Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ts626 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 27 2015, 22:20 Лампочки в климат GF
Цитата(Nigga @ Jan 27 2015, 13:26 ) *
В панели приборов 1на и в климате сгорели 2 лампочки....
Кто от куда ставит где покупает?
Кумарит когда светит как в жигулях.

Покупал у продавцов радиодеталей такие же лампы по размеру но без патрончиков, просто торчат два усика. Вставлял в старый патрон, усики ( проволоку) загибал и отрезал. Светят немножко ярче родных, но блин - недолго. После этак ...надцатой разборки блоков, задолбавшись их менять решено было ставить светодиоды. Долго решался - но решился, о чем не жалею. Ставить светодиоды лучше зеленые, получается довольно насыщенная подсветка. Но при этом регулировка подсветки уже не столь плавная. Поменяна подсветка уже на всех блоках и кнопках, в т.ч. панель CD перепаяна с синих на зеленые. Осталась только панель приборов, но и до нее доберутся шаловливые рученки. А в панели стоит за тахометром и спидометром в патроне лампа Т10 с зеленой резинкой, а за шкалой температуры и топлива Т5 тоже с зеленой резинкой. Если повезет снять резинки то там никаких проблем.
Nigga,
Mar 29 2014, 00:01 Закройте
Цитата(Banderos @ Mar 28 2014, 08:30 ) *
Сломали мне ручку открытия багажника из салона, хочу приобрести новую, а номер каталожный найти не могу.
Может, кто сталкивался.


П.С. Ставить кнопку не хочу, с брелка сигнализации открывается.

Для дорестайла с левым рулем - GA2A-56-861 на Exist 139 грн

[attachment=102869:__________.JPG]
Banderos,
Apr 5 2013, 15:45 Mazda GF тормоза
Цитата(Nigga @ Apr 5 2013, 13:41 ) *
Привет!Гремят тормозные колодки. Сломалась скобка придерживающая колодки. Одна есть. Я самостоятельно выгнул такуюже по размерам однако по толщине отличается, гремит. Подскажите где ее взять?


Привет. Задние заказывал на Экзисте. Передних вроде-бы есть пара б/у про запас. Одной могу поделиться.
Nigga,
Dec 10 2012, 22:27 Омывательный бачек Mazda
У меня GF 98г лампочки нету pardon.gif
[/quote]
98г - нижний правый угол - присутствует, но в бак лезет гораздо больше 3л.

Сделав вылазку на любимый нами exist, выяснил - в моделях 97г ставили бачки двух видов:

- малый, без датчика уровня,

- побольше, с датчиком.

Получается, у кого бак поменьше - лампу и не ищите. У рестайла, наверно, также.

dallasdp,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:31