помощь с ремонтом/выбором телефона
Пользуюсь HTC ONE X, хороший, не глючный, на Айфон не поменял бы. Правда тоже разбил дисплей недавно - от цены за замену охренел))) Но все равно советую.
R_4,
Sep 26 2012, 18:03 В помощь модерам! -Олегджан-,
Aug 29 2012, 20:45 Новый поиск "Природознавство" або "Математика"за 6 класс
Цитата(StaF @ Aug 29 2012, 21:32 ) *
NATALI, ну что ?

Жена разместила вчера обьявление на каком-то родительском форуме, где зависает, находила там все. Ждем..
StaF,
Aug 29 2012, 16:44 Рыбалка - сезон 2012
На прошлых выходных в Соколовку ездил, Козелецкий р-н (кажись) Черниговская обл. на Десну. От Киева ехать минут 40. Правый берег - глубина, там на донки сидел, поймал 2 лещика кг на полтора. голавликов пару штук, грамм по 400 может, судачка и плотва несколько штук. Потом взял волшебный ящик с блеснами. спиннинг, переплыл на левый берег (там песок намывает течением) оставил лодку и пошел по мели на островок песчаный. На островке течением образовываются канавки, в глубь речки, там хорошо бьет хищник. Ловил на попперы. 9 поклевок было (в основном промахивается) 3 щучки взял. 1 кила на 2-2.5 и 2 пистолета гдет по пол кила. Места там крутые, поеду в ближайшее время еще обязательно.
Login,
Aug 28 2012, 20:42 В помощь модерам! YuraL,
Aug 28 2012, 10:41 Новый причендал)
Цитата(SergioF @ Aug 28 2012, 11:37 ) *
кстати, а там, где можно заказать, только такой вариант, как на фото? или есть альтернатива. типа: просто слово "mazda" или еще что ...?

Ну или другие марки автомобилей. Каждый логотип в одном варианте.
SergioF,
Aug 23 2012, 19:23 Новый причендал)
Цитата(Садовник @ Aug 23 2012, 20:19 ) *
Спасибо еще раз первопроходцу!!
Телефон тебе в ЛС скинул.
Фото как выглядит ночью очень интересно.
В первом посте в гараже абсолютно темно??


Ну не кромешная. Ночью будет ярче. Завтра уезжаю рыбачить, поэтому сфоткаю ночью и выложу уже в понедельник)) Ну в реале не огорчишься - 100%. Я когда заказывал - ожидал худшего.

Цитата(SAIID @ Aug 23 2012, 20:21 ) *
БаЛбЭс, дай название оригинальное

В машине коробка, лень спускаться) На днях все пофоткаю, расскажу, покажу.
Садовник,
Aug 23 2012, 18:47 Новый причендал)
Цитата(K I D @ Aug 23 2012, 19:42 ) *
Где покупал,как устнавливал,на что подпитывал?

Контакты могу дать, если интересно. Устанавливал с геморроем. Вообще он просто кидается на лампочку в дверях, которая загорается при открытии, но в мазде таковой нет. Ковырялся, ковырялся, в дверях нет к чему привязаться (вернее есть, но там глушит блок, только 5 вольт) в итоге вывел на плафон в салоне и провел под обшивкой crazy.gif времени ушло часа 2

Цитата(Садовник @ Aug 23 2012, 19:42 ) *
И это - комплект на две двери, или только на одну?

Комплект на 2 двери, см выше фотку выложил в коробке - как выглядит
K I D, Садовник,
Aug 23 2012, 17:49 Новый причендал)
Наткнулся я значит недавно на прикольчик - проекция логотипа. Увидел, загорелся, купил dirol.gif Сам проектор монтируется на нижнюю часть карты. В общем что получилось - ниже. Критика приветствуется )))) Фоткал днем, в закрытом гараже. Если интересно, могу потом ночью сфоткать нормально






Добавил на 2й странице еще несколько фоток на улице.
SAIID, VGS,
Mar 25 2011, 10:50 Помогите спасти мальчика!!
Раскидал по друзьям, сегодня-завтра скину денежку и на работе всех к банкомату за руку отведу..
LerOk,
Mar 19 2011, 23:37 Бой Кличко.
Цитата(Sergu44o @ Mar 19 2011, 23:35 ) *
БаЛбЭс, по какому каналу Кличко и во сколько?

По интеру, в 23:00 должен был начаться, но как всегда док.фильм.. В общем вот-вот начнется.
Sergu44o,
Mar 1 2011, 13:53 Хочу такое зеркало!
]]>http://tuning-s.com.ua/catalog/shop.browse...=0&limit=10]]>
тут чета похожее есть
moryacek,
Feb 16 2011, 19:42 Загран. паспорт!!! Есть кто то?!
Цитата(Edson @ Feb 16 2011, 20:36 ) *
]]>http://www.passport-ua.org/]]>
Делают быстро и не дорого!

Сидел вспоминал как называется))) Точно, Бортничи) +1 все знакомые рекомендуют туда обращаться.
Trust,
Feb 15 2011, 21:28 можно закрывать
Тогда повторюсь в н-й раз, согласий соседей не нужно. Смело брать разрешение и строится, после чего брать решение на изготовление технической документации на приватизацию земельного участка и приватизировать))) Я так сто раз делал(с) Работаю в данной сфере.
Banderos,
Feb 15 2011, 21:13 Passat vs.Accord vs.Mazda6 vs.Hundai Sonata
У меня 3.5 аккорд, садился на 2.0 после него - мазда тройка со своим 1.6 кажется суперкаром)))) согласен с многими - 2.0 - фуфло полнейшее, по поводу 2.4.. черт его знает.
Пассат у знакомого - он с него пылинки сдувает и оч доволен, я сам не ездил.
hustlerambition,
Dec 26 2010, 10:58 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
В понедельник подскочу куда нада.
july,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 03:01