Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Sergu44o ::: Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 6 2012, 11:36 Китайские смартфоны
Dembel, дэсь тут
]]>http://www.tinydeal.com/]]>
Dembel,
Nov 30 2012, 07:55 ГАИ проверит реакцию водителей на мигалки
С 28 ноября по 7 декабря Госавтоинспекция проверит, как водители выполняют требования правил дорожного движения в части предоставления преимущества в движении автомобилям со включенными спецсигналами.

Как сообщает УСО МВД Украины, профилактические мероприятия будут проводиться в первую очередь в областных центрах и городах с большими транспортными потоками.

"Там из-за нарушения водителями авто правил дорожного движения относительно пропуска транспортных средств со включенными проблесковыми маячками, оперативные службы часто не могут своевременно добраться до места назначения. Это, свою очередь, может привести к негативным или даже непоправимым последствиям. Каждому водителю следует задуматься над тем, что ценой игнорирования требований ПДД может стать чья-то жизнь", - отмечается в сообщении.

"Оборудование автомобилей оперативных служб специальными сигналами - не чья-то прихоть, а жизненная необходимость. Там, где ждут вызванную "скорую", милицию или пожарную охрану, счет иногда идет на минуты", - подчеркивает управление по связям с общественностью.

]]>http://www.mobus.com/auto/347122.html]]>
R_4,
Nov 22 2012, 21:46 Киев, перекрытие движения!!!
В Киеве на три дня перекроют Южный мост
На мосту будут вестись ремонтные работы.
Сегодня вечером (в 22:00) на Южном мосту перекроют движение в направлении левого берега.
По информации пресс-службы КГГА, ограничение движения вызвано ремонтными работами на мостовом переходе. Перекрыто движение будет до 6 утра 25 ноября.
Столичные власти просят водителей тщательно выбирать маршрут движения.

Alim, Harvey, helios, Lobasty, Maxim_BodyParts, R_4, trahten,
Nov 17 2012, 12:36 Японцы vs. немцы
Urban, та мне пофиг, что ты говоришь smile.gif тебе уже намекали, что ты бред несёшь smile.gif

15-20-ти летнее авто дрова по-определению smile.gif кроме редких-редких экземпляров. И дело не в том, твоя это машина или бывший ХАИшный Мерс smile.gif

А БМВизм у тебя проявился во всей красе smile.gif Как только древнее БМВ назвали дровами, так тебя и понесло smile.gif))))))))))

Ладно, я заканчиваю. Можешь написать что-то "остроумное" в ответ smile.gif
Urban,
Nov 16 2012, 13:11 Езда на авто без растаможки
Login, грубо дели чешские деньги на 20, чтобы получить доллары. я так понял.


Цитата(VasKo @ Nov 16 2012, 09:04 ) *
Серега, опромельчиво заявлять такое на весь форум. Люди имеют такую, не совсем приятную особенность, как - менятся под воздействием обстоятельст. Чаще всего, за обстоятельством кроется такое существо, как - деньги.

LEMON, это я не о Вас, это я вообщем. Просто чуть чуть пожижил, чуть чуть увидел, теперь очень трудно доверять людям. (а может и работа отпечаток дает)


Скажу про себя, я Лемону доверил бы в этом вопросе, да и в других.
LEMON,
Nov 16 2012, 07:59 Езда на авто без растаможки
johnkorago, наверняка при въезде оформляется грин-карта какая-нибудь.

Virt, не истери. Лемон - нормальный человек.
LEMON,
Nov 14 2012, 21:05 Японцы vs. немцы
Цитата(VasKo @ Nov 14 2012, 20:30 ) *
в моем лексиконе нет слова - кичиться smile.gif (обьясни)
кроме того, за марнотратством замечин никогда не был.

и это, не красиво считать чужие деньги.



Вась, мне не интересно считать твои деньги, но ты их сам зачем-то так красиво выставляешь напоказ smile.gif

]]>http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%B8...%8C%D1%81%D1%8F]]>


Цитата(Yury @ Nov 14 2012, 20:50 ) *
У мну в мпске городской до 15


я сбил до 15,7 mega_shok.gif
VasKo,
Nov 9 2012, 17:37 Киев, перекрытие движения!!!
От Европейской до Электриков полная _опа...

Кто не понял - с Владимирской горки нельзя повернуть внизу направо (на Почтовой) и попасть на Гаванский мост, нужно проехать весь Подол...
R_4,
Nov 9 2012, 14:42 Маздатый Новый год :) Киев
Цитата(MILORD @ Nov 9 2012, 13:11 ) *
Ой чует мое сердце , что ты за этот "самовар" так выгребешь!!!!! vava.gif vava.gif vava.gif popka.gif popka.gif popka.gif может даже больше чем Саня rofl.gif rofl.gif rofl.gif . НГ буде веселым)))) rofl.gif


я с самоваром порешаю smile.gif
Hammster,
Oct 2 2012, 10:15 Японцы vs. немцы
Цитата(Fort knox @ Oct 2 2012, 10:49 ) *
та ты вроде пока не включаешь быка с песнями про Only BMW))))


Только притих на Автоюа очередной срач про 10-15-и-более-летние "Зато БМВ", которые лучше любой ныне существующей машины spiteful.gif Ох потроллили мы там старьёвщиков )))
King,
Oct 2 2012, 08:21 Очень нужна скидка в Эпицентре
Цитата(ПаКо @ Oct 1 2012, 11:22 ) *
Всем привет!
Затеял у себя в квартире ремонт и хотелось бы хоть как-то сэкономить. Если есть у кого нибудь скидка в Эпицентре буду очень признателен.
Заранее спасибо!!!!!


1. Эпицентр зажрался. Цены на очень многие позиции сильно выше, чем на рынках, хотя не так давно было наоборот.
Все строительные смеси покупал на рынке (на Г.Днепра, но тут кому куда ближе). Или в инет-магазинах.

2. В Эпицентрах и подобных магазах имеет смысл брать только те вещи, на которые есть (и нужна) гарантия.

3. По плитке обращайся в инет-магазины, там и выбор неплохой, и цены сладкие. Я уже под конец ремонта нашёл чудный магазинчик, где брал керамогранит - Плитка-АБС или АБС-плитка (я в моб.записал сокращенно), телефон дам, если нужно, они на Куреневке на Фрунзе обитают.

4. Обои мне мастер посоветовал и очень даже толковые Синтра (магазин на Позняках на Гмыри).

5. Паркеты-ламинаты тоже в инет-магазах брать.

6. По сантехнике наш одноклубник Феникс очень хорошо помогает!

7. По электрике мастера класснючие мне делали, но очень дорогие, тут смотри что тебе нужно.


Спрашивай что нужно.
bobo, VasKo, ПаКо,
Sep 21 2012, 11:26 Перекрытие почтовой площади
Цитата(N'Si 5525 @ Sep 21 2012, 12:14 ) *
А где с Гаванского лучше поворачивать на Сагайдачного??? И что там утром???


по знакам желтого цвета "ОБЪЕЗД" smile.gif
на ул.Борисоглебскую. Там специально циклы светофоров увеличили для нас smile.gif
N'Si 5525,
Sep 18 2012, 21:15 Перекрытие почтовой площади
Цитата(N'Si 5525 @ Sep 18 2012, 20:53 ) *
Смотрю Яндекс Баричев спуск из центра в сторону Гаванского открыт... Кто видел, это правда??


из центра "вниз" открыто 2 ряда.

в понедельник утром была _опа, сегодня утром в то же время было пусто, народ, видимо, шуганулся, и поехал другими дорогами.
N'Si 5525,
Sep 14 2012, 18:00 Балбес на 40-летия попал в ДТП, с ним все ок, нужен хелп
у кого есть номер моб Балбеса, сообщите плиз его Неро.
БаЛбЭс,
Sep 14 2012, 17:43 Балбес на 40-летия попал в ДТП, с ним все ок, нужен хелп
от Одесской площади в сторону Дружбы народов сразу за Выставкой.

ситуация неоднозначная, возможно нужна консультационная помощь тех, кто дружит с законами.

кто может - подъедьте плиз.
БаЛбЭс,
Aug 29 2012, 21:47 Може хто металопластиковими вікнами займається?
allied, Барс Сергей мне делал два балкона и кухню прошлым летом, цена и качество норм, я остался доволен.
allied,
Aug 29 2012, 08:16 подскажите по ближнему востоку!
VasKo, ого, ни пуха! привези шото!
VasKo,
Aug 28 2012, 22:17 Спасибо одноклубнику за...
Лунный Огрызок, спасибо тебе, что не инициировал пьянку )))))))))
Лунный Огрызок,
Aug 20 2012, 07:25 Перекрытие почтовой площади
Утром в 07:20 съезд с Гаванского и дальше до Почтовой уже стояло, щас Гаванский стоит от Электриков mega_shok.gif
Открыто по 1 ряду в каждом направлении на перекрестке...
-Олегджан-,
Jul 27 2012, 23:57 обслуга мазды мпс 6 и мазды 6 1-го поколения, разница в цене?
Цитата(Queen of Hearts @ Jul 27 2012, 01:01 ) *
"и на фига мне мпс, все равно 60 езжу"

так у нас так треть МПСников ездит...

knuckle-duster, сцепление у меня родное, уже 106 тысяч прошло, поначалу драговал пару лет, подпаливал его прилично пару раз.
турбина, как уже писали, живёт у кого как, если с нуля берегли, то 150 теоретически может проходить. у меня 80 проходила, поменял, бо была возможность, хотя не дымела ничего.

полный привод живёт, а если еще и усиленные крепления стоят, то вообще хорошо.

масла больше, менять чаще, вот основное отличие от "обычной" шестерки.
knuckle-duster,
Jul 27 2012, 09:07 Хочу забацать хороший домашний кинотеатр
Proton, как по мне, то про ВД забудь smile.gif Дюна рулит smile.gif

дальше. если ты хо Фулл-ШД смотреть по ВиФи, то учти, что "обычный" ВиФи не тянет тяжелые БР-рипы, тебе нужен стандарта "эн", который 300-с-чем-то Мбит\сек, а это немногие устройства умеют. Провода рулят.

Но вообще у нас целая тема есть об этом, большая smile.gif


Proton, если хочешь хороший звук, то нужен рессивер и хорошие колонки smile.gif а это сразу 500+500 (минимум) долларов.
Proton,
Jul 25 2012, 09:48 Замена хладагента МАЗДА 6 МПС
_ash, на Киквидзе, номер не помню, телефон мойщика 097-четыреста-ещё-раз-четыреста-один, Женя. бампер сами снимают и ставят smile.gif

_ash,
Jul 21 2012, 19:41 Где заменить турбину?
Hooligan, мне в личку на него жаловались по поводу турбины, так что не дам контакт до выяснения.
Hooligan,
Jul 20 2012, 17:28 Защита плёнкой фар и не только
Многие столкнулись с тем, что наши пластиковые «стёкла» фар довольно быстро матуются и мутнеют от песка, который летит из-под колёс других машин, что довольно сильно ухудшает головной свет, да и встречным хуже. Более того, даже если стёкла стеклянные smile.gif то со временем песок таки делает своё чёрное дело и фары тоже получаются покоцанные, у меня противотуманки были побиты песком конкретно.

Полировка пластика эффект даёт, но не на долго, буквально через 2-3 месяца фары опять мутные. Давно хотел поклеить защитную плёнку на фары, но всё руки не доходили, а недавно предложили мне это сделать, и так сошлись звёзды, что я был в отпуске, и фирма по поклейке совсем недалеко от меня находится на Электриков, в результате поклеил здесь ]]>http://autoprotech.com.ua/shop/?en_mazda,207]]>. Цена вопроса фары+противотуманки на Мазду6 что-то в районе 400 гривен.

Фары предварительно не полировал, так как было озвучено, что клей заполняет царапины и полировка не требуется. Это почти так, но не на 100%, после поклейки под определённым углом часть царапин видно, но значительно меньше, чем было до поклейки. Поэтому кто хочет получить себе идеальные фары, нужно таки отполировать и сразу поклеить плёнку. Я буду плёнку снимать, полировать и клеить опять, благо плёнка снимается и переклеивается несколько раз без проблем.


Процесс поклейки происходит примерно так:
заказывается плёнка на определённую марку машины на определённый участок (можно только фары, можно бампер, можно капот, можно лобовое, можно арки, можно места под дверными ручками, можно всю машину, но только клеить всё это желательно на новую машину, до того, как песок и камни побьют лак и краску), потом ребята становятся и клеят, процесс поклейки очень похож на тонировку. Плёнку можно и по месту подрезать\прирезать.






Время процедуры - минут 25-30.

Что сказать. Когда куплю новую машину, то сразу поклею фары, бампер и капот, т.е. самые подверженные песку и камням места, может и лобовое поклею, если оно будет дорогое с подогревом и разными датчиками, потому что на мою нынешнюю машину лобовое клеить плёнкой нет смысла из-за низкой стоимости нового стекла и довольно высокой стоимости плёнки - порядка 200 долларов поклеить лобовое стоит.
Поклейка всей морды машины размером с Мазду6 обойдётся примерно в 400-450 долларов, зато через 3-5 лет морда будет как новая под плёнкой.

При мне человеку полностью клеили нулёвый чёрный Финик. Чтобы увидеть, что машина в плёнке, нужно очень хорошо присматриваться и искать границы плёнки, т.е. просто со стороны не видно, что машина поклеена...

Пока клеили - издевался над плёнкой на стенде - крепкая smile.gif поцарапать можно, но нужно приложить усилие.

Пока всё.
Ganz, Sereg@, ser_zh,
Jul 20 2012, 09:52 Продам принцессу LEGACY 3.0 245 H.P
ХорошА!!!!!!!!!!
МИГ-29,

41 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 16:09