Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Мутант ::: Спасибо сказали: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 14 2011, 21:25 Passat vs.Accord vs.Mazda6 vs.Hundai Sonata
Цитата(hustlerambition @ Feb 13 2011, 12:12 ) *
Бюджет до 33 куе.
Нужному человеку с моей новой работы нужна машина.выбирает из 4 вариантов.
1. Passat B6 1.8 TSI \ 2.0 TDI DSG 7ag.
2. Accord new 2.0 156h.p.
3. Mazda6 GY 2.0 a/t.
4. Hundai Sonata new 2.4 FULL.-(рассматривается только новая.)
Либо новая либо легкое б/у. в идеальном состоянии.
Спрошу у Вас ,дорогие одноклубники как у специалистов,кто чего посоветует!!!
Цели и приоритеты авто-коробка автомат,низкий расход топлива(адекватный для бизнес седана) и максимально не дорогое обслуживание так как машинка будет бегать около
60 000-65 000км. в год
желательны приемлемая динамика и комфорт,так как в машине будет иногда ездить начальство.
Всем спасибо за ответы и советы friends.gif
Предложения посоветовать альтернативные другие марки авто для этих целей-приветствуются! good.gif


Тебе на 100% никто ответ не даст!!
Смотря, кому какая машина попалась, некоторые на Мазда 6 100 тыс. наехжают и не знают, что такое стучащая рейка, а у некоторых двиг через 10тыс. клинит!!!
Но из данных примеров, я б взял Пассат Дизель, а если попадёться, то и 4motion, расход до 9 литров в городе и с полным приводом слякоть не беда-=)да и клиренс там повыше чем у Мазды и Аккорда.
Все бензиновые варианты меньше 12-13 литров летом есть не будут,а зимой 14-15, я даю 100% (из личного опыта)
А если всё же бенз, то наверно Соната!!!


Цитата(hustlerambition @ Feb 14 2011, 21:11 ) *
а как пассат 2.0 TDI по динамике и расходу?и самое главное по затратам на ТО.
Хочет дизель, шоб экономить, а я его от дизеля отговариваю,слышал что 2.0TDI -проблемный моторы после 150тык. ohmy.gif
ПЫ.СЫ.: проехал на WV Jetta 1.9 TDI -как то никак не едет и шумный даже с фирм mega_shok.gif енной изоляцией чувствуется!...-радует только расход. unknw.gif

кстати: в -20 дизиляку хрен заведешь figvam.gif
у моей сестры дизельный таксон,сегодня не завелся с утра,так то... bad.gif


По ТО если на оффе,то везде дорого,а так все модели в обслуживание одинаковы!!!
А насчёт -20, я тоже так думал, пока друзья дизеля не побрали и не начали танцевать ламбаду на заправке, возле плачущего Ванечки=)
Все заводяться, нормальный аккум и соляра не с заправок типа (АЗС-40, Принц, Лебедь и тп. тд.)
После 150 тыс. в Украине проблемы со всем=)а особенно с психикой водителя=)
hustlerambition,
Jun 7 2010, 14:36 Машина очень сильно пылится!!!Хелп
Да и сколько будет такая мойка стоить??300 грн??=-)лечче уже через день мыть=)
piric,
Dec 27 2009, 20:57 Mazda6 New: Бензобак=)
Народ,как бы заметил очень давно,но сегодня чего то оно меня допекло=)Может кто-то сталкивался и знает как с этим боротся??
Когда заправляешь полный бак,то слышно,причём сильно как бензн болтается=)при поворотах,розгоне,торможение и на ямках!!!меня это просто убивает!!такое чуство,что с нас просто прикололись,столько недороботок=)
Спасибо за внимание=)
belosnegka,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:58