Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Установка Sensor Unit Radar на Mazda CX-5 Grand Touring 2018 USA
haya
сообщение Jan 16 2020, 19:54
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 19.09.2019
Из: Kiev / Dnepr

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5



По прибытию моего долгожданного автомобиля в славный город Одесса какие-то не чистые на руку люди в порту своровали радар Sensor Unit Radar, крепление к нему, радио-прозрачную эмблему и подиум под неё. Был дико раздосадован, но решил восстановить всю систему в первозданном виде. В связи с чем были куплены все описанные выше комплектующие. Новыми. За исключением собственно самого радара, цена которого здорово меня ошарашила. И тут, вот счастье, радар нашелся, на разборке, за вполне вменяемые деньги. И именно тот, что, как утверждается на mazda-parts.com, нужен. Sensor Unit Radar KD7J-67-XA1D.

Установив его, мимолетно удивился, что ошибки на табло никуда не пропали. Но всё ещё на большом позитиве понесся к официалам в городе Днепре, предполагая, что видимо новый элемент нужно программно "привязать".
Там меня выслушали, покивали, провозились с автомобилем полдня и в результате развели руками. Дескать радар тот, что нужно, но с автомобиля другой комплектации, которая каким-то образом на нём записана и к автомобилю моей комплектации они его "привязать" не могут. А вот если бы он был с чистой памятью, тогда да. На логичный вопрос можно ли как-то обнулить его память ответили – вообще да, но мы подобного делать не умеем.

Други, посоветуйте в Днепре или Киеве электрика либо СТО, что решили бы данную задачу. "Подружили" наконец авто и радар. Буду очень благодарен и напою согласно предпочтениям.
Go to the top of the page
Вставить ник haya в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 10:58