Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику tim_khodos ::: Спасибо сказали: 93 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 22 2016, 07:11 Aux кабель для штатной головы Мазда (05-09 гг) с кнопкой Media
Покупал себе, все супер.
Спасибо
dimonzas,
Apr 19 2016, 06:57 В помощь модерам! YuraL,
Dec 4 2015, 09:42 Закройте плиз.
Хорошие колеса со средним компауном, очень прогнозировано и поздно плывут
СлаваV,
Oct 15 2015, 08:23 Выбор автостоянки в Борисполе
Ну смотри, мне не сложно.
Гараж вообще почти не использую)
Morrigan,
Oct 13 2015, 12:50 Выбор автостоянки в Борисполе
Что за тачка? Если высокая, то могу у себя в гараже на позняках приютить.
Или у себя дома (дом под борисполем).
Беру не дорого, кофе или шоколадка

одноклубники у меня оставляли уже тачки. По-ходу нужно открывать дома стоянку spiteful.gif
Morrigan,
Aug 6 2015, 19:51 Патрульная полиция (Киев)
Уже 3 раза был остановлен копами, во всех случаях разошлись быстро и без последствий.

Первый раз на бульваре шевченко. Ехал на аварийке в среднем ряду, там на такие сиськи на дорогах, что не могу их проезжать быстро, а справа еще хуже. Попросили прижаться вправо, я не прижался потому что в правую полосу я вообще не заеду, проехал еще метров 400 пока не увидел что могу заехать, за это время пытались меня подрезать, из окна им крикнул что не могу остановиться D.gif
Доки не смотрели, увидели резину намотаную на арки и поняли что я наркоман. Остановкой не доволен, там как бы и так было видно, а местами даже слышно как сложно там ехать.

Второй раз ночью на русановке, на пустой дороге ехал по середине и вилял. Подумали что бухой, посмотрели на машину, проверили доки и поехал дальше. Тут вроде все правильно сделали, ночью наверное не видно что машина низкая.

Третий раз на здолбуновской, пол тачки вывалил на встречку изза люка и вернулся обратно. Спросили а что если бы на встречке тачка была, сказал что ехал бы прямо и пускал искры об люк, так бывает. Тоже доки не смотрели, просто пожелали хорошей дороги D.gif

А сегодня патруль на бажана притормозил что бы снять видос как я еду, может выложат, жду biggrin.gif
pSycho, Urban,
Jul 6 2015, 12:54 Mazda 6 gg,посоветуйте лучшего мастера или сто по рулевой рейке
(093) 066 89 00, Дима, ул. Тепловозная 1

Мне пару дней назад реставрировал на Т5 за 1650грн
У него же мой знакомый на киа делал, пол года катается, пока все ок
Jumperhigher,
Jun 26 2015, 09:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Все не читал, да и не осилю, напишу от себя лично.

Мы все были невероятно рады победы на майдане, все получилось, но в итоге не могу понять: сами себя наипали или наипали нас?
Власти был выдан огромный кредит доверия, на который они цинично положили. Основные требования ни през ни его команда не выполнили, может даже и усугубили ситуацию. Полностью коррупцию искоренить нельзя, особенно в наших реалиях, но прикол в том что все старые схемы сейчас работают просто на другие карманы, а суммы даже стали выше. Вместо того что бы работать мы берем кредиты, которые в огромных количествах оседают в карманах людей у власти, а отдавать их придется людям. По-этому эти ублюдки уже не знают какой придумать новый налог что бы хоть как-то нивелировать награбленное или тупо продать оставшиеся земли с дешевой рабочей силой заграничному бизнесу. А кредиты это весьма печальная штука, посмотрите на грецию ...

Я всегда говорил что нам никто не нужен, мы можем сами и у нас все для этого есть. Но все ценные кадры пакуют чемоданы и сваливают, а земли на которых можно выращивать что угодно на экспорт - продаются кому попало. На рекреационную базу все дружно ложат хер типа у нас все в гавне. Да если вылизать западную вся европа дружно ахнет и будет сидеть в карпатах не вылезая, к тому же это будет дешевле, как известно европейцы свои бабки очень хорошо считают и не тратят куда попало. Был в кракове, варшаве, вене, праге и больше не хочу туда, я там все посмотрел и мне достаточно, в это же время минимум 2 раза в год еду на выходные во львов, не потому что денег жалко, а потому что это единственный город в который хочется поехать еще. По красоте уступает разве что праге, да, в прагу бы еще раз сьездил, но если вылизать львов, то прага будет очень сильно нервничать. Та же ситуация с карпатами, там же великолепная природа, но никто туда не ездит, наверное потому что рекламы нет.

Печально все это, а еще печальней что все это ведет к дефолту в 16-17 году, хоть по сути он у нас уже и так есть, просто его держат. Надежда только на новое поколение, которое родилось в украине, не знает что такое совок и думает не так как старики. Правда эта думающая молодежь пройдет в политику минимум через 15-20 лет

swan, Urban,
Jun 23 2015, 12:26 4-х поршневые алю суппорта с Mazda RX7 FD
Цена очень приятная. С проставкой тормоза станут на что угодно
24seven,
Jun 15 2015, 12:43 Гаражная распродажа шин
Все продано accordeon.gif
pSycho,
May 24 2015, 09:42 ПОСЛЕ СЛЕТА (фотки и все такое ) :)
Если орги надумают делать слет, пишите - звоните. Помогу с организацией, постараюсь порешать вопросы за место, если захотите - сделаю спортивную часть.

(063) 524 48 58
K I D, Urban,
May 8 2015, 19:01 Детские игрушки
Ближе к весне скину список accordeon.gif
kusha5,
May 8 2015, 18:15 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...20&start=20]]>

Закройте или удалите. Уже давно не актуально)
YuraL,
Apr 28 2015, 09:01 Помогите с не нужными покрышками на благое дело
Напиши мне 3го мая, на выходных в планах убирать гараж. Там этого добра может и десяток наберется
Wohooo,
Apr 3 2015, 12:06 Интересные вещи с разных аукционов
Разобрали все фонарики и лампы. Остались еще большие диодные лампы accordeon.gif
Андрей К.,
Mar 26 2015, 08:44 неактуально
Цитата(VanjaMPS @ Nov 26 2014, 01:44 ) *
Ни когда б не подумал что кий для бильярда столько может стоить.Теме апп.

спорт такой спорт
я тоже не подумал бы что комплект хороших тормозов на велосипед будет стоить 250уе, а шины среднего сегмента для ДХ - по 1000грн за штуку spiteful.gif
Sasaman,
Mar 10 2015, 11:39 Куплю екип для мотокросса
Цитата(Kedarix @ Mar 6 2015, 08:46 ) *
Сорри за офтоп
Тоже интересует, Тим если вдруг найдешь два, свисни, заберу 1

нашел в магазе киевском, THE Point 5 Helmet есть у них М-ка и Л-ка. 70уе. (050)-454-38-90, (063)-72-52-772. Думаю буду брать



Есть у них еще шлемаки по 120уе фокс рампейдж. Пацантре говорят что огненные, в карпатах падали и все окай. Но как для себя не вижу смысла такой покупать. Если в этом году начну серьезно вкатывать и прыгать, то на следующий сезон есть смысл заказывать что-то серьезное типа shoei. А пока я в этом деле дурачек, то мне лишь бы голову об какой-то пень не развалить)

апдейт. Нужны наколенники и шорты для мотокроса. Вчера прорыл плечом метра 2-3 земли и понял что еще нужна черепаха наверное spiteful.gif
Kedarix,
Jan 19 2015, 15:22 возьмите хороших котят!
Красивые)
Jake,
Dec 22 2014, 13:41 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(СлаваV @ Dec 22 2014, 10:23 ) *
По тихому пробивать колесо хз. unknw.gif

Мне машину 2 раза по тихому яйцами закидывали и один раз пырнули чем-то в дверь)) В последнем случае преступление было раскрыто, виновница была разоблачена.

А что если виновник, назовем его Леонид, на самом деле малолетний сбу-шник. Он пырнул колесо для того что бы вживить в него жпс датчик и в дальнейшем следить за автомобилем. Жена с ребенком только притворяется невинной жертвой, на самом деле она давно работает под прикрытием и в данный момент подозревается в измене родины. Леонид пытается вывести ее "на чистую воду" пока она окончательно не продалась неведомой военной группировке из Узбекистана, под угрозой информация о секретном расположении ШПУ на ул. Братиславской 8-в. Ситуация опасна как никогда
Urban,
Dec 19 2014, 10:27 Детские игрушки
sawa1981, Купи РС дрифт тачку. Мне очень нравится)
kusha5,
Dec 15 2014, 21:16 Детские игрушки
Цитата(K I D @ Dec 15 2014, 21:14 ) *
а не сложно тебе отправить комплект с паровозом на новую почту завтра по Киеву?а то я на венике живу,мне больше времени и бенза обойдется к тебе сунуться . кину в личку

За 130грн? Смогу отправить без проблем accordeon.gif
K I D,
Sep 10 2014, 12:25 СК "Краiна"- жулики.
Цитата(MURKA @ Sep 9 2014, 10:58 ) *
Добрый день, дорогие одноклубники.
Буду признательна за помощь/совет, как бороться с СК"Краiна".
ДТП произошло 31.01.2014 года, виновник ДТП застрахован в СК"Краiна".
Все необходимые документы собрала и подала в указанные сроки, но выплаты до сих пор нет!!!
Отсылала письмо с запросом от. 17.07.14, на которое никто так и не ответил((((
Впечатление о страховой самые неприятные((( Обходите стороной этих жуликов!!!

Жалобу на них подавали? могу попробовать помочь, пишите в лс
MURKA,
Dec 12 2013, 00:44 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Не хотел тут ничего отписывать, но все же решил поделиться ситуацией. Не буду выписывать свою точку зрения по поводу общей ситуации в стране - она и так очевидна. Скажу только за себя, так как последнее время и в силу своего отвратительного характера только о себе и думаю.

Моя мама проректор в университете и вот уже второй месяц ей тупо не платят зарплату ... Не только ей, почти всему универу. Кому-то частично выплачивают, но это смешно учитывая какие зарплаты. Как люди живут, я просто не представляю. Некоторым ведь уже по пол года выплачивают копейки что бы создать видимость существования этих самых зарплат.
Мне в 22 года не так просто полностью содержать маму, сестру которой нужно платить за учебу, ну и самому жрать нужно. А жру я много.

На мой бизнес не влияет ни власть, ни политика и даже на таможню особо жаловаться не буду, так как обьемы закупок не огромные (максимум микроавтобусами вожу). При чем все вожу легально, магаз и юр фирма официальные и полностью платят все налоги (в месяц под 3000грн набирается и это еще скромные компании).
В итоге я езжю по отвратительным дорогам, на ужасном бензе, в гос поликлиниках был всего пару раз за всю свою жизнь ибо в частных те же деньги тока честно einstein.gif . Стою в пробках потому что какой-то баран едет в борисполь, я могу на пол часа раньше выехать, а оно видимо не может. Часто сталкиваюсь с хамством гаишников, а ведь по сути такие как я формируют их зарплату. Ну и в итоге менты бьют людей что бы поставить елку или убрать улицу.
Хоть одна гос структура финансируется как положено? А почему? Одна проблема порождает кучу других и т.д. по цепочке. Все политики воруют, в любой стране, но есть же предел - работать тоже нужно.
Какого мне платить налоги? Я как юрист могу легко снизить свои расходы на налоги до минимума и возить контрабанду - хер кто докажет. У меня нет желания платить за такой бардак.

На майдан почти не хожу изза недостатка времени и сил. Почти каждый день завожу какие-то продукты, возил теплые вещи. Стараюсь хоть как-то помочь тем кто мерзнет сейчас на улицах за наше будущее.
Я против ЕС, я против ТС, уверен что наше государство способно само замечательно существовать и развиваться. Было бы кому ... Однозначно текущая власть не может такого обеспечит.

2 года назад погибла моя очень близкая подруга. Пьяное животное убило 2х людей и еще 2х покалечило. Люди просто ехали мимо.
Ему дали 3 года условно, а спустя год сняли обвинения ... Замечтельный суд
Sergu44o, sjrk, Strelok., TEREN,
Nov 9 2013, 01:39 Mazda vs. Rest of The World или БАНЗАЙ! :D
Цитата(Desmont @ Nov 9 2013, 01:26 ) *
погоцали нормально energy.gif и народу собралось нормально сегодня smile.gif

Всех рад был видеть smile.gif

Аналогично. Норм движ)
Urban,
Oct 12 2013, 20:33 В помощь модерам! DEN,

4 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:58