Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Roman777 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 5 2010, 13:44 Mazda6 New: вибрация руля при повороте налево
Это электро усилитель руля. У меня такое было, так машину и продал. И случай далеко не единичный. Лично мне встречалось три машины стакой проблемой. Кто-то мне говорил, что это блок управления ЭУР. И еще ]]>тут]]>
Proton,
Apr 9 2010, 08:57 Винница нужна ваша помощь
Я мог бы посмотреть.
МультиК,
Dec 28 2009, 13:52 Mazda6: где находится и как выглядит динамик, озвучивающий ремни, поворотники и т.д.?
Когда-то у себя на М6 2004 (арабка) я снимал этот чудо-динамик, который после 120км/час не давал мне спокойно ехать. Выглядит он как пуговица диаметром, как 25 коп и толщиной 5 мм. Находится в приборной панели. Для его снятия нужно было снять приборную панель, затем заднюю крышку этой панели, после чего открывается доступ к динамику.Он примерно посредине платы сидит (или впаян) на двух ножках. Для снятия нужно его подковырнуть отверткой. А тебе, если найдешь, нужно будет посадить его в эти две дырочки.
Я свой продал вместе с машиной в пепельнице.
Пы.Сы. Если у тебя арабка- подумай нужен ли он тебе!
YuraL,
Dec 25 2007, 12:34 Mazda3: Дворники плохо трут...
Цитата(Ksjusha @ Dec 25 2007, 10:52 ) *
На счёт спирта - я поняла, что это как один из один из вариантов. А всё же, каким кто пользуется омывателем (название, плиз)? Или все разводят водку biggrin.gif
Дело в том, что от того, который я недавно купила (в ОКей) жуткий звпах в салоне. Водка однозначно была бы лучше biggrin.gif

Пользуюсь омывателем "Красный Пингвин"- почти без запаха! Очень доволен, всем советую. Идет в полиэтиленовой красочной упаковке (как кетчуп "Торчин") с закруткой, 2л. Цена 25-30грн., развожу 50/50.

Цитата(Ksjusha @ Dec 24 2007, 14:59 ) *
sad.gif Капец!!!! Мало того что они плохо вытирают, так они сегодня ещё и заскрипели....!!! Я в шоке! red.gif

Зимой нужно юзить зимние дворники. Я себе поставил Champion. Ставил их и раньше- выхаживали 2 сезона! Они идут каркассные в резиновой защите. Механизм (каркасс) никогда не замерзает плюс рабочая резинка в них идет на много мягче и на морозе не дубеет-проверено.
Ksjusha,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 16:42