Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ikram ::: Спасибо сказали: 95 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 23 2011, 14:07 Икрам Мамаражапов.

небольшое предисловие.. все эти разговоры про окна начались числа 20го сентября.. для замеров дваждый ездили ибо не были готовы проемы .. после второго раза Бабуин сказал что заказ за нами и проемы будут готовы на следующей неделе к понедельнику... во-вторник я набрал и спросил про проемы, он сказал что они еще не готовы .. и через несколько дней я перезваниваю ему и спрашиваю, а он мне извини заказ отдали другим .. я ну да ладно (тем более это не первый раз с бабуином, вроде заказ за нами, а потом делает кто то другой..) .. и 4го числа звонит бабуин и говорит что да как с окнами, я ему ну сделаем .. и постараемся сделать БЫСТРО.. тем более первый раз когда делали бабуину, то сделали за несколько дней (ибо у него в понедельник была комиссия с германии или европы откуда то.. наши ребята делали на выходных вплоть до полуночи в воскресенье, что бы успеть к приезду комиссии, и сделали за 3 дня!!, и после этого тут не появилась тема про то что, какие мы хорошие!!, ну да ладно!!). А теперь по этому заказу ..

1. СРОКИ. по срокам я сказал что мы постараемся сделать как можно быстро, но в договоре №674 (который был отправлен Бабуину 22 сентября!) есть пункт №:4.1. Забезпечення виготовлення конструкцій здійснюється Підрядником протягом 14 робочих днів з дня оплати Замовником суми попередньої оплати в розмірі передбаченої цим Договором. оплату мы получили 5 октября.. + 14 рабочих дней это получается 24 го числа + еще есть 2 дня по этому же договору тоесть по договору мы имели время до 26го числа!!
А договор был не подписан не потому-что юристы бабуина пересматривать его будут долго и т.д. и т.п. .. время на его пересмотр было достаточно с 22го сентября!! а просто наверно потому-что он сам не хотел заморачиваться с этим ..

2. по звонкам!! бабуин 14.10 не смог до меня дозвониться не целый день!! а до 11 часов .. тобишь всего навсего ДВА ЧАСА!!.. за эти два часа он нашел пять моих номеров!! у меня их всего 2 один юмс и второй лайф(я им пользуюсь для звонков за границу!!) .. (лайф у меня работал) .. ну в 11 он набрал меня на лайф, и мы поговорили .. хотя искать меня было тяжело судя по тому что мои два телефона БЫЛИ УКАЗАННЫ в коммерческом предложение, которое он получил 22 сентября .. ну да ладно .. после того как я поговорил с бабуином, я набрал жену сказать что телефон не работает я на этом пока .. она мне сказала что звонил какой то Александр и пугал!!! я в шоке перезваниваю бабуину и говорю что бы он больше не звонил моей жене и предлагаю встретиться и обговорить данную ситуацию .. он мне в ответ что ему нужны окна и он не хочет со мной встречаться!! .. не знаю по мужский это или нет .. звонить жене подрядчика (или просто знакомого!!) и пугать!!! ..

3. Тут хаи говорил про цену стеклопакетов .. Андрюха .. бабуину окна примерно обошлись 270грн/м2 вместе со стеклопакетами и монтажом .. стеклопакеты примерно стоят 170 грн./м2 и монтаж примерно 90 грн. /м2 .. пипец да??? я миллионы на бабуине заработал!!

4. по поводу конфигурации .. были проемы.. было сказано максимально симмитрично заделать проем .. в пятницу говорил с директором бабуина, и человек без какой либо паники согласился с тем что мы сделали .. я ему объяснил почему это оптимальный вариант и вопрос решился ..

5. по поводу продажи недвижимости джону !! .. квартира была продана ему через соглашение ФФБ ... Логин проконсультируйся по поводу ФФБ, это вполне нормальная форма продажи недвижимости ..

спасибо всем кто внес свою лепту в эту тему .. никто не вспомнил хорошее, которое я сделал для клуба .. про то что я финансировал плов на одном из слетов .. заколол барашка для этого ..оплатил поваров ... помогал и не малыми деньгами дому малютки .. многим одноклубникам помогал .. .. ну да ладно ..
большое спасибо всем кто мне звонил и поддержал меня ..

avtoprofi, Baltazar, Bianko,
Jul 6 2011, 23:35 Очередная рыбалка на этих выходных
]]>http://www.youtube.com/watch?v=x3Bf0WhvsNk...feature=related]]>

как вам такая рыбалка? smile.gif
bezol,
Apr 21 2011, 11:10 интересно ли вам будет урегулирование вопросов со страховой?

Отличная идея Саня.. .. у меня несколько лет одна машина на СТО лежит .. была бы такая фирма я бы давно обратился.. поверь не все автолюбители, любители бегать по всяким инстанциям и собирать всякую документации, а лучше бы заплатили денег..
Login,
Mar 9 2011, 14:56 Изделия с бриллиантами
Цитата(Fort knox @ Mar 9 2011, 12:59 ) *
это здесь на месте? как проходит оплата? предоплата?
таможенные и прочие вопросы это твои заботы и риски?


нет это цены в юар )) spiteful.gif spiteful.gif шутка ))

таможенные и прочие вопросы это естесвенно мои заботы и риски .. предоплата (по личному знакомству) .. тебе лично и за 100$ предоплаты привезу на 20000 у.е )) .. а так %10-15 предоплаты .. опять таки .. все по личному знакомству .. если человеку доверяю .. то и привезу без предоплаты ..

1) Чье это золото с брилликами?!

золото и брюлики в изделии .. тама есть проба или другие свойства .. пусть хоть даже китай ..

2)Я так понимаю все турция?!

изделия турецкие .. но не то что вы привыкли видеть как туристы ..

3)Время ожидания заказа?

2 недели (в практике 6-7 дней)

Цитата(IcE MaN @ Mar 9 2011, 13:22 ) *
Просто по ценам, примерно как St diamond я смотрел...мне интересно это со скидкой уже цена растоможенного товара в Украине или как?! einstein.gif


окончательная цена тебя приятно удивит .. тебе только решиться надо ))
Fort knox, IcE MaN,
Mar 3 2011, 08:15 Изделия с бриллиантами
уважаемые одноклубники,

начал заниматься ювелирными изделиями с бриллиантами, кого заинтересует прошу обращаться ..

скидки 30-40% в зависимости от цены и личного знакомства..

Cy4enok, IcE MaN, TEREN,
Feb 11 2011, 13:35 МАЗДОВКА на майские праздники
новый отель .. ]]>http://www.mardanpalace.com/]]> советую .. ))
VasKo,
Feb 11 2011, 13:28 МАЗДОВКА на майские праздники
Цитата(Fort knox @ Feb 11 2011, 13:26 ) *
нуу, какбэ их и так было 2.


)) 3 ..

черное
азовское
и киевское spiteful.gif
Urban,
Feb 11 2011, 13:27 МАЗДОВКА на майские праздники
Цитата(VasKo @ Feb 11 2011, 12:55 ) *
Urban, поедь в сеть Rixos или Amara, тогда все станет ясно.


не обязательно в Амару .. любая гостиница выше 4 звезд ...
VasKo,
Feb 11 2011, 13:25 МАЗДОВКА на майские праздники
Цитата(Fort knox @ Feb 11 2011, 13:21 ) *
потому что мраморное и эгейское это тоже самое Средиземное, тока кому-то захотелось выделится)))))


потому-что на мраморное никто отдыхать не ездиет, так то оно и есть .. четыре моря ))

эгейское, мраморное и средиземное моря это разные абсолютно моря ))

Цитата(Urban @ Feb 11 2011, 13:23 ) *


у тебя явная неприязнь к востоку ... обидели сильно?
Urban,
Dec 26 2010, 00:31 В поисках Мультика
Цитата(KIO @ Dec 25 2010, 21:06 ) *
ПЫ.СЫ. - Для тех кто за него подписывается и рвет рубаху что он нормальный пацан и отвечает за базар:
возьмите его обязательства на себя, тем самым ответьте за свой базар, а потом сами разбирайтесь с ним, тут не дети в песочнице.


У тебя какие то проблемы с ним, или просто затычка? .. на счет своего базара по поводу того что о мульте я хорошего мнения, и на счет своего ответа за базар... скажи где мне ответить тебе за базар? не вопрос я приеду и отвечу лично перед тобой.. если у тебя ко мне претензии в связи с тем что я о мультике, НЕ СМОТРЯ НА ВЕСЬ СРАЧь, хорошего мнения!! ..
TEREN,
Dec 18 2010, 00:13 Отправка лекарств в Германию
Цитата(july @ Dec 17 2010, 14:16 ) *
Можно все-таки это делать?
Если официально нельзя - то как можно этот закон обойти?
Может, частная курьерская почта, типа ТНТ или ДиЭйчЭля, сможет пропустить?


смотря какие лекарства ..
ТНТ и ДиЭйчЭль более предирчива чем обычная почта .. мне как то с турции отправили бриллиантовое кольцо и серьги по дхл .. так тама мне потом такое насчитали что я отказался от посылки .. дешевле стало слетать и самому привезти ))

Цитата(nepg @ Dec 17 2010, 23:49 ) *
july, Отправлял на Ганновер с водителем автобуса, с автостанции Дачная. Взял без проблем! Денег 100 гривен. Контакта не осталось. Правда лекарства пустяковые, и набор для БДСМ типа Апликатор Кузнецова.
Можно почтой но писать что это косметика.


думаю этот вариант самый легкий и самый быстрый ..
july,
Dec 16 2010, 16:15 В поисках Мультика
как придет подтверждение того что все в порядке, думаю нужно закрывать тему ..
Alex Birch,
Dec 16 2010, 15:55 Помогите лузеру с компьютером
Цитата(StaF @ Dec 16 2010, 15:49 ) *
Спасибо за скорость, а теперь как поставить флажок?


не парься .. возьми и нарисуй его в паинте )
StaF,
Dec 16 2010, 15:48 Помогите лузеру с компьютером
нажми кнопку вверху справа третья .. prtscr sysrq .. когда картинка у тебя на мониторе ..

открывай paint и вставляй .. ))
StaF,
Dec 14 2010, 15:19 Где купить качественную шубу
Цитата(xotabuch @ Dec 14 2010, 12:17 ) *
в Гардеробе Дворца Украина))) там хорошие шубы есть))


а есчо в гардеробах хороших ресторанов )))

а по теме, есть специализированные выставки, и вот тот товар который привозят на выставки не выгодно везьти обратно, тама можно купить хороший мех.. фуфло на выставку привозить не будут ))
tanan_da,
Feb 7 2010, 23:33 Елена Ратомская аka Мася
Цитата(Мася @ Feb 7 2010, 23:24 ) *
С одной стороны -да. Возможно это что-то бы решило. Хотя очень сомневаюсь. Выкладывать платежку с "замазанными" реквизитами - смысла нет.... скажут подделала. А выкладывать платежку " как она есть" - это значит показать, что туроператор "плохой"... и на это на весь форум, даже на вся"сеть"... Выше я уже говорила - делать этого не стану. Принципиально, если хотите... Когда вся эта история закончится, я обязательно предоставлю Лере и Игорю эти документы. Но никак не на форуме.



чем дальше в лес .. тем темнее!!!

тут дело идет о твоей репутации .. а ты защищаешь какого-то туроператора (судя по ситуации очень хренового) ...

расскажу восточную мудрость ..

представь что ты доска .. а все то плохое что о тебе говорят это гвозди .. после того даже когда ты оправдаешься (повытаскиваешь гвозди с доски) .. дырки от них остаются ..

решать тебе .. но чем больше ты отказываешься от предоставления этих документов или толкового объяснения .. тем больше ты становишься непонятной .. а потому и "виновной" ..
LerOk, XXL,
Feb 7 2010, 23:16 Елена Ратомская аka Мася
насколько я знаю только суд решает кто виновен? (мошенник и т.д.) ... .. поэтому не буду никого называть оскорбительными словами ..

а тебе Мася я бы посоветовал показать гарантийное письмо от оператора про оплату .. чеки или платежки денег этому оператору.... есть ли оно?
LerOk, XXL,
Dec 25 2009, 17:25 NRJ party 25.12.09
Цитата(Artem83 @ Dec 25 2009, 17:22 ) *
ничего неимею против. слушайте на здоровье


он пригласил .. ты не захотел .. что тут базар разводить, и показывать какой ты гурман в музыке .. и ничто кроме чайковского не считаешь музыкой .. и т.д. и т.п. разговоры о том какой ты крутой .. тут думаю не место )))
Бендер Родригес,
Nov 26 2009, 09:26 Помощь Дому малютки г. Белая церковь
не знаю как с поездкой .. но финансово готов помочь .. если что в личку
Blaze, Туся,
Nov 18 2009, 16:38 Украина утверждается, как европейский центр секс-туризма!
почти согласен с топикстартером .. согласен с тем что это аморально и страна катиться ху знает куда!! .. но нация тут не причем!! .. во-первых тот же корреспондент не украинец (хозяин имею ввиду) .. и он же очень часто агитирует гомосексуализм .. (к чему бы?) .. во-вторых видел не мало папиков словянской внешности .. (дело просто в деньгах!!) .. в-третьих действительно очень много молодых которым не нужны никакие ценности, а просто ужин в Феллини и квартира в центре!! .. и в этом не виноваты туристы!! у меня САМОГО ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЯ ради денег, но это палка двух концов .. во-первых девочки плохо воспитаны .. во-вторых (И ЭТО ГЛАВНЫЙ ПОВОД) мужчины которые считают что добились чего то в жизни и платят за любовь девочкам которые возможно младше их дочерей, это просто напросто нелюди!!(и снова проблема воспитания!!) .. и у них нет нации .. и про сучек .. Сучки они и в африке сучки.. просто есть два варианта: одни не бояться признаться что они таковые и есть, и имеют скажем таксу (это лучший из худшего!!) .. а другие это которые не признают что они сучки на самом деле они самые настоящие сучки!! (те что делают вид что они любят папиков!! или других мажоров.. а на самом деле они любят деньги!!) .. Как кто то уже тут говорил .. все это ВОСПИТАНИЕ!!
King, Sergu44o, VasKo, ПоZиТиВ :),
Nov 11 2009, 14:54 Владельцы фирм, директора и другие, кто руководит
я нехера не понял .. )) но если Сергучч, тебе надо .. поговорю с бухгалтером и запишу твоего батю к нам на работу )
Sergu44o,
Nov 7 2009, 14:58 II турнир MSOP (2009-2010)
спасибо всем за игру .. )) записывайте меня по умолчанию ))
NERO Claudius,
Oct 8 2009, 16:09 Одноклассница участвует в конкурсе
проголосовал )
laville,
Oct 7 2009, 08:17 Маршрут Киев-Донецк-Киев.
Киев-Полтава-Красноград-Новомосковск-Павлоград-Донецк - лучший вариант .. очень часто ездию по ней !!!
TEREN,
Sep 22 2009, 14:31 Есть работающие в банках?
Цитата(laville @ Sep 22 2009, 15:26 ) *
Кредит Европа Банк
Активно кредитуют, неплохие условия.
]]>ТЫЦ]]>


активно? .. или это реклама? .. wink.gif кучу нелепых документов требуют и тупость сотрудников просто поражает .. из руководства никто не хочет брать ответственности и пересылают от одного к другому .. я же знаю .. если бы давали активно .. мэйджик бы взял тама кредит ))
magic,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:50