Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Sasbas ::: Спасибо сказали: 86 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 25 2009, 21:21 Про Українську мову..
Цитата(ikram @ Jun 25 2009, 19:58 ) *
(а чем спасыби и дякую отличаеться, и еще люблю и кохаю - или это просто синонимы?)

Спасибі - це більш русизм, Дякую - це українською російське слово "благодарю". Синоніми.
Люблю і кохаю, теж синоніми.
Люблю вживається в основному до якихось вподобань, по типу люблю поїсти, життя, природу і т.д.
А кохаю, це почуття, в переважній більшості випадків чоловіка до жінки, ну й навпаки, звісно. Хоча можна казати я тебе люблю моя... як там твою дружину звати?
Це так, коротенько різниця між словами, що ти вказав. Може хтось ще щось додасть...
Цитата
так чиста правда )) баян - жінка, дурак - зупинка
а ще є характер - ..... (чоловичий статевий орган в матірній формі) .. тобто безхарактерний чоловік (людина?) перекладається турецькою як huysuz adam .. (хуюзус адам?)

Да... кумедно: чоловік з твердим характером rofl.gif crazy.gif
ikram,
Jun 22 2009, 03:34 Пропоную акцію
Цитата(Alim @ Jun 21 2009, 22:21 ) *
... ибо дело в воспитании (думаю америку никому не открыл), меня воспитали так что я немогу себе позволить бросить "бумажку"...

Меня тож.
А бибкнуть, конечно можно...
ikram,
Jun 17 2009, 19:14 Как все было с самого начала.
Хорошие новости, а то я уже и не думал, что ты ответишь.
Достаточно ценная информация, надеюсь для многих форумчан и не только.
Думаю, что именно с этого периода нужно начинать.
Продолжение надеюсь, услышать от Мура, Бьянко, Патриота, Анатолия, Логина, Бальта, Бирча.
Я постепенно с ними по возможности встречусь (предварительная договоренность с ними всеми уже есть).
Уже уверен, что все напишется.
ikram,
Jun 13 2009, 19:47 IX ежегодный Фестиваль BMW - 13 июня 2009 года
Рад был всех видеть.
Кукуся давай фотги clapping.gif clapping.gif
Jun 12 2009, 15:46 Вспомним прошлое.
Цитата(Login @ Jun 12 2009, 12:54 ) *
вот вам и история! Кирюха, давай дальше! на первых фотках узнал только Прелого, Лебедева и Султана ))
в апреле 2005 года я еще находился в процессе выбора машины ))
а клуб надыбал благодаря Прелому, которого встретил в мое первое и последнее посещение АИ, где он дал мне бумажечку с гордым названием "визитка"
а на маздовку я приехал дето в июле 2005 года, где первый раз познакомился только с Анатолием на парковке возле Дворца Украина, де мы стояли и общались под дождем в своих машинах с открытыми окнами )))
как раз в воздухе продвигалась идея создания общественной организации (юрлица) и на форуме маздаклуб.орг было довольно живое обсуждение устава, к чему я и подключился smile.gif



Создал файло, в который скидываю подобные посты, мож пригодиццо...
Login,
Jun 11 2009, 21:55 А не сделать ли нам всеукраинский сьезд МПС-оводов ?
У меня ни фига не мпс, но слежу, за развитием событий еще с предыдущего топа.
Типа, как одноклубник smile.gif
Но уже устал.

Так до следущего года не соберетесьsad.gif

Мое имхо - ближайшие выходные (ну, типа, которые 3 дня, это лучший вариант, но и не вопрос 2 дня, главное, я так понял, успеть договориться с властями на месте), место как бы определено (франковск), подтвердили кто может.
Все, собрались и поехали! (это и будет максимальное количество МПС в одном городе, и выполнение всех других целей которые ставит перед собой данная встреча).
Иначе - флудить не перефлудить...

ЗЫ Макс, радуюсь за твое усердие и энтузиазм, я бы столько не уговаривал.
Ну, не хватило бы терпения.
Спс нажал smile.gif
макс,
Jun 10 2009, 14:49 IX ежегодный Фестиваль BMW - 13 июня 2009 года
Цитата(VIP Кукуся @ Jun 10 2009, 15:30 ) *
А какое направление??? ехать по проспекту, чтоб попасть на житомирскую???


Так,
]]>Тыц]]> вот здесь
Думаю это приблизительно между Ушакова и Чернобыльской.

ЗЫ Ты действительно не знаешь как ехать на чайку?
VIP Кукуся,
Jun 9 2009, 11:51 Історія клубу
Цитата(voyager @ Jun 9 2009, 12:30 ) *
Ну вообще. для новичков изложить историю можно (даже нужно), ювелирно, обходя острые углы и подводные рифы, сухо и скупо упоминая об организационных баталиях, общей (с другими мнениями и течениями) истории. Делая упор на веселые поездки, встречи (читай пьянки), благотворительные акции, ежегодные слеты и т.п.. Написать слава богу есть что. Вот только кто возмется за это неблагодарное дело? Кто назовет себя Нестором - летописцем? Вопрос. А представить себе обсуждение на форуме! Брррр.... Вот только пусть каждый задаст себе вопрос: Нужна ему "такая" история ?

РS К слову. История клубного движения и история форума - две большие разницы. ИМХО.


Об этом я говорю, "обходя острые углы".
С неблагодарным делом не согласен. И не надо быть летописцем. Читать "многа букафф" никто не будет. Там делов, то на страницу, остальное пусть будут любезны читать на форуме.

Цитата(nepg @ Jun 9 2009, 12:33 ) *
И постоянно дополнять и дописывать.

Может топикстартер начнет, а мы посмотрим насколько хватит энтузиазма.


Цитата(kevindark @ Jun 9 2009, 12:36 ) *
Я когда-то эту тему поднял, пришли к выводу - нахнах))) Так и получился текст, который в том разделе сейчас. Сейчас мне уже и самому кажется, что так хорошо)

Разве что можно отобрать фотки из разных периодов и сделать что-то вроде фотогалереи исторической)


Начал рассылку в личку.


Цитата(voyager @ Jun 9 2009, 12:41 ) *
+100 Вот, вот - сухим и беспристрастным оружием фото-искусства (только даты и место)


+1
И подписать, кто есть кто.
Login,
Jun 7 2009, 08:47 Історія клубу
Лазя уже достаточно продолжительное время в темах форума периодически натыкаюсь на различные дискуссии из серии "А с чего все начиналось?".
Так же думается мне, что хотя бы раз, каждый из нас (попадающие впервые на форум) задумывался об истории создания клуба, да и кто уже на форуме годами, периодически ностальгируют.
У меня была идея собрать это все в некое подобие "микса" из реплик разных топиков, но все же намного проще, чтобы кто-то из "уповноваженых" администрацией, типа, за круглым столом, можно с серьезными лицами (что мало вероятно), можно под пивась и гага (поначалу это будет полюбе), но за несколько таких посиделок создать не "пафосный", а информативный (если получится, то с юмором) текст+фото (до 10 шт) истории MClub.gif


Предлагаю всем обсудить создание истории клуба (для начала все-таки текст), который можно будет вывесить в ветке MazdaClub.UA для ознакомления как "новичков", так и "старичков".

ЗЫ ]]>http://www.mazdaclub.ua/about/]]> - это не история!
ЗЫЗЫ Поскольку не все из владеющих информацией имеют официальный доступ в закрытый раздел решил создать топ, так сказать, "для всех".
BAbuin on F, Marlboro,
May 3 2009, 07:17 Фото маздовок
Надо срочно, как в одноклассниках, вводить оценку фотографий D.gif

good.gif good.gif good.gif
Sergeyver,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 18:37