Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

> Одесса-Абхазия
Viper115
сообщение Aug 2 2015, 09:06
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 469
Регистрация: 18.01.2010
Из: Одесса-Днепр

Спасибо сказали: 15 раз(а)
Авто: Mazda3, VAZ Evo-XV
Имя: Дмитрий



Захотелось отправиться в небольшое путешествие на авто. Время в пути около недели. Проживание преимущественно в палатках.
Маршрут пролегает через Крым, паромом в Краснодарский край, Сочи и горы Абхазии. Остановки на день-два в Ялте у друзей, в Краснодаре у родственников, в пригороде Сочи и предполагается несколько дней полазить по горам Абхазии и увидеть местные достопримечательности. Будет время - заскочим и в Грузию, но я думаю если туда и ехать, то не на день-два, а в следующий раз целенаправленно дней на 10.
Кто был в тех краях, какие особенности? Как дороги? Какое отношение в той стороне к укропам?))
Go to the top of the page
Вставить ник Viper115 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
allina
сообщение Sep 24 2015, 12:58
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 83
Регистрация: 06.10.2010
Из: киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3 (



смотрела по телевизору про Абхазию, грустно все там, разваленные дороги и санатории... уж лучше в Грузию..
Go to the top of the page
Вставить ник allina в ответ
+Quote Post
marles
сообщение May 10 2017, 18:57
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 01.05.2017
Из: Алма-ата

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Цитата(allina @ Sep 24 2015, 12:58 ) *
смотрела по телевизору про Абхазию, грустно все там, разваленные дороги и санатории... уж лучше в Грузию..

Не так уж все и плоха в Абхазии. Может страна и не очень богатая, но зато там и люди хорошие, и столько красивых мест имеется. Одно озеро Рица чего стоит.
Go to the top of the page
Вставить ник marles в ответ
+Quote Post
Viper115
сообщение Jun 9 2017, 12:09
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 469
Регистрация: 18.01.2010
Из: Одесса-Днепр

Спасибо сказали: 15 раз(а)
Авто: Mazda3, VAZ Evo-XV
Имя: Дмитрий



Цитата(marles @ May 10 2017, 19:57 ) *
Не так уж все и плоха в Абхазии. Может страна и не очень богатая, но зато там и люди хорошие, и столько красивых мест имеется. Одно озеро Рица чего стоит.

Согласен. Природа там красивейшая.
Если мне захочется посмотреть богатую страну, то я поеду в Европу. Но моя цель - это дикий отдых, природа, общение, культура. Поэтому мне абсолютно все равно, каков уровень достатка местных жителей
Go to the top of the page
Вставить ник Viper115 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:29