Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Оформить подарочный сертификат на обучение вождению.
kpun
сообщение Jun 12 2022, 00:36
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 135
Регистрация: 12.06.2022
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Саша



Хочу научить своих детей водить хорошо машину. Причем, не автомат, а чтобы как по старинке, сначала ручка, а потом уже все прочие привилегии. Посоветуйте, где есть хорошие курсы для начинающих в Киеве?

Сообщение отредактировал kpun - Jun 12 2022, 00:45
Go to the top of the page
Вставить ник kpun в ответ
+Quote Post
Erratum
сообщение Jun 28 2022, 20:08
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 143
Регистрация: 26.09.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-3
Имя: Евгений



Я тоже считаю, что принципам вождения автомобиля можно научится , начиная с самой основы, то есть с механической коробки передач. Поэтому, чтобы получить профессиональные ]]>уроки вождения для начинающих]]> в Киеве, обращайтесь в школу Таурус. Их отделения есть в каждом районе города, это очень удобно. Ищите на их сайте, ближайшее к вам представительство.
Go to the top of the page
Вставить ник Erratum в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 23:18