Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ok5 ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 24 2013, 15:06 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(siroshka @ Sep 24 2013, 16:04 ) *
Хочу поблагодарить ребят (хоть и с опозданием) за то, что вернули в исходное красивое состояние порог и бампер. Результат оказался лучше и дешевле, чем ожидалось good.gif

Отдельный респект Юре за консультацию и организацию всего процесса. Был рад встрече! Удачи в будущих планах! wink.gif



Сереж, Спасибо!!

И тебе - осуществления намеченного! drinks.gif


Юрий.
siroshka,
Jul 9 2013, 16:24 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(MOHAPX @ Jul 9 2013, 17:07 ) *
возможно ли на эту субботу записаться на осмотр\постановку на ремонт ?

покрасить бампер(завтра на Экзисте надеюсь заберу) + снять старый(треснутый) + поставить новый(перепаковать= решетка, птф)


Приветствую.
Наберите Сергея (любой тел. на нашем сайте), - он заведует очередью.
Осмотреть точно сможем, а вот поставить машину в ремонт... тут только с Сергеем.

Юрий.
MOHAPX,
May 17 2013, 15:20 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(Makc999 @ May 17 2013, 14:11 ) *
Спасибо за ответ!
А цена по замене и покраске арок и задка полностью на сколько отличаеться и по надежности что лучше.
Спасибо!


Если проблематика только в арках - менять арки гораздо дешевле. Замена арок, с покраской - около 4 т.грн., плюс стоимость самих арок ,
если вкатывать "задницу" - цифра по работам с материалами - от 7 т.грн. Это если она того же цвета... а если нет, то смело можно добавлять еще около 4 т.грн.
Makc999,
Apr 5 2013, 08:49 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(MOHAPX @ Apr 5 2013, 08:18 ) *
"весна" у некоторых является растяжимым понятием.
Верно ли я понял, в Марте, Апреле и Мае 2013 вы делаете покраску одной детали всего за 1000грн? качество от этого изменится ?

*мне вот к примеру не спешно надо покрасить бампер (мазда 3), думал дождаться поистине теплых деньков для покраски. Так что, мне надо поторопиться чтобы успеть в акцию?


Приветствую.

Мы ж Вам не гидрометцентр cute.gif

1. акция действует до 31 мая 2013г.
2. на качестве это никак не отражается.

Решайте сами, когда Вам будет удобно к нам заехать. drinks.gif


Юрий.
Login,
May 18 2012, 14:53 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(MOHAPX @ May 18 2012, 15:41 ) *
*вопросс по мазда3 2008 хэтчь* сколько мне будет стоить отполировать а) фары; б) задние габариты; в) крышку багажника; г) ну или если целиком все авто полирнуть (краска вроде заводская и ранее не полировалась). Я понимию что точно цену удаленно не скажешь, но может хоть приблизительно.


Здравствуйте.

Полировать фары в принципе не рекомендую. Через некоторое время они просто станут мутными...

Полировать заводской лак тоже очень сильно не рекомендую: его толщина - пол слоя... Т.е. при полировке очень возможны протиры до базового цвета... а это - перекрас элемента, а то и смежных с ним...

Если хотите полировать - только натирочные полироли, но никак не абразив. Вы же с помощью абразива говорите всей химии и ультрафиолету - "велкам"! Металл от этого точно в выигрыше не останется.

Юрий.
MOHAPX,
Apr 9 2012, 22:04 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(Barrraba @ Apr 9 2012, 21:31 ) *
сегодня товарищ попал в ДТП,машина была сильно не на ходу. страховая предложила выбрать СТО,куда можно было бы поставить машину и в дальнейшем отремонтировать. я ему посоветовал Ваше. в районе 19 часов все телефоны не отвечали- оба мобильных "не моглы прыйняты дзвинок", городской тоже молчал... пришлось везти на другую совершенно не проверенную станцию. эх..
возможно есть смысл оставлять хотя бы 1 человека на ночь?


Здравствуйте.
В этой ветке давал личный мобильный (на всякий пожарный), да и ответы в ветке мониторю...

Кроме того, поставить машину на СТО, это не значит, что там Вы ее непременно будете ремонтировать.

Можно завтра созвониться и решить вопрос. Тем более, что при ремонте у нас - эвакуация для клубистов бесплатна.

Юрий
Barrraba,
Mar 16 2012, 10:20 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
2 YAKYT.

Сергей, пока предварительно видим стоимость работ с материалами (без запчастей!) около 6,5-7,0 тыс.грн.

При этом однозначно в замену: бампер, правое крыло. И, скорее всего, - капот (он сломан по центру...).
На фары, левое крыло, радиаторы, усилитель и пр. будем смотреть вживую.

Сроки восстановления зависят от того, потребуется ли машине рихтовочный стапель (вероятность очень большая). В любом случае, меньше, чем за 1,5 недели не управимся.


с ув., Юрий. drinks.gif
YAKYT,
Mar 15 2012, 22:05 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Здравствуйте.
Спасибо за отношение к нам. Но и мы не всегда бываем на высоте... Стараемся, но не все выходит...

Что касается полного перекраса машины, то суммы обычно варьируют в диапазоне 15-18 тыс.грн.
Понятно, что на машину нужно посмотреть.

Для того, чтобы лишний раз машину не гонять - сфоткайте ее и киньте мне на мыло: я его давал недавно - гляньте на пару постов выше. Имея фотки, более точно сориентируем по цене и срокам (сроки полного перекраса - не менее пяти недель). А вот нужно ли Вам перекрашивать полностью и стОит ли для этого ехать к нам - скажу после ознакомления с фотографиями.

Спасибо.
Grand Champ,
Mar 15 2012, 17:31 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(YAKYT @ Mar 15 2012, 14:37 ) *
Юрий, сколько будет стоить ремонт данного случая?
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=68393]]>


Здравствуйте.

Фотографии отправил своему мастеру. Завтра дам предварительный ответ.


Юрий.
YAKYT,
Dec 28 2011, 23:53 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Друзья!

Пора подводить промежуточные итоги, ведь заканчивается год…
Каким он был?... Для кого-то ярким, для кого-то очень длинным… но время не стоит на месте, мы меняемся, взрослеем, набираемся опыта и, надеюсь, учимся.
Как известно, учиться можно лишь на своих ошибках… Многому ли научился я (в лице моего сервиса)? Да, однозначно, многому. Ведь ошибок мы совершили немало… Безусловно, есть люди, у которых остался осадок от общения со мной, моим персоналом; осадок от нашей работы…
Я хочу искренне попросить прощения, - если мы кого-либо обошли вниманием, и просто оплошали в работе.
В любом случае, за названием ПЕГАС АВТО стою я, простой человек. И я готов, как и прежде, нести всю ответственность за нашу работу.

Надеюсь, что год грядущий позволит моему сервису зависеть лишь от своего трудолюбия. Пусть наши потребности зависят лишь от честного выполнения взятых на себя обязательств.

Желаю ВСЕМ сухих, чистых и освещенных дорог. Давайте все уважать друг друга и помнить, что не дороги принадлежат нам, а мы – им.

С уважением ко всем, Ген.дир. «Пегас Авто», Юрий Сокольницкий

Grand Champ,
Sep 3 2011, 10:40 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Добрый день. Ответил Л.С. friends.gif
SashaGub,
Jul 13 2011, 22:15 Прошу підказки/допомоги
Совсем не обязательно ехать на официальный сервис. cute.gif
И страховой будет дешевле, и Вам, вполне вероятно, ничего доплачивать не прийдется.
Sandro-3,
Jun 20 2011, 21:20 Нужно "проверить" фирму
Цитата(StaF @ Jun 20 2011, 20:23 ) *
Лео, лучше пускай дома сидит - проблем не оберетесь.
Аниматором можно ехать к Тезтуру или Туртесу или к другим продвинутым туроператорам.
Если есть хоть 1 процент сомнения - лучше не ехать.
Ведь 21 год дело такое...


+100!
Лео,
Feb 26 2011, 14:50 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(Barrraba @ Feb 26 2011, 14:15 ) *
день добрый!сегодня по невнимательности въехал передним бампером. бампер ,нижняя решетка,а также не знаю как правильно называется- рамочная коробка под передний номер (не знаю,идет она в сборе с бампером или нет) - под замену.
есть ли у Вас возможность достать бампер,чтобы я не морочил никому голову?
сколько будет стоить такой ремонт? мазда 3 седан 2008 года, не спорт


Здравствуйте.
Лучше всего, чтобы Вы подъехали к нам. Можно сегодня, завтра - в любое для Вас удобное время.
Быть может, бампер можно спасти...
"Коробочка" - это подиум под номер. Заказывается отдельно.
Если уверены, что бампер в замену - киньте в личку ВИН авто.
Если просто покраска бампера - около 1300 грн., если есть скрытые повреждения - при Вас отдефектуем авто и согласуем окончательную стоимость ремонта.
Тел. моего менеджера по запчастям: 207-30-46, Игорь. Можете набирать. Он в курсе. friends.gif
Barrraba,
Dec 3 2010, 00:23 Замена лобовухи
Цитата(Login @ Dec 2 2010, 22:59 ) *
не знаю, как на мазду, а на мою оригинал стоит около штуки баксов, неоригинал (турция, китай) - в пределах 2-2,5 тыщ грн., а вот нахваливают финского производителя - и цена 3000 грн. адекват и качество неплохое (вроде как тот же Пинкелтон, если не ошибаюсь)


Саш, не ошибаешься!
Только цена сейчас раза в полтора-два ниже.
Login,
Nov 27 2010, 23:21 помогите выбрать оборудование для СТО
В любом случае главное - наличие и доступность комплектующих для замены.

Что касается подъемников - главное, чтобы был гидравлическим. Хфирма - второстепенное. Можно найти нормальное б/у. Благо (или беда cray.gif ) многие - продают...
Компрессор - не бери поршневой... бысто выходит из строя... да и мощность... spiteful.gif
Когда рассчитаешь нужную ТЕБЕ мощность - возьми с запасом в процентов 30%. Пригадитса! Поверь.

Ну и не смотри на марки/модели авто... Надо брать оборудование универсальное. Хотя, по названым позициям уклон ваще плохо просматривается. drinks.gif
M-Design,
Oct 29 2010, 21:39 Где поменять лобовое стекло (демонтаж старого и вклейка нового)?
Можно у нас. cute.gif
Только предварительно нужно договориться - вызовем стекольщика на определенное время.
Sergu44o,
Oct 28 2010, 16:08 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(Barrraba @ Oct 28 2010, 16:28 ) *
Юрий, добрый день!
сейчас моя машинка находится на Вашем СТО (рихтовка+покраска задней двери и крыла). созвонился с Геннадием,говорит,что машина сейчас на полировке,завтра можно забирать.
у меня 2 вопроса:
1) всегда ли нужна полировка после покарски и для чего она делается (я догадываюсь,но все же)
2) через какое время после покарски можно мыть бесконтактной мойкой машину.
спасибо


Здравствуйте. Спасибо за вопросы.

1. Полировка после покраски нужна практически всегда. Ведь, не смотря на то, что:
- маляр заходит в камеру в чистом комбинезоне;
- в камере всегда поддерживается избыточное давление;
- стены камеры обработаны спец.раствором и т.д.
всё равно пыль присутствует... поэтому пылинки с лака срезать нужно.
Сразу после покраски сделать это нельзя. Машина должна остыть, лак должен полимеризоваться.
Если Вам говорят, что вообще после покраски машину не полируют, то...
в общем - это идеал. Иногда бывает, но очень редко...
У себя на сервисе решаю эту проблему так: маляр, красящий машину - ее и полирует. А значит приложит максимум усилий, чтобы полировать было как можно меньше.
Конкретно в Вашем случае (кроме обычных пылинок), при покраске заднего крыла, делается так называемый "переход" от старого лака к новому. По другому - никак. Вот этот "переход" просто обязан быть отполирован.

2. Полная полимеризация лака происходит в течение 48 часов, если температура воздуха около +25С.
При температуре +5С полимеризация идет дольше. Думаю, дня через четыре уже машину можно мыть не боясь повредить ЛКП. drinks.gif
Barrraba,
Oct 13 2010, 21:01 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Ребят, мы у себя на сайте выложили приблизительный ]]>калькулятор]]> расчета стоимости восстановления поверхностных повреждений: ]]>http://www.pegasauto.com.ua/calc.html]]>

Пока это пробная версия, если будут пожелания-дополнения-замечания - готовы слушать и меняться к лучшему!
Bit, Login,
Jun 19 2010, 20:27 Где делать авто после ДТП
Добавлю то, что знаю. Может подсоблю...

1. Только суд может определить - кто виноват, а кто - нет.
2. Если виновником суд определит Вас - то для ремонта повреждений фуры сработает Ваша ГО. Свою будете делать за свои.
3. Если виновником суд определит водителя фуры - значит ремонт Вашей машины можно сделать по его ГО, а свою он будет делать за свои.
4. В любом случае суд определит виновника не ранее, чем через месяц. Сейчас же самое правильное - заявить о случае и в его страховую, и в свою.
5. Желательно провести у независимого эксперта экспертизу повреждений. Стоит это гривень 400. Просто позже, если окажется виновником вторая сторона, его страховая может отказать в выплате - в случае, если к машине "прикоснутся" на СТО для дефектовки...
5. Подъедьте на несколько станций на дефектовку и те, кто Вам подойдут по отношению и цене - Ваша СТО. Кстати, независимую экспертизу можно провести параллельно первой дефектовке на СТО (во всяком случае, у нас -точно).
Тарасов,
Jun 8 2010, 19:32 Лобовое стекло
Можешь набрать моего менеджера по запчастям (Игорь): 207-30-46, либо кого-то из мастеров (телефоны в моей ветке - см. подпись), они предложат несколько вариантов - оригинал, лицензию, Китай...
У нас же можно и вклеить. По времени занимает часа четыре. hi.gif
Жмен,
Feb 9 2010, 23:16 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
По всей Пуховской нужно быть внимательным search.gif - выбоины. Неглубокие, но есть. Критичного - ничего.
N'Si 5525,
Jan 18 2010, 15:37 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Цитата(laville @ Jan 18 2010, 13:40 ) *
Микротрещина горловины радиатора. Авто Nissan Sunny
Посмотрите?


Кирилл, добрый день.
Со слов моих спецов: теоретически можно запаять (либо стекловолокно поверху), но... это только отсрочит замену радиатора...
Решать Вам. Мы можем посмотреть...
laville,
Jan 12 2010, 13:34 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
Судя по фото:
крышку багажника (вероятность 80-90%) восстановим;
по работам "под ключ" - цифра от 4300 грн. за всё.

Не ясно: полик багажника и задние крылья.

Скорее всего, всё в порядке (исходя из силы удара), но нужно увидеть вживую...

На крыльях (в районе глухих стекол) могут быть "хлопуны"... (Каждое крылышко в ремонт и покраску - плюс 1500-1600 грн.)
Полик тоже нужно увидеть. Цифру не скажу...

Где-то так.
Если всё нужно точно и по сумме и по времени ремонта - только к нам в гости (с виновником).

Юрий.
tanuha,
Dec 30 2009, 19:26 ДТП у Ange ou Demon !
Мариш, не переживай. Главное, что с Тобой всё хорошо. give_rose.gif

Глянул на фотки - ничего там страшного нет: никаких скрытых повреждений не будет, лонжерон на месте. Так что - всё лечится и очень просто.
Ange ou Demon,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 00:03