Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику _VitaliyR_ ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 6 2012, 16:43 Реально ли заполировать царапины вот такие???
Да,к сожалению,только красить...Кстати,фото оставь на случай вопросов при продаже...Чтобы покупатели не говорили,мол,удареная и т.д.
Jumperhigher,
Jan 2 2012, 23:39 Mazda6: ремонт переднего бампера в Днепре
ул.Победы,150...Алексей...(067)5652871
Делает отлично...Задний бампер мне делал...Придраться не к чему...Да и не только я хорошо отзываюсь о качестве его работы...А вообще, на форуме поройся , много кого рекомендуют...Удачи...
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
stail,
Sep 8 2011, 20:09 Mazda6: обработка днища антикором
А я в прошлую субботу забрал с обработки антикором свою ма6ку...Ребята за девять часов сделали все ,что нужно...Хотя днище без единой ржавчинки,но вскрыли всё и везде...На левой арке между крылом и аркой) обнаружили пять очагов коррозии,зачистили,обработали и задули всё это дело мовилью...Итого: обработка снаружи днища кузова+арки=1000 грн. и задули мовилью пороги,двери,капот,дверь багажника и арки (между крыльями и арками)=500грн...ВСЕГО ТО 1500 грн. и четыре года гарантии...
labeo,
Aug 29 2011, 19:54 дозаправить автокондиционер
"Автохолод" по ул.Войцеховича на территории таксопарка...0975610613-Рашид...Делают на совесть...Советую,сам пользовался их услугами.
vasya,
Aug 9 2011, 19:27 Бумажники Mazda
Цитата(Albedo @ Aug 3 2011, 16:40 ) *
))))) Как показывает практика - ВСЕ помещается только в дамскую сумочку )))). И даже остается немножко места для бабайки (В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, октрывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, изза нее вечный бардак!!!) ))))

Эти бумажники маленькие - в них даже не поместяццо права старого образца. У мну помещается только карточки (они же права и тп), визитки и грошы. )

Мне как раз такой бумажник подходит...Хотел бы приобрести...Маякни будь ласка...
Albedo,
Aug 4 2011, 15:39 HELP! Пайка бампера и покраска, где сделать быстро и качественно, Днепр
Сегодня забрал с ремонта задний бампер...-Прекрасная работа...
ул.Победы,150...Алексей...(067)5652871.
vasya,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 22:54